Клуб Предсказателей - Зал славы

Общие темы
Пред. 1 2 3 4 16 След.
08/02/2019 15:14Размещено Спартанович
08/02/2019 15:04Размещено SirFraytley
мне кажется что кого нибудь из драконов отправят, либо Малигос или Алекса.

Пока идёт акция "Купи стартовый набор - получи дракона", классические драконы вряд ли куда-то денутся из стандарта.
Почему это. Просто пул драконов уменьшат. Алекс сейчас редко где играет, а вот малигос другое дело.
08/02/2019 15:36Размещено papu16
Почему это. Просто пул драконов уменьшат. Алекс сейчас редко где играет, а вот малигос другое дело.

Ну например потому, что есть игроки, которые набор берут только из-за дракона. Я не знаю, насколько много таких ребят, но на ютубчиках и твичах несколько раз наблюдал ситуацию, как челик покупает набор только из-за надежды на дроп Малигоса и сильно расстраивается, что выпадает какая-нибудь Изера. Если предположить, что таких людей существует достаточное количество, то отправка Мали в Зал Славы создаст некоторые убытки. НО, опять же, после изменения меты в роль убер дракона вместо Малигоса может встать любой другой дракон. Так что да, не всё так однозначно и очевидно.
Ребят, я не пойму, вы тупые чтоль?

Какой смысл его выводить, если скоро пушка из игры исчезнет?

На самом деле, мне вообще всё равно, что и куда уберут. Потому что я играю в Вольный, ничем себя не ограничиваю и не молюсь каждый аддон, чтобы занерфили неконтрящийся класс Друида/Приста/Лока/Ханта/др. Я лишь перечислил карты-кандидаты. Жду Зала славы только из-за халявных золотых карт.

За то, что он есть и за то, что пылишь (по полной стоимости)?

Давали полную стоимость только за 2 обычные/золотые копии, которые есть в колекции. Пылили в 2018 по обычной цене, потому что это не нерф а ап. За полную стоимость можно было распылить в 2015 или каком там году, когда карту нерфили.
зная близард, нельзя быть в чем то уверенным точно.
Напрашивается малигос
Препа не уйдёт.
Ловчий смерти рексар, аукционер
09/02/2019 00:53Размещено chebyrator
Ловчий смерти рексар, аукционер

в зал славы только классические карты ,а рексар из рлт
а он уходит вместе с залом славы уже...
Малигос начинает играть, когда накапливается 5-6 дополнений. Так было во времена до ухода Лиги и турнира, потом только спустя время вновь Малигос заиграл. Сейчас эти колоды вновь уйдут в тень.
Демоны лока 5/7 тоже уйдут, в том плане, что бесплатные призывы уходят, а значит и играть этого демона будут реже (Куболок: минус 12 карт (19 слотов, включая Куб, ДК) - архетип мертв).

Препа - неадекватный выбор, но слухов про нее уж очень много, так что эта карта похоже самый большой кандидат
Вообще, я сейчас думаю, что могут действительно майндбласт увести. Но не из-за того, что он "имба". А из-за того, что "не соответвует идеи приста, как лекаря, BabyRage".

Возможно тоже самое и с натуралайзом.

Из явных имб... Ну даже не знаю, наверное и правда какой-нибудь питомец ханта(ну типо хант всех заколебал, надо как с друидом сделать).
09/02/2019 18:20Размещено bagarrot
Вообще, я сейчас думаю, что могут действительно майндбласт увести. Но не из-за того, что он "имба". А из-за того, что "не соответвует идеи приста, как лекаря, BabyRage".

Вы Лекаря и Жреца не путайте. Лекарь и есть лекарь. Он лечит и всё тут.
Жрец же проводник божественной силы, служитель бога, тёмного или светлого. Он чудесами занимается, а не лечением.
09/02/2019 18:32Размещено Shiva
Вы Лекаря и Жреца не путайте. Лекарь и есть лекарь. Он лечит и всё тут.
Жрец же проводник божественной силы, служитель бога, тёмного или светлого. Он чудесами занимается, а не лечением.
Ну если говорить о какой-нибудь системе вроде ДнД, то он вообще всё что угодно может, в зависимости от бога. Хоть столбы пламени с неба вызывать, хоть в дракона превращаться, хоть вообще взять меч в руки и превратиться в машину для убийства.

