Охотник на зверях

Общие темы
Добрый день, друзья!
Мне надоело играть против охотников, которые играют через зверей.
Есть какая нибудь колода, которая может их законтрить?
неченый маг, wall прист например
Бакупал, Баку квест воин, раньше одд пал ещё мог.

Собственно, если есть аое на 4 - ты снимаешь всех волков. Если есть хард ремувал одного существа - ты снимаешь всех гиен. Кроме этого у Ханта особенно сильных угроз нету, если не учитывать Рексара/бешенство и возможность реса существ умерших на ходе ханта.
Не обязательно контрить, можно взять деку, которая играет с ними 50/50, но хорошо идёт с другими, например попробуй ханта на зверях.
Контра такому охотнику - толстые или липкие стенки(желательно с последующим их возрождением), либо захваченный тобой стол. Первое могут провернуть wall жрецы,контроль воины, чернокнижники и паладины, а второе - любая другая темпоколода(бакупаладины, темпоразбойники и т.д.)
17/02/2019 12:21Размещено Rettani
Бакупал, Баку квест воин, раньше одд пал ещё мог.
Баку пал и есть Одд пал, ты имел в виду ивен пала, то есть с геном.
Квест вар (нечётный и обычный, но нечётный лучше) - надёжное средство против них. Абилка на 8 по роже ханту не даст ему ни единого шанса даже с дк.
Спасибо Вам за советы, друзья.
А то мой мурлок-шаман не может с ними справится.
17/02/2019 17:16Размещено АНДРЮХА
Спасибо Вам за советы, друзья.
А то мой мурлок-шаман не может с ними справится.

Удивительно..
17/02/2019 13:12Размещено rOybush
Квест вар (нечётный и обычный, но нечётный лучше) - надёжное средство против них. Абилка на 8 по роже ханту не даст ему ни единого шанса даже с дк.

У меня противоположная статистика. Если охотник успел надеть ДК, то абилка вара бьёт в существ, которых охотник выставляет по два за ход, а случайные прострелы отхиливаются зомбозверями с лайфстилом.
Поиграв немного на мид-ханте, могу сказать, что больше шансов на победу у любого пал, любого вара что с квестом, что без, нечетный разбойник тоже больше шансов имеет. А хуже всего с нечетными магами. Причем легкий или тяжелый без разницы.
Вынес 9 игроков из 10 за ханта на зверье. Ни одной леги и редкой карты в деке нет. Когда ждать нерфов?

Обсудить

К форуму