Герои

5 ч. Ротация бесплатных персонажей В настоящее время мы производим ротацию персонажей, доступных для игры бесплатно. Вас ждут десять новых героев, готовых в любой момент сокрушить башни противника! С 21 по 28 ноября следующие герои будут доступны бесплатно: Ли Ли Е.Т.С. Загара Мясник Кель'тас Артанис Регар Тираэль Азмодан Гаррош Аларак (ячейка доступна на 5-м уровне) Трейсер (ячейка доступна на 10-м уровне) Валира(ячейка доступна на 15-м уровне) Крысавчик (ячейка доступна на 20-м уровне) (Учтите, что если вы играете, используя новую учетную запись, то вам будут доступны только десять ячеек для бесплатных героев, пока вы не накопите достаточно опыта для достижения 5-го уровня. После этого вы сможете открыть одиннадцатую ячейку. На 10, 15 и 20 уровнях также открываются дополнительные ячейки.) Обязательно поиграйте за персонажей, доступных сейчас, прежде чем им на смену придут новые герои!Мивандеир136 5 ч.
18 ч. Советы новичкам: кого мне купить? В последнее время Нексус постоянно пополняется свежими бойцами! И у многих из них возникает закономерный вопрос - кого же мне купить? Ведь приток золота ограничен, а хочется поиграть за многих-многих героев. В этой теме я предлагаю новичкам спрашивать о покупке героев. Указывайте тот стиль игры который вас интересует, спрашивайте совета, если не можете выбрать между несколькими вариантами. Ведь потратить кучу золота, а потом понять что другой герой был бы интереснее никому не хочется! К опытным игрокам же просьба помогать новичкам в силу своего личного опыта. Просьба не писать об опыте игры героем через youtube, это совсем другое. От себя я бы хотел дать несколько общих советов, которые, как я надеюсь, помогут вам с выбором подходящих вам героев. Вот они: - Не торопитесь. Пробуйте играть в первую очередь за героев из фри-пика, ведь они даются вам всего на неделю. Полученный опыт поможет вам выбрать героя в дальнейшем. - Лучше всего не стоит покупать очень дорогих героев. Они ничуть не лучше остальных, ценовая политика не выстраивается в соответствии с эффективностью героев. - Если вы играли в МОБА, вспомните, какой стиль игры вам нравился больше всего. Скорее всего вы сможете найти что то похожее в ХоТС. - Обратите внимание на список героев за 2 000 золота: Ли Ли, ЕТС, Рейнор, Фурион, Валла и Мурадин. Это простые в освоении, но эффективные герои, предназначенные в первую очередь для новичков. - Не пытайтесь выбрать героев в соответствии с "топовостью" персонажа. Даже если на текущий момент этот герой и, действительно несбалансирован и оказался сильнее прочих, то его вскоре изменят. - Зато вполне можно подбирать героев исходя из ваших предпочтений в играх Близзард. Механика игры за героев соответствует их образам. Если вам всегда нравился сильныц и мудрый Утер - то механика паладина, силой света способного как опалять врагов, так и исцелять раны союзников, вряд ли вас разочарует. - Если вы собираетесь купить какое то количество героев (или комплект) за деньги, то лучше не покупайте ничего кроме "Стартового комплекта", пока не попробуете всех героев. Это займет где то месяц. - И последнее: не берите Иллидана до того как поиграете им в фри пике! Серьезно. Он ведь не просто так кричит "ВЫ НЕ ГОТОВЫ!"ximik39546 18 ч.
14 мар 2014 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Heroes of the Storm! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Мивандеир3 14 мар 2014
1 мин. Патчноут ПТР 20 ноября http://eu.battle.net/heroes/en/blog/21194320/heroes-of-the-storm-ptr-notes-november-20-2017-20-11-2017Cavalier2124 1 мин.
3 мин. А вы верите в невидимый сэндвич? (Новые таланты) Дисклеймер. Стало интересно, что за изменения ждут невидимых героев. Была нагуглена информация, сайтами-источниками стали heroeshearth, icy-veins и, конечно, reddit. Заранее извиняюсь перед всеми, кто уже постил в дебрях других тем ссылки на новые таланты, я просто решил собрать всё инфо по дорогим сердцу инвизерам в одном месте, заодно перевёл с английского. Итак, изменения по героям: Нова ... Самуро ... Валира ... Зератул ... Перевод вольный. Оригинал статьи: https://www.icy-veins.com/forums/topic/34004-blizzcon-2017-li-li-nova-samuro-valeera-and-zeratul-reworks/TIffLacey122 3 мин.
4 мин. Лучшие хилы Не играл достаточное время в хотс (когда играл в последний раз сидел на танках). Вот решил вернуться и перейти на хилов. Но может сразу подскажете, какая сейчас ситуация с хилерами? Хотелось бы услышать (увидеть) список какой-нибудь. Типа топ 3 соло хилера и парочку топовых семи, и, если не сложно, распишите, пожалуйста плюсы и минусы каждого, где хорош и в каких ситуациях, связки может какие, а так же минусы. Понимаю, что много прошу, но, пожалуйста. Если кому не сложно, заранее сильно признателен. И обойдитесь как-нибудь без спама и хэйта к остальным. Еще раз большое спасибоViodin67 4 мин.
