Пылить золотую легу или не пылить?

Общие темы
Привет всем .^_^.
Мне нужен ваш совет. Только что, я получил, из пака, золотую легендарную карту, а именно Мага крови Талноса.
У меня есть желание распылить ее и потратить полученную пыль на другую легендарную карту (Антонидаса либо Микрогалактику (хотя она и с глифов порой выпадает...))
Что посоветуете мне сделать? Оставить карту? Распылить? Может быть Талнос играет в какой-нибудь колоде и пылить его будет ошибкой?
Однозначно оставить. Она играет. А если вдруг переведут в зал славы получишь халявные 3200 пыли.
Не пылить.

А вообще - грац. Талнос - универсальная лега, хорошо зайдёт в большинство колод новичка. Пылить её будет большой ошибкой, особенно ради всяких лалка-карт типа микрогалактики.

Я так в своё время хотел распылить золотого Громмаша (о контроль-варе только мечтать мог тогда) ради Антонидаса как раз. Не распылил, а сейчас думаю, что если бы пыльнул, то жалел бы.
Лично я все золотые карты пылю...все, кроме легендарных карт, даже если они не очень хорошие, так как в будущем они мне больше не упадут. Ну а Талноса и подавно пылить не надо, так как карта неплохая, к тому же её всегда могут перевести в Зал Славы и ты сорвёшь куш. Вообщем пылить не надо
Не пылить. И даже не потому что талнос универсальная лега (на данный момент он не особо то играет), а потому что ротация близко, и талнос в принципе вполне может оказаться одним из кандидатов на путевку в зал славы.
Да, талнос очень хорош, однозначно не пылить.
если ты надолго в хс, то талнос тебе нужен. Если на полгода ззашел, то пыли
если была бы возможность распылить за полную стоймость то да,можно было бы рассматривать распыл
но в данном случае Талнос эта отличная и универсальная лега
Я правильно понимаю? Если имеющаяся у меня золотая легендарка переходит в зал славы, то мне дадут 3200 пыли + я смогу ее распылить за 1600?
Получается, имеет смысл не только создавать карты, переходящие в зал славы (если таковые будут), но еще и золотить их?
23/02/2019 12:17Размещено Dmitriy
Я правильно понимаю? Если имеющаяся у меня золотая легендарка переходит в зал славы, то мне дадут 3200 пыли + я смогу ее распылить за 1600?

да,но Талносу зал славы не грозит
Получается, имеет смысл не только создавать карты, переходящие в зал славы (если таковые будут), но еще и золотить их?

Конечно же есть. Если ты планируешь играть в вольном то создание такой карты по сути бесплатно (пыль тебе полностью вернут при переводе в зал славы).
23/02/2019 12:19Размещено Лефис

да,но Талносу зал славы не грозит

Его хотели отправить в зал еще в прошлом году. В этом вполне отправить
Я рофлану когда вместо малигоса (чего ждут нытики) в зал отправят талноса.
Хотя конечно, увы и ах, самый вероятный кандидат из лег это лирой. :(
Одна из стабильно-сильных карт стандарта. Ты получаешь 2 эффекта с карты 1/1/1.
Оставляй
Лично я все золотые карты пылю...все, кроме легендарных карт...

И в чем твой профит, кроме 10 пыли от коммонок ?
Пылить надо только то, что есть у тебя в обычном варианте. Над легами, конечно, стоит десять раз подумать, особенно если это какая-нибудь Мадам Гойя, но леги классики пылить вообще не советую.
Леги классики будешь пылить, когда все нужные соберешь, а иначе вместо условного Велена опять получишь Талноса.
НЕ ПЫЛИ!, она везде заходит,дельная лега;)
Пылить имеет смысл только золотые не играбельные или специфические леги которые могут играть только в очень дорогих колодах, универсальные же леги пылить не надо.

Обсудить

К форуму