Тарим в нечет паладине

Общие темы
Какого хрена вы даете нечетному паладину , который каждый ход спамит полный стол паладинчиков 1/1 с защитника холмов каждый раз , когда у него уже нету шансов на победу , у меня на столе стоял медведь 3/24 эту стенку он ну никак не проходил своими балванчиками 3 хода , и тут ему дают с топдека защитника холмов , с защитника тарима и тут он начинает мне писать , неплохо сыграно , ух ты , справедливость должна быть востановлена и там далее , и я погибаю в этом сообщении я затронул 2 темы бесячий бм от противника и тарима в одд пале сколько можно подкручивать !@#$кам на агроте ?
Особенность механики раскопки такова, что классовые карты имеют в 4 раза больший приоритет над общими. Классовых таунтов у паладина не так уж много (всего 6, в стандарте 4). Шанс раскопать тарима или тирибона довольно высок.
а при чём здесь подкрутка ,если тут только теория вероятности.
раз он топдекнул черепаху и поставил тарима ,значит был как минимум 9 ход
значит ,паладин перебрал 14 карт без добора ,который у него имеется
у паладина в колоде 2 защитника т.е дробь 14*2/30 ,что равно 14/15
теперь с шансом тарима.
классовые таунты раскапываются в 4 раза чаще ,а у пала в стандарте не так уж и много таунтов ,раздражодуль ,тарим ,тирион ,больше не помню ,опять же шанс тарима велик.
(если он ходил первым ,то шанс немного ниже ,чем 14/15 ,но всё же выше половины)
16/02/2019 17:05Размещено Рагнарос
вы

Кто?
Не надо на таунт присте играть. Вот и получил от агро
16/02/2019 17:38Размещено Destroyer
Не надо на таунт присте играть. Вот и получил от агро

Как бы он хорошо играет против агроты , если близзард не подкручивают тупорылым игрокам
16/02/2019 17:11Размещено Fliera
Особенность механики раскопки такова, что классовые карты имеют в 4 раза больший приоритет над общими. Классовых таунтов у паладина не так уж много (всего 6, в стандарте 4). Шанс раскопать тарима или тирибона довольно высок.

Это знанешь как бесит проиграть выигранную игру из-за такой !@#анской механики
16/02/2019 17:43Размещено Рагнарос

А механика 24х2 уравнение, 48 урона в лицо не бесит?
Какого хрена вы даете нечетному паладину , который каждый ход спамит полный стол паладинчиков 1/1 с защитника холмов каждый раз , когда у него уже нету шансов на победу , у меня на столе стоял медведь 3/24 эту стенку он ну никак не проходил своими балванчиками 3 хода , и тут ему дают с топдека защитника холмов , с защитника тарима и тут он начинает мне писать , неплохо сыграно , ух ты , справедливость должна быть востановлена и там далее , и я погибаю в этом сообщении я затронул 2 темы бесячий бм от противника и тарима в одд пале сколько можно подкручивать !@#$кам на агроте ?

Ребята, посмотрите чего Близзарды делают с трудовым народом))
Гори гори ясно.Странно,вроде Рагнарос а полыхаешь как дворфийская школьница.
16/02/2019 17:53Размещено РусскийВася
Ребята, посмотрите чего Близзарды делают с трудовым народом))

вася ,ты чего ,на нашем форуме же "скучно"?
16/02/2019 18:18Размещено Barsoniatus
Гори гори ясно.Странно,вроде Рагнарос а полыхаешь как дворфийская школьница.

Так ты на рагнароса взгляни, он ведь тоже полыхает, прям на арте.

Это ты про удвоение, удвоение, переворот? Действительно, самая конченная механика в хартстоуне.
А еслиб внезапно он взял Потрошителя и могучая стена превратилась бы в вату 24/3? Подкрутка! Заговоры и топдеки! И ваще они Потрошителей не играют! На все воля рандома. Сегодня обмазаный броней вар тоже не ждал две Башни и Сюрикен со Шпионажа. Он верил, что не пробиваемый.

А как бесит играть, против таких пристов, не задумался? Лучше отлететь от агроты, чем от этого... В такой ситуации и я бы бм прожал. Другое дело, что я на таких колодах не играю.

Это знаешь как бесит получать 48 урона в лицо "из-за такой !@#анской механики"с
ТС такой смешной конечно...сам сидит на довольно противной колоде и ещё что-то там его не устраивает. Тарим с раскопки это конечно та ещё зараза, но у всех должен быть шанс на равную игру...
Какого хрена вы даете нечетному паладину , который...

Кто "Вы" ? КТО "Вы" ТО Б*ЯТЬ?
у меня на столе стоял медведь 3/24

такого же хрена с какого тебе дают существо 3/24 за 5 маны
16/02/2019 17:13Размещено BlueBerry
а при чём здесь подкрутка ,если тут только теория вероятности.
раз он топдекнул черепаху и поставил тарима ,значит был как минимум 9 ход
значит ,паладин перебрал 14 карт без добора ,который у него имеется
у паладина в колоде 2 защитника т.е дробь 14*2/30 ,что равно 14/15
теперь с шансом тарима.
классовые таунты раскапываются в 4 раза чаще ,а у пала в стандарте не так уж и много таунтов ,раздражодуль ,тарим ,тирион ,больше не помню ,опять же шанс тарима велик.
(если он ходил первым ,то шанс немного ниже ,чем 14/15 ,но всё же выше половины)

Ты дурик? 14/15 это мат ожидание, но не вероятность. Вероятность где 1-(16/30)*(16/30), т е около 72%

Обсудить

К форуму