Зависает игра

Техническая поддержка
Уже несколько раз игра зависает, как-будто соперник думает. После перезагрузки выскакивает сообщение, что я проиграл по причине разрыва соединения. Играю на мобильном устройстве (Android).
Здравствуйте, FeloniousGru.

Поддержка мобильной версии игры весьма ограничена, и при возникновении неполадок в работе игры мы можем предложить лишь следующую инструкцию.

Также некоторым игрокам, ранее сталкивавшимся с разрывами связи во время игры при использовании мобильного подключения, помогло отключение опции определения местоположения (геоданные).

Если ошибка сохраняется после выполнения указанных действий, пожалуйста, сообщите о неполадке на специальном форуме* (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

Все те же проблемы!!!! Что вы там обновили непонятно! Уже несколько раз игра зависает, как-будто соперник думает. После перезагрузки выскакивает сообщение, что я проиграл по причине разрыва соединения. Играю на iPad pro. Требую компенсации за проигранные матчи и долбаных хакеров, которые дерут игру на куски!
09/02/2019 00:30Размещено COCO
Требую компенсации за проигранные матчи и долбаных хакеров, которые дерут игру на куски!
у своего провайдера требовать будешь.
Столкнулся с абсолютно аналогичной проблемой, и это позор всем, кто причастен к разработке и поддержке игры! Долгая битва, постоянные топдеки сопернику, но вот один до моего победного удара... и противник задумался, фитиль не зажигается. Перезагружаю игру, и я оказывается проиграл "по причине разрыва соединения". Что за хрень вы несёте, господа? Вы просто решили, что я должен сейчас проиграть, но не смогли слить меня через подкрутку и сделали новую пакость? Специально не даёте нормально продвигаться по ладдере, чтобы раскручивать людей на деньги, жлобы оборзевшие?! Близзард, блин! Игра нужна, чтобы приносить удовольствие людям, а не набивать ваши карманы, чай не бедствуете! Итак редко играю, ещё и мешает выигрывать!
Аналогичная проблема. Началось такое с предыдущего обновления. Сегодня уже две игры проиграл, в которых победа была уже практически гарантирована.
Проблема в твоём компьютере и интернете. Пробуй:
1) Выделить ХС только два ядра процессора.
2) Понизить targetframerate в options.txt до 40.
Я играю на Андроиде. Раньше ж такого не было. Ну случались разрывы, но игра пыталась восстановить соединение. А тут ничего не сообщает, и ход продолжается бесконечно. Невозможно стало играть - каждый день 1-2 таких зависания.
со многих провайдеров пробывал играть в эту помойку, и везде теже зависоны, так что ненадо чушь писать, если не в курсе. У меня эта проблема, как и у многих людей появилась после какого-то дополнения, до кобольдов я играл безо всяких проблем, ни каких лагов и зависаний небыло. Потом вышло дополнение и появились эти зависания! зачем вы портировали игру на iOS мне не понятно? Оптимизируйте уже наконец или не дурите людей
14/02/2019 18:39Размещено Viy
Я играю на Андроиде. Раньше ж такого не было. Ну случались разрывы, но игра пыталась восстановить соединение. А тут ничего не сообщает, и ход продолжается бесконечно. Невозможно стало играть - каждый день 1-2 таких зависания.

Счастливчик! У меня такая !@#$я стабильно каждую третью игру где-то! Играть стало невыносимо!!! Если раньше такое происходило ну раз в 1-2 месяца и ладно, то сейчас я уже задолбался сливать деньги на арены без прибыли. Собрал крутую колоду - погнал на арену, планируешь минимум 9 побед, фигушки. 3-3, или даже 2-3. Нервов не хватает. Близзард, почините мобильную версию, пожалуйста!
Эпично. Это произошло три игры подряд. В общем, мобильная версия данной сборки просто не играбельна. Видимо придётся отложить любимый Хартстоун до следующего крупного патча. Надеюсь, все придёт в норму.
ужас,дня три уже зависает анимация примерно в середине матча,приходится перезагружать игру,раньше такого не наблюдалось,постоянные сливы из за этого

Обсудить

К форуму