Общие вопросы

14 мар 2014 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Heroes of the Storm! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Мивандеир4 14 мар 2014
2 ч. Есть вопрос? Задай его здесь — получи ответ! Герои, вы находитесь на официальном форуме, посвященном новой увлекательной игре Blizzard — Heroes of the Storm. Добро пожаловать! Новичкам бывает очень сложно разобраться с большим количеством имеющейся здесь информации, поэтому надеясь получить быстрый ответ, они создают новые темы, в результате чего на форуме появляется множество однотипных обсуждений, посвященных одним и тем же вопросам. Это не только нарушает существующие правила, но и затрудняет поиск необходимой информации. Данная тема призвана исправить эту ситуацию — здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос по игре и тотчас получить на него ответ. Обратите внимание: здесь вы можете задавать небольшие вопросы, не требующие длительного обсуждения, поэтому, если волнующая вас проблема объемна, сложна или вы надеетесь на развернутые дискуссии, то для нее следует создать отдельную тему. Правила форума: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Предыдущая тема с вопросами: (набран лимит сообщений; закрыта) http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/10033323236Wishko3992 2 ч.
1 дн. Дополнительная корректировка рангов – 19 декабря 2017 г. Выпустив срочное исправление и сбросив данные о сыгранных матчах в лиге героев и командной лиге, мы продолжили изучать работу квалификационных матчей и систему подбора соперников в рейтинговой игре. В целом исправление работает соответственно нашим ожиданиям, хотя рейтинг некоторых игроков по результатам последних квалификационных матчей изменился слишком сильно. Игроки сообщали, что квалификационные матчи слишком сильно влияют на рейтинг, особенно для тех, чей ранг в конце сезона был достаточно стабильным. Большинство игроков с этим не столкнулось, но мы согласны с тем, что переход на целую лигу (или даже больше) вверх или вниз по результатам квалификационных матчей может быть неприятным. Мы думаем, что эта проблема единичная, и связана она с неполадками, с которыми мы столкнулись после начала сезона. Исправлять ее мы планируем ручной корректировкой текущего рейтинга отдельных игроков как в рейтинговых играх, так и в системе подбора соперников, возвращая их к своему место в рейтинговой системе. Это означает, что ранг игроков, который на момент ручного исправления изменился более чем на 1 лигу (5 дивизионов) по сравнению с рангом на момент завершения 3-го сезона 2017 года, будет изменен. Кроме того, мы изменим рейтинг игроков, частично завершивших квалификационные матчи, если он уже сильно изменился с момента завершения 3-го сезона. Примечание: игроки, чей ранг был слишком высоким и затем уменьшен, все еще смогут получить награды за его достижение в конце сезона. И наконец, мы работаем над улучшением формулы определения ранга по результатам квалификации, чтобы он не менялся так сильно в новом сезоне у игроков, которые уже получили определенный ранг. Эти изменения затронут и игроков, которые еще не принимали участия в квалификационных матчах или не завершили этот этап в новом сезоне. Мы приносим искренние извинения всем, кого затронули неполадки 1-го сезона рейтинговых игр 2018 года. Мы стремимся к тому, чтобы игры были честными и интересными для всех участников, и мы прилагаем все усилия, чтобы рейтинговая система отражала это стремление. Мы понимаем, что игрокам крайне неприятно сталкиваться с такими проблемами, как неприятно и нам осознавать, что наша игра в чем-то не соответствует нашим или вашим ожиданиям. Нам очень жаль, что начало нового сезона было омрачено этими событиями. Мы благодарны вам за терпение, с которым вы ждали исправления неполадок в квалификационных матчах. Мы продолжим изучать работу системы рейтинговых игр и будем сообщать обо всех срочных исправлениях и изменениях, если они потребуются в ходе 1-го сезона 2018 года.Kheluriel69 1 дн.
3 дн. Неполадка в квалификационных матчах — 13 декабря После вчерашнего обновления некоторые игроки оказались в неприятной ситуации: полученный в начале сезона ранг значительно отличался от их ранга в конце предыдущего сезона. Неполадка, ставшая причиной такого расхождения, не связана с введением системы подбора соперников с учетом эффективности в матче. Ее причиной стал некорректный перенос рейтинга подбора соперников из предыдущего сезона. Мы изучили проблему и в настоящее время исправляем ее. Как только мы все исправим, данные о сыгранных матчах в лиге героев и командной лиге (в том числе данные о квалификационных матчах) будут сброшены для всех учетных записей, которые затронула данная неполадка. Чтобы исправить неполадку, не отключая при этом серверы, нам придется отключить очереди подбора соперников в рейтинговых играх примерно на один час. Мы планируем сделать это во всех регионах сегодня, 14 декабря. Мы дополним эту тему новой информацией, если что-то изменится. Если вы еще не завершили квалификационные матчи, советуем дождаться исправления неполадки. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Многие из вас уже значительно продвинулись в первом сезоне 2018 года. Нам очень хочется показать вам крупные изменения игрового процесса, введенные в этом обновлении, поэтому мы изо всех сил постараемся все исправить, чтобы неполадки не мешали вам проводить время в Нексусе. Спасибо за ваше терпение.Xenramek126 3 дн.