11 мин. Модель Алекстразы 3 Подробности разбора проблемы читайте в предыдущих темах: https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17617006454?page=1 https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17617025928?page=1 Что имеем? Алекстраза вышла на лайф со все тем же непонятным телосложением, странным лицом, крайне высокомерным характером и отвратительной озвучкой. Это первый герой, которого невозможно узнать без подписанного имени. Объяснения от разработчиков, которых пока удалось добиться, находятся на уровне "прост))0)0))0)", например, как в этой теме: https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/7cual7/alexstraza_comes_out_tomorrow_but_how_will_she/ А вот реакция по поводу телосложения: https://twitter.com/BlizzHeroes/status/931615935630270464Ckaner127 11 мин.
2 ч. "Громкоговоритель" или "Патимикс"? Собственно, всегда играл на Люсе через Громкоговоритель, пока меня не обвинили, что я беру мусорный талант, а тру-посоны катают через патимикс. Почитал гайды и почти везде возносится патимикс, а громкость вообще не считается талантом. Вопрос к экспертам (и не к экспертам), неужели эти 20% вечного радиуса полезнее чем 50% во время основного хила? P.S. А еще я создал эту тему потому что от обсуждения лях Алекстразы уже тошнит.Fenris7 2 ч.
3 ч. Каких героев хотите увидеть в hots? Близард додали новых 20 ячейк в меню выбора героев. Значит нам следует ожидать минимум 20новых персонажей=)Думаю близ добавят какого нибудь Рексара или Вул'джына. Что вы думаете? каких героев нам забацают близард?dezekret368 3 ч.
5 ч. Смерть Джоанны! Спустя последнего обновления прошло много времени, но только сегодня решил поиграть за персонажа который очень хорошо выполнял свою роль Танка, так и поддержки. Сегодня я понял, персонаж Джоанна умерла. Последнее обновление её убило! Теперь этот персонаж, как танк, ничтожен! Зачем так поступили с ней !??! Да же новые таланты добавляющие урон не дали Джоанне ничего. Просто из за своей невыживаймосте она ни на что не способна, а на первом уровне таланты просто ужасны! Очень жаль данного персонажа. Очень сильна моя печаль и обида на Blizzard за такое безрассудство.inowars21 5 ч.
5 ч. Почему взорвало именно с Алекстразы? Собственно по сабжу. Скажу заранее, чтобы не поливали грязью, когда персонажа вводят не по каноничному образу - я это не одобряю. Исключения - когда разрабы сперва проводят какой нибудь опрос, аля показывают примерные арты внешнего вида персонажа, и путем голосования идёт выбор. (как было с некоторыми юнитами в Героях 7) Так вот. Мне непонятен не столько вайн на тему внешки Алекстразы, а именно то, что такой сильный вайн произошел именно с Алекстразой. Ведь смотрите правде в глаза, практически каждый второй\третий персонаж в хотсе не соответствует оригиналу (кроме овервотча) из игры. Примеров масса - Стуков\ЗулДжин\Вариан\Артас\Хроми\Седогрив\Лимин и прочие. Которые не похожи кто лицом, кто пропорциями, кто чем либо еще. Седогриву вообще дали пистолет и саблю в руки, тогда как изначально это был воин с двуручем. Каразим, который в диабле представлен монком, который очень часто был топ1 соло дпс в д3 представлен в хотсе саппортом. Я к чему. Почему люди поднимают вайн не на конкретную проблему, а именно на определенных персонажей? Я впервые наблюдаю такой "слаженный" вайн на ёё внешность. Нова не каноничная - да кому она сдалась? Все вайнили на её геймплей. Артас\Вариан выглядят как дворфы, а Самуро пластилиновый - были пару темм и забыли. Тут вайн уже идет более недели после анонса. Проблему надо применять не к конкретным персонажам, а на корню. Или не?Zotak49 5 ч.
7 ч. Что за trollpick? Периодически встречаю упоминания вида "Мурчаль тролльпик", "D.Va тролльпик", "Трейсер тролльпик", и т.д. Не понял, что подразумевается под троллингом - отношение к собственной команде, к команде противника, или к обеим сразу? Пытался гуглить, нашел что-то похожее в овере, и там люди сетуют на сетап команды, где им виделась идеальной формула 2-2-2 (2 дд, 2 сапа, 2 танка), а тролльпиковый персонаж вылезает за рамки этой формулы. А в хотс-то что считается тролльпиком? Выбор героя, который находится вне меты, потому что имба\нагибается всеми сразу, ненавистного всеми героя, или героя, которым не умеешь играть?МистерЧ25 7 ч.
8 ч. Гендзи и сферка Недавно распробовал Гендзи и мне кажется глупым что во время Ешки он может получать люли и станы,а сферки подбирать не может.Иногда, при плотном прессинге на линии это бы пригодилось.Дворфник2 8 ч.
9 ч. Новый герой - Крысавчик (OW) Думаю пора обсудить очередного нового героя! Видео с обзором героя https://www.youtube.com/watch?v=TVOYGBn6hU8 Офф страница http://eu.battle.net/heroes/ru/heroes/junkrat/ На первый взгляд выглядит очень фаовым)) Но тут опять же нужно больше времени. Кто что думает на его счет?Bigbon317 9 ч.
10 ч. Алекстраза настолько жирная, что... 4 WIGT114 10 ч.
10 ч. Причина не брать бфг на 20 ур. Бесконечный пуш лайна,возможность в затяжной игре сломать врагу кору,возможность пуша одновременно 2 крепостей да и просто хороший дамаг в замес. Разве тут могут быть альтернативы?Bnetplayer11 10 ч.
1 дн. Викинги управление Ребята, скажите как выделять сразу 2х викингов? Область выделения как в вк3 нету( настройки все сбрасывалDeadshot16 1 дн.