А вот если говорить о хс, то жрец это либо свет, либо тьма, либо майндконтроль. Близы конечно продвигали идею приста, как фейсера, но если так подумать, то он не в одну концепцию из этого не вписывается. Ну или как отмазка, почему убрать очередную карту, по крайней мере.
точно уйдет Малигос, близзы ныли, что с новыми аддонами новые колоды не появляются, а только изменяются существующие, и это проблема НЕКОТОРЫХ КАРТ (в скобочках Малигоса)
<span class="truncated">...</span>

Роге нельзя давать сильный отхил, иначе будет имба. Уже было показано на примере пушкороги.
Необязательно давать "тонну хила", а просто адекватное кол-во или впервые в истории игры дать какой-нибудь (не очень жирный) классовый таунт с интересной механикой, к примеру возврат в руку после смерти или получение не более 1й ед урона за раз или ещё что-нибудь в стиле разбойника!

Ага, только этого не будет, потому что близзард сделали очень интересных ПРЫГ СКОКЕРОВ. Вангуют, что из-за дебильного мехактун-перебора уберут аука, убив миракл-рогу (хотя без монеток его и так не особо играли). Колблад понерфили очень интересно (стоило отправить сквайра в славы), убив оддрогу в хлам и сделав вышеупомянутую миракл рогу еще слабее. Каждый год предлагают убрать препу, каждый год. Малигоса туда же хотят. Может удалить рогу как класс?
А вообще я просто очень зол, что с этими чудными НЕРФАМИ и уходами в ЗАЛ СЛАВЫ страдает моя любимая колода, которой видимо после ротации уже не будет, потому что куда интереснее вводить механики замешивания ублюдcких прыг-скокеров (читай джейдов) и долбежки на вoнючих пиратах.
Велен, Малигос и Лерой - самые распространенные леги в ладере, скорее всего имеют большие шансы на зал славы.

ну из классики разумеется ...

Хотя не исключено что просто сделают замену им в аддоне
09/02/2019 21:56Размещено Fob
Велен, Малигос и Лерой - самые распространенные леги в ладере, скорее всего имеют большие шансы на зал славы.

ну из классики разумеется ...

Хотя не исключено что просто сделают замену им в аддоне

Хоть и не люблю пристов, но Велен в этом списке, имхо, лишний. Он играет вместе с майндбластом ровно никогда, а точнее, когда у приста накапливается критическая масса имбовых зачисток/комбинаций (ну вот выходит у близов прист либо на дне, либо имба, и причина и близко не в Велене и уж тем более не в майндбласте).
У Малигоса та же проблема. Сам по себе он ну такое. Но вот когда появляются способы поставить его почти бесплатно (тут, кстати, многие существа могут стать большой проблемой), а если ещё и дожить становится легче лёгкого (привет друид)...
В Велена я не верю, но у Малигоса большие шансы.
Я навек с тобой, хранитель магии.
Таунт возвращающийся в руку после смерти? Можно, только если его стоимость не менее 7-9 маны в зависимости от хп. Таунт получающий не более 1 хп за атаку? А у роги ничего не треснет за возможность сидеть и собирать комбу за подобным таунтом?
Очень высокий шанс что малигос
И возможно Ноздорму - да не популярная карта,но при этом механика крайне поломана что позволяет обнулять время хода
09/02/2019 22:17Размещено Bellegar

Хоть и не люблю пристов, но Велен в этом списке, имхо, лишний. Он играет вместе с майндбластом ровно никогда, а точнее, когда у приста накапливается критическая масса имбовых зачисток/комбинаций (ну вот выходит у близов прист либо на дне, либо имба, и причина и близко не в Велене и уж тем более не в майндбласте).

[/quote]

не спорю, но вопрос же не в том что имба, а что нет? вопрос что отправят в зал славы, туда имбу не отправляют

колдблад тоже имбой не был ... нерфят обыно по принципу: классика и часто используется, хотя все 3 маловероятно что отправят, 1 какую нибудь скорее всего, возможно кстати пироманта ещё могут

не будут же они нерфить ментальный крик, истерию, клолодельню и т.д.

Обсудить

К форуму