5 дн. Еженедельное обновление коллекции Еженедельное обновление коллекции: 16 января 2018 г. — 23 января 2018 г. Очередное обновление коллекции ожидается во вторник, 9 января! Представляем описание новинок в списке рекомендуемых предметов в разделе «Наш выбор», а также информацию о том, на каких героев действуют скидки. Ожидаемые скидки на героев Соня: цена со скидкой — 250 кристаллов Мурчаль: цена со скидкой — 312 кристаллов Азмодан: цена со скидкой — 150 кристаллов В список рекомендуемых предметов войдут следующие облики и транспорт (их можно будет приобрести за кристаллы до следующего обновления коллекции): Ожидаемые облики в разделе «Наш выбор» Гневная Соня Подземный король Нордскола Ануб'арак Алчный Азмодан Коралловый вестник войны Зул'джин Темный палач Мясник Крольчаль Друид пламени Малфурион Призрак Трейсер Киборг-демон Заря D.Va Дремлющая Ожидаемый транспорт в разделе «Наш выбор» Дикий боевой зверь Мясника Лютый волк Орды Мотоцикл призрака ДоминионаКорсамул34 5 дн.
09 янв Как сделать свое сообщение конструктивным: рекомендации и примеры Всем привет! На форуме неоднократно возникало непонимание между участниками с одной стороны, и ЦУФами и КМами с другой, о том, как нужно писать отзывы, предложения, темы. Я бы хотел поделиться рекомендациями об этом, и сделать в итоге общий вывод: что же это такое, конструктивное обсуждение? Также, в конце, я приведу примеры конструктивных тем, которые создавались на этом форуме. Но, прежде всего. Чем не является эта тема: - попыткой навязать точку зрения по конкретному вопросу - попыткой отговорить вас оставлять критические отзывы - строгими правилами, которые надо железно соблюдать - попыткой ограничить или запретить ваше творчество ________________________________________________________ Итак, прежде всего, я предлагаю ответить на вопрос: "Что я хочу от своего сообщения?". Если вы отвечаете на этот вопрос "я хочу разобраться в проблеме и помочь в ее решении" - это очень хорошо. Ну а если вы это делаете просто для того, чтобы выложить свое мнение, то постарайтесь следовать хотя бы некоторым рекомендациям. Теперь, вот что говорит о отзывах и сообщениях КМ: ... Более подробно можно найти тут: http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/13901781038?page=5#83 И не стоит забывать о: http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/10033953318 Эти условия необходимы для того, что КМ вообще могла отправить ваш отзыв разработчикам. Хотя, можно добавить кое-что еще: Очень хорошо, когда все пункты в сообщении связаны единой логической цепью. Также неплохо, когда тема имеет небольшое вступление, чтобы люди решили для себя, стоит ли им вообще вас читать. Основную часть, в которой будут разбираться уже заинтересованные участники. Заключительную часть, которую можно прочитать чтобы понять, в чем суть вашей темы. Помните - вы пишете не только для разработчиков или КМов, но и для всех участников форума. Постарайтесь сделать так, чтобы нам было удобно и приятно вас читать. ________________________________________________________ Если вы считаете, что, например, разработчики игнорируют какой-либо вопрос, почитайте новости, сообщения других пользователей по этому поводу. Вполне вероятно, что вы не совсем объективно оцениваете ситуацию, или есть реальные причины, по которым решение этого вопроса затруднено. Также, будьте готовы к тому, что вас тоже будут критиковать. И вы должны быть готовы к тому, что с вами будут не согласны. Постарайтесь понять эту позицию, не подходите к ней предвзято, это очень и очень важно. Помните - у вас нет индивидуального права на критику, на обсуждение какого-либо вопроса, и вы тоже можете ошибаться. Кроме того, критика подразумевает использование фактов и аргументов вместо общих слов. Чем больше вы предоставите конкретной, фактической информации, помимо ваших впечатлений - тем лучше. Ведь вы хотите объективного обсуждения проблемы, правильно? Это не значит, что свои впечатления не нужно оставлять. Нет, они очень важны! Но не стоит все сводить к этим эмоциям, это ведь вещь крайне личная. Ну напишите вы "меня разочаровало Х". И что с этим делать? А можно ли вообще это исправить? Если нет, то есть ли смысл вообще уже это обсуждать? И т.д. Также, не стоит забывать об оформлении. Это на личный вкус, но я бы рекомендовал разделять блоки своих тем и сообщений различными способами. ________________________________________________________ Итак, давайте подводить итоги. Что же, все-таки, такое это "конструктивное сообщение"? Я нашел одно из определений в словаре Ушакова: "Конструктивный: такой, который можно положить в основу чего-нибудь, плодотворный". В нашем случае, конструктивное сообщение, отзыв, тема - это та, по которой можно вести дальнейшее, осмысленное обсуждение, а разработчики смогут поработать над конкретной проблемой. Пожалуйста, помните об этом! И, в конце темы, я предложу варианты хороших, конструктивных тем разного характера: http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/16204030426 Актуальная, хоть и не новая, тема, все