к'тун воин

Общие темы
здравствуйте!
я давно уже как-то не могу найти сборку к'тун воина
минимум годовой давности ,максимум-двухгодовой
чем это обусловлено?
и где найти сборку к'тун воина?
24/02/2019 12:50Размещено BlueBerry
здравствуйте!
чем это обусловлено?

Тем, что ктун ушел в вольный год назад?
24/02/2019 12:52Размещено Sotonizd
здравствуйте!
чем это обусловлено?

Тем, что ктун ушел в вольный год назад?

ну да ,но остальные колоды вайлда качаются ,например рессурект прист в вайлде использует клонодельню
и ушёл в вольный =/= умер!
24/02/2019 12:54Размещено BlueBerry

ну да ,но остальные колоды вайлда качаются ,например рессурект прист в вайлде использует клонодельню
и ушёл в вольный =/= умер!
всё же надо было уточнить, что речь идёт именно о вольном...на hsreplay действительно нет ничего, однако на hearthpwn'e есть несколько сборок...правда они минимально отличаются чем-то от того, что было во времена ПДБ хоть и составлена/обновлена колода буквально вчера. Так что можешь там конечно посмотреть и потом уже что-то своего докинуть по вкусу. Почему никто на них не играет? Возможно всем впадлу с ним что-то придумать, а может считают его малоэффективным в свете последних дополнений, причина может быть любой. Не, может это чисто вкусовщина, но К'тун Разбойник мне кажется интереснее, правда это чисто моё мнение
Там слишком мало вариативности. Ты обязан положить минимум 10 (а по факту 11-12) карт на прокачку ктуна, Брана и ктуна. В итоге у тебя всего 18 карт на то, чтобы попытаться как-то кастомизоровать деку. И туда надо упихать защитные ремувы и поехали ремувы. Причем их должно быть достаточно, чтобы отбиваться от фейс и темпоколод, которые в вольном вполне себе представлены.
чем это обусловлено?

Тем, что КТун это механика одного дополнения. С тех пор для него не было выпущено ни одной дополнительной карты. По крайней мере у воина - точно. Шаманы ещё могут побаловаться дрыжеглотом.
24/02/2019 13:40Размещено LinG
К'тун Разбойник мне кажется интереснее
Согласен, особенно Клинок К'туна под акулой. Следом Темная чародейка и ещё 2 Клинка (если засейвили Консилом) Следом "Say Hello to my little friend!" и "Omae wa mou shindeiru!")

Обсудить

К форуму