Лучшая реплика карты ХС для Вас?

Общие темы
Всех категорически, приветствую!
Как-то подумал какая лучшая реплика в ХС из всех карты, которые я слышал за 4ре года. Мне очень понравилась легендарная карта - ГНИЛОМОРД 4/6, которая произносит такую реплику: "Папочка сделает новые игрушки из тебя" одно время вкладывал эту карту в КВ Воина очень нравилась, а Вам друзья какие реплики больше всего запомнились и понравились?
20/02/2019 16:00Размещено РусскийВася
а Вам друзья

ты где себе друзей тут нашёл?
п.с. уже есть отдельная тема с любимыми фразами игроков.
а ты все не перестаешь лезть в глаза посторонним людям.
Мне мелодия Глазастика нравится.
О, не заметил сначала, что это РусскийВася, так что убираю дизлайк.
20/02/2019 16:05Размещено Демиург
20/02/2019 16:00Размещено РусскийВася
а Вам друзья

ты где себе друзей тут нашёл?
п.с. уже есть отдельная тема с любимыми фразами игроков.
а ты все не перестаешь лезть в глаза посторонним людям.

Такой темы еще не видел тут это, во-первых, а, во-вторых, хамство не стоит того, чтобы распространять на других. Вопрос конкретно задан о том, что "КАКАЯ ВАША ЛЮБИМАЯ РЕПЛИКА В ХС"?

Мне мелодия Глазастика нравится.
О, не заметил сначала, что это РусскийВася, так что убираю дизлайк.

Братишка, уважаю за лайк))
Наверное реплики легендарки на Воина - Страж легенды Вася (8-8 за 4 маны).
Выход на поле - "Я не пущу тебя в легенду, пока ты не сядешь на спелл-ханта";
Атака - "Тебе конец, братик";
Смерть - "Ух...Аххх.. Ты думаешь, что одолел меня? Ха, это не так" (срабатывает предсмертный хрип, призывающий 1-1 копию Васи).
20/02/2019 16:53Размещено KazhadDum
Наверное реплики легендарки на Воина - Страж легенды Вася (8-8 за 4 маны).
Выход на поле - "Я не пущу тебя в легенду, пока ты не сядешь на спелл-ханта";
Атака - "Тебе конец, братик";
Смерть - "Ух...Аххх.. Ты думаешь, что одолел меня? Ха, это не так" (срабатывает предсмертный хрип, призывающий 1-1 копию Васи).

Ой, красавец! написано красиво! Близзарды в будущем должны выпустит такую карту!, так сказать по твоему рецепту для улучшения ХС) Мой любимый класс, кстати, воин, а потом хант! Прист - это 9ый класс снизу, самое дно))

7 мин. назад

Дайте Васе зелёный никнейм

Конечно, дадут за мои страдания и нанесенный мне моральный ущерб. СТАНУ ЧЕРНЫМ ЦУФОМ) На форуме надо голосование провести, уверен, что все 100 процентов форумчан будут за черного ЦУФА! Тут хотя бы будет один плюс, что меня не будут на вечно банить ахахахахах. Пойду лучше сыграну в ГЕРОИ ШТОРМА, пришло время наказывать мясником)))))))))
20/02/2019 17:02Размещено Coulfeeld

А может пусть сразу синий шрифт разработчика? Мало же
20/02/2019 17:31Размещено Destroyer
20/02/2019 17:02Размещено Coulfeeld

А может пусть сразу синий шрифт разработчика? Мало же

мне не нужен не синий цвет ,у разработчиков правильный синий цвет! у ЦУФОСОВ этот зеленый цвет, который обычно отдаёт в темах размазанными соплями. Самый лучший - это чёрный цвет. ЧЁРНЫЙ ЦУФ)))))
Какой упорный молодой человек, его банят, а он всё возвращается. Не было мыслей направить такую настойчивость в более продуктивное русло?
20/02/2019 17:41Размещено Ezh1k
Какой упорный молодой человек, его банят, а он всё возвращается. Не было мыслей направить такую настойчивость в более продуктивное русло?