логично, по делу. Предложены варианты решения проблемы, причем новые, оригинальные. Очень конструктивная тема. http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/16070387566 Эта тема содержит вариант решения вопроса о токсичности, который не был широко обсуждаем ранее. http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/15161331141 Интересная тема, которая, если бы ТС не нарушал правила, была еще лучше. http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/15999220024 ТС дополнил тему вариантами решения проблемы, от чего она значительно выиграла. http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/15889258847 Не отзыв, но интересная тема, в которой ТС постаралась обсудить актуальную для участников проблему. http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/15161302243 Это тема больше информационная, но одна из наиболее конструктивных и содержательных за все время. И, наберусь наглости, и оставлю ссылку на свою тему, которая мне кажется хорошей: http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/14269567451#1 На этом у меня все. И помните: ...ximik3937 09 янв
01 янв Новые аватары для форума На форумах Heroes of the Storm недавно появилось новшество — теперь участники сообщества смогут использовать особые изображения героев на своих аватарах. Чтобы выбрать аватару, необходимо проделать описанные ниже действия. В правом верхнем углу форума расположена ваша текущая аватара. Нажмите на стрелку вниз рядом с аватарой, затем на «Выбрать аватару» в выпадающем меню, чтобы увидеть перечень доступных аватар. Выберите подходящую и щелкните по ней. Ваша аватара тут же обновится. Вот и все! Надеемся, ваш новый облик вам понравится!Jolnirren12 01 янв
01 мая Сборник гайдов и полезных тем Часто хорошие и полезные темы утопают на форуме и в последствии их затруднительно найти, в этой теме будем собирать подобные. Если есть тема, которой стоит быть в этом списке, кидайте в комментарии. Общие: Есть вопрос? Задай его здесь - получи ответ! Моба термины, словарь, сленг, аббревиатуры. Дастин Браудер о будущем HotS Разбор повторов, помощь новичкам Как сделать свое сообщение конструктивным: рекомендации и примеры Как найти игроков/команду Рейтинговые игры: FAQ: ММР, Ранги, Лига героев, Квалификационные матчи Почему ранг и ММР - две абсолютно разные вещи? Ответ от Blizzard Статистика и информация. Система, 50%, Бонус в пользу, личный рейтинг Статистика по калибровке: Сезон 1 Статистика по калибровке: Сезон 2 Статистика по калибровке: Сезон 3 Полезные гайды и переводы: Понимаем цену возможности. Гайд по прохождению соло лиги от топ-10 игрока Дискуссия о самосовершенствовании Как поднимать рейтинг. Болото и плохие тиммейты. Ответы на вопросы о балансе от разработчиков [21.07.2016] Опыт в деталях Выжимаем из AI максимум Новичкам, среднячкам и не только: Осторожность, опыт Менеджмент ресурсов, контроль карты, как играть против отдельных персонажей: Абатур, викинги, Артанис и др. Отдача приоритетов, Драфт Советы по всем ролям Новичкам: что можно получить при умеренных вложениях Отзывы и предложения: Система репортов в Heroes of the Storm, незаслуженный мут Теги: гайд, гайды, guide, guide's, помощь, help, руководство, инструкция, советы, справочник, пособие, путеводитель, FAQ, ММРBryanBlack21 01 мая
23 янв Соберите команду мечты «ВКонтакте» и получите в подарок механического паука! Отличные новости! Приложение «Команда мечты» появилось в соцсети «ВКонтакте». Хороший повод узнать, кто из ваших друзей похож на добряка Утера, а кто — на пронырливого Мурчаля. Соберите собственную команду: вы и четверо ваших друзей «ВКонтакте». В приложении «Команда мечты» Heroes of the Storm вы можете выбрать четырех человек из своего списка друзей «ВКонтакте», с кем вы хотите отправиться в Нексус, и определить, в шутку или всерьез, какие качества лучше всего их характеризуют. А дальше дело за нами. Немного магии, парочка алгоритмов (знаменитая пирамида потребностей... по Газлоу), — и мы подберем вам героев по мерке. Если вы еще не успели получить механического паука, то с помощью приложения вы можете наверстать упущенное. P.S. Кто куда, а подсолнух пошел подбирать команду мечты.Мивандеир25 23 янв
14 мар 2014 Знай наших! Читая форумы вы, наверное, заметили, что некоторые сообщения написаны специальными цветами, которые подчеркивают принадлежность автора к двум различным группам: сотрудники отдела по работе с сообществом (КМ) и ценные участники форумов (ЦУФ). Кто такие КМ («синие»)? Мы - сотрудники отдела по работе с сообществом или комьюнити-менеджеры. В наши обязанности входит обеспечение двустороннего общения между игроками и компанией Blizzard Entertainment. Мы постоянно читаем и при возможности отвечаем на ваши сообщения на форумах, а также передаем ваши отзывы разработчикам игр. Кроме того, мы участвуем в жизни игрового сообщества, публикуя статьи, приезжая на выставки и различные мероприятия, общаясь с фан-сайтами и известными представителями сообщества, и так далее. Сотрудники европейского отдела по работе с