Облик на война.

Общие темы
22/02/2019 04:19Размещено Square
роге карту героя, к примеру Матиас Шоу..

Нахрен он нужен, андеда давайте, любого, можно хоть ноунейма.
Яб и сам хотел увидеть андеда во втором или пятом тире сетов. Грим, Кишкумен, Акроно, Акриос и Рекфул. Этих ребят я знаю)
22/02/2019 04:19Размещено Square
...

Нахрен он нужен, андеда давайте, любого, можно хоть ноунейма.
Яб и сам хотел увидеть андеда во втором или пятом тире сетов. Грим, Кишкумен, Акроно, Акриос и Рекфул. Этих ребят я знаю)

Там этих ребят на пару страниц мелким текстом хватит.
Андед рога/маг/прист это практически классика.
Нету мага, жреца и друида за орду, и шамана за альянс. А вообще я не понимаю в чем проблема закинуть штук триста скинов для героев за пять лет игры в которую играют миллионы. Или художник, который майку джайне пририсовывал с них гору денег взял и они теперь боятся вообще обращаться в местный Союз Художников?
22/02/2019 09:41Размещено АлексМузыка
Дизить то за что было парни?

Вижу "война" - автоматом дизлойс. И много чего другого желаю, чего здесь писать нельзя.
22/02/2019 09:41Размещено АлексМузыка
Дизить то за что было парни?Игроки за орду разве вам не хотелось бы подраться с королем альянса,а игроки за альянс им хотелось бы поиграть за короляю
даю подсказку: грамматические ошибки (причём те, которые ну очень режут глаз) на форуме не очень приветствуются...такие дела
22/02/2019 14:24Размещено Evhen
Нету мага, жреца и друида за орду, и шамана за альянс. А вообще я не понимаю в чем проблема закинуть штук триста скинов для героев за пять лет игры в которую играют миллионы. Или художник, который майку джайне пририсовывал с них гору денег взял и они теперь боятся вообще обращаться в местный Союз Художников?

Ты найдешь 300 известных персонажей из варика? Да брось ты. Андуина, я, например, в свое время гуглил, потому что в ВоВ не играю.
А знаете, почему не делают новые облики на война? Потому что война, война никогда не меняется.
Ба-дум-тсс.
22/02/2019 18:43Размещено Rettani
22/02/2019 14:24Размещено Evhen

Ты найдешь 300 известных персонажей из варика? Да брось ты. Андуина, я, например, в свое время гуглил, потому что в ВоВ не играю.

если в вов не играешь, конечно же ты и не знаешь персонажей оттуда. Но назвать 300 персонажей вселенной варкрафта, которые известнее чем например Валира - легко.
Валира из хс вообще загадка. До хс она упоминалась только в одной из книг по вселенной игры и в одном квесте ВоВ, который удалили еще в 2007 году. Для массового игрока более известен другой персонаж с фамилией Сангвинар, помощник Кельтаса из Крепости Бурь (однофамилец Валиры или дальний родственник)

на всякий случай скажу что варкрафт это не варкрафт 3. Это ВоВ. Значительные элементы сюжета из варкрафт 3 (характеры героев, их слова, присутствия при определенных событиях и т.п.) не являются каноничными по решению компании Близзард
Надо было тренера рог из андерсити просто запилить, если уж решили Ванклифа легой сделать. ХD
Ясно,понятно.Нафиг вас токсики и ваш хс.
25/02/2019 14:51Размещено АлексМузыка
Ясно,понятно.Нафиг вас токсики и ваш хс.

Три дня ответ придумывал?

Ну и да, мы токсики, смирись с этим. Хс - это игра не про добро и дружбу.

Обсудить

К форуму