Дискард локи

Общие темы
Откуда они вообще взялись? Я не играл с выхода ПБД, зашел на Америке в ладдер (там 15 ранг) и довольно часто их встречаю. Как играть против квеста на 5 хода и почему она так резко заиграла ? и как же хорошо что квесты с дк уйдут, а то эта мета бесконечных ресурсов очень приятная(нет)
25/02/2019 20:37Размещено lstndrms
Откуда они вообще взялись? Я не играл с выхода ПБД, зашел на Америке в ладдер (там 15 ранг) и довольно часто их встречаю. Как играть против квеста на 5 хода и почему она так резко заиграла ? и как же хорошо что квесты с дк уйдут, а то эта мета бесконечных ресурсов очень приятная(нет)
Просто в игрищах завезли карту, которая сброшенные карты возвращает и еще одну которая при сбросе создаёт 2 ее копий, да и контролируемый(частично) дискард завезли. Мб еще недавно хайп связанный с потасовкой.
Мертвая дека, 5 взять можно при желании легу даже , но низкие ранги в легенде сомневаюсь..
25/02/2019 21:15Размещено Spectre
Мертвая дека, 5 взять можно при желании легу даже , но низкие ранги в легенде сомневаюсь..

мертвая дека, которая позволяет попасть в число 0.002% лучших на планете? Что?
25/02/2019 22:04Размещено BillGoldberg

число 000.2 на планете ( а именно как я понял легенду ты имеешь ввиду) брали даже cамыми отбитыми колодами , а кто то даже дефолтными картами пробывал , насколько мне известно ( держу в курсе) но это не означает что дека красиво и мягко идет по ладдеру.. Тот же вар на мурлоках брал топ 200 леги , пойди поиграй им сейчас расскажешь подробности ... А я в среднем дал оценку дискард локу , далеко не каждый на ней уедет.. Крафтить бы точно не советовал ..
Чисто фановая дека, не более того. Если все карты уже есть, или не хватает несколько комонок/рарок - то поиграть стоит. Крафтить с нуля - нет. Иначе сгорит стул от дикого рандома и будешь жалеть о потерянной пыли.
Так же и про темпомага кричали. И?
Дискард играет если он вытащит таунт, наразмножает его и потом реализует валуе. Это не лучшая стратегия против пристов. И опять же это рендом уровня келесета без его силы.
Ладдер работает вокруг ряда тировых колод. Потом вылезает какойнибудь темповар который перпендекулярен мете и начинает гнуть. В итоге тировые колоды ставят наглеца на место и от хайпа остается пара новичков скрафтивших на последнюю пыль новую имбоколоду.
25/02/2019 22:04Размещено BillGoldberg

на планете?
вы ничего не путаете между планетой и игрой ,не?
26/02/2019 03:31Размещено BlueBerry
на планете?
вы ничего не путаете между планетой и игрой ,не?

Ты думаешь в хартстоун уже и на Марсе играют?
В вайлде есть агро/темпо сборки без квеста, джеклик и прочих медленных карт. При голдфише на 5 ходу портрет ломают и есть те, кто имеет на таких сборках внушительный винрейт как до леги, так и в ней. В стандарте наверное это действительно не боле чем фан дека.

Обсудить

К форуму