сообществом StarCraft и Heroes of the Storm Мивандеир (Русский, английский) Корсамул (Русский, английский) Leryntas (Немецкий, английский) Xordiah (Немецкий, английский) Nakatoir (Английский) Jolnirren (Французский, английский) Kapeselus (Польский, английский) Xigadaon (Немецкий, английский) Katriedna (Испанский, английский) Кто такие ЦУФ («зелёные»)? Хотя ценные участники форума (ЦУФ) и обладают теми же правами, что обычные пользователи форума, они продвигают конструктивные дискуссии, помогают другим пользователям и представляют собой образец для подражания. ЦУФ получили свое звание еще и за хорошее знание игры, поэтому советуем прислушиваться к ним. Следует также напомнить, что ценные участники форумов не являются сотрудниками Blizzard Entertainment. ЦУФ на форуме Heroes of the Storm Wafer Balrog Если вы или кто-то, кого вы знаете, подходит под описание ценного участника форума, сообщите нам об этом по электронной почте CMTeamEU-Heroes@blizzard.com. Информацию о программе ЦУФ можно найти здесь.Мивандеир0 14 мар 2014
2 мин. Отсутствует тех поддержка! Отсутствует тех поддержка! На все вопросы посылают находить ответы в сообществе и обращаться в сообщество! Какого хрена я должен неделями ждать ответа на ваши , а не мои проблемы??? Я близзарду задонатил на все игры уже 30 000 рублей, а они мне не могут исправить свои же проблемы! Посылают в сообщество, которое не помогает мне исправить проблему! Близзард, я вам за что деньги плачу??? Почему я вообще должен публично высказываться на форуме?- Я не хочу этого - это моё личное право, вы обязаны предоставить мне решение вашей же, а не моей проблемы! В конце концов, я вам деньги плачу за это. Ещё раз повторяю 30 000 рублей оплатил на игры близзард. Удаляю все игры, платить больше вам не буду, играть больше не буду с вами. Верните деньги! А проблема кому интересно такая как и у многих - висит не выполненным ежедневное задание... Просьба посылать меня в тех поддержку, переустанавливать игру, смену режима и кол-ва матчей, проверку фаулов и прочего не писать и не спамить тут! Ничего не помогает и не работает!УЛЬЯНОВСК12 2 мин.
44 мин. Как это работает? Я, как и многие, думаю, был очень рад, узнав о новом подборе. Но сейчас, спустя несколько недель, возник вопрос. Изменилось ли у кого-то что-нибудь в лучшую сторону? Я закончил прошлый сезон на 4-ом золоте командной лиги, в калибровке получил 5-ое. В результате диких лузстриков уже сейчас нахожусь на 2-ом серебре. За победу начисляют 200, за поражение снимают 215. Не помню, чтобы раньше была такая проблема, но теперь очень много тиммейтов играют первую калибровочную игру, и вообще первую игру в тим-лиге на уровне 1-серебро - 5 золото. И это мейнеры новы независимо от пика. Я в отчаянии, играть на этих уровнях втроем больше невозможно. Кто-нибудь имеет такие проблемы?Wolfen10 44 мин.
59 мин. Инновации в матчмэкинге Привет! Всм нам известно, о том что аши любимые близарды не так давно зарегистрировали патент о том как выкачивать больше денежек из игроков. Давайте немного порассуждаем на тему. Зачем мы играем в игры? Для развлечения, получения удовольствия. Очевидно, да? Когда мы получаем удовольствие? От процесса, от победы, от поражения? Найдутся люди, которым просто нравится играть на нове и смотреть на сиськи алекстразы, так же как и найдуться люди, которым и поражение в радость, но подавляющее большинство радуется ПОБЕДАМ, и как правило чем сложнее была игра, тем большее удовольствие приносит победа. Как и в любой пвп игре, у нас в каждой игре выигрывает половина игроков, а другая проигрывает. Не очень хорошо, 5 из 10 игроков будут испытавать негатив после матча, можно направить его в нужное русло — купить имбагероя, но чаще он просто выплескивается на окружающих. Что же делать? А давайте вместо живых людей, люди будут играть со специальными ботами, которые будут подстраиваться под уровень игры противника и давать людям ВЫРЫВАТЬ победу. Думаю у каждого есть несколько самых ярких игр как раз такого плана. Конечно речь тут идет не о топ игроках, а об среднем уровне, тех кого больше всего и кто приносит больше всего бабла в компанию. Игроки будут играть против специального ИИ и будут думать, что НАГИБАЮТ аки отцы своих оппонентов. Все довольны. Из 10 игроков 10 будут рады свои ПОТНЫМ победкам. Естественно такая система должна быть содержана в секрете, потому как ботов фармить не круто, и если люди узнают что это были не победы, а их имитация, то будет не очень хорошо. А может эта система уже работает? Обратите внимание на поведение игроков, когда вы побеждаете. Вам не кажется что оно слишком предсказуемо, как будто заскриптовано? Хорошо это или плохо? В конечном счете все мы играем ради удовольствие, и если мы его получаем, то почему бы и нет? ЗЫ следующий шаг: вы играете один с 9 ботами! Скажи нет АФК, нет тупым тиммейтам, и полное погружение так как у вас будет иллюзия о том, что тиммейты — люди. Они даже пожелают вам ГЛХФ в чатике. Хотя даже в этом случае, уверен будут нытики на форуме = ) Ваше мнение?Pomidorka22 59 мин.
