Отзыв

Общие темы
Буржуйская игра для выкачивания денег из толстых кошельков,толстых буржуев...Играю без доната, базовыми картами,около месяца,каждый день понемногу.вынужден отказаться играть, так как последнее время игра предлагает соперников колоды которых на 60% состоят из редких , эпических и легендарных карт.состязаться с такими игроками бессмысленно...Как и многие прочие современные игры, эта - игра не для соперничества умов а для состязания кошельков..Банально и неинтересно...
http://www.youtube.com/playlist?list=PLvEIxIeBRKSjoySmy-oP2xp5e0tbOB2Jz
Всегда приятно, что на таких вот людей как ты, есть Trump
Откуда вы такие беретесь-то, люди? Я тоже играю без доната с начала ОБТ, и у меня тоже, вот сюрприз, колоды состоят на какую-то заметную часть "из редких, эпических и легендарных карт". Вот ЗАЧЕМ вы играете базовыми картами? Чтобы потом на буржуев пожаловаться?
Играю с конца декабря, когда люди уже порядочно поднакопили эпических легендарок. Донатил один раз вход на арену ради Гелбина. Сейчас у меня самого множество эпиков, 6 легендарок, достаточно карт, чтобы составить кучу интересных колод. Никаких проблем, одно удовольствие. И это при том что я самый обычный игрок, особым талантом в ХС не отличаюсь. Вывод: все вайнеры - просто раки и ламеры.
09/03/2014 11:52Размещено Aisman
Буржуйская игра для выкачивания денег из толстых кошельков,толстых буржуев...Играю без доната, базовыми картами,около месяца,каждый день понемногу.вынужден отказаться играть, так как последнее время игра предлагает соперников колоды которых на 60% состоят из редких , эпических и легендарных карт.состязаться с такими игроками бессмысленно...Как и многие прочие современные игры, эта - игра не для соперничества умов а для состязания кошельков..Банально и неинтересно...

Ну, во-первых не обезательно все у кого есть хорошие карты - донатёры.
Во-вторых, ты реально веришь что за месяц станешь "супир лигенда, тащир-гений с супир картями"?
Ну и наконец: игра создаётся людьми, они тратят деньги и время на игру, что бы вы тут играли, они делают это вовсе не для тех кто думает "данат !@#$я, ми тащири, кто данатит тот плохое слово". Каждый донатёр принёс вклад в развитие игры, а вы лишь пожираете то, за что они платят, так ещё и портите всё нытьём.
P.S. я не донатил
какой неумелый траль =/
09/03/2014 14:59Размещено Din
а вы лишь пожираете то, за что они платят

ХС такой вкусный...

Ну, а по теме:
Кто-то думает, что для игр нужен донат. Другие думают, что нужна стратегия. Третьи считают рандом главным фактором... А, впрочем, забудь про все это, получай удовольствие!
Играю без доната, базовыми картами,около месяца,каждый день понемногу

При таком раскладе вы уже должны были открыть примерно 20 бустеров и получить какие то эпики и легендарки.....

Буржуйская игра для выкачивания денег из толстых кошельков,толстых буржуев...

Жена меня теперь называет "Толстым буржуем"))) задонатил где то 100 наборов...
Баланс - эта игра не знает такого слова!
Баланс тут просто ноль! Играю с людьми без рейтинговом бою, кидает с такими колодами которые у друзей на 20 уровнях, и думай как хочешь.
Играл базовой колодой без лег. и эпик. против Гулдана . Может ему карта не шла с самого начала, но его 3 легендарки + Джаракус ему не помоги.
Без доната можно составить хорошую колоду.
Я за 2 месяца по дейликам открыл 3 лег. 20 эпик. и 46 ред. Просто выполняя задания.
09/03/2014 14:48Размещено Raynor
Сейчас у меня самого множество эпиков, 6 легендарок

Никаких проблем, одно удовольствие.

Автору: 1. Можно играть арены 2. Можно играть анранкед, хотя туда тоже врываются донатеры порой.
Если игра нравится, почему бы и не купить бустеров/пропусков на арену? Всё таки это не ммо, где можно сделать овер-енчант шмот за пару минут, тут и дейликами можно за некоторое время набрать нужное.
14/04/2014 17:22Размещено BloodBlade
Автору: 1. Можно играть арены 2. Можно играть анранкед, хотя туда тоже врываются донатеры порой.

Можно но с его уровнем не стоит.
Анранкед что это ? н бывал там не знаю ...
Засуньте в дупло себе этот гребаный кусок !@#$а, скачал ее только ради скакуна, попадаются донатерские бичи и за 3 хода уносят, %^ал я это дерьмо и скакуна и вас -*!@ых гмов
30/04/2014 01:14Размещено Nordrush
донатерские бичи

Один вопрос. Как ты определяешь, что перед тобой донатер, а не человек, который либо долго играет, либо умеет играть на арене? Даже базовые деки сложно вынести за 3 хода, так что сомнительно - кто на самом-то деле тут бич...
Если ты зашел ради скакуна, значит, играешь в WoW. Там, только прокачавшись, в зеленке, ты тоже идешь на арену/ОО(хм), а потом вайнишь, что это тупая игра, нипоногебать, кругом одни донатеры? Смешно и грустно читать подобные посты...
Играл на квест роге , против мага , крутил прайдоху , 2 шага сквозь тень нашел , 1 проверил на анти магию нет там узлы маны ( за 0 маны заклинание дается с секрета которое ) и прайдоха в руку вернулся ( нашел айс блок ) выставляю еще раз пирата , использую 2 шаг сквозь тень И ОН Б.ЯТЬ ПОСРЕДИ ЭКРАНА ОСТАЛСЯ И НЕ ДВИГАЕТСЯ ! Я ИЗ ЗА ВАС П.ДОРОВ ПРОИГРАЛ ! ПОФИКСИТЕ ЭТО !@#$О !
Нет прекрасней лика на пороге,
Чем некропостер на квест-роге.
Раскапывают нынче темы древнейшие,
Дабы запостить туда мысли сильнейшие.

Дивный на форуме народ иногда обитает,
Частенько капсом и матами он обрастает.
Требуют починки и помощи, громко крича.
Возможно, здесь не помешает помощь врача.
22/06/2017 13:46Размещено tytka
Играл на квест роге , против мага , крутил прайдоху , 2 шага сквозь тень нашел , 1 проверил на анти магию нет там узлы маны ( за 0 маны заклинание дается с секрета которое ) и прайдоха в руку вернулся ( нашел айс блок ) выставляю еще раз пирата , использую 2 шаг сквозь тень И ОН Б.ЯТЬ ПОСРЕДИ ЭКРАНА ОСТАЛСЯ И НЕ ДВИГАЕТСЯ ! Я ИЗ ЗА ВАС П.ДОРОВ ПРОИГРАЛ ! ПОФИКСИТЕ ЭТО !@#$О !

Проверь интернет соединение некропостер
Лиге Исследователей и Рафааму такие раскопки и не снились.

Обсудить

К форуму