Общие вопросы

14 мар 2014 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Heroes of the Storm! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Мивандеир4 14 мар 2014
12 ч. Есть вопрос? Задай его здесь — получи ответ! Герои, вы находитесь на официальном форуме, посвященном новой увлекательной игре Blizzard — Heroes of the Storm. Добро пожаловать! Новичкам бывает очень сложно разобраться с большим количеством имеющейся здесь информации, поэтому надеясь получить быстрый ответ, они создают новые темы, в результате чего на форуме появляется множество однотипных обсуждений, посвященных одним и тем же вопросам. Это не только нарушает существующие правила, но и затрудняет поиск необходимой информации. Данная тема призвана исправить эту ситуацию — здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос по игре и тотчас получить на него ответ. Обратите внимание: здесь вы можете задавать небольшие вопросы, не требующие длительного обсуждения, поэтому, если волнующая вас проблема объемна, сложна или вы надеетесь на развернутые дискуссии, то для нее следует создать отдельную тему. Правила форума: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Предыдущая тема с вопросами: (набран лимит сообщений; закрыта) http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/10033323236Wishko4318 12 ч.
1 дн. Новые аватары для форума На форумах Heroes of the Storm недавно появилось новшество — теперь участники сообщества смогут использовать особые изображения героев на своих аватарах. Чтобы выбрать аватару, необходимо проделать описанные ниже действия. В правом верхнем углу форума расположена ваша текущая аватара. Нажмите на стрелку вниз рядом с аватарой, затем на «Выбрать аватару» в выпадающем меню, чтобы увидеть перечень доступных аватар. Выберите подходящую и щелкните по ней. Ваша аватара тут же обновится. Вот и все! Надеемся, ваш новый облик вам понравится!Jolnirren22 1 дн.
3 дн. Прекращение поддержки игрового клиента в версиях для DirectX9 и 32-битных систем Этим летом мы планируем прекратить поддержку версий игрового клиента Heroes of the Storm для DirectX9 и 32-битных систем. Со времен 9-й версии для DirectX было выпущено несколько крупных обновлений, и сейчас подавляющее большинство игроков в Heroes of the Storm используют 64-битные операционные системы и DirectX11 или более новые версии. После прекращения поддержки запустить Heroes of the Storm на 32-битных системах или с использованием DirectX9 будет невозможно. Учтите, что, хотя 64-битная версия игрового клиента может в некоторых случаях запускаться с DirectX10, ее работоспособность в этом случае не гарантируется. Мы рекомендуем всем игрокам использовать хотя бы DirectX11. Мы приносим извинения за возможные неудобства. Если вы еще не используете 64-битную версию игрового клиента и DirectX11, мы рекомендуем вам рассмотреть возможность обновления до июля этого года — именно в это время мы намерены внести описанные изменения.Мивандеир44 3 дн.
11 июл Как сделать свое сообщение конструктивным: рекомендации и примеры Всем привет! На форуме неоднократно возникало непонимание между участниками с одной стороны, и ЦУФами и КМами с другой, о том, как нужно писать отзывы, предложения, темы. Я бы хотел поделиться рекомендациями об этом, и сделать в итоге общий вывод: что же это такое, конструктивное обсуждение? Также, в конце, я приведу примеры конструктивных тем, которые создавались на этом форуме. Но, прежде всего. Чем не является эта тема: - попыткой навязать точку зрения по конкретному вопросу - попыткой отговорить вас оставлять критические отзывы - строгими правилами, которые надо железно соблюдать - попыткой ограничить или запретить ваше творчество ________________________________________________________ Итак, прежде всего, я предлагаю ответить на вопрос: "Что я хочу от своего сообщения?". Если вы отвечаете на этот вопрос "я хочу разобраться в проблеме и помочь в ее решении" - это очень хорошо. Ну а если вы это делаете просто для того, чтобы выложить свое мнение, то постарайтесь следовать хотя бы некоторым рекомендациям. Теперь, вот что говорит о отзывах и сообщениях КМ: ... Более подробно можно найти тут: http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/13901781038?page=5#83 И не стоит забывать о: http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/10033953318 Эти условия необходимы для того, что КМ вообще могла отправить ваш отзыв разработчикам. Хотя, можно добавить кое-что еще: Очень хорошо, когда все пункты в сообщении связаны единой логической цепью. Также неплохо, когда тема имеет небольшое вступление, чтобы люди решили для себя, стоит ли им вообще вас читать. Основную часть, в которой будут разбираться уже заинтересованные участники. Заключительную часть, которую