1 ч. Долго ищет игру Последние дня 3 (или неделю?) Замечаю, что очень долго ищется рейтинговая игра. 200/300/400 секунд. Хотя раньше спокойно за пол минуты находилась. Есть идеи почему такое может быть?КлешняЕсенин3 1 ч.
1 ч. Мужичок на веревке в гробнице Собственно только что выиграл игру в гробнице пауков и над крепостью спустилась веревка и на ней повисел мужик какой то. Помахал рукой и вроде как исчез. Думал, что мне показалось и не успел сделать скрин. Это всегда такое было? Или что то необычное?КлешняЕсенин10 1 ч.
3 ч. Периодический урон и щиты Как я заметил, играя за Назибо долгое время (около 300 игр), периодический урон является неотъемлимой частью этого героя. На этой механике держится Нашествие жаб, Ритуал вуду. При игре через жаб, это будет основной способ нанесения урона. Доты накладываются сквозь отражения Гендзи, парирование Вариана итд. и даже хил их не сбрасывает. Однако есть одна вещь, которая это делает, и делает самым неприятным образом - щиты. После перепроверки в кастомке я убедился в том, что щиты берут на себя все отравления, а не сбрасывают их. Прошу прощения за потраченное время.SkyHound4 3 ч.
3 ч. Проблема с подбором игроков после выхода нового сезона довольно удачно откалибровался. потом калибровку скинули откалибровался заново, это было ужасно, но потом хоть заработал новый принцип начисления рейтингов давали бонус за хорошую игру. третьей калибровки не было сейчас ситуация такая: за выигрыш получаю 199 очков за проигрыш снимают 204, никаких бонусов за хорошую игру, погрузился на самое дно. партнеры, которых подбирает не понимают элементарных вещей. от игры никакого удовольствия. Это так и надо. поправьте, пожалуйста. зато квесты стали выполняться сами: не важно какой квест сыграть 3 игры за вселенную диабло или за суппорт, любые три игры идут в зачет квеста. Поправьте, пожалуйста, в любимую игру стало играть невозможно. И камера тоже не стала дальше.Rathgil15 3 ч.
3 ч. Не выполняется задание! Всем привет! Вообщем кое как нашел этот форум и я надеюсь что мне кто-то поможет! Я думаю я не одинок в своей проблеме: У меня уже 3 месяца висит задание сыграть 3 матча против ИИ. Я сыграл наверно уже 100 матчей против ИИ, любых уровней сложностей, с людьми против ИИ, с ИИ против ИИ и т.д. Эффекта 0! Если нужен ID аккаунта вот: Enemy#21314Enemy7 3 ч.
3 ч. Иллидан? Почему Иллидан такой слабый герой? Он ведь легендарный герой из Warcraft и должен быть сильным, но он реально слабый и в замесах почти 0! Урона наносит мало + умирает очень быстро, наемников тоже захватывает не так быстро как Джайна к примеру, которая в замесе нанесет в 10 раз больше урона. Для добивания есть Гендзи, который в 100500 раз лучше чем Илюша добивет со своей охотой с кд 10000 лет и т.д. Что вы думаете по этому поводу?Enemy18 3 ч.
4 ч. МОЛЮ мир сделайте карту в хотс Blizzard World! Blizzard World новая карта для овервотч, хотелось бы ее увидеть и в хотс тоже это было бы Легендарно!Lorewalker3 4 ч.
4 ч. Дота, ЛОл, Хотс Кто изи доты, лол пришел в хотс и никогда не пойдет обратно? И почему, что в хотсе вас зацепило?Perec182 4 ч.
