Герои

22 ч. Ротация бесплатных персонажей В настоящее время мы производим ротацию персонажей, доступных для игры бесплатно. Вас ждут десять новых героев, готовых в любой момент сокрушить башни противника! С 26 сентября по 3 октября следующие герои будут доступны бесплатно: Рейнор Мурадин Соня Назибо Утер Джайна Тайкус Светик Рагнарос Тиранда Гул'дан (ячейка доступна на 5-м уровне) Сержант Кувалда (ячейка доступна на 10-м уровне) D.Va (ячейка доступна на 15-м уровне) Рексар (ячейка доступна на 20-м уровне) (Учтите, что если вы играете, используя новую учетную запись, то вам будут доступны только десять ячеек для бесплатных героев, пока вы не накопите достаточно опыта для достижения 5-го уровня. После этого вы сможете открыть одиннадцатую ячейку. На 10, 15 и 20 уровнях также открываются дополнительные ячейки.) Обязательно поиграйте за персонажей, доступных сейчас, прежде чем им на смену придут новые герои!Мивандеир128 22 ч.
1 дн. Советы новичкам: кого мне купить? В последнее время Нексус постоянно пополняется свежими бойцами! И у многих из них возникает закономерный вопрос - кого же мне купить? Ведь приток золота ограничен, а хочется поиграть за многих-многих героев. В этой теме я предлагаю новичкам спрашивать о покупке героев. Указывайте тот стиль игры который вас интересует, спрашивайте совета, если не можете выбрать между несколькими вариантами. Ведь потратить кучу золота, а потом понять что другой герой был бы интереснее никому не хочется! К опытным игрокам же просьба помогать новичкам в силу своего личного опыта. Просьба не писать об опыте игры героем через youtube, это совсем другое. От себя я бы хотел дать несколько общих советов, которые, как я надеюсь, помогут вам с выбором подходящих вам героев. Вот они: - Не торопитесь. Пробуйте играть в первую очередь за героев из фри-пика, ведь они даются вам всего на неделю. Полученный опыт поможет вам выбрать героя в дальнейшем. - Лучше всего не стоит покупать очень дорогих героев. Они ничуть не лучше остальных, ценовая политика не выстраивается в соответствии с эффективностью героев. - Если вы играли в МОБА, вспомните, какой стиль игры вам нравился больше всего. Скорее всего вы сможете найти что то похожее в ХоТС. - Обратите внимание на список героев за 2 000 золота: Ли Ли, ЕТС, Рейнор, Фурион, Валла и Мурадин. Это простые в освоении, но эффективные герои, предназначенные в первую очередь для новичков. - Не пытайтесь выбрать героев в соответствии с "топовостью" персонажа. Даже если на текущий момент этот герой и, действительно несбалансирован и оказался сильнее прочих, то его вскоре изменят. - Зато вполне можно подбирать героев исходя из ваших предпочтений в играх Близзард. Механика игры за героев соответствует их образам. Если вам всегда нравился сильныц и мудрый Утер - то механика паладина, силой света способного как опалять врагов, так и исцелять раны союзников, вряд ли вас разочарует. - Если вы собираетесь купить какое то количество героев (или комплект) за деньги, то лучше не покупайте ничего кроме "Стартового комплекта", пока не попробуете всех героев. Это займет где то месяц. - И последнее: не берите Иллидана до того как поиграете им в фри пике! Серьезно. Он ведь не просто так кричит "ВЫ НЕ ГОТОВЫ!"ximik39528 1 дн.
14 мар 2014 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Heroes of the Storm! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Мивандеир3 14 мар 2014
19 мин. Дьябло и СтарКрафт Всем привет. Я не понимаю, почему в игре так мало героев из Дьябло и Старкрафта, хотя эти вселенные были здесь с самого начала, за то из овервотч выходит ещё два героя, скоро овер обгонит варкрафт, если всё продолжится такими темпами. Я очень жду феникса из СтарКрафт и я не понимаю, зачем мне ещё 20 героев из овервотч, если я могу прямо сейчас, зайти в сам овер и поиграть любым героем, может быть, всё дело в том, что их механника уже придумана и их проще реализовать? Очень жаль, видимо мне придётся ждать, Феникса, Громмаша и Империя ещё лет 10, пока не переведутся все герои овервотч. А что вы об этом думаете?Adler113 19 мин.
1 ч. КелТуЗад и его шип Нерф этого героя вещь очевидная, хотя опять же судя по коментам разрабов с описанием нерфа не понятно, ведь они сами написали что в прямых руках он силен но не все такие. Ну ладно занерфили пофиг да и не так сильно, но вот уникальный по своей механике талант ледяной шип, это правда не к чему и я не про урон это тоже меня не беспокоит, но его появление через 1 секунду а не 0,5 просто все сломало. Я еще в птр заметил но сначала не понял так как не видел его нерфа, нажимаю шип на него цепи тут же а они мимо?? а когда прочел офигел, и поиграв еще понял что уникальный талант умер, просто умер, пока ты его поставишь даже из за кустов все убегут, кого то заблокировать так же не получится, это вроде кажется не много поднять появление на 0,5 но на деле рушить всю комбу. Урон уменьшили ну и хватит, он уже при таком нерфе не ваншотит так как раньше. У каждого мага есть фишки что бы он мог убить кого то один на один, на ветра поймать келем, хроми и ли минь из кустов долбануть хорошо а потом добить но у них рендж другой, а вот джайна ну там замедла от всего хватит что можешь не убежать если все соберешь. А тут все, один на один где нет строений ваши цепи это лишь небольшой доп урон, единственное это попасть кольцом, но ладно бы все кольцо станило но нет лишь центр, и что мы имеем.....даже если попал кольцом то ты его не убьешь так как не хватит замедла реализовать Q и ульту. У комбо зависимого героя ломать комбу это неправильно. Прошу верните старый варинт шипа, можно без урона. (прошу прощения если много текста лишнего)DrizztDoUr91 1 ч.
1 ч. Больше Овервотча для короля Овервотча. Привет форум. Не кажется ли вам что героев из овервотч добавляют слишком много и часто, мы уже имеет 5 героев и совсем скоро выйдет 6й, мои притензии в основном не по той теме что эти разноцветные и толерантные "супергерои" не вписываются в мир хотса, а в механнике, атаки на ходу, хил Люсио, Трейсер которую ты не зафокусишь если мало контроля, вы можете сказать что на всех героев есть контра, да, но для этих нужