Колоды из ладера на АРЕНЕ ???

Общие темы
26/02/2019 14:38Размещено laViper
От чо и пегла больше профита на арене, там тушки живут на столе хоть немного. А карты в руке ценятся сильнее, того же чо есть чем подкачать на атаку без спелов, чтобы потом разменять.

Попробуй, поиграй на арене Чо с баффами на его атаку, потом напиши как сыграл
26/02/2019 20:49Размещено alex92
Попробуй, поиграй на арене Чо с баффами на его атаку, потом напиши как сыграл

Обязательно, он ведь по заказу выдаётся, через 10 минут отпишусь XD
баку вообще не обсуждается, это то же самое что минус карта в деке, генн - просто трешачок уровня кабанчика примерно, пэгл изи овер генна, ЧО - в зависимости от драфта.
Жаль, что лимит в двенадцать побед стоит. Хотел бы посмотреть бои монстров с сотней или двумя побед. Там бы и сравнили где деки сильнее, в ладере или на арене.
26/02/2019 22:03Размещено Articsmile
Жаль, что лимит в двенадцать побед стоит. Хотел бы посмотреть бои монстров с сотней или двумя побед. Там бы и сравнили где деки сильнее, в ладере или на арене.

Дак ты 12 побед делаешь против таких же аренных колод.

Сравнить то проще простого, если аренная не содержит 3+ копий то делай её на ладдере и кидай дуэль.
26/02/2019 21:48Размещено n2f
баку вообще не обсуждается, это то же самое что минус карта в деке, генн
А они вообще падают на арене? Зная близзов, они должны быть убраны из пула
26/02/2019 22:11Размещено bagarrot
А они вообще падают на арене? Зная близзов, они должны быть убраны из пула

Их там нет, просто челы выше начали обсуждать, говоря что можно их добавить как туши, и я дал свою оценку паверлевела этих карт, будь они на арене. А так на арене нет даже карт с механикой odd/even. Хотя это зря, мне кажется для суппорт-карт нужно было применять выборочные баны, потому что котик мага, например, был бы обычной картой выше среднего. Я против того, чтобы слепо банить все карты под одну гребёнку. Например ктун-панда 2-1 была в бане просто автоматом, но пружина прекрасно играет на арене с таким же эффектом.
26/02/2019 22:03Размещено Articsmile

https://www.heartharena.com/arena-run/k8rn7o

Вот собрал на арене в последний раз, без 3+ карт - можешь попробовать на ладдере :)
Я на неё правда не 12 взял, но это больше проблема рук :)
Ну бывают конечно везунчики.
Вот например Лок показал мне игру на арене
https://hsreplay.net/replay/VnHrjUBhn9vvqMtuLUXTQd
И это было в самом начале рана. на 2-0 мне выдали этого челика.
Так я то и говорю, что в аренной деке может быть три тарима например. В общем раз на миллион ранов точно должна собраться дека сильнее ладерной.
Только ты сидишь с этим таримом, у тебя на поле пусто, а у противника куча токенов :)

Ладдерный пал точно также с черепах копнет этих таримов, а 3 мощные леги еще и одинаковые на арене не реально получить.

Напридумывать можно что угодно, и конечно с учетом и отсутствия лимита арена смотрится сильнее, но это фигня - по факту соберется лажовая колода.

Обсудить

К форуму