7 ч. Калибровка кривая? или я не понимаю чего-то? Подскажите, как формируется рейтинг в лиге героев??? Отыграл калибровку, нигде не абузил, не фидил, в основном на ДД, стабильно самый высокий дамаг среди двух команд,мвп через раз. За 10 игр раз 25 в сумме умер, много наубивал (180 где то). Затаскивал катки где в нашей тиме ливали и фидили люди. в итоге 5 побед 5 поражений, из 5 поражений 1 фидер в команде был, 1 раз кикнуло тиммейта вначале почти. И вот за это мне дали бронза 4. КааааааК? Почему такой рейт низкий?SHuSHa4 7 ч.
8 ч. Как перестать тильтовать ? Нужна ваша помощь. Добрый день, товарищи ! У меня есть следующая проблема : Не редко (особенно когда много побеждаешь) к тебе в команду кидает откровенных руинеров и "вечерком да подпивас". Я к сожалению не могу "играть на расслабоне", и всегда пытаюсь выиграть и стараюсь, даже в квикосах. Так же я понимаю, что мне по сути никто ничем не обязан, и каждый играет как хочет. Но проблема даже не в этом. По натуре я вспыльчив, и когда такие люди попадаются - я быстро перегораю, опускаю руки и просто тильтую. Недавно была игра, где были именно такие люди, но был так же и Мурчаль за меня, который несмотря на весь АД - просто делал свою работу (овер 240к осадки урона), смотря на него - я тоже решил не сдаваться, и...мы победили, да. Так вот : поделитесь пожалуйста советами, друзья. Как научиться быть таким же отважным и целеустремленным как этот Мурчаль ? Как быстро не сдаваться ? К сожалению простое "просто делай свою работу" - в моем случае не работает. Может у Вас есть какие-то жизненные советы, или вы сами через это прошли. Очень нужна ваша помощь.Jin37 8 ч.
8 ч. С кем я сегодня играл... Всем привет! Иногда, а иногда и часто, попадаются "особенные" игроки в вашей команде, и поделиться такими впечатлениями просто необходимо, что я и предлагаю сделать в этой теме (: Начну с себя: Сегодня, в бухте Черносерда, мне попался паладин, который пошел пушить в соло нижнюю линию. Когда я написал, чтобы он шел к команде, он ответил - NO! Коротко и ясно. Не знаю какие великие силы нам помогали, но мы смогли победить и без него. Самое интересное, что к концу игры у него было 13 монет и 0 смертей. Да, он не сдал их, но и не отдал врагу (: Во время игры, он, естественно, встречал сопротивление, но так ни разу и не упал. И вот я и задумался... может он просто супер скилловый игрок и я чего-то не понимаю, или у него был особый план по взятию нижнего сундука на протяжении всей битвы, не отдавая монеты никому... ни Черносерду, не им. А может он был под чем-то? Это останется загадкой (: А с кем сегодня играли Вы? (:Wafer8140 8 ч.
10 ч. Герои Меха-шторма Это Было Прекрасно! пошёл смотреть Гурен ЛаганKexiBQ4 10 ч.
18 ч. Пропал общий чат. Что делать? До этого он был, спокойно могла переписываться. Сегодня захожу - ни черта нет. Есть только "весь чат", но там ничего не отображается, кроме того, что я делала (начало-конец боя, запросы на дружбу), не могу писать никому сообщения. Что мне делать с этим?BlackCat11 18 ч.
19 ч. баг с мышью на ханзо в общем купил сегодня ханзо и столкнулся с проблемой - у него глючит перемещение через зажатую ПКМ. То есть изначально оно вроде как у всех работает, а потом нажимаешь пару скиллов и все, выключается перемещение через ПКМ, то есть только кликами. Если что то переключить в настройках мыши (любую опцию) оно снова начинается работать, но как только жмешь скиллы - снова вырубается. Сталкивался кто? Это возможно как то починить? потому что невозможно играть на герое. На остальных героях все отлично. Конкретно разобрался - только после кластерной стрелы пропадает перемещение. Остальные скилы и автоатаки нормFlame16 19 ч.
19 ч. новый слайд в приложении Blizzard Это что такое? .мб есть уже те,кто понял,что написано хотя бы? https://ibb.co/fbYxE6Allax18 19 ч.
20 ч. Не создаются темы не форуме Сабж. У нас ввели премодерацию чтоль? Я написал отличную простыню... и через минуту, тему потерли. Заговор!Pomidorka3 20 ч.
21 ч. Что за Никто не знает что за китайский(японский) снимок с репортажа висит в окне бнета в хотсе?Christmas16 21 ч.
21 ч. Ну чё пацаны, анимэ? https://www.youtube.com/watch?v=wH-pjq1hpK4 Как по мне, просто шикарно.Enning3 21 ч.
23 ч. Несколько слов в никуда 1. На морде сайта до сих пор Зимний покров, хотя в игре он давно закончился 2. На морде форума до сих пор Самуро, хотя даже из ожидания матча убрали его музыкальную тему 3. У Блейза не сохранятеся выбранная реплика на I, всегда сбрасывается на стандартную крайне унылую "Огоньку?" 4. В лаунчере появилась какаято фигня которая просто ведет на морду. Кто знает, что это? Может это типа вторжение мехов, скины которых показывали с Блейзом? https://i.imgur.com/3U1sb46.pngGaryFader6 23 ч.
