Почему победы идут винстриками и лузстриками?

Общие темы
Пред. 1 2 3 6 След.
16/02/2019 19:21Размещено СКРЕГАД
https://m.imgur.com/rHBIju2
Макс вин/лузстрик за 300 игр-6 лузов.

Поздравляю, ты только что доказал, что твои победы неслучайны. Возьми с полки пирожок и гугли свои биоритмы. Особенно для интеллекта.
16/02/2019 19:48Размещено SSD
16/02/2019 19:21Размещено СКРЕГАД
https://m.imgur.com/rHBIju2
Макс вин/лузстрик за 300 игр-6 лузов.

Поздравляю, ты только что доказал, что твои победы неслучайны. Возьми с полки пирожок и гугли свои биоритмы. Особенно для интеллекта.

Абсолютное большинство игроков считает, что победа - это показатель уровня игры, переиграл и т.д. Поражение - подкрутка, игра не даёт... Почему-то никто не думает наоборот.
ascom, ну во первых даже если я меняю рандомные тир 1 деки, то лузстрик продолжается и всегда подбирается контрпик и заход против меня, так что с деками это не связано... Я так думаю это психологический ход Близзов-лузстрики тебя бесят, ты продолжаешь играть посмотреть что дальше, и с винстриками продолжаешь играть быстрее апнуть ранг, вот только это одно вдруг меняется на другое, чтобы у других игроков был винстрик, а у тебя-луз и наоборот. По логике Близзов видимо винстрик и лузстрик задерживают плееров в игре, хоть стул и горит... Хотя мб кто то удалит хс, но все же продумано...
16/02/2019 16:53Размещено СКРЕГАД
BlueBerry, ты понимаешь какой шанс что в этой роге есть слизнюк????? Ты хоть раз видел слизня в одд роге?

Ну что за бредятина . Если ты свои деки полностью с хсреплей и других подобных сайтов слизываеш это не значит что все так делают . Сам против манари и лозорубов ложил . Ты наверное не поверишь но туда при желании можно засунуть много чего интересного ( иследователь чумы , весница смерти и т.д)
Хоспаде, какие монетки? Какие рандом орги? Каким образом чистый рандом связан с вашими лузстриками? Стрики в играх обуславливаются психологическим состоянием и степенью рукозадости чуть менее, чем полностью. Хоть бы изучили, что такое рандом, прежде чем высирать весь этот бред.
Еще существует "проклятие 5 звезд", на них постоянно отрицательные матчапы дают)
16/02/2019 20:36Размещено Larion
Еще существует "проклятие 5 звезд", на них постоянно отрицательные матчапы дают)

Доказано Куйвой? :)
16/02/2019 21:09Размещено Zen
16/02/2019 20:36Размещено Larion

Доказано Куйвой? :)

Как ни страно, но лучше я буду с 4 звездами и винстриком, чем с 5 звездами. Ибо на 5 звездах, я постоянно лузаю, затем снова побеждаю, затем снова лузаю.
Кстати а где куйва? Кто его в последнее время видел?
16/02/2019 22:12Размещено eKoch
Кстати а где куйва? Кто его в последнее время видел?

его забанили перманентно. и к лучшему) еще бы по остальным прошлись так же, было бы вообще замечательно
Почему победы идут винстриками и лузстриками? Почему весна сменяет лето? Быть или не быть?
16/02/2019 23:21Размещено Демиург
его забанили перманентно.

Как он смог получить пермач?
Я сам сторонник подкрутки, но такие аргументы просто смешны.
Увы, это тема исключительно конспирологическая, при всём желании доказать вы ничего не сможете. Вот и вся басня. Любое обсуждение подкрутки бессмысленно и не потому, что её нет или она есть.
16/02/2019 23:56Размещено ABC
16/02/2019 23:21Размещено Демиург
его забанили перманентно.

Как он смог получить пермач?

это я хз. за что купил, за то продал)
мне думается, что на новом форуме он снова всплывёт
17/02/2019 00:25Размещено Dangerio
Увы, это тема исключительно конспирологическая, при всём желании доказать вы ничего не сможете. Вот и вся басня. Любое обсуждение подкрутки бессмысленно и не потому, что её нет или она есть.

Подкрутку можно было объяснить что она может быть, но вот только нафига она вообще нужна? Что она даст в ХС с какой целью ее могут использовать? Ничего на ум не приходит, а значит ее нецелеособразно использовать.

Некоторые конечно считаю подбор равного по силе противника подкруткой, но это не подкрутка, хотя это конечно бесполезно объяснять все равно не поймут.
Видимо твои предки перешли дорогу иллюминати,теперь они до конца дней твоего рода будут тебе везде подкручивать результаты
Я представляю, чтобы случилось с тсом на арене, где вариантов колод в разы больше. Там бывают такие партии, что на каждую твою карту опп выкладывает контрящую ее. Аренеры, тоже ноют из-за бессилия иногда, но до ладдерных теорий им еще очень далеко.
17/02/2019 00:38Размещено SARGERAS
17/02/2019 00:25Размещено Dangerio

Подкрутку можно было объяснить что она может быть, но вот только нафига она вообще нужна? Что она даст в ХС с какой целью ее могут использовать? Ничего на ум не приходит, а значит ее нецелеособразно использовать.

Некоторые конечно считаю подбор равного по силе противника подкруткой, но это не подкрутка, хотя это конечно бесполезно объяснять все равно не поймут.

Она даст возможность списывать свои неудачи (пусть и не всегда) на подкрутку и тогда ЧСВ большинства толкнет нашу планету из солнечной системы в другую галактику. Люди воспринимают всерьез то что априори невозможно по их описаниям ибо если сложить все факты то на каждого такого подкрученного нужно по 1000 человек в очереди, а с кем тогда играть обычным людям непонятно =/
16/02/2019 17:56Размещено eKoch
Берешь монетку и бросаешь 100-200 раз, а потом смотришь какими сериями идут орлы и решки.

Карточная игра и подбрасывание монетки разные вещи как бы

Обсудить

К форуму