можно прочитать чтобы понять, в чем суть вашей темы. Помните - вы пишете не только для разработчиков или КМов, но и для всех участников форума. Постарайтесь сделать так, чтобы нам было удобно и приятно вас читать. ________________________________________________________ Если вы считаете, что, например, разработчики игнорируют какой-либо вопрос, почитайте новости, сообщения других пользователей по этому поводу. Вполне вероятно, что вы не совсем объективно оцениваете ситуацию, или есть реальные причины, по которым решение этого вопроса затруднено. Также, будьте готовы к тому, что вас тоже будут критиковать. И вы должны быть готовы к тому, что с вами будут не согласны. Постарайтесь понять эту позицию, не подходите к ней предвзято, это очень и очень важно. Помните - у вас нет индивидуального права на критику, на обсуждение какого-либо вопроса, и вы тоже можете ошибаться. Кроме того, критика подразумевает использование фактов и аргументов вместо общих слов. Чем больше вы предоставите конкретной, фактической информации, помимо ваших впечатлений - тем лучше. Ведь вы хотите объективного обсуждения проблемы, правильно? Это не значит, что свои впечатления не нужно оставлять. Нет, они очень важны! Но не стоит все сводить к этим эмоциям, это ведь вещь крайне личная. Ну напишите вы "меня разочаровало Х". И что с этим делать? А можно ли вообще это исправить? Если нет, то есть ли смысл вообще уже это обсуждать? И т.д. Также, не стоит забывать об оформлении. Это на личный вкус, но я бы рекомендовал разделять блоки своих тем и сообщений различными способами. ________________________________________________________ Итак, давайте подводить итоги. Что же, все-таки, такое это "конструктивное сообщение"? Я нашел одно из определений в словаре Ушакова: "Конструктивный: такой, который можно положить в основу чего-нибудь, плодотворный". В нашем случае, конструктивное сообщение, отзыв, тема - это та, по которой можно вести дальнейшее, осмысленное обсуждение, а разработчики смогут поработать над конкретной проблемой. Пожалуйста, помните об этом! И, в конце темы, я предложу варианты хороших, конструктивных тем разного характера: http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/16204030426 Актуальная, хоть и не новая, тема, все логично, по делу. Предложены варианты решения проблемы, причем новые, оригинальные. Очень конструктивная тема. http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/16070387566 Эта тема содержит вариант решения вопроса о токсичности, который не был широко обсуждаем ранее. http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/15161331141 Интересная тема, которая, если бы ТС не нарушал правила, была еще лучше. http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/15999220024 ТС дополнил тему вариантами решения проблемы, от чего она значительно выиграла. http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/15889258847 Не отзыв, но интересная тема, в которой ТС постаралась обсудить актуальную для участников проблему. http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/15161302243 Это тема больше информационная, но одна из наиболее конструктивных и содержательных за все время. И, наберусь наглости, и оставлю ссылку на свою тему, которая мне кажется хорошей: http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/14269567451#1 На этом у меня все. И помните: ...ximik3939 11 июл
03 июл Сборник гайдов и полезных тем Часто хорошие и полезные темы утопают на форуме и в последствии их затруднительно найти, в этой теме будем собирать подобные. Если есть тема, которой стоит быть в этом списке, кидайте в комментарии. Общие: Есть вопрос? Задай его здесь - получи ответ! Моба термины, словарь, сленг, аббревиатуры. Дастин Браудер о будущем HotS Разбор повторов, помощь новичкам Как сделать свое сообщение конструктивным: рекомендации и примеры Как найти игроков/команду Рейтинговые игры: FAQ: ММР, Ранги, Лига героев, Квалификационные матчи Почему ранг и ММР - две абсолютно разные вещи? Ответ от Blizzard Статистика и информация. Система, 50%, Бонус в пользу, личный рейтинг Статистика по калибровке: Сезон 1 Статистика по калибровке: Сезон 2 Статистика по калибровке: Сезон 3 Полезные гайды и переводы: Понимаем цену возможности. Гайд по прохождению соло лиги от топ-10 игрока Дискуссия о самосовершенствовании Как поднимать рейтинг. Болото и плохие тиммейты. Ответы на вопросы о балансе от разработчиков [21.07.2016] Опыт в деталях Выжимаем из AI максимум Новичкам, среднячкам и не только: Осторожность, опыт Менеджмент ресурсов, контроль карты, как играть против отдельных персонажей: Абатур, викинги, Артанис и др. Отдача приоритетов, Драфт Советы по всем ролям Новичкам: что можно получить при умеренных вложениях Отзывы и предложения: Система репортов в Heroes of the Storm, незаслуженный мут Теги: гайд, гайды, guide, guide's, помощь, help, руководство, инструкция, советы, справочник, пособие, путеводитель, FAQ, ММРBryanBlack22 03 июл