1 дн. Лондон, париж. Мой взор устремился в ... ( ͡° ͜ʖ ͡°) https://assets-cloud.enjin.com/users/4081460/pics/original/3997197.jpg https://i.imgur.com/cTTeD9L.png Вам надоело мусолить толстые ляхи алекстразы? Тогда эти скриншоты для ВАС!MaxXx202132 1 дн.
1 дн. Heroes from Overwatch Интересно какие будут введены герои из овервотч, давайте разберемся. Дело в том что некоторых героев переводить сюда смысла нет ибо то шутер, а тут моба..разные механики. 1) Гендзи Этот кибер-ниндзя возможно подойдет ХОТСу, поскольку сюрикены не нарушают концепцию данной игры, и даже очень подойдут. Ультимейт в виде клинка - впринципе реализуемо, а значит герой явно будет не лишним, эдакий Иллидан с резкими рывками,карабканье по стенам и прочее. Совместимость 9\10 2) Маккри Данный герой НЕ подходит игре по массе причин, основная это его оружие и механика, ультимейт вещь спорная.. вроде норм а вроде и нет. Во время ульты можно залезть в кусты и ульты нет, можно зайти за стену - снова ульта в молоко ушла.. с другой стороны ваншотнуть всю команду зевак - вещь интересная.. но это другая история. Совместимость 3\10 3) Фарра Нереализуемый герой впринципе, ультимейт так же будет нереализуемым. Причина простая - полеты.. механика не позволит летать,хоть это и может делать Медив, но теперь придется переписывать под фарру механику, ведь герои не дамажили еще вверх) Совместимость 0\10 4) Жнец Идея выносить противников в мили дистанции и буквально разрывать - интересна, но вряд ли балансна, ультимейт реализовать будет сложно, но возможно.В целом идея имеет право на жизнь, бестелесность.. телепорт и прочее - не противоречат механике. Совместимость 7\10 5) Солдат 76 Нет смысла вводить данного персонажа потому что рейнора и тайкуса хватает.. да есть уникальные фишки в виде лечения, и так же ракет.. но толку?безликий перс игре не нужен. Совместимость 4\10 6) Сомбра Вот этот перс лучше зашел бы чем в овервотче..причин масса. Возможность хака, дали бы возможность хакать фонтаны,форты например на пару секунд, отменять ультимейты и блокировать их на короткое время, хакать абилки (как с немотой) и прочее, в целом простора для фантазий море. Совместимость 10\10 7) Бастион Это может стать второй кувалдой.. но толку особого нет. Статичные цели - легкая мишень, да и механика будет той же как у кувалды.. а это уже плохо. Совместимость 2\10 8) Хандзо Его механику невозможно реализовать тут..а ультимейт может быть полезен, в целом он мало подходит для данной игры. Совместимость 0\10 9) Крысавчик Персонаж подходит нексусу, все абилки реализуемы в хотс,спам гранат, мина и конечно колесо, я думаю это будет крайне интересным персом. К примеру вражина захватывает босса - не беда, подлетел колесом и вынес их всех к чертям, ну либо сильно покалечил,в целом интересно Совместимость 10\10 10) Мэй Реализуема полностью, все эффекты могут быть перенесены без проблем, ультимейт = аналог ульты келя (феникс), стена - деф абилка как у тассадара , айсблок - аналогичный у назибо и других героев ,заморозка героев = интересная механика. Совместимость 10\10 11) Торбьорн Некий аналог тайкуса с ультой..вроде прикольно а вроде и нет,что может предложить бородач? броню. Некий аналог газлоу только с 1 турелью.. чтож реализуемо и возможно полезно. Совместимость 6\10 12) Вдова Эмм.. ну у нас есть нова, у вдовы не будет уникальной механики.. да и в целом хэдшоты в хотс не научились ставить, ульта может быть полезна. Совместимость 2\10 13) Дива Шустрый танк, с интересной механикой и так же интересной ультой.. может быть мега полезной в хотсе за счет матрицы и прочих вещей а мобильность в хотсе явно не лишнее. Совместимость 6\10 14) Реинхардт Мощный танк с огроменным щитом вещь диковинная в хотс, а потому уникальная , рывок позволит либо ваншотить (если впечатать в стенку как диабло) либо наносить огроменный урон , ульта так же полезная, оглушение на 2-3 секунды было бы супер для всей вражеской тимы перед ним. Совместимость 8\10 15) Свин Механика не ахти для хотса.. но вот ульта может стать аналогом ульты фалстада (отталкивание) а в замкнутом пространстве выносить быстро вражину Совместимость 5\10 16) Винстон Пожалуй так же нечто интересное но вот беда - тут не скинешь никого в пропасть, а тесла пушка увы не самая имбовая вещь для хотса.. Совместимость 2\10 17) Ана Сразу нет, без разговоров.. ее ульта аналог ульты моралес.. снайперить тут некого..а другие фичи и даром не нужны.. Совместимость 1\10 18) Ангел Ультимейт мощнее ульты Ауриэль а это плохо.. да, вещь интересная но увы.. ничего не выйдет.. уникальной механики по сути нет... не считая подлеты к тиммейтам и постоянному отхилу.. но моралес хилит так же.. Совместимость 0\10 19) Симметра Этот адовый кошмар подошел бы ХОТСу, поскольку механику не портит.. телепорт пригодился бы, а генератор щитов вещь крайне необходимая, что же до оружия - луч без навыков аима для хотса норма, так что все реально, а турельки... прикреплять к земле.. либо стенкам.. хз) Совместимость 8\10 20) Дзеньятта Механика интересна, но увы не уникальная. Зайдет ли в ХОТСе? думаю да. Ультимейт впринципе мастхев в каждой катке)) засейвить своих на пару секунд это супер. Совместимость 7\10 Это мое мнение, возможно не схоже с вашим) а какие у вас мысли?расскажитеNecromonicum88 1 дн.