1 дн. Я здоров? Шо за фигня в баттлнете? Я один такой больной? серъёзно,че за ребусы блинChomperka1 1 дн.
1 дн. Сильный первый-второй пик. (серебро) Мда...видимо форум сожрал тему( Повторю ибо копия страницы открыта в другой вкладке... "Какие герои сейчас сильные и универсальные для того чтобы брать их и закрывать максимальное количество дыр в серебряном драфте? Соня? Фалстад? Кто-то ещё? по тому что вижу в своем серебре - народ идет на центр. И там фигачится до упора забив на линии. Хорошо если это у противника. Плохо когда противник чуть-чуть адекватнее нас. Линия пустая. Но на хилере туда не уйдешь. На танке тоже. То есть мне получается на первом пике лучше взять брузера-убийцу. Чтобы когда пойду сокать команда оставшихся драчунов хоть не складывалась по кд. На Святилищах и Вечной битве игнорируют хардкемп и в итоге шаман со своими волками творит дел. То есть нужен кто-то кто сможет отдеф взять на себя. Ну и ещё в тимфайте что-то показывать. Не топ цифры и прочее, но и обузой не быть. Ибо когда беру Загару, то со всеми пунктами замечательно пока не дохожу до тимфайта (преимущества пасти команда обычно не реализовывает, а кроме пасти в тимфайте от Загары ИМХО пользы не много). Кого посоветуете кто мог бы максимально закрывать дыры серебренной команды ориентированной на подраться?" Мне посоветовали солопушить, что на серебре не вариант ибо команда не сможет подыграть этому. И пришли к тому(как я понял), что оптимально брать брузера. И я писал вопрос: Из брузеров сразу на ум приходит Соня. Но кроме неё кого бы посоветовали? Очень нравится Заря, но она, к сожалению, не может делать кучу вещей которую я перечислял. Фалстад - условно мейн. Но толи я не так им играю. Толи что... Но если нет мощного фронта, то мне просто не подлететь и раскладывают на раз-два.Ruido34 1 дн.
1 дн. все карты что были в потасовке можно создать раздел в игре ,например назвать арена ,и сделать там все карты что были в потасовке там где то 15 наберётся , чтобы игрок выбирал карту которая ему нравиться и игра подбирала 10 человек которые также хотят поиграть на этой карте и сразу в бой если не ошибаюсь что то подобное есть в ск2 и в доте2,в потасовке некоторые карты очень классные но в них нет возможности поиграть ,пора бы уже добавить какое то разнообразие, от скуки сдохнуть можно в хотсеLesanKill6 1 дн.
1 дн. Боей, специалист, старкрафт Я бы не создавал тему, но уже вторую неделю я не вижу других дейликов. Обычно когда дейлик зацикливается я его не делаю. Но тут... делай не делай, все те же 3 дейлика уже вторую неделю. Я один такой везучий?losted4 1 дн.
1 дн. Какого калибровочного чуда я делаю в золоте?!! Доброго дня. Много лет играю в игры компании близард, большой фанат и очень тепло отношусь к продукции компании. Калибровка, все ли хорошо? Вопрос, будучи 2 алмазом после прохождения калибровки, отыграв 4 победы 6 поражений, в прошлом сезоне имея 2 алмаз оказался на 5 золоте! Сказать что я удивился ничего не сказать, верните мне алмаз! Почему не 5 бронза в таком случае? Мне нужен ответ.sStaZDingoVv3 1 дн.
1 дн. Ваш лузстрик Давайте поделимся, какой у вас был максимальный Лузстрик и Винстрик.Homa19 1 дн.
2 дн. Сбор средств на новый движок Предлагаю метелице организовать компанию по сбору средств на новый движок для хотса, что думаете об этом?Notan11 2 дн.
2 дн. Ботоводы аккуратнее. Забанили акк спустя 5 месяцев ботоводства. 1400+ лвл. Аккуратнее баны работают правда медленно. Есть еще акк юзался как плечо в 50% опыта. Он просто засуспенден на 400+ уровне 2 недели. Еще есть парочка они пока работают. Баны раскидывают автоматом, одновременно, ручной проверки нет, некому проверять, забили как и на сало? Считается общее время, в игре баны выписали одновременно спустя 14 часов. Близзы выбы лучше ммр выправляли в лиге и афкеров банили чем иишников автоматически искать. Кто не платит за скинчики не будет платить и так. Жаль не вышло всех героев прокачать до золота. Кто не знает как работает бан Первый раз суспендят на 2 недели, второй банят насовсем.INVULNERABLE18 2 дн.