22 июн Соберите команду мечты «ВКонтакте» и получите в подарок механического паука! Отличные новости! Приложение «Команда мечты» появилось в соцсети «ВКонтакте». Хороший повод узнать, кто из ваших друзей похож на добряка Утера, а кто — на пронырливого Мурчаля. Соберите собственную команду: вы и четверо ваших друзей «ВКонтакте». В приложении «Команда мечты» Heroes of the Storm вы можете выбрать четырех человек из своего списка друзей «ВКонтакте», с кем вы хотите отправиться в Нексус, и определить, в шутку или всерьез, какие качества лучше всего их характеризуют. А дальше дело за нами. Немного магии, парочка алгоритмов (знаменитая пирамида потребностей... по Газлоу), — и мы подберем вам героев по мерке. Если вы еще не успели получить механического паука, то с помощью приложения вы можете наверстать упущенное. P.S. Кто куда, а подсолнух пошел подбирать команду мечты.Мивандеир28 22 июн
16 мар Еженедельное обновление коллекции Еженедельное обновление коллекции: 20 марта февраля 2018 г. — 26 марта 2018 г. Очередное обновление коллекции ожидается во вторник, 20 марта! Представляем описание новинок в списке рекомендуемых предметов в разделе «Наш выбор», а также информацию о том, на каких героев действуют скидки. Ожидаемые скидки на героев Газлоу: цена со скидкой — 150 кристаллов Ли Ли: цена со скидкой — 250 кристаллов В список рекомендуемых предметов войдут следующие облики и транспорт (их можно будет приобрести за кристаллы до следующего обновления коллекции): Ожидаемые облики в разделе «Наш выбор» Искательница приключений Ли Ли Демон Хандзо Доспехи Кровавых Клыков Охряная Валла Ледяной страж могил Малтаэль Астропринцесса Ли-Мин Серебряный марсианин Газлоу Вневременное Единое Зло Ожидаемый транспорт в разделе «Наш выбор» Вепрь Скверны Древний демонический скакунКорсамул42 16 мар
14 мар 2014 Знай наших! Читая форумы вы, наверное, заметили, что некоторые сообщения написаны специальными цветами, которые подчеркивают принадлежность автора к двум различным группам: сотрудники отдела по работе с сообществом (КМ) и ценные участники форумов (ЦУФ). Кто такие КМ («синие»)? Мы - сотрудники отдела по работе с сообществом или комьюнити-менеджеры. В наши обязанности входит обеспечение двустороннего общения между игроками и компанией Blizzard Entertainment. Мы постоянно читаем и при возможности отвечаем на ваши сообщения на форумах, а также передаем ваши отзывы разработчикам игр. Кроме того, мы участвуем в жизни игрового сообщества, публикуя статьи, приезжая на выставки и различные мероприятия, общаясь с фан-сайтами и известными представителями сообщества, и так далее. Сотрудники европейского отдела по работе с сообществом StarCraft и Heroes of the Storm Мивандеир (Русский, английский) Корсамул (Русский, английский) Leryntas (Немецкий, английский) Xordiah (Немецкий, английский) Nakatoir (Английский) Jolnirren (Французский, английский) Kapeselus (Польский, английский) Xigadaon (Немецкий, английский) Katriedna (Испанский, английский) Кто такие ЦУФ («зелёные»)? Хотя ценные участники форума (ЦУФ) и обладают теми же правами, что обычные пользователи форума, они продвигают конструктивные дискуссии, помогают другим пользователям и представляют собой образец для подражания. ЦУФ получили свое звание еще и за хорошее знание игры, поэтому советуем прислушиваться к ним. Следует также напомнить, что ценные участники форумов не являются сотрудниками Blizzard Entertainment. ЦУФ на форуме Heroes of the Storm Wafer Balrog Если вы или кто-то, кого вы знаете, подходит под описание ценного участника форума, сообщите нам об этом по электронной почте CMTeamEU-Heroes@blizzard.com. Информацию о программе ЦУФ можно найти здесь.Мивандеир0 14 мар 2014
40 мин. Либо играй, либо общайся, либо репорт Привет. Волнует такой вопрос. Кто как справляется с общением с рандомами? Дело в том, что серьезно общаться в чате нет возможности, так как при интенсивной игре ты должен много чего делать, а не печатать. В войс никто не заходит. Но делаешь что-то, в чем ты уверен, а находятся любители заметить, что ты берешь не тот талант, идешь не туда и вообще маунта не того взял и встает выбор: игнор и последующие "да это тролль, репорт ему" (что, в общем-то, меня не сильно волнует), либо пытаешься рассказать свою тактику или план. Игнор оставим в стороне, интересует второе. Каким образом можно пообщаться с потенциально токсичным игроком конструктивно и терпеливо, при том без ущерба самому матчу? Что для этого есть в этой игре и кто как с этим справляется?HackSaw16 40 мин.
