Похороны турнирного Хартстоуна

Общие темы
Многие игроки интересовались кибеспортом хс только когда паки за чемпионов раздавали, а так большинству он особо и не нужен.
22/02/2019 17:25Размещено eKoch
Исторически в ХС не было ни одной универсальной деки.

Расскажи это могильщик-хантам и мидшаманам.
Могильщик Хант, да было дело. А мидшаман то каким образом? Его кв с геддоном стирал в порошок.

Но могильщик Хант, это столь давние времена, что можно сказать давно и не правда. Да и нерфанули его, относительно быстро.
Ну я хз.
Может мы про разных кв и мидшаманов говорим?
Мидшам мог передавить кв, как я помню.
"Киберспортивный" ХС меня интересует только с позиции получения паков за очередного кандидата. Что там и как там - мне вообще пофиг, пусть ХС остаётся киберспортом для тех, кто видит в нём киберспорт.
23/02/2019 03:42Размещено Murky

Если Мариэлька приходила 15+ картой, то мидшам давил кв легко и просто. Единственный, кто реально норм играл с ними тогда (по моим воспоминаниям) был фризмаг.
23/02/2019 09:00Размещено SmokeBellew
23/02/2019 03:42Размещено Murky

Если Мариэлька приходила 15+ картой, то мидшам давил кв легко и просто. Единственный, кто реально норм играл с ними тогда (по моим воспоминаниям) был фризмаг.

А я припоминаю статистику, где у мидшамана худший матчап - это мидшаман
23/02/2019 09:05Размещено Grimm
А я припоминаю статистику, где у мидшамана худший матчап - это мидшаман

Я просто сделаю ссылку на это:
https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17613731666
22/02/2019 22:47Размещено DarkScape
Многие игроки интересовались кибеспортом хс только когда паки за чемпионов раздавали, а так большинству он особо и не нужен.
ну треперь каждый день будут раздавать сотни паков киберспортсменам, может и заинтересуется народ

Обсудить

К форуму