Клуб Предсказателей - Зал славы

Общие темы
1 2 3 16 След.
Дамы и господа, ваши ставки - какие карты классики покинут нас в этом году и почему.
Препа, Малигос, скиллкоманда.
Да что вам эта препа сделала то? Чем роге играть тогда? Играть дорогие спелы, до которых она без препы не доживает? Если дадут пару хороших аое и тонну захила, то может быть. А до этого момента рога вынуждена играть в темп/комбо, что без препы можно даже не пытаться делать.
Велен, ясен пень. Потому что нарушил природный баланс, упав с дренеями на Азерот.
Я бы предпочёл разнерфить Джайну даже при условии отправки в вайлд.
07/02/2019 20:24Размещено Bellegar
Да что вам эта препа сделала то? Чем роге играть тогда? Играть дорогие спелы, до которых она без препы не доживает? Если дадут пару хороших аое и тонну захила, то может быть. А до этого момента рога вынуждена играть в темп/комбо, что без препы можно даже не пытаться делать.
Близы в зал отправляют в основном карты, у которых потенциал для синергий, а просто оп карты нерфят.
07/02/2019 20:31Размещено Спартанович
Велен
Он был в игре с самого начала и всегда был на помойке, никто его не играл. Взлетел вверх он только с выходом дополнений, а значит проблема в новых картах дополнений, а не в велене.
Аукционист. Фантастическое количество велью для одной карты, а его ещё и по два кладут.
Малигос, алекстраза, гоблин-аукционист, талнос
почему всегда кидаются на аукциониста?
играется только в роге и друиде ,при чём не в тир 1 колодах.
кста ,с уходом дополнений его будет играть только друид ,а из-за одного класса с не таким уж популярным архетипом отправлять в зал славы такую шикарную карту
Малигос.
Хотя по одной карте никогда ещё не отправляли. Пусть вдогонку будет гоблин-аукционист и, скажем, препа. Просто чтобы добить до 3 карт
07/02/2019 22:13Размещено blackforest
Хотя по одной карте никогда ещё не отправляли. Пусть вдогонку будет гоблин-аукционист и, скажем, препа. Просто чтобы добить до 3 карт

Я могу точно также сказать пусть вдогонку будет думсеер и, скажем, шилдслем. Просто потому что. Я надеюсь близы не будут делать так, просто чтобы "добить до n карт".
07/02/2019 22:04Размещено BlueBerry
почему всегда кидаются на аукциониста?
07/02/2019 21:48Размещено Fliera
Фантастическое количество велью
07/02/2019 22:13Размещено blackforest

Я могу точно также сказать пусть вдогонку будет думсеер и скажем шилдслем. Просто потому что. Я надеюсь близы не будут делать так, просто чтобы "добить до n карт".

Не относись к этому так серьёзно. Я же так, с ленцой, позёвывая слегка, написал это, поняв, что до этого было 6 и 3. А учитывая тенденцию избавляться от сильных карт классики и базы... мб будет даже больше 6.
Хотя эти карты реально первые кандидаты и без "вдогонку". И уже давно.
07/02/2019 22:01Размещено MightyElf
талнос

Талнос то, чем это заслужил? Он никогда не был имбой, просто тушка 1\1 с двумя эффектами.
07/02/2019 23:22Размещено sharkdead
07/02/2019 22:01Размещено MightyElf
талнос

Талнос то, чем это заслужил? Он никогда не был имбой, просто тушка 1\1 с двумя эффектами.

"Он мешает создавать новые интересные механики BabyRage " Близзард
Парни, а когда будет анонс зала славы?... И пыль вернут за перевод карт, просто первый раз стыкаюсь с анонсом перевода карт в зал славы...
08/02/2019 00:40Размещено ISK
Парни, а когда будет анонс зала славы?... И пыль вернут за перевод карт, просто первый раз стыкаюсь с анонсом перевода карт в зал славы...
ожидается через несколько недель. В прошлые разы за все ушедшие карты вернули пыль, не забрав саму карту
07/02/2019 20:24Размещено Bellegar
Если дадут пару хороших аое и тонну захила, то может быть
Роге нельзя давать сильный отхил, иначе будет имба. Уже было показано на примере пушкороги.

Обсудить

К форуму