2 дн. Зачем добавлять мурки когда есть смертокрыл? Я просто не понимаю,зачем добавлять крипов(светик,пробиус и т.д) когда есть боссы и герои? Сколько по мнению близов игра проживет,что они добавляют подобный треш теряя время .Про бичей из овервоча вообще молчу. Сейчас мы могли бы довольствоваться смертокрылом,мэв,мефистой,андариэлью и всякой хренью из ск2.но вместо этого ловите мурке ффс имхоForsen64 2 дн.
2 дн. Ближайшие соревнования Добрый день. Подскажите пожалуйста когда будут ближайшие соревнования по ХОТС. Я честное слово не знаю где следить за подобным. (Трансляция на твиче. Но расписания?)КлешняЕсенин5 2 дн.
2 дн. Найс баг Blizzard Наша крепость цела-целёхонька, вражеские долбанные катапульты уже катятся по лайну, wtf? Правда потом прекратили. О, хотс, хотс, сын ошибок трудных... https://imgur.com/a/Elux7Narcissus7 2 дн.
2 дн. Спасибо, серьезно Разбавлю нытье) Спасибо, что в этом патче вы изменили музыку на поиске игры, я уже не могу больше терпеть это "ээй-ээй-ололо"Humerus8 2 дн.
2 дн. Скины Хандзо Можно ли выбить эпики на Хандзо из сундуков?Scallion1 2 дн.
2 дн. Система рангов не работает В лиге героев на одном и том же ранге играют игроки невероятно разного уровня игры, начиная от реально крутых ребят и заканчивая криворукими нубами. Отсюда делается элементарный вывод - ваша калибровка и система рангов не работает! Как должно работать: на одном ранге должны находится игроки имеющие примерно одинаковый скил(уровень игры).Bloodrain25 2 дн.
2 дн. Стежок ест героев навсегда! Отлично рейтинг поиграл, он съел танка, потом второго танка, потом меня, круто так играть https://drive.google.com/file/d/1cgqKXn_xeaIL6gJmXzHkrhcU2ugPlCXq/view?usp=sharingNATREZIM4IK13 2 дн.
2 дн. Занижение рейтинга после калибровки!!! В прошлом сезоне закончил 1 алмаз ,сыграл калибровку 5/5 и дали 1 ПЛАТИНУ!!! Играть невозможно, 20го декабря ничего не изменили! как так в команде игроки ,в том сезоне бывшие на 4-5 платине . Почему так некорректно меня откалибровало?!! Почему не скорректировали рейтинг!?! Как я после калибровки 5/5 опустился с 1 алмаза в 1 платину как в это играть!? Верните рейтинг!!!!!!!!!!!!!!!OverCore22 2 дн.
3 дн. Опять ребусы? Что за новости в баттл.нет опять? Какое-то вторжение иноземных захватчиков, комментарии на японском, время 17:32. Кто-нибудь додумался в транслейт забить японские закорючки?Ryujin3 3 дн.
3 дн. Список возможных героев? Или что бывает когда нечего делать :D Если вкратце то на близзконе было не двусмысленно сказано что существует список в который занесены все герои которые могут попасть в хотс, и было сказано что в нем 275 имен. Я периодически думал и неделю назад все-таки решил список этот воссоздать! Я с трудом наскреб сотню имен и, если честно, не уверен что можно будет набрать еще хотя бы сотню, но близзард же как-то их набрали! Суть вот в чем: 1. Сходите по ссылке https://goo.gl/forms/I1b3Jg0ZlUbyRABI3 2. Оставьте рейтинг всем кто вам понравится 3. Отправьте ответы 4. Поглазейте что ответили другие люди 5. Напишите сюда кого я забыл в этот список включить! ССЫЛКА НА СТАТИСТИКУ: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc8eloTM9XnIhJ5u_PE97oXEN5k21ycfKlcsoYhgFnTvJaW-g/viewanalytics ССЫЛКА НА ПОДРОБНУЮ СТАТИСТИКУ: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vPD06z9yrk-ctadYhPoFNuwpQyRWSHsPnvliymA6QYU/edit?usp=sharing Цель этой фигни не в том чтобы составить список, а узнать мнение рядовых игроков о том кого бы они хотели видеть! Опрос сразу был сделан на англе, чтобы потом закинуть на англ форум и, возможно, дать интересную тему для размышлений разработчикам! ВАЖНО! Вы всегда можете изменить ответы или проголосовать за новых героев в списке с помощью кнопки "изменить ответы" П.С Этот список частично исключает тот факт что вроде бы не интересный персонаж заимеет отличный геймплей из-за которого все захотят за него поиграть. П.П.С Я потратил на это пару вечеров и не хотел бы сильно усложнять всё это, но если появятся желающие помочь можно легко добавить краткое описание каждому герою UPD Сейчас уже пытаться урвать много инфы безполезно (слишком быстро обновляется) поэтому привожу только топы по вселенным: 254 ответа Deathwing (WC) - 814 - 3.99 Imperius (D) - 769 - 3,68 Overmind (SC) - 720 - 3,62 Reinhardt (OW) - 617 - 3,16Man74 3 дн.