48 мин. Пф !@#$%асы Какого !@# бан аккаунта за мат в чаты? Не техподдержка, а $%^-*асы в стразах! Лучше бы общие чаты мониторили, чем банили за то, что долбоёбам объясняешь всю важность пика хила в игре. Сосите !@# со своей аниме $%^нёй, пидрилы голубые. Сосите -*!, хотс прощай.razve24 48 мин.
2 ч. Два вопроса.про контейнеры и обновление 2.0 про контейнеры.а если игрок соберет вообще ВСЕ! - облики ,смайлики,реплики и так далее.все все все,что выпадает из контейнеров . получается они уже не будут появляться ? или как ? про обновление 2.0 запоздавший вопрос. как вы помните ,раньше некобторые вещи были доступны только за донат. облики например. в чем интерес Близзов раздавать на халяву ( в контейнерах ) то,что раньше покупали за деньги ? не вижу логики ,тут же чистый убыток для компании .ТемныйЭльф13 2 ч.
2 ч. Первое правило героя Первое правило Сильваны,если ты долго и безнаказанно эксплуатируешь бот да еще и в одиночку, жди облавы.МощноСов48 2 ч.
2 ч. близард серьезно? откалибровался 7\3 получил прошлый ранг как закончил.даже если за каждую победу +200 а за проигрыш -200 то выходит +1400 ,а это + ранг.если все так как я увидел то зачем вообще нужна калибровка?показать системе что ты не зря получил награду за сезон?Яханк54 2 ч.
2 ч. СПАСИБО ЗА ВАШИ ГРЁБАНЫЕ СИСТЕМЫ РЕПОРТОВ ЭТО !@#$ЕЦ КАК КРУТО КАЖДЫЙ %^АНЫЙ УШЛЁПОК МОЖЕТ ТЕБЯ РЕПОРИТЬ А НА ВОПРОС ОБЪЯСНИТЕ ЗА ЧТО ПОСЫЛАЮТ -*!@#!!!! СПАСИБО ЗА $%АНУТСКУЮ СИСТЕМУ!!!Жнец55 2 ч.
5 ч. С кем я сегодня играл... Всем привет! Иногда, а иногда и часто, попадаются "особенные" игроки в вашей команде, и поделиться такими впечатлениями просто необходимо, что я и предлагаю сделать в этой теме (: Начну с себя: Сегодня, в бухте Черносерда, мне попался паладин, который пошел пушить в соло нижнюю линию. Когда я написал, чтобы он шел к команде, он ответил - NO! Коротко и ясно. Не знаю какие великие силы нам помогали, но мы смогли победить и без него. Самое интересное, что к концу игры у него было 13 монет и 0 смертей. Да, он не сдал их, но и не отдал врагу (: Во время игры, он, естественно, встречал сопротивление, но так ни разу и не упал. И вот я и задумался... может он просто супер скилловый игрок и я чего-то не понимаю, или у него был особый план по взятию нижнего сундука на протяжении всей битвы, не отдавая монеты никому... ни Черносерду, не им. А может он был под чем-то? Это останется загадкой (: А с кем сегодня играли Вы? (:Wafer8662 5 ч.
6 ч. Этот сезон тоже будет плохим. В общем не знаю как именно работают там нововведения в лиге, но факт в том что калибровка была отвратительной, не в плане того что я там чего-то получил или недополучил, я сейчас говорю о качестве игроков. В одной из игр человек сразу написал что-то типо - "Мне не важно выиграем мы или проиграем я хочу тупо откалиброваться" весь матч он стоял на лайне около крипов, ничего не делал, такое хитрое афк, мы проиграли. Я посмотрел его стату, прошлый сезон он откалибровался на новом акке 2-8 в 3 алмаз, винрейт показывало 43% В общем что-то подобное было и с другими. Новые акки может больше и не залетят с калибровки в платину/алмаз, но что со старыми акками? У неадекватов их походу много припасено, в общем платина будет лютой помойкой в этом сезоне имхо Только фулл ресет всего ммра избавит игру от этой идиотской нечести, но метель конечно же не пойдет на такой шаг.Faisar48 6 ч.
