Колоды из ладера на АРЕНЕ ???

Общие темы
Это с каких пор собирая колоду на арене, я должен играть против колоды из ладера???
Вам не кажется, что колоды из ладера на порядок сильнее ?
Так собери тоже колоду из ладдера)
шанс собрать фул деку хотя бы тир3 уровня врятли дотянет до 1%.Но учитывай сколько арен игроки в день собирают,не исключено что находятся всё же счастливчики
26/02/2019 00:32Размещено Demyan
Вам не кажется, что колоды из ладера на порядок сильнее ?

Нет.

А ты серьёзно видел на арене баку пала или просто врёшь как и все твои братья по разуму?
сегодня друид 10 кинул на арене мне одной карты хватило не говоря уже про фул деку
26/02/2019 02:16Размещено SSD
Нет.
Вообще, учитывая, что на арене можно положить больше двух копий, то некоторые деки с арены и правда могут быть сильнее дек из ладдера.
26/02/2019 02:26Размещено bagarrot
26/02/2019 02:16Размещено SSD
Нет.
Вообще, учитывая, что на арене можно положить больше двух копий, то некоторые деки с арены и правда могут быть сильнее дек из ладдера.

Не сейчас, опровергнуть могу примером: играл на роге, проигрывал без шансов магу, стола нет, ремувалов нет, могу только выставляться, маг делает что хочет. Топдекнул иллюзию, с которой достал дк, через 3-4 хода после дк, маг сдался. 1 карта больше всей его деки.

Только ты не можешь на 100% выбрать темп колоды и синергию. Да и в целом сила предложенных карт обычно ниже, там червяк 7/7 за счастье, а гуле-генератор дак партии тащит.
Сорри за оффтоп. На арене дают Баку и Гена сейчас?
26/02/2019 13:22Размещено Timon

Нет, и карты на них тоже. Но рандомно получить их можешь. В общем как с дк ситуация.

Нет и никогда не давали.
26/02/2019 00:32Размещено Demyan
Это с каких пор собирая колоду на арене, я должен играть против колоды из ладера???

А чем принципиально аренная колода отличается от ладдерной?
Минус полтора десятка карт, большая часть из которых либо откровенные ОП в виде дк, либо очень условные генн/баку, либо мусор, который и в ладдер не берут.
Для арены существуют какие-то особые карты? Нет, карты все те же.
Тогда в чем разница?
Видимо силой и слаженностью. Когда играют 1-2-3-4 и потом в лицо финишером, на 6 ход ногами вперед.
У меня раз получилось практически идентичного ладдерному токен-друида собрать. Но это раз из 500 арен так получилось.
26/02/2019 13:27Размещено Andreas

Нет и никогда не давали.

Что очень странно, т.к., чет/нечет колоду все равно вряд ли получилось бы там собрать, а вот хотя бы условная тушка 6/5 за 6 (Генн), или крепкий зверь (Баку) могли бы пригодиться больше условных Чо/Пэгглов.
26/02/2019 14:02Размещено Evhen
У меня раз получилось практически идентичного ладдерному токен-друида собрать. Но это раз из 500 арен так получилось.

Да, только без нескольких ключевых карт винрейт может существенно просесть.
Когда только начинал играть, случайно собрал миракл рогу с аукционером, финишером была ракетчица
Ну и во времена ЧГ нечто похожее на темпо мага с поджигателями собирал
26/02/2019 14:03Размещено alex92
Что очень странно, т.к., чет/нечет колоду все равно вряд ли получилось бы там собрать, а вот хотя бы условная тушка 6/5 за 6 (Генн), или крепкий зверь (Баку) могли бы пригодиться больше условных Чо/Пэгглов.

Я вот при драфте не хочу видеть в слоте для лег откровенный трэш в виде ничего не делающих баку и генна с недостатом. Тем более дерьмовых лег хватает и так.
От чо и пегла больше профита на арене, там тушки живут на столе хоть немного. А карты в руке ценятся сильнее, того же чо есть чем подкачать на атаку без спелов, чтобы потом разменять.
26/02/2019 14:35Размещено Andreas
26/02/2019 14:03Размещено alex92

Я вот при драфте не хочу видеть в слоте для лег откровенный трэш в виде ничего не делающих баку и генна с недостатом. Тем более дерьмовых лег хватает и так.

И на фоне этих плохих лег, Баку и Генн не такие плохие. Я лучше увижу их, чем Чо/Пегглов/Миллхаусов (у которого оверстат, ага)

Обсудить

К форуму