Как быть дальше?

Общие темы
21/02/2019 15:53Размещено BlessedByRNG
Каждые 5 рангов мне давали 3 классических набора, что дало мне немало карт и пыли, а на 25 ранге мне дали по 2 набора карт всех дополнений, скажу честно, было очень приятно.

Это сейчас так хорошо стало. Вспомнил как начинал я.. Слеза прокатилась). Лег я не видел первый месяц игры, а когда упала... В общем это был Миллхаус "мать его за ногу'' Манашторм.

Так что да, сейчас овечкам просто таки сумасшедший буст дают!
22/02/2019 13:17Размещено DK58
Это сейчас так хорошо стало. Вспомнил как начинал я.. Слеза прокатилась). Лег я не видел первый месяц игры, а когда упала... В общем это был Миллхаус "мать его за ногу'' Манашторм.

Так что да, сейчас овечкам просто таки сумасшедший буст дают!

О да. Когда только начинал - у тебя 0 карт, базовый набор. Когда пыли хватало с трудом на нужные рарки, а эпики и вовсе не крафтились. А у каждого противника - сильваны, керны, рагнаросы, изеры, алекстразы...
И было так обидно что ты такой неудачник - лутаешь с каждого пака по 40 пыли.
BlessedByRNG а люди в 45 ранга правда добавляются и говорят такое?)
Именно так. Один товарищ на воллпристе после того, как забаффал огра с 56 хп, начал спамить мне "Неплохо сыграно". Но у меня была метка охотника, а также прыголап в руке. Ну вот прыголап с рысью и меткой сломали ему малину) Как я понял, это был смурф, хотя я могу ошибиться) Дело произошло на 37 ранге))
Волл-прист тут неправильно отыграл. Нельзя дважды бафать хп просто так, если существо не наносит летал в этот ход.
21/02/2019 23:56Размещено MinerChest
Я так понял, у тебя только одна легендарка рыцарей ледяного трона. Если гаррош с пролога, то покупай паки трона до появления легендарки, если нет - то бегом проходить пролог рыцарей - получишь ещё легендарку.
Я бы на твоём месте сейчас ничего не крафтил, ибо нынешней Мете осталось жить чуть больше месяца.

Не дают легу сейчас(
Я пропустил 2 года в хс, защел и мне не дали ничего
22/02/2019 13:33Размещено Walrus
Не дают легу сейчас(
Я пропустил 2 года в хс, защел и мне не дали ничего

Ну как минимум ты можешь получить 100% 6 легендарок открыв до 10 паков каждого пропущенного дополнения (если еще не полутал таковых).
А легендарку при входе (или определенных условиях) - дают только при выходе дополнения.
Похоже в понимании близзард - если ты начал играть, то теперь играешь всегда.
Поэтому бонусы только для тех, кто только начал играть или играет постоянно.
Как быть? Скажи хоть чем играешь.
А вообще пока ничего не пыли и не крафти, дождись новой меты после ротации и только тогда уже серьезно делай колоду. Ну а пока просто учись играть. Как раз месяца хватит чтобы понять игру.
Ну а если хочешь пролетать по рангам можешь крафтить вон ханта за 900 много не потеряешь а так есть шансы и до 10го дойти, как раз и опыта наберешься перед уходом дополнений.
А так новичкам вообще изи сейчас, 6 паков на халяву, + классические 2 сразу + классические по 3 каждые 5 рангов, + в конце по 2 пака каждого дополнения + голды около 700 будет + абуз через андроид + галакси еще 4 пака если не ошибаюсь (Возможно какие то халявные паки еще забыл). Ну а с голды докупить что хватает на паки из которых не падала лега, т.к гарантированно из 10 паков каждого дополнения будет лега, а может упасть и с первых двух что на халяву дают, и с 5 и т.д.
В итоге новичок изи имеет 4-7к пыли (как повезет на леги) к 25 рангу, что хватает спокойно на тир 1 колоды.

Обсудить

К форуму