9 ч. Статус покинувшего игру. Сегодня много играл в лиге героев и вышел в плюс по очкам. Игры искались очень долго играть было тяжко. И вот после поражения находится очередная игра, еще не появился экран выбора героев меня сразу выкидывает без возможности реконнекта вешает статус ливера и снимает поинты! В статистике игр даже игры нет никакой откуда я ливал?! Из- за проблем на сервере я не должен страдать, и это безобразие уже не первый раз. Такое ощущение что эта игра просто не хочет чтобы в нее играли. Есть ли возможность вернуть мне мои очки лиги я потратил на них свое время и нервы?Skaab14 9 ч.
9 ч. Замес на миде Ребят, я не играл довольно давно, а тут решил немного покрабить и каждый бой вся тима несется в центр, игнорируя другие лайны. У меня то по старинке ориентир на сбор опыта со всех лайнов и данная ситуация напрягает, будто люди не хотят выиграть. Или все так должно быть?Гес28 9 ч.
10 ч. [Гайд] МОБА термины. Введение:Сообществу игроков в MOBA игры далеко не первый год, появился игровой сленг. Это подборка терминов из сленга игроков в MOBA игры, я подобрал и вспомнил актуальные для HotS понятия которые будет полезно узнать новичку: Общие термины: Лвл(lvl) – уровень Реснуться (resurrection) – возродится после смерти Экспа (experience) – опыт Мили герой (melee) – герой ближнего боя Рэнж гер (range)– герой дальнего боя Дамаг (damage) – урон Агрить (aggro) – провоцировать(вынуждать) врага атаковать тебя АоЕ – area of effect, урон по области Бафф/дебаф (Buff, Debuff) – положительные/негативные заклинания Ганг (Gank) - внезапное нападение из засады на героев с целью убийства Дот (DoT) – дебаф, наносящий урон со временем Крипы, мобы (Creeps, mobs) - неуправляемые воины, которые идут по лайну от каждого нексуса Кд (cooldown) - время восстановления способности Топ(Top line) - верхняя линия Мид(Middle line) - центральная линия Бот(bottom line) - нижняя линия Лейт (Late) – поздняя стадия игры Пуш (push) - действия, направленные на уничтожение вражеских линий с конечной целью сноса ближайшей постройки Скил – skill, способность Стан (Stun) – оглушение Ульт (Ultimate) – 4-й скил героя (самая сильная или как правило ключевая способность героя) Фармить (Farm) – выполнении однотипных действий с целью добычи опыта или "Целей карты" Лагеря наёмников (mercenaries camp) - места, захватив которые вы сможете призвать их обитателей для пуша лайнов. Харрас (Harass) - аггресивная тактика, направленная на постоянный прессинг врага и понижение кол-ва его активного здоровья с целью ганга или избавления линии от его присутствия на некоторое время. Хп/мп (hit points/mana points) – здоровье/мана Кайтить - тактика заключающаяся в том что бы отступать и стрелять во врага не подпуская его к себе на растояние удара.Термины, которые могут использовать зарубежные игроки: GL (good luck) - удачи, пожелать удачи перед игрой; HF (have fun) - пожелать получить удовольствие от игры; GJ (good job) - хорошая робота, говорится после хорошего выполнения действия; NP (no problem) - без проблем BB (bye-bye) - прощай; B (back) - назад, отступать K (ok) - хорошо; Def (defend) - защищать что-то GG (good game) - "Хорошая игра", в основном говорится в конце игры о констатация победы/проигрыша IMHO (in my humble opinion) - по моему скромному мнению LOL (lots of laught) - описание смеха в письменной форме OMG (oh my God) - "Боже мой" OOM\OUT OF MANA-закончилась мана\у меня кончилась манаСледующие понятия лучше вообще не использовать, (ими можно оскорбить человека. а мы ведь этого не хотим? Правда?): Noob (newbie) - игрок-новичок Leaver - игрок, который покидает игру до её окончания Feeder - игрок, который намеренно погибает от рук врагов, тем самым кормит их золотом и опытом Retard-тормоз[li]useless-бесполезныйhitakeri60 10 ч.
12 ч. Улучшение подбора игроком или отключение опыта за матч с ии Это зов к разрабам ПРОШУ нет УМОЛЯЮ улучшите подбор игроков как в лиги так и в быстрых матчах это уже через чур 1000-2000 уровня профиля, а игровой скил ниже ДЦПшника отключите опыт за сражение с ботами иначе эта игра будет состоять из одних только так называемых формиров ииFox3 12 ч.
14 ч. Когда можно будет купить за осколки скин на Хандзо (Эльфа)? Когда???AgnersPx1WoW10 14 ч.