ХС - это хобби, форум - это привычка и на форуме дают не справедливые баны, то, есть какая-то, есть оторванная шайка-лейка на форуме, которая в своих тупых темах ставит лайки ,а всем другим темам дают дезлайки и катают жалобы в поддержку и при чём жалобы любые. Вопрос заключается в том, что почему на форуме такой беспредел и на любые темы кидают страйки и не только на мои, если внимательно посмотреть форум, то мы увидим ники одних и тех же людей-упырей), за которые им ставят лайки и при чём эти люди создают самые тупые темы в силу своего недалекого интеллекта. Форум - это как гнилая рыба, которая прогнила с хвоста) Вы посмотрите тему, которая набирает 10-20 лайков, она часто, повторяющаяся тема, которая ужасно тупо написана и это всё тут на форуме очень странно! Это или группа отбитых форумчан, соединенные какими-то интересами или завялся ЧИТЕР, который создал 50 аккаунтов и с них тут ставит лайки или дизлайки. При чём темы отбитых форумчан никто не банит, они весят целыми днями и неделями, форумчан, которые в темах по 50 раз репостят, но это похоже на какую-то местную гнилоту или гниль) или, есть какой-то глупый форумный модератор, он слегка отбитый и далек от реальности и ХС и при чём в ХС вообще не разбирается, но темы создаёт свои тупые стабильно!

Особенно видно это по тому как создаются массово тема об отбитом вольном режиме и в нём начинается обсуждение и вроде похоже ,что в обсуждение разные игроки говорят о вольном режиме и потом это же видно, сказанная какая-нибудь дикость или тупость о вольном режиме одинаково подхватывается всеми игроками, которые гонят свою какаю-то дичь о том ,что вообще не знаю и не понимают. Вольный режим сам по себе от начала и до конца кривой и там лучше не играть вообще. Это первое. Близзарды или разработчики долго трепались уже 2 года ,что карты вольного режима хотя бы станут наполовину доступны всем, что не делается в принципе. Это второе. На форуме как на этом пытаются привить всем эту гнилую мысль, что стоит играть в вольном режиме, это ложь и вранье. Это третье.
Пусть лучше будет чёрный цуф - Вася, чем старых зелёных перенесут на новый форум. Они юзлесные, только сбивают новичков зелёным шрифтом, а несут пургу такую же как и все.
Умри, насекомое!
20/02/2019 18:04Размещено n2f
Пусть лучше будет чёрный цуф - Вася, чем старых зелёных перенесут на новый форум. Они юзлесные, только сбивают новичков зелёным шрифтом, а несут пургу такую же как и все.

Ребята, спасибо за поддержку. Я всегда ЗА! Черным ЦУФом быть найс)) не забанят больше)
Моя самая не любимая " Только сегодня. Ужасная трагедия ", мои любимые " Воины ледяных пустошей восстаньте", "Считайте это актом милосердия", " Я Малганис, я ВЕЧЕН... " "Я Лорд Джараксус, Эредерский повелитель Пылающего Легиона". Любитель демонов, не обращайте внимания)
Я чувствую запах крови)))
Ворген разведчик)
1). "Лироооооой, Джеееенкинс!..."
2). "Считайте это актом милосердия"
3). Дрыжеглот/Ринн
Соратники, слуги, солдаты холодной тьмы! Повинуйтесь зову Кел"Тузада!
20/02/2019 16:56Размещено РусскийВася
Мой любимый класс, кстати, воин

У церемонийместер'а(Master of Ceremonies) эпичный звук атаки, как раз на воина, но только на английском
https://www.hearthpwn.com/cards/22306-master-of-ceremonies
Ready to rumble!

Жалко карта даже на арене была так себе.

Обсудить

К форуму