Колода для новичков ЭЛЕМ-МАГА с 50 по 10 ранг

Общие темы
21/02/2019 12:04Размещено n2f
Вася молодец, если даёт колоду новичкам, то с пруфами эффективности.

Аха. Красавчик. У опп 12 хп, у него 12 дамага с руки (фаер бол и две лед стрелы), он их отдает на размен в существ. 1:09:00 и это не первый мис. Дальше даже листать стало не интересно.
Опп там кстати такие же:)

Но! По сути не так плохо, как могло быть, исходя из того, что он тварит на форуме.
21/02/2019 12:46Размещено Zetta
21/02/2019 12:04Размещено n2f
Вася молодец, если даёт колоду новичкам, то с пруфами эффективности.

Аха. Красавчик. У опп 12 хп, у него 12 дамага с руки (фаер бол и две лед стрелы), он их отдает на размен в существ. 1:09:00 и это не первый мис. Дальше даже листать стало не интересно.
Опп там кстати такие же:)

Но! По сути не так плохо, как могло быть, исходя из того, что он тварит на форуме.

Я магу качаю 20 левел для потасовки, чтобы получить больше опыта разыгрываем и уничтожаем максимальное количество карт. Я не аутист, если выигрываешь, то можно мисплеить. Обращу Ваше внимание друзья, когда я мисплеял, то с 50 по 25 ранг не проиграл не одну игру. Мисплеять надо уметь.

Буду пробывать выбить 5 ранг этой колодой. Близзарды дайте мне удачи!
21/02/2019 01:13Размещено РусскийВася
Я старый аутист всё записываю ручкой)))))))))

21/02/2019 12:56Размещено РусскийВася
Я не аутист, если выигрываешь, то можно мисплеить.

Ты уж определись, кто ты :D
Вася, а если не выпали горные великаны, а пыли мало, можно морских положить и раскачивать через мелких элемов?
Я магу качаю 20 левел для потасовки, чтобы получить больше опыта разыгрываем и уничтожаем максимальное количество карт.
Да и кстати. У тебя видос (новый, который ты перезалил) начинается с 35 ранга и 21 лвл мага, а тот эпизод был на 32 или 31 ранге. Так что ты еще и балаболка оказался.
Печалька.
21/02/2019 13:00Размещено n2f
Вася, а если не выпали горные великаны, а пыли мало, можно морских положить и раскачивать через мелких элемов?

21/02/2019 13:58Размещено Zetta
Я магу качаю 20 левел для потасовки, чтобы получить больше опыта разыгрываем и уничтожаем максимальное количество карт.
Да и кстати. У тебя видос (новый, который ты перезалил) начинается с 35 ранга и 21 лвл мага, а тот эпизод был на 32 или 31 ранге. Так что ты еще и балаболка оказался.
Печалька.

На счет морских великанов не знаю. Надо пробывать их прям в игре и смотреть винрейт игр с ними, если заходит стол с великанами, то катай катки, если нет, то копи пыль на горных великанов.

Я не профессиональный стример и не в теме почему ОБС студия не всегда записывает все 5-6 часовой стрима. Иногда 3-4 часа вылетают и из стрима на ютуб выпадывает конец трансляции и смысл мне врать ты посмотри игры с 35 ранга и как заходили карты. 0 проигрышей.

Ребята иду на уничтожение уже 20 ранг! Вот это я катнул с 50 по 20 ранг)
21/02/2019 14:47Размещено РусскийВася
Я не профессиональный стример и не в теме почему ОБС студия не всегда записывает все 5-6 часовой стрима. Иногда 3-4 часа вылетают и из стрима на ютуб выпадывает конец трансляции и смысл мне врать ты посмотри игры с 35 ранга и как заходили карты. 0 проигрышей.

Ребята иду на уничтожение уже 20 ранг! Вот это я катнул с 50 по 20 ранг)

ВасЁк. Тебе куазывают на мисплеи на 32 ранге игры, на что ты отвечаешь, что качаешь мага до 20 для патасовки, но еще на 35 ранге у тебя маг был 21 лвла, тебе указывают и на это, а в ответ втираешь дичь за ОБС.

З.Ы. Я не утверждаю, что ты проигрывал, и мне както на это все равно. Я утверждаю, что играть ты толком не умеешь. Всего делов, всего делов.
З.Ы. Я не утверждаю, что ты проигрывал, и мне както на это все равно. Я утверждаю, что играть ты толком не умеешь. Всего делов, всего делов.[/quote]

Я увлеченно качал мага и на 25 уровне, маг был 24 левела. Мне было вообще пофиг. Я шёл с 50 ранга на уничтожение. Я должен был на винстрики бесконечном прерывать и идти в потасовку за 1 бустером? Давай поспорим бро, что я своей лейтовой колодой апну 3 ранг, если получится и будут заходы, то возьму легенду? надо прочитать молитву для близзард))
Зачем мне заключать пари с человеком, который в одной и той же теме не может ответить за свои слова и меняет показания как перчатки?
Я тебе просто задам один простой вопрос: почему когда ты мисслеталишь, то утверждаешь, что уничтажал как можно больше существ для кача, а в следующей же партии оставляешь живых существ, добивая опп, хотя дамага со стола хватило бы убить их в два раза больше?
Ребята, получилось на 3/4 собрать ЭЛЕМ-ШАМАНА и так как больше элемов на шамане, решил попробовать на нём. Вот пруфы, погнали. За Близзард! За ХАРТСТОУН. Пробуем ЭЛЕМ-ШАМАНА в деле, потом выложу колоды, смотрим тут - https://www.youtube.com/live_dashboard?o=U Элем-ШАМАН эффективнее и зашли на шамана карты. ПОПЕРЛИ вперед! Ура! https://www.youtube.com/live_dashboard?o=U

Сегодня в паке на 25 ранге выпали 3 легендарные карты ЭЛЕМ-ШАМАНА в 1 паке!
21/02/2019 20:51Размещено РусскийВася
Челик сидит на 25 ранге, и пропагандирует деку, которой он "во сне" доходит до 10 ранга, а в итоге меняет :D

И это не обращая внимания на то, что ни в одном дополнение нет трех лег на класс и если даже брать в рассчет общие, то ни в одно дополнение нет трех лег именно для жлем шамана.
21/02/2019 21:51Размещено Zetta
Челик сидит на 25 ранге, и пропагандирует деку, которой он "во сне" доходит до 10 ранга, а в итоге меняет :D

И это не обращая внимания на то, что ни в одном дополнение нет трех лег на класс и если даже брать в рассчет общие, то ни в одно дополнение нет трех лег именно для жлем шамана.

Мне выпали на 25ом ранге 3 леги шамана, а зачем долбиться своей колодой после 25 ранга, когда я СОБРАЛ топового тир-2 колоду ЭЛЕМ-ШАМАНА, которая во всех топах. Не надо на элемах придумывать велосипед, есть элем-шаман, это тирровая колода, ей и сыграем! 25 ранг взят и 20ый тоже, а теперь сыграем на тир колоде! Проверим топовость элем-шамана!
Сегодня в паке на 25 ранге выпали 3 легендарные

21/02/2019 22:19Размещено РусскийВася
Мне выпали на 25ом ранге 3 леги шамана

Я тебя понял:)

21/02/2019 22:19Размещено РусскийВася
Не надо на элемах придумывать велосипед, есть элем-шаман, это тирровая колода, ей и сыграем!

Тему переиминуй тогда, раз не смог дойти до 10 ранга на своем элем маге и доказать, что твоя дека на это способна.

Обсудить

К форуму