15 ч. Периодическое несрабатывание ульты Трейсер После обновления ульта на Трейсер срабатывает не всегда. Так как беру на 20 Талант "Отвяжись" , привык нажимать R W очень быстро. Теперь же это стало невыполнимо. Интернет хороший. 10 мегабит. Клавиатура в норме. Проверено на других играх. Кто сталкивался, как это решается? Буду признателен за дельный ответSagarusVolen11 15 ч.
16 ч. Гильдии в HotS 3.0 Есть ли какие-то шансы, что гильдии появятся в HotS? И можно ли их ждать в следующем крупном обновлении игры? Мне, например, хотелось бы играть в команде с войсом, но, так как я работаю и у меня много других дел, собирать стабильную команду ради этого дела я не могу себе позволить. А периодически играть с людьми из гильдии было бы удобно. Аналогия с рейдами в WoW: кто онлайн, с теми и идём. Эта тема поднималась уже много раз. Но с выходом 2.0 её можно обсудить ещё раз. Может, есть какие-то сообщения от разработчиков? (Не успеваю следить за всей информацией)Panda19 16 ч.
16 ч. Починили подбор в квиках Источник: https://twitter.com/BlizzHeroes/status/1017845167808659456 Так что, если снова встретите странности, можно смело отправлять багрепорты.Stone16 16 ч.
1 дн. мы улучшили подбор, говорили они, станет лучше, говорили они Закончил калибровку 6-4, серебро. Улучшения подбора не заметил, была солянка, она же и осталась, повыползали подснежники, которые медленно сползают в низ не первый год. Разброс качества игры соперников бешеный - видел тру пацанов за меня, которые на две головы выше команды, видел чайников, как в своей так и чужой команде. Третий бан ничего не решил, для соло лиги точно. Слов было много, дел оказалось мало. Это не вайн, а отзыв человека который ПОКА что поддерживает проект денежкой, пока что...Bomango27 1 дн.
1 дн. Поиск по ЛВЛам Уважаемые разработчики, большая просьба, устраните при поиске игры разброс в лвле. Когда с одной стороны все ДО 100го лвла, а у другой команды 250+ лвл. результат очевиден.Serf24 1 дн.
1 дн. Какие герои нуждаются в реворке? Мой голос - Тассадар. Что щиты, что хп, что урон - во всем не так полезен, как мог бы быть.DrLogan51 1 дн.
1 дн. Ежедневные задания. Возможно ли вообще сделать кнопку "отказаться от задания". У меня сидели три дейлика которые я вообще не хотел делать, типа сыграть за суппорт, за специалиста и за любителя старкрафта. Я неделю не мог их видеть, не то что играть. Изза этого никаких дейликов мне не приходило. Потому что не хотел играть за эти классы. И что имеем: Близзард просто заставляет играть тем классом, который вам не нравиться. В некоторых случаях многие просто заходят в игру и просто убивают время, не то что играют.NickNeo46 1 дн.
1 дн. Близзард пожалуйста помогите нам Сделайте так чтобы:1-Если игрок ливнул из рейт. матча его тиме не снимали по 200 очков,а хотя бы по 100. Какой шанс выиграть с ботом в команде? 2-пофиксите переподключение к игре. Пролайкайте пост,чтоб близзы увидели и отреагировали надеюсь на вас и на них.ColD11 1 дн.
2 дн. Ком Лига драфт героев Зачем для участия в рейтинге нужно 14 героев 5 уровня если рандомный "алеша" имея 14 героев 5 уровня все равно может брать героя 1 уровня и сливать игру Как на это жаловаться и что с такими могут делать?GhostWolf6 2 дн.
2 дн. Фатальная ошибка Выдает фатальную ошибку после окончания матча,перепробовал все,ничего не помогаетBelyagov67126 2 дн.
2 дн. Спасибо за реворк Хочу выразить благодарность за убийство любимого героя, ведь чинить то, что не сломано это в духе близзард. Никогда не хейтил близов, но это был удар ниже пояса. R.I.P. Азмодан.Snork22 2 дн.
2 дн. какой максимальный лвл? Ребят подскажите какой максимальный лвл в хотсе?Netfis20 2 дн.
3 дн. И снова нелепая калибровка ! вот поиграв 10 игр в соло рейтинг я не заметил вашего чудо подбора по умению играть людей так же кидает, по убогому старому подбору и ГДЕ эта панацея которая нихрена не работает вот вам очередная лажа от близарт Ура мы снова все не доделали блин вас гнать надо поганой метлой из команды разработчиком !!!!EasyMoney24 3 дн.
