Потасовка

Общие темы
Баланса нет, идея конечно хорошая, но что эта что прошлая потасовки. - полное доминирование одного класса. Против пала нереально выиграть, даже если пал пропускает 5-6 ходов, следом идет маг который проигрывает толь палу и другому магу, близы там вообще тестят потасовки?
Меня больше парит, что друид не играбельный. А с палом справиться можно. Только если ты не на друиде, против любого класса !@# доживешь до поздней игры.
А я чет на шамане проиграл вообще без шансов. До этого вполне легкие победы на варе и палле.
Кстати, в таких потасовках колоды стабильны ? Например вар всегда будет с драконами, опустошением и ревом дракона в колоде, а у мага всегда будет элем 2/1, который замораживает кличом ?
van4ester да, колоды собраны самими разработчиками, по одной на класс.

Ingirik то-то я там встречал одних магов-варов-жрецов и всего одного паладина, которого запросто выиграл?)
А мне норм, фармлю хомячков на Джеклик Малакрасом с 80% винрейтом,хотя 70 из 80 отыгранных игр встреченные соперники - это Джеклик и я сейчас не шучу и даже не преувеличиваю , это печально совсем.

Причем за все время игры не встретил ни 1 воина, по паре раз разбойника, паладина и друида, 1 раз шамана, ну и пару раз такого же малакраса. ЗА 80 игр 70 Джеклик КАРЛ!

Самое смешное, что Малакрас намного сильнее, правда просчитывать приходится часто на пару ходов вперед, стиль игры напоминает старого фризмага. Но никто из хомячков даже не парится и абузит сбросы, потому что даже думать не нужно - кидай себе зеленые картишки на сброс и роляй демонов 5/7 с малганисами.
Потому что джеклик со сбросом имба. Зато два оставшихся тотема - так себе.
Потасовка крута как всегда эмоциями героев. Особенно, когда за Зентимо разбафываешь всех существ - ну просто "квааасхииитиительнооо")
На этой неделе самая ржачная потасовка, т.к. в миррор матчапе на пале получаешь урон на первом ходу и вы друг друга ОТКшите

23/02/2019 15:42Размещено Ingirik
Против пала нереально выиграть

Пал без идола не может выиграть. Учитывая, что какой-нибудь шаман может с монетки убить идол на первом ходу, получить перегрузку и пробафать этим свой идол, сомнений хоть в какой-то честности у меня нет.
Ты рогу забыл которая на 1 - 2 ход забирает идол 0 - 5 (8) и дальше уже своих пауков и тд замешивает просто ностопом

Обсудить

К форуму