1 дн. Фиксирование Артаниса Всех бесит , что у Артаниса бесконечные щиты ??! Невозможно его убить просто !Кирилл32 1 дн.
2 дн. Пик в рейтинге Почему во время пика, в рейтинге, у меня недоступно более половины героев, они куплены, другие их могут пикнуть, а я не могу? Связано ли это с калибровкой ?Yandex10 2 дн.
2 дн. Голосовой чат Если кто не заметил среди идиотских апдейтов инвиза и сальных ляшек Алекстразы, Близзард планируют ввести войс в игру. Каково ваше мнение касательно этой идеи? Хотс станет токсичнее или качество игр перейдет на новый уровень? Может ли это вызвать некий дисбаланс в ранкеде, учитывая то что некоторые герои более зависимы от тимплея, чем другие?Kane4ikUA21 2 дн.
2 дн. Реворк Ли Ли Base Kit Changes Fast Feet (trait) Upon taking damage, Li Li's Basic Ability cooldowns refresh 50% faster and she gains 10% Movement Speed for 1 second. Healing Brew (Q) Mana: 30 -> 25 Cooldown: 3 -> 4 seconds Range: 7 -> 6 Healing: 196 -> 177 Cloud Serpent (W) Mana: 30 -> 35 Cooldown: 10 -> 12 seconds Damage: 25 -> 27 Now heals: Summon a Cloud Serpent on an allied Hero that attacks nearby enemies for 27 damage every second. 50% of the damage dealt by the Serpent is returned as health to the ally. Lasts 8 seconds. Blinding Wind (E) Mana: 35 -> 30 Cooldown: 10 -> 12 seconds Blind duration: 2 -> 1.5 seconds Jug of 1,000 Cups (R1) Mana: 100 -> 110 Cooldown: 70 -> 20 seconds Channel for up to 6 seconds, healing the lowest Health nearby allied Hero for 66 health every 0.25 seconds. Jug of 1,000 Cup's cooldown is increased the longer it is Channeled up to an additional 50 seconds. NOTE: That 66 health could be "55" or something like it, too blurry for me. The live number is equivalent to 68 health per 0.25 seconds. Also, I'm assuming if Li Li is stunned/silenced during Jug, the cooldown is lower, but can't confirm. Water Dragon (R2) Appears to be 100% identical. Breakdown By Level Level 1 - Q cooldown is reduced by 1 second and if the heal target is under 50% health, the mana is refunded - E reduces W cooldown by 3 seconds when it blinds an enemy Hero - Fast Feet's duration is increased by 50% and during Fast Feet Li Li gets 150% mana regeneration. I think this is the go-to talent. Level 4 - Duration is increased by .5 seconds everytime it hits an enemy Hero - E slows enemies for 30%- I think this talent might be unchanged - Active Ability: 30 second cooldown, activate to gain Fast Feet for 3 seconds increase the movespeed given from Fast Feet to 30% until its duration ends. I think this is the best talent at this teir, because you dont want to be taking the other dragon talent at level 7. Level 7 - Your Q gains a small heal over time that is increased by 100% while you have Fast Feet active - W bounces to up to 2 enemy heroes dealing 50% damage - 40 Second cooldown cleanse + small heal - the biggest part of this ability is that its cooldown is affected by Fast Feet so its probably around a 30 second cooldown cleanse which seems to be the biggest appeal of picking this hero over others Level 10 - Jugs heals for 75 health per .25 seconds to the lowest ally (at lvl 1) on a 20-second cooldown, but the cooldown duration is increased by up to 50 seconds depending on how long you channel it. - Waterdragon is untouched as far as i could tell Level 13 - E blind duration is increased by 1 second and lilis auto attacks do an additional 50% damage to blinded targets. - If E hits 2 heroes its cooldown is reduced by 3 seconds and lili gains 10% spell power for 10 seconds - E hits an additional target and if it hits 3 heroes it deals 100% damage - I think this talent tier is a toss up, i could see all 3 feeling pretty good, I am leaning towards the blind duration and damage as it seems to be the biggest damage and control increase Level 16 - Q heals an additonal ally but the cooldown is increased by 1 second, i think this is untouched as well. - Q heals for 33% more on allies that are below 50% health - W heals the bearer for 1.5% max health per Dragon attack - This is also a toss up, i think its between the two Q talents as there arent enough Serpent talents to make it worth taking, the Q cd going up isn't a big deal now because you have consistent cdr. Level 20 - 2 Jugs go out per .25 seconds and the increased cooldown duration is halved - 2 water dragons - this talent also unchanged - Active - Mist Weaver: Aoe heal similar to storm shield is around 230 health at level 1 - 30 second cooldown, but the cooldown is decreased by 1 second per auto attack and Serpent attack - Fast Feet gives 8 armor per second up to 30 Armor https://heroeshearth.com/b/bbj/read/breaking-li-li-rework-utter-madness-complete-talent-breakdown/ https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/7amofr/li_li_rework_partial_patch_notes/Cavalier2126 2 дн.
2 дн. Дреадлорд Хочу Дреадлорда с ультой , которая позволяет превращаться в союзного или ВРАЖЕСКОГО героя , секунд так на 15 - 20 И да , если убьют его в превращенной виду , то убьют окончательно .Makaveli24RU21 2 дн.
