HCT Winter Championship 2019 | Выбираем бойца (инфо)

Общие темы
Легенда: Ник, Винрейт в туриках, (заявленные деки)

Группа A:

1. Viper 36% из 11 (Мали рога, Мурлок пал, Мид хант, Одд аггро маг) против noblord 66% из 6 (Одд вар, Мид хант, Квест кабанчик прист, Квест рога)
2. LFYueying n/a (Одд рога, Контроль прист, Мали дру, Мид хант) против Tansoku 36% из 11 (Мид хант, Ивен пал, Ивен лок, Комбо прист)

Группа B:

1. bloodyface 80% из 5 (Ивен пал, Мид хант, Клонодельня, Квест рога) против Tyler 50% из 4 (Ивен пал, Клонодельня, Ивен лок, Мид хант)
2. Faeli 50% из 10 (Вихлепых дру, Хрипохант, Куболок, Контроль прист) против SNJing n/a (Миракл рога, Зулок, Ивен пал, Мид хант)
Группа C:

1. Definition n/a (Одд вар, Уолл прист, Ивен лок, Хаккар дру) против LFcaimiao 33% из 6 (Хрипохант, Клонодельня, Куболок, Квест рога)
2. Ike n/a (Клонодельня, Одд пал, Ивен лок, Мид хант) против ThunderUP 40% из 5 (Ивен лок, Гибрид секрет хант, Одд рога, Контроль прист)

Группа D:

1. GoeLionKing 0% из 2 (Хрипохант, Ивен лок, Клонодельня, Квест рога) против Bunnyhoppor 57% из 75 (Ивен пал, Одд аггро маг, Миракл рога, Мид хант)
2. Roger 50% из 32 (Квест рога, Хрипохант, Клонодельня, Ивен лок) против bobbyex n/a (Клонодельня, Мали дру, Хрипохант, Квест рога)
Пальцем ткнул наугад, накатив предварительно коньяку, 1 пак точно получу, остальное не имеет значения.
я пикнул Definition ,по скольку он единственный кореец на турнире.
А у меня жена зашла по ошибке с моего акка и выбрала Viper-а(она играет 2 месяца),после того как я ей сказал,уходя на работу,"не забудь выбрать бойца,хотя бы пак получишь.".=)Bunnyhoppor рядом находился,ну почему хотя бы не его?))Как она после объяснила,мол,первого попавшегося выбрала т.к. никого не знает.
а чего наших не завезли?
23/02/2019 12:18Размещено Enikey
А у меня жена зашла по ошибке с моего акка и выбрала Viper-а(она играет 2 месяца),после того как я ей сказал,уходя на работу,"не забудь выбрать бойца,хотя бы пак получишь.".=)Bunnyhoppor рядом находился,ну почему хотя бы не его?))Как она после объяснила,мол,первого попавшегося выбрала т.к. никого не знает.

Ну так вайпер хотя бы созвучно с моделью доджа, а какой то там баннихоппер о чем может нубу сказать? ХD
Как правило крутой ник свидетельствует о днищенстве и наоборот тоже справедливо. Как пример - один с серебряным именем известный днарь.
Взял китайца SNJing просто потому что он китаец... по-моему достаточно веская причина для пика :)
23/02/2019 12:32Размещено y17
Как правило крутой ник свидетельствует о днищенстве и наоборот тоже справедливо. Как пример - один с серебряным именем известный днарь.

Тут еще вопрос что считать крутым ником.
Кролик - это не крутой ник. А Супергерой, например, крутой. То есть, конечно же, я имел в виду самый первый смысл, безо всякого дополнительного подтекста.
Bunnyhoppor силен, не подвел в прошлый раз и завез паков.
Я, например, не собирался ставить именно на игрока. Хотелось поставить на деку, а конкретно на куболока. Всего двое людей заявили его на этот турик: Faeli из Чехии и LFcaimiao из Китая. Так как скептически отношусь к контроль присту и вихлепых друиду, автоматически выбрал китайского толстячка.
Японца выбрал. Взгляд у него боевой. И это человеку который не может дать нормальную фотку на чемпионат нужна моральная поддержка.

23/02/2019 15:52Размещено Спартанович
Я, например, не собирался ставить именно на игрока. Хотелось поставить на деку, а конкретно на куболока. Всего двое людей заявили его на этот турик: Faeli из Чехии и LFcaimiao из Китая. Так как скептически отношусь к контроль присту и вихлепых друиду, автоматически выбрал китайского толстячка.

Кубывсегда были свидетелями таунтов. Потому как эта наивная идея, что если ты схайролил пушку и вытащил таунт, то ничего случится не может. Я бы в эту миракл мету на куба сильно не надеялся.
"Свидетели таунтов" куда лучше множества другой глины. Имхо, конечно.
Баннихопера выбрал. Потому что только его знаю Kappa
Пикнул Вайпера, потому что на других героях не катал.
23/02/2019 16:06Размещено y17
"Свидетели таунтов" куда лучше множества другой глины. Имхо, конечно.

Свидетели таунтов ничем не лучше других сведетелей разной фигни. Потому как таунт это инструмент и ничего более. Я поставил смоляного и разбафал его до 20/20. Все враг не проползет, можно выключать мозги.
23/02/2019 16:04Размещено TheTickHero
Кубывсегда были свидетелями таунтов. Потому как эта наивная идея, что если ты схайролил пушку и вытащил таунт, то ничего случится не может. Я бы в эту миракл мету на куба сильно не надеялся.

Вспоминается видос с тытрубы, где кабанчик прист за ход ломает стенку из войдлордов и ваншотит оппонента (суммарный урон овер 400). Кстати о кабанчик пристах - один таки есть на турике. Надеюсь, Ноблорд покажет на нём что-нибудь такое, о чём будут слагать легенды.

Обсудить

К форуму