Старые Времена

Общие темы
17/02/2019 00:21Размещено Dangerio
А если говорить о форуме, ничто не мешает стримить, а в свободное время сидеть на форуме.

Тащемта он не в стриминг хочет врываться, а в киберспорт. Так что о каком свободном времени речь? Если уж состоявшиеся киберкотлеты тренируются до тошноты 24/7, то что уж говорить про человека, которому только предстоит дойти до того уровня.
Вся проблема в том, что есть огромные подозрения, что ТС не умеет играть, глуп и не имеет эрудиции. Так что если и поднимется, то только на своих недостатках. И то вряд ли.
Я, конечно, могу ошибаться, но впечатление сложилось именно такое.

Его никуда не возьмут, потому что агрится на всех, а для киберкотлеты коммуникабельность даже приоритетней, чем скилл. Всех истеричек кикают из команд, независимо от того, насколько они круты.
16/02/2019 22:26Размещено Promethey
Есть ли те, кто играет с времен ренолоков? С времен, когда в колоде считали КАЖДЫЙ ресурс, не то что сейчас,

Играю с ОБТ без перерывов, таких времён не помню.
Помню как у меня присты Тириона на 8 воровали. Это было до или после релиза?
17/02/2019 01:07Размещено bagarrot
17/02/2019 00:13Размещено TheTickHero
И где джеиды в вайлде? Их нету. Как нету там спитифул пристов, реномагов и эволв шаманов.
А как связаны "старые времена", с вольным сейчас?

В вольном кстати сейчас почти нет бесконечных ресурсов. Ну то есть, там даже не все ханты ДК носят, в отличие от стандарта, где это авто-пик.

Потому что никто не хочет лезть в лейт. Там долго, больно и безпросветно.
К тому, что многие архетипы накачиваются Близами чуть ли не под дулом автомата/нерфов. И как только попадают на вольные хлеба сдуваются.
Вот и все эти бесконечные ресурсы и прочие дэдменхенд вары пугали ровно до этого апреля.
17/02/2019 02:07Размещено Murky
Помню как у меня присты Тириона на 8 воровали. Это было до или после релиза?

До релиза
17/02/2019 00:05Размещено bagarrot
Те самые ограниченные ресурсы с 6/6 каждый ход и бесконечными джейдами? Помню-помню. Или это те ограниченные ресурсы, с кучей нзотов/казакусов? А может те ограниченные ресурсы, с 20 урона с пустого стола, от любого контроля? Или ограниченные двумя картами 5/8?

Помню-помню.

Это всё новодел.
И где джеиды в вайлде? Их нету.

Есть.
реномагов

Тоже есть.
17/02/2019 00:18Размещено Destroyer
Можно спрошу? А все попадает в легенду несколько раз, то они становятся такими как он? А то страшно покорять ее.. (

Нет, не все, но кое-какие тенденции такого типа я наблюдаю. Небольшой риск есть.
17/02/2019 00:50Размещено Granowsky
Только после 10 раза.

Верно. Шансы растут с числом взятий.
Я помню ещё глыбу за 8 маны, фризмага, и вин того кто первый поставит огра на стол, а морозный йети был лучшей четверкой
17/02/2019 08:05Размещено Фунджи
Я помню ещё глыбу за 8 маны, фризмага, и вин того кто первый поставит огра на стол, а морозный йети был лучшей четверкой

а майндконтроль за 8 не помнишь?)
Вся проблема в том, что есть огромные подозрения, что ТС не умеет играть, глуп и не имеет эрудиции. Так что если и поднимется, то только на своих недостатках. И то вряд ли.
Я, конечно, могу ошибаться, но впечатление сложилось именно такое.

Скорее он еще зеленый совсем. Пытается подражать сильверу, его фразу в статус поставил + куча видео с кумиром. Вот только сильвер уже матерый знает как обращаться с дет. садом, а тс еще сам недавно оттуда вышел. То небольшое количество зрителей которое будет вначале и то может разбежаться.