3 дн. Алекстраза(обсуждение) Пока в соседних темах обсуждают косяки локализации и кривую модельку, в даной теме предлагаю обсудить Алекстразу как героя поддержки. И сразу подвезу немного топовой(нет) аналитики от себя. Осторожно, стена текста. Герой действительно получился достаточно интересный и уникальный. Однако мне сразу бросилась в глаза ее вешка, вам она не кажется несколько слабоватой? Кд 16 секунд, задержка в 3 сеунды по меркам хотса просто огромная, ну и хила там не так много. Да, он аое, но в тимфайте в этот кружочек больше двух героев врядли будет задевать, ибо собиратся в него - самоубийство. Хотя в драгон форме дела обстаят немного лучше, но в целом скилл как по мне достаточно слабоват. А теперь про таланты, и вот с ними действительно беда. такого мусора я уже очень давно не видел. Сейчас я пройдусь по тирам, для того что-бы аргументировать свою точку зрения, итак: Тир1: ... Сразу скажу, человек понапихавший в талы ограничитель в 75% хп явно не очень умен. Сразу забудте про 1 талант, во-первых алексраза достаточно тонкая, так что в тф ваше хп довольно быстро упадет ниже необходимой отметки(и с вашей помощью тоже). И самое главное - он не работает в драконе, а в основных тимфайтах вы будете именно в нем. Тал на доп хп + сферку уже может быть получше, но опять таки он не работает в драконе. Возможно он может зайти с 2 толстыми танками во фронтлайне(один из которых диабло), но я не оченверен в этом. И очевидный лидер - квест на ешку. Стакается очень быстро и позволяет откатывать драгон форму чуть ли не в полтора раза чаще. Тир4: ...Опять практически мертвый в тф талант с дурацким ограничителем. Основной выбор будет идти между доп замедлом и спасением союзников. Тут уже все по ситуации. Тир7: ...Просто вчитайтесь в описание талантов. Первый - позволяет раз в 7 секунд ИНОГДА не потратить 15% хп. Второй - очевидная синергия с талатном 1 тира, без него не особо хорош но явно лучше первого(не работает в драконе). И внимание, третий - каждые 2 секунды в тф восстанавливать себе 10+% хп. 10+ потому что он стакается, и если вы умудритесь попасть по пятерым то восстановите себе пол столба. Это конечно маловероятно, но поддерживать горящими двоих и хилить себя на 20% каждые 2 секунды вполне реально. Серьезно, кто вообще запихнул эти таланты в 1 тир? У нас очередной победитель, идем дальше. Ульты: ...Тут вроде все нормально, если кого-то постоянно бурстят(и это не вы) и хила не хватает - берем первую ульту, иначе - вторую. Тир13: ...Единственный тир без притензий - тут все по ситуации. Хотя броня возможно будет браться довольно редко(как по мне стоило сделать хоть 40, как у рагнароса). Тир16: ...Просто вершина айсберга мусорных талов. 20 брони на 2 секунды раз в 7 секунд на 16, серьезно? Ах да, там еще ограничитель на 75% хп. Щиток на певый вгляд может показатся нормальным, но нет - он просто слаб. Даже с апнутым квесном там максимум 15% хп. Вешается только при исцилении(фулл хп цель ничего не получит), а еще не пашет в драконе. И, внимание, +9 секунд к трейту. Это больше чем +50% времени нашей толстоты(нет, не той), оферхила, лютой автоатаки и вообще полезности. А еще с этим талантом можно дать вешку из дракона 2 раза(ибо у нее 16 сек кд при базовой длительности дракона в 15). В общем абсолютный победитель. Ну и последний тир, Тир20: ...Как по мне апы ультов довольно сомнительные. А вот накладывание эфекта ешки с аа на всех атакованых врагов выглядит очень вкусно - на 20 это делает наши тычки под 600, и в комбе с талом на доп замедло с 4 очень мешает врагам. Доп хп союзникам тоже выглядит очень вкусно (особенно сквишовым рдд). Так что я даже не знаю что выбирать, кажись по ситуации, ведь так и должно быть. Вангану что герой будет однобилдовым - три тала на ешку на первых троих тирах + ап трейта на 16 с выбором по ситуации на 10 и 13, и 20. Что меня немного расстраивает. Надеюсь человеку придумавшему дурацкие 75% хп сделают выговор и подкрутят остальные талы после(или во время) птр. В общем, обсуждаем.SanD103 3 дн.
3 дн. ZulJin 3d talant tooltip Zul'Jin's 3d talent says 'Increases the attack speed bonus of Berserker by 35%'. But now he has no any speed bonus that could be increased! What does Berserker is really does? And what this talent does? А если на русском, то какого хрена теперь делает Берсеркер и что этот талант на самом деле увеличивает? Скорость или дамаг?Miracle14 3 дн.
3 дн. Почему Алекстраза без ушей? Внимание! Товарищи, внимание! Предлагаю в этой теме начать конструктивное обсуждение почему у Алекстразы в Хотс нет ушей. Итак, есть несколько вариантов: У Алекстразы нет ушей, чтобы не слышать криков ужаса тех, кто увидел её без ушей. У Алекстразы нет ушей, т.к. она очень древний дракон и накануне её юбилей отпраздновали всем Азеротом. У Алекстразы нет ушей, т.к. все красивые одинаковые, а в женщине должна быть изюминка. У Алекстразы нет ушей, т.к. её мамуля не любила когда Алекстраза поздно возвращалась домой. У Алекстразы нет ушей, т.к. за одного из орков Орды играл Майк Тайсон, а она ведь такая аппетитная. У Алекстразы нет ушей, т.к. их припасли для нового Легендарного облика летнего события - Алекстраза с ушами за 2400 осколков. У Алекстразы нет ушей, т.к. модель с ушами была больше похожа на кролика, нежели чем на эльфийку.GaryFader40 3 дн.