3 дн. Близард помогите я потерял телефон сейчас новый .чтоб сменить его меня просят смс уведомление со старого в службе поддержки требуется смс уведомление чтоб с вами связаться. как связаться с техником который поможет решить вопрос?Яханк3 3 дн.
3 дн. Дать возможность играть людям с мутом в хиро/тим лигу Как всегда, заранее говорю, не кидайте тухлыми помидорами/яйцами, ведь денег ни у кого из нас на такую роскошь все равно нету... Кучу раз поднималась эта тема, но есть одно различие. Если люди, которые играют хорошо, но очень часто блеймят союзников за их ошибки/прочие косяки, а есть люди, которые намеренно руинят игру и за это получают мут. Почему бы не предложить сделать проверку, на основе статистики игрока, может ли он играть без чата? Т.е. если он играет хорошо, винрейт высокий и прочее и нету игру, где чел откровенно фидит и говорит это в чат, то дать ему возможность играть лигу. Большинство мутов дается не за токсик чат, а за игру или просто челу не понравился твой пик. Я всего пару раз челика обозвал f****ng idiot и в офлайне получил мут(уже на 4 месяца ЛУЛ). Вроде, нормальная идея, хз, предлагали ли ее раньше в другом изложении.KelThuzad130 3 дн.
4 дн. Помогите плиз! В катке конкретно на драконьем храме , появились серые прозрачные контуры которые окружают препятствия через которые нельзя пройти и вокруг зданий. Люди добры подскажите как отключить это?FaZ2 4 дн.
4 дн. Расизм среди игроков и смысл быстрых матчей Внимание! Хотелось бы с самого начала уяснить, что данным постом мне бы не хотелось разжигать политическую рознь. Я хотел донести до читателей лишь факты, описанные далее. Здравствуйте! В данной теме мне бы хотелось поговорить о том, что, зачастую, отталкивает меня от игры. Это - оскорбления в чате от игроков союзной команды. Вопрос к людям, обладающим ником, написанным кириллицей - оскорбляли ли вас когда-нибудь за то, что у вас такой ник? Не было ли такого, что на стадии драфта в рейтинговую игру игроки писали в чат что, мол, ник у вас русский, а "russians <вырезано> in game" - это всегда поражение? У меня такое бывает часто, даже очень часто. Раньше у меня был ник, написанный латиницей. Как ни странно, если люди хотели обратить внимание на мой низкий уровень игры (с чем я согласен), они делали это достаточно культурно, и у меня появлялось желание прислушаться к советам. Затем я сменил ник на русский, причем я сделал это, чтобы понять разницу отношения к тиммейтам с различными никами. Вопрос: возможно, все изменилось из-за роста популярности хотса? Из-за людей, пришедших из других игр подобного жанра? На самом деле, начинаешь невольно задумываться о создании отдельного русскоязычного сервера. Но тут уже другая проблема: при наличии большого количества русскоязычных в матче, игра постепенно превращается в осыпание друг друга оскорблениями. Вопрос: почему русскоязычные игроки такие...матерщинники? Еще вопрос к людям из высоких лиг: правда ли, что у вас в алмазе/мастере все гораздо более адекватные и не оскорбляют друг друга за каждую оплошность? Но особенно меня возмущают оскорбления в быстрых матчах. В моем понимании, быстрый матч создан для того, чтобы играть не напрягаясь, использовать фановые билды и стратегии. Разве нет? Зачастую, играя быстрый матч я встречаю людей, которые говорят что и билд у меня плохой, что сливаюсь под башней, что фидер я, руиню катки благородным европейцам, которые играют квики по всем правилам и добиваются победы любой ценой. Если я пытаюсь объяснить мою точку зрения насчет смысла быстрых матчей, говорю что есть ранкед, что там даже дейлики делаются на любом герое, мне говорят одно - russian <вырезано> или что-то в этом духе. Серьезно? Серьезно, глубокоуважаемое европейское англоязычное комьюнити?Почконатор111 4 дн.
4 дн. Отзыв о Кофейном турнире. Отзыв участника и победителя турнира. https://vk.com/@cruglkhots-kratkii-otzyv-o-non-standard-tournament-1BichLich6 4 дн.
4 дн. 2 хила против 0 или 0.5 в квиках. Собсно че вы намутили то епт играть невозможноSpartacus32 4 дн.
