Нерфы 5 февраля

Общие темы
1 2 3 10 След.
Колд блад 1->2
Флеймтонг тотем 2->3
Равенство 2->4
Метка 1->2
Оберег ханта 5->6

https://playhearthstone.com/en-us/blog/22868202/upcoming-balance-update-february-2019
Кб за 2. Кб за 2? Серьезно?
Видать одд рога нагибает. ХD
Ну что сказать,видимо грядет пристостоун))
Да.
Теперь вам точно придется пристов терпеть до ротации. ;)
Ну апнули метку, теперь Гейст не спасает. Спасибо разрабам за ап хунтера, пойду дальше со своим парнем глину месить и какао взбивать.
Равенство то на кой черт трогать? Это в каком измерении паладин со своим равенством насиловал мету? Равенство + концекрэйшн 8 маны( и это комба из двух карт, ну 6 с пиромантом). А за флэймтотем рад, ибо это хоть какой то нерф чет шамана в вольном.
31/01/2019 22:36Размещено sharkdead
А за флэймтотем рад, ибо это хоть какой то нерф чет шамана в вольном.

И ослабление единственного живого билда шамана в стандарте.
31/01/2019 22:39Размещено Orfeuz
А за флэймтотем рад, ибо это хоть какой то нерф чет шамана в вольном.

И ослабление единственного живого билда шамана в стандарте.

Ёпта, так слили ханта)) Прист теперь даже без вазелина всех будет рвать)
Это в каком измерении паладин со своим равенством насиловал мету?
В этом. В частности, именно из-за кучи зачисток, ОТК паладины сейчас тир 1 и тир 2.
Нерфы интересные, но не тронуть приста это абсурд.
Похоже, что близы задумали уводить в зал славы карту, которую используют в метовых колодах приста.
Думаю, что это Малигос или Алиэстраза.
Разрабы, за что кол блад? Неееееееттттт
Метку же второй раз нерфят?
31/01/2019 23:08Размещено Неизвестный
Нерфы интересные, но не тронуть приста это абсурд.
Похоже, что близы задумали уводить в зал славы карту, которую используют в метовых колодах приста.

Нет, приста оставили до апреля, чтобы сторожил кто-то 1-2 ранг, ну, короче просто 1-2 ранг будет невозможно пройти прист напихает!

Ну да, ввести стартовый сет с драконом, чтобы одного дракона отправить в зал славы.
У меня столько оберегов было, был уверен что нерфить будут. Но не стерпел в свое время и распылил. Теперь обидно.
за что флеймтонг!?
просто 4/3 за 3 ,которому ещё нужно позиционирование и который не может дать отпор?
кому он нужен?
31/01/2019 23:17Размещено Leshiy

Ну да, ввести стартовый сет с драконом, чтобы одного дракона отправить в зал славы.

А может хватит уже классики? Я хочу замены на Сильву и Рагну
Да какого ж лешего они классику нерфят? Понятное дело, что главная имба не среди них.
Да даже если и нерфить классику, то не в соотношении 4 карты из начала на 1 из других аддонов.

Обсудить

К форуму