Старые Времена

Общие темы
Басни про каждый ресурс правдивы как раз до лиги, после ввода элизы эти рассказы уже стали неактуальны.
Сейчас на каждый бесконечный ресурс .... есть МехаКтун. Или вместо клон-приста/вихлепыха подвезут что-то новое ваншотающее...
И я считаю, что это правильно.

19/02/2019 15:08Размещено n2f
.

Длинную версию акка забинили? -) Или ***** забыл ? -)
ага, три длинных версии, но это не новый, у меня тут куплена диабла была на релизе.
Помню комбо-друидов (пеньки-рев), где надо было убивать каждое существо на столе, даже оставить существо 1\1, могло стать смертельным исходом. Но иногда, они и с пустого стола леталили 2 пенька - 2 озарения - 2 рева ГГ ВП. Он даже КВ пробивал, с его кучей армора.
Мне вар великанами с рывками рожу разбил, так что я аж забыл кто такие ренолоки, потом ещё и хантер на могильщиках лицо обоссал
Эх а помните пристов с колодцами Светы?)
20/02/2019 11:27Размещено Лефис
Эх а помните пристов с колодцами Светы?)
Они остались, только паразитировали. Все новое - хорошо забытое старое)
До сих пор кстати в памяти сидит самый жуткий первый ход ханта или приста: "Крики мертвых придают мне сил!"
С ресурсами началась фигня когда раскопку ввели. Вроде как в лиге исследователей.
А как было весело когда Сила природы давала пеньков с рывком. Давишь противника, давишь, он отбивается, и думает что уже перехватывает инициативу, что кинул светобомбу и отбился, а вот нифига он не отбился.

Обсудить

К форуму