Клуб Предсказателей - Зал славы

Общие темы
Пред. 1 2 3 16 След.
08/02/2019 04:51Размещено Hethas
07/02/2019 20:24Размещено Bellegar
Если дадут пару хороших аое и тонну захила, то может быть
Роге нельзя давать сильный отхил, иначе будет имба. Уже было показано на примере пушкороги.

Так дайте какой то хороший темп, а не хил. У нас рога не контроль
Если дадут пару хороших аое и тонну захила, то может быть

Роге нельзя давать сильный отхил, иначе будет имба. Уже было показано на примере пушкороги.
Необязательно давать "тонну хила", а просто адекватное кол-во или впервые в истории игры дать какой-нибудь (не очень жирный) классовый таунт с интересной механикой, к примеру возврат в руку после смерти или получение не более 1й ед урона за раз или ещё что-нибудь в стиле разбойника!
Ни одного дельного предположения. Внесу капельку здравого смысла: вестник рока,яростный пиромант, сквайр авангарда.
07/02/2019 21:47Размещено Pileq
07/02/2019 20:31Размещено Спартанович
Велен
Он был в игре с самого начала и всегда был на помойке, никто его не играл. Взлетел вверх он только с выходом дополнений, а значит проблема в новых картах дополнений, а не в велене.

Чувак, дренеи свалились на Азерот на своём корабле, чем вызвали мутации живых существ в месте крушения. Мой коммент к внутриигровому балансу вообще не относится. Это типа шутка юмора. Сечёшь?
Аколит, шилдслем, думсеер

Отстаньте от Малигоса, сектанты, не бывать вашей контроль мете
Рога хилялся на 32 и более нр за бой спокойно и не был особо жестким.
Два исцелятора, два шадоустепа и сверху ваниши.
07/02/2019 20:24Размещено Bellegar
Да что вам эта препа сделала то? Чем роге играть тогда?

А это тема называется "что бы вы отправили в зал славы?". Нет, это тема предсказаний. До препы рано или поздно Близзы дотянутся. Мне лично всё равно, адекватных решений от них я давным давно не жду.
08/02/2019 09:38Размещено Axtimag

Так Малигос и есть прямая контра контроль мете. Как и остальные весёлые и интерактивные ОТК-картишки.
Пишу 2 постами, т.к. съедает форум. Кандидаты:
Морозная ловушка - самый сильный труднообыгрываемый секрет Хантера, который сейчас рулит в Стандарте.
Антимагия - такой же неприятный секрет, как Айс блок.
Божественная милость - требовала нерфа ещё несколько лет назад.
Внутренний огонь - из-за модного вайна на Пристов в Стандарте. Но есть Безумный алхимик, так что смысла от этого не будет.
Подготовка - мне слабо верится, что её отправят, но были неоднократные слухи.
Лирой Дженкинс - самый сильный рывок (механика, с которой борятся разрабы уже второй год, как по мне напрасно) в игре. Из-за нытья на агроту нам и навводили контрольных ОП карт с овервелью.
Страж ужаса - то же самое, что и Лирой, плюс хорошо поиграл с таунтом 3 9 в Куболоках.
Вестник рока - универсальная антиагро карта, которая игралась всегда.
Нат Пэгл - за неиграбельностью разнерфят и отправят, как было с Молтеном.
Разрушитель чар - сайленс, который можно положить любому классу.
Гоблин-аукционист и Малигос - должны были отправляться ещё перед УнГоро по официальной инфе.
08/02/2019 10:04Размещено SmokeBellew

Так Малигос и есть прямая контра контроль мете. Как и остальные весёлые и интерактивные ОТК-картишки.

оо, а ты любитель интерактивного нажатия +4 армора?
08/02/2019 10:36Размещено ShulerIsDead
как было с Молтеном.

Сорри за оффтоп
За молтена пыль давали два раза?
За то, что он есть и за то, что пылишь (по полной стоимости)?
08/02/2019 10:35Размещено ShulerIsDead
Антимагия - такой же неприятный секрет, как Айс блок.

Ну да, которую все нечестным образом обыгрывают монеткой и это без технических карт удаляющий секреты у противника, ага. Ребят, я не пойму, вы тупые чтоль?

Страж ужаса - то же самое, что и Лирой, плюс хорошо поиграл с таунтом 3 9 в Куболоках.

Какой смысл его выводить, если скоро пушка из игры исчезнет?

Разрушитель чар - сайленс, который можно положить любому классу.

Да, давай с ним еще сову уберем, чтобы сало было только у приста и друида, да?
08/02/2019 10:55Размещено Axtimag
оо, а ты любитель интерактивного нажатия +4 армора?

Конечно, КАВЭ чимпиён, угу. Я вообще написал о том, что на Малигос никакой контроль-меты в принципе не создаёт.
Аколит, шилдслем, думсеер

Здесь тема так-то не о том, чего мы хотим, а о попытке предсказать. Мне Малигос нравится, я в принципе люблю ОТК. Но отправка его в ЗС весьма вероятна.
08/02/2019 11:16Размещено Marlor
как было с Молтеном.

Сорри за оффтоп
За молтена пыль давали два раза?
За то, что он есть и за то, что пылишь (по полной стоимости)?

По полной стоимости один раз за то, что есть. Пылить можно было по себестоимости, как обычный эпик
В зал уходят карты, которые сложно или не хотят нерфить, ибо в вольном они ок.

Айсблок например нельзя нормально понерфить, а молтена специально откатили и кинули в вольный.

Тут в основном аукционист напрашивается. Еще бы рамп у друля откатить и кинуть в вольный, он в понерфленном виде никакой.
мне кажется что кого нибудь из драконов отправят, либо Малигос или Алекса.
08/02/2019 15:04Размещено SirFraytley
мне кажется что кого нибудь из драконов отправят, либо Малигос или Алекса.

Пока идёт акция "Купи стартовый набор - получи дракона", классические драконы вряд ли куда-то денутся из стандарта.

Обсудить

К форуму