Копим пыль и голду

Общие темы
05/02/2019 18:04Размещено Nicklaus
спасибо близы, что тогда вы еще не были жадными

Были, были. Просто аппетит приходит во время еды, если люди добровольно несут свои деньги по первому свистку – зачем париться? А на горстку недовольных можно просто забить.
ну если сравнивать количество халявы в 2015г и сейчас, то это небо и земля, конечно кучки пыли и паков с трудом компенсируют лишний аддон в год, но то, что сейчас акции чуть ли не друг за другом идут - факт.
За январь и + 5 дней февраля, я накопил 1740голды.

Мне кажется, это очень мало. Потому что я каждый день заходил и выполнял дейлики + за 3 победы в день... Итого 17 паков... Как по мне, с таким фармом, я пока на нынешние аддоны накоплю, эти уйдут в вольный и выйдут ещё 5. Очень медленно идёт все
05/02/2019 19:07Размещено ПерекатиПоле
За январь и + 5 дней февраля, я накопил 1740голды.

Мне кажется, это очень мало. Потому что я каждый день заходил и выполнял дейлики + за 3 победы в день... Итого 17 паков... Как по мне, с таким фармом, я пока на нынешние аддоны накоплю, эти уйдут в вольный и выйдут ещё 5. Очень медленно идёт все
Ага. Всё именно так и работает. Голды не хватает. Особенно новичкам. Особенно если даже делать не все дейлики. И если не донатить. Впрочем, всего этого хватит на 1-2 бюджетных колод, чтобы играть... ой точнее страдать в ладдере до легенды.
Я даже не помню когда у меня было больше 200 золота...
Скопил 7.5 к голды. Есть еще 2 месяца к новому аддону подготовиться.
На 6 февраля, я уже имею 1860голд и 900 пыли.

Так понравилось, что дали сразу 2 задания по 60 голды так ещё и 60пыли в придачу. Интересно, дадут ли близзы возможность получать пыль за задания когда-нибудь на постоянной основе?
06/02/2019 04:41Размещено Granowsky

А сколько у тебя ушло времени вот такого «копления» на аддон?
Начал копить сразу после выхода игрищ с нуля. Сейчас уже 4200 есть к аддону около 5-6к будет. И так обычно всегда. Делаю дейлик раз в день изредка играю больше.
06/02/2019 19:10Размещено ПерекатиПоле
06/02/2019 04:41Размещено Granowsky

Где-то 1.5 месяца, есть хитрости о которых я умолчу. Ничего противоправного.
можно по 400 в день делать, если в теме барыг находить по 5 лохов в день.
06/02/2019 21:06Размещено not2fast
можно по 400 в день делать, если в теме барыг находить по 5 лохов в день.

А чего только по 400?
06/02/2019 21:10Размещено Granowsky

А чего только по 400?

Есть ограничение на количество таких дейликов в день. Максимум 5
06/02/2019 21:14Размещено Merkman
06/02/2019 21:10Размещено Granowsky

А чего только по 400?

Есть ограничение на количество таких дейликов в день. Максимум 5

Понял. Еще попробуй столько выловить.
06/02/2019 21:02Размещено Granowsky
06/02/2019 19:10Размещено ПерекатиПоле
...

Я без понятия что можно делать. Людей на дейлики кидать?))
06/02/2019 22:02Размещено ПерекатиПоле
06/02/2019 21:02Размещено Granowsky
...

как ты это себе представляешь да еще и на постоянной основе.
06/02/2019 22:12Размещено Granowsky
06/02/2019 22:02Размещено ПерекатиПоле
...

как ты это себе представляешь да еще и на постоянной основе.

Это было риторический вопрос. Понятно, что не так.
to ПерекатиПоле:

1)Заводишь бабский акк в вк %) Вставляешь туда полуобнаженные фоточки %)В вк есть официальная группа Hearthstone. Заходишь в подразделы: "Задание с другом", "Поиск друзей" и тупо раз в час/полчаса спамишь туда что-то типа: "помощь с заданием на 80 голды. Добавляйтесь -(далее пишешь ник и баттлтэг свой). всем чмоки :-*". ( я лично таким не страдаю)
2) Также, как вариант, можно забить лимит друзей в баттлнете под максимум: 200 человек. Иногда от друзей будут прилетать дэйлы на 80 голды. Если появляется у тебя такой же дейл - играй с тем другом, кто до этого тебе такой же кидал.
3) Также иногда проверяй КАЖДОГО из списка друзей на следующее: в баттлнете правой кнопкой мыши по нику друга - Список друзей. Сам,конечно, же этот список не копируй . Но бывают такие ушлаганчики, которые тупо копируют твой список ( хорошо хоть, не все в нем отображаются). Таких тут же удаляй из друзей, при этом написав им пару ласковых. Я таких около 3 удалил

Обсудить

К форуму