Вообще видел на старладдере какого 10-12 летнего киберспортсмена в ютубе можно найти видео. Где против него играет какой то взрослый бородатый мужик с таким лицом, как будто щас будет пот, волнение на лице. Немного смахивало на американские комедии где взрослые дерутся с ребенком. Там лебедь с бородой просто под столом были от смеха, я тоже пол дня потом смеялся))

Ну и еще пример в старкрафте тоже один знакомый парень в 10-12 лет уже стал грандмастером( почти профессиональный уровень) а через пару лет уже стал катать на крупных турнирах. И даже стримил, пусть и с небольшим успехом, но это старкрафт его популярность уже ушла и уходит постепенно.
В старые времена ещё маназмей стоил 1 ману.
17/02/2019 01:07Размещено bagarrot
И где джеиды в вайлде? Их нету. Как нету там спитифул пристов, реномагов и эволв шаманов.
А как связаны "старые времена", с вольным сейчас?

В вольном кстати сейчас почти нет бесконечных ресурсов. Ну то есть, там даже не все ханты ДК носят, в отличие от стандарта, где это авто-пик.

чел, да я узнать хотел) смотрю на эти деки и тянет поиграть, но смысла щас собирать ваилд колоду мало, щас только на помойном мид рейндж ханте играть, да и впринципе все, ведь эта колода за счет гиены и замешиваний
вчера помню катку играл, раскопал с дк существо, (когда вы замешиваете в колоду карту, вы замешиваете ее дополнительную копию) и натиск хил, и че думаете? поставил, замешал в колоду с помощью 4-ки(дает 3+3 и замешивает 3 копии с бафом в кололу) потом еще раз замешал, контроль вар сразу консид сделал, и типо *сильный плей* сделал, хотя на самом деле ничего для победы не было сделано, карты за меня сыграли
16/02/2019 22:30Размещено Spectre
Есть даже древней чем рено локи, ты новичек друг, олды тебя не поймут...

та я знаю, чето даже жалко что начал играть в хс 3 месяца назад, пересматриваю видосы тех времен, эх мля, и никак не вернуть это..
раньше типо выбор был, был мали друид, рено деки, трог тотем шаман, и можно было выбирать, играть на рено варлоке выигрывая друида и шамана, можно было взять шамана и при этом выигрывать рено деки, если умеешь хорошо играть конечно, а щас что? попробуй поиграть контроль локом - хант летал 7 ход, тоже самое с многими другими колодами, они не могут играть исключительно из-за хантеров и агро-одд магов.
поэтому приходиться играть на помойном ханте, даже миррор хантом щас выиграет тот, кто быстрее гиену раскачает, или замешает например люторога 5_8 в колоду 3 штуки, кто дк первый оденет и раскопает норм зверей, а раньше например миррор контроль локов был очень сложным, в плане того что нужно было распределять КАЖДЫЙ ресурс, и не только на контроль локе, а щас, такая помойка..
Посмотрев старые видео такое ощущение что решало кто раньше нзота поставит тот вин . А так бесконечные ресурсы как были так и будут .
Пс МИД Хант заиграл и стал силой не из-за гиены и замешиаания . А из-за того что появился добор . Прыголапы. И ресалки существ за 2 маны, если б ты знал сколько раз я сгорел от спустить собак и две ресалки . Ну и наличие дк как продолжение агрессии .
Убить гиену в мироре не проблема . Метку охотника смертельный выстрел никто не отменял .
17/02/2019 15:55Размещено Asaut
Посмотрев старые видео такое ощущение что решало кто раньше нзота поставит тот вин . А так бесконечные ресурсы как были так и будут .
Пс МИД Хант заиграл и стал силой не из-за гиены и замешиаания . А из-за того что появился добор . Прыголапы. И ресалки существ за 2 маны, если б ты знал сколько раз я сгорел от спустить собак и две ресалки . Ну и наличие дк как продолжение агрессии .
Убить гиену в мироре не проблема . Метку охотника смертельный выстрел никто не отменял .

ну да, почему то в мироре не всегда так происходит, и про добор с прыголапами тоже верно, но все равно, раз они добавили прыголапов и воскрешалку, ну пофиксите гиену
17/02/2019 15:55Размещено Asaut
не всегда выигрывал тот кто поставил нзота, туалет и нет стола, или осквернение

Обсудить

К форуму