5 дн. Как работает калибровка? Объясните мне пожалуйста, как вообще работает система оценивания рейтинга у blizzard? В общем, начну с самого начала. Решил я значит под конец сезона откалибровать соло рейтинг, дабы получить халявное золото. До этого не играл, так как играли стаком с друзьями, и играли в командную лигу. До этого соло рейтинг был 3 золото. Командный рейтинг у нас платина-алмаз. Ну так вот, начал играть, и начали попадаться бронзовые игроки. Сначала я думал, что это какой-то баг, но когда я закончил калибровку со счётом 8-2 и получил ВТОРУЮ БРОНЗЕ, мне немного стало не по себе. При этом командную лигу я откалибровал со счётом 4-6, и получил 1 платину. Как вообще это понимать? Не знаю как для вас, но для меня это удар по достоинству. Вот все скрины : https://ibb.co/gk0gp8, https://ibb.co/bHFLhT, https://ibb.co/iE5aGo (прошлый сезон)Gleb19 5 дн.
5 дн. Руны Пришла в голову идея о внедрении в игру рун (как в Dota, Prime World). Так, чтобы на каждой карте были точки, где они появляются. Эффекты можно и разнообразить: 1. Увеличение всего урона 2. Увеличение урона от АА 3. Увеличение силы способностей 4. Щит 5. Невидимость 6. Увеличение скорости 7. Увеличение урона по крипам и монстрам 8. Армор и т.д. По-моему, это сделает игру интересней, а балансу не навредит. Конечно, появится ещё один фактор, влияющий на победу, за которым придётся следить... но...vitalexbel21 5 дн.
5 дн. Калибровка в hots, как это работает? В первом сезоне отыграл калибровку 2 победы 8 поражений, в итоге дали 2 серебро. Начался второй сезон, отыграл калибровку 6 побед 4 поражения дали 3 серебро. А теперь объясните, какого ежика? Как это работает? Почему нихрена не делая я получил 2 серебро, а потея ради ранга выше в новой калибровке мне дали даже ниже чем было? У вас там стоит заместо генератора случайных тотемов для шамана, генератор случайных рангов для хотса, вы не могли придумать систему по лучше?zSlyFox14 5 дн.
5 дн. калибровка расскажите мне пожалуйста , как так получается , что кто то с 4мя победами берет в калибровке платину , а кто-то с 8ми победами серебро 2? в чем подвох?? или я что то недопонимаю?? или надо вам деньги платить за это?nOob1k5 5 дн.
5 дн. Намеренные смерти в ХЛ Здравствуйте. Хочу поделится накипевшим. Вы вроде как починили рейтинг, однако мне попадаются челики которые умирают по 11 раз ( и это как бы не в бронзе, а в платине 3, и да да это лоу ранги но столько смертей даже на них не норма ). Это вообще нормально? я хочу вернуть свои 200 поинтов которые проигрываю из-за того, что за игру 15 минут, моя команта на 4рых нафидила 34 раза. Ваша политика связанна с не оскорблением игроков и не унижением их же . Но вот скажите, как терпеть такое? вы починили рейтинг, и после него лучше то не стало вообще, в квиках потных ток подбирает за это спасибо, но в мме ничего не изменилось. Я возмущен такой тематикой 34 раза против команды у которой лимин. Вобщем жду какого-то адекватного ответа на это, и как я считаю. Свои поинты назад тоже. Т.к у вас есть раздел жалобы "намеренная гибель" и помоему в рейтинге, должны возвращать поинты когда так много смертей ребята делают намеренно. Когда идут дратся 1 в 4/5.LifeSoBad5 5 дн.
5 дн. HOTS проблема с авторизацией Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь, я играю в игру Heroes of the storm уже более года, почта на которой зарегистрирован мой профиль в игре открыт, в чем проблема? В том, что при входе пишет, что моя учетная запись была изменена и для подтверждения личности, нужно открыть почту и получить письмо, но письма как такого нет, и я не могу зайти в игру, скажите что мне нужно сделать?(Почту, логин, пароль, никому не скидываю)Megichanlife3 5 дн.
5 дн. Раздача контейнеров на твиче я даун поясните как это работает учетку привязал к твичу) еле вспомнил пароль)) и что и как работает?sacar59 5 дн.
6 дн. калибровка расскажите мне пожалуйста, как так получается, ? человек с 4мя победами берет платину 4 , я с 8ми победами из них 4 мвп, беру серебро2 ? или вам деньги надо за игру?? могу скрины и видеозаписи предоставить ? или может просто удалить тогда вашу игру?nOob1k11 6 дн.
6 дн. почините подбор противников пожалуйста после обновления постоянно составляет пати неравноценные от слова СОВСЕМ, в частности с хилами какая-то ерунда, уже 4 игры подряд у противников по 2 хила у нас 0, раньше такого не было, или очень редко случалось удовольствия от такого игрового процесса абсолютно никакого спасибо за вниманиеMikka1 6 дн.