3 дн. Модель Алекстразы 2 Предыдущая тема достигла лимита (?): https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17617025928?page=1 Итак, вот что некоторые заметили: у модели Алекстразы есть некоторые проблемы. Вопросы вызывают фигура модели и лицо, но на фоне первого интерес ко второму пока меркнет. Ее тело не соответствует телу высшей эльфийки, чью форму она выбрала во вселенной Варкрафта как свой магический аватар: в самом Варкрафте не было никаких намеков на существование крайне мускулистых/коренастых высших эльфиек, а ведь нынешнее телосложение напоминает телосложение Зари либо Сони. Что еще более странно: внутриигровая модель не только кардинально отличается по пропорциям от тел остальных эльфиек, но и также сильно отличается от модели из кинематографического трейлера: https://imgur.com/erjQj3i Немного больше сравнений в предыдущей теме. Обсуждение уже длится больше 25 страниц, но причины такого радикального изменения дизайна пока не выяснены, посему скорее всего потребуется ответ разработчиков. На американском и англоязычном европейском форуме так же нашлось немало тех, кому было бы интересно получить ответ из первоисточника. Если вас заинтересовала эта проблема - не проходите мимо поста на reddit: это поможет установить фидбек в случае, если вопрос действительно массовый. https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/7bf1xt/alexstrasza_and_her_canonic_appearance/Ckaner500 3 дн.
3 дн. Голос Алекстразы в ру-озвучке. Отойдем от темы модельки, есть еще одна проблема. В русской озвучке опять немного накосячили с фильтрами. Есть жуткий рассинхрон основного голоса и наложенных фильтров, что в итоге начинает резать ухо неестественностью. В английской озвучке они гармонично накладываются друг на друга. Благо, голос Малтаэля поменяли в свое время, тут тоже было не мешало пофиксить. Тем, кто не слышал ру-озвучку в сравнении, есть ссылки от Roland'а. https://www.youtube.com/watch?v=MYa2RTisRSg https://www.youtube.com/watch?v=_QSIZe5Rwc4 Тема в разделе локализаций https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17617036334Пельмеш30 3 дн.
4 дн. Самуро и Диабло Вытягивание жизни - талант диабло. На первом уровне, если бьёшь по копиям - восполняет по 9 хп, если по герою - 17 хп. Мб я чего то не понимаю, но для Самуро это ведь то же не хорошо. Таким образом можно распознать где копия.DeN2 4 дн.
4 дн. Снимите с Алекстразы штаны ( ͡° ͜ʖ ͡°) Вы ни за что меня не обманете,это не настоящая Алекстраза!И почему у нее вечно эта странная ухмылка на лице?Flippendo14 4 дн.
4 дн. Артанис и его рывок. В последнее время игры за Артаниса я заметил,что прыгая Q-шкой из одного места могу оказаться в другом и т.д. Например : Прыжок за Мясником,чтобы забрать его. Я был за воротами и довольно далеко от них,но вот незадача : Я каким-то мистическим образом остался за воротами (ни стана,ни обездвиживания,ничего)! Взял и остался) Или же прыгая из одного места в героя Артанис Возвращался левее или правее,а то и вообще под углом 90 градусов улетал за преграду каую-нить) Пофиксите это)FaD11214 4 дн.
4 дн. Талант Трейсер "Трассера" не работают. Баг или фича? Доброго времени суток, Уважаемые. Вот уже несколько дней, играя за Трейсер против инвизеров (Валира, Самуро), стал замечать, что взятый мной на первом уровне талант "Трассера" не работают так как они работали раньше, когда я качал героя до 15 уровня (где-то масяцев 4-5 назад). Раньше, против Валиры, они работали как в описании - я начинаю автоатачить Валиру, та пытается уйти в инвиз, уходит на секунду, а затем срабатывает мой талант трассеров и невидимость с неё снимается. Теперь же, уже дня 3 как я это заметил, я автоатачу Валиру, она уходит в инвиз, и всё..... я бегаю рядом с её невидимостью секунд 5, а она не раскрывается. То же самое происходит с Самуро. Я даже повтор смотрел, что бы понять не по копии ли я автоатачил. Нет, не по копии. Зато с Зератулом талант срабатывал как положено... Товарищи, расскажите мне, может это я дурак и оно всегда так работало? Или же всё таки это новый баг и надо трясти разработчика, что бы его фиксили...Dimiteru34 4 дн.
5 дн. Глухая оборона, а кто ты без неё? ...Король Альянса, аватар Голдринна и просто хороший мёртвый парень Короче говоря, все мы знаем про шикарный талант Вариана на четвёртом уровне. Единственный талант. Да, иногда берут и варбрингера, иногда он даже играет, но будем честны - два заряда неуязвимости это прям вау. А теперь вопрос - если теоретически гениальный балансер Близзов доберётся до Вариана, и выпилит глухую оборону - герой вообще останется играбельным? Если спросить короче - Вариан, особенно как танк - вообще может что-то без глухой обороны, или это самый ключевой талант из всех?KronosV57 5 дн.
5 дн. Алекстраза Привет. Хочу представить свое видение на героя - Алекстраза. Алекстраза - Древняя королева драконов, аспект (глава) Красных драконов. Наделена силой титанами для защиты Азерота. Создательница Нордрассила - первого мирового дерева на горе Хиджал, источника бессмертия ночных эльфов. Получила свою силу от Эонар, бронзевокожей женщины титана перед уходом последних из Азерота. Сестра Ноздорму, Малигоса, Нелтариона/Смертокрыла. Q. Я есть жизнь. Алекстраза дает дружественному герою частицу себя, при этом 20% урона по герою с частицой, получает сама Алекстраза. Но при этом любое исцеление Алекстраза действует на частицу и ее носителя. Время восстановления - нету W. Семена жизни. Алекстраза садит семена, дарующие в определенном радиусе + 10хп в секунду дружественным героям, на протяжении 5 секунд, имеет 2 заряда Носителю частицы жизни, данная способность регенит 30% от общего отхила. Не имеет радиуса активации способности. Способность похожа на семена Ужаса садов. Их можно уничтожить, благо хп у них маленькое. Время восстановления 20 секунд E. Дыхание жизни Алекстраза выдыхает в определенном радиусе энергию жизни, даруя временную регенерацию жизни +10х в секунду, на 5 секунд. Если способность попала на врага, он получает дот на соответственно - 5хп в секунду. Время восстановления 10 секунд. R. Воплощение в Аспекта. Алекстраза принимает свой истинный облик, преодолевает любые преграды, все способности Алекстраза не имеют временя восстановления. А также получает ауру на дополнительный АОЕ отхил союзников.(на подобии Светика). Время восстановления 80 секунд. Жизнь берет свое. Пассивная способность, возвращающая ману за эффективное исцеление союзников. Предполагается что заклинания Алекстраза будут иметь большой манакост.УшлыйСтраус14 5 дн.
5 дн. Что с ультой лили ? Кувшин тысячи кружек (клавиша R) Время восстановления уменьшено с 70 сек. до 20 сек. «Кувшин тысячи кружек» теперь можно прервать самостоятельно. Добавлен новый эффект. Каждый раз, когда «Кувшин тысячи кружек» восстанавливает союзнику здоровье, время восстановления способности увеличивается на 2 секунды, вплоть до 50 секунд сверх базового значения. Сейчас проверяю лили через коллекцию и откат ровняется 64 секунды ровно, чтобы я не делал . Проверьте и вы это .DualQ20 5 дн.
5 дн. 74 ханзо будет 75 героем (цитата с близзкона), алекстраза 73, кто будет 74?Liar20 5 дн.
5 дн. Алекстраза имба после 20? собственно если она доживает до лейта (20 лвл) то с прокаченными талантами в ешку и апгрейтом дракона в автоатаки, использующие ту самую ешку, сносит в считанные секунды кучу хп, регенится по 40-50 проц в несколько секунд.... как думаете не порежут ли ее? скрин чуть позже скину.юзайультвася7 5 дн.
6 дн. Новые герои-Алекстраза и Хандзо Видео анонс https://www.youtube.com/watch?v=BG_nhyzLgqo Алекстраза http://eu.battle.net/heroes/ru/heroes/alexstrasza/ Хандзо http://eu.battle.net/heroes/ru/heroes/hanzo/Cavalier2190 6 дн.
13 ноя Ана умножает Артаса на ноль. Я наверное слоупок и все это и так знают, короче, "Дурман" - и поди отличись с 25% от хила. Задумывали талант, как снижение урона ДД, а на выходе жесточайшая контра танков с самохилом.Zaorish13 13 ноя
13 ноя Gems-only skins Поздравляю, не долго сундучье счастье длилось. http://us.battle.net/heroes/en/blog/21182206/upcoming-changes-to-hero-launch-skins-and-bundles-11-6-2017Ckaner130 13 ноя
12 ноя Озвкучка валиры Кто озвучивает валиру?ColD9 12 ноя
11 ноя Зератул Здравствуйте. Хотелось бы узнать, у зератула будет добавлена 3 ульта или будет заменена новой ультой старые.Naruto31 11 ноя
10 ноя Прогноз новых героев (ноябрь 2017 - декабрь 2018) Итак. предлагаю вам всем "предсказать" каких героев выпустят за этот промежуток времени. Героев всего лишь 14 (15 если уж приспичило) Так же стоит учитывать то что будут анонсить на близзконе. Я считаю что за это время выпустят следующих героев WOW ========= 1) Алекстраза (слив инфы) 2) Изера (вроде как по канону должна после смерти появится в нексусе) 3) Джараксус (почему бы и нет?) 4) Смертобро (даж скин на диву есть) 5) Пророк Велен (ну дренеи нужны ХОТСу) 6) Дробитель (ну как без него то) 7) Килджеден ну либо Архимонд (нужны такие злыдни) 8) Лилиан Восс (ну андеды тож нужны) SC ========= 1) Firebat Diablo ======= 1) Декард каин Overwatch ===== 1) Рипер (ну его ульт шикарно бы зашел в игре, плюс гаррош комбо с ним) 2) Реинхардт (пожалуй щит его не помешает + стан) 3) Мэй (ну заморозка же рулит) 4) Сомбра (дизейбл ультимейтов и абилок ну очень четкий тут будет) 5) Уинстон (ульта норм для точек ну и в целом норм) А вы как считаете? перечислите свои варианты))) Предсказания оставляйте ДО ноября 2017)) а потом поглядим кто больше всего угадал)Necromonicum82 10 ноя
10 ноя Легчайший подъем на Чогале. Задолбались сидеть в бронзе/серебре/золоте? Хотите бустануться повыше? Легко! Я и еще несколько человек играем в пати с Чогалом. От противников не остается мокрого места. Мой общий винрейт на чо - 63% в тим лиге. Из последних 20 игр в лиге - 16 побед (1 поражение из-за моих лагов и вылетов). Если вы хотите прокатиться нахаляву, то должны научиться сносно играть на одном из следующих персонажей: -Непосредственно Галл. -Ауриэль -Заря -Другие мананезависимые герои: гулдан, соня... -Сололайнеры (Чогалу жизненно необходим опыт). Почему тема не в «поиске игроков»? Там мало народу. Почему я ищу игроков, если уже есть небольшая команда? Мы - работающие люди. Не всегда есть возможность собраться фулл пати быстро. Поэтому неплохо иметь кучку людей, которые смогут подтянуться, если что. Теперь немного о персонаже. Это очень лютый герой, который в умелых руках и при поддержке умелой команды делает игру в одни ворота. Главное, чтобы ваш план не раскрыли на драфте. Действительно контрят его только три персонажа: Ануб с коконом, малтаэль и леорик с гробницей. Тайкус, седогрив и каразим - не проблема. От них можно спастись толчками, а пуля легко выхиливается. Так что если кто хочет поучиться играть на самом имбовом герое в нексусе, милости прошу, добавляйтесь. Разумеется, я ничего не смогу возразить людям из мастер-лиги, так как пока не добрался туда. Но все золото пролетел пулей, апнув по пути не мало бронзовых и серебряных тиммейтов.General48 10 ноя
09 ноя Замена ульт Ульту Сильване заменили, теперь вот Зератулу меняют - достаточно большая редкость в игре, замена ульт. У каких героев ещё, на ваш взгляд, можно было бы полностью поменять ульты? И на какие?LuykAndRocco40 09 ноя
09 ноя Улрезаж Пока весь форум поглощен обсуждением странно сделаной модельки Алекстразы, я, просматривая нововведения, наткнулся на весьма интересную вещь. В части про новые внутриигровые предметы, среди портретов мы можем увидеть Улрезажа. И хотя недавно во вкладку вова добавили пачку портретов героев которых нет в игре, Улрезаж - первый персонаж из другой вселенной которого добавили пока в качестве портрета. Значит ли это что близы хотят добавить его в скором времени, или это просто портрет сложно сказать, но одно можно сказать точно - они о нем помнят. И как человек, поместивший его в первый пункт своего списка ожидаемых героев я рад этому. К тому же он претендует на довольно уникальную механику: Персонаж с огромным щитом вместо хп и люто дебафающий, а то и манипулироющий героями противника. А еще он с другими дарк архонами кастовал майндконтроль когда сильваны еще в помине не было. Думаю данная тема, особенно в свете почти хронической недостаточности героев из старика, достойна обсуждения.SanD43 09 ноя
07 ноя Модель Алекстразы Пост обновлен 7.11.17 Я конечно все понимаю, там пиаровый пиар овервош и анонс мистс оф пандария 2, но вроде же у меня зрение еще около 100%, и не первое апреля... Так вот: почему у Алекстразы фигура Зари? --- Upd 04.11.17 Надеюсь, поможет прояснить некоторым. Что бы ситуация была очевидна, решил сделать приблизительное сравнение моделей Алекстразы и Сильваны, ибо именно тип фигуры второй должен быть у драконихи. По-бырику нашел более-менее совпадающие ракурсы в трейлерах, заскринил и склеил, что бы по росту совпадали. Грубо и без пометок ключевых точек, но и так прекрасно видно, что основная проблема не в лице, а в пропорциях, которые "стройными" язык не повернется назвать: ... Обратите внимание на викингскую грудь уровня Сони и талию. --- Upd 05.11.17 Замеры талии и бедра у внутриигровых моделей Валиры, Сильваны и Тиранды. Измерения производились относительно их голов. ... А здесь менее стерильные схемы с Соней и Алекстразой. Все бы смешно, если бы не так грустно: ... --- Upd 2 05.11.17 Хотите знать, откуда скорее всего ноги растут? Очень похоже, что модель - ошибка 3д-дизайнеров, которые неправильно интерпретировали наброски героя. Посмотрите на этот рисунок: ... Здесь у нее нормальная фигура. Теперь гляньте на этот набросок: ... Те же адекватные для Алекстразы пропорции. А теперь посмотрите на весь лист с его второй половиной: ... Видите раскрашенную версию наброска? На нем пробивается какая-то упитанная фигура. Знаете, как она оказалась на рисунке? Художник передавал цветовую схему героя и нечаянно несколько вышел за контуры наброска. Я подозреваю, нет, я надеюсь, что студент, подрабатывавший 3д-дизайнером, взял за основу фигуры только один рисунок, и все усугубил, переделав ее из несколько непропорциональной упитанной барышни в бодибилдершу. И смешно, и грустно. --- А вот и птр подъехал, приятного аппетита: https://ibb.co/kVpusb --- Заготовка текста с обьяснениями несоответствия модели герою на английском, юзайте как хотите: https://pastebin.com/7JLQGY0PCkaner498 07 ноя
07 ноя Алекстраза настолько жирная что 2.... .... правду о её толстоте уже не скрыть даже голограммой Луны, не говоря уже о таких пустяках как : удаление первой темы, и баном Тса *модератором* с применением фактов притянутых за уши и не вызывающие ничего кроме улыбки.LuykAndRocco35 07 ноя
07 ноя разрыв соеденения добрый вечер, ребята я считаю что надо как то устранить проблемы , которые вознаикают после разрыва соеденения. Крайне не комфортно выбирать все прерки которые тебе надо, а после дисконекта видеть , что за тебя выбрали самые !@#$яные перки из всех возможных. это крайне удручает, а чаще всего , ведет команду на дно. разработчики, будте так любезны, давайте после дисконекта мы саси выберем перки, не зависимо от выбора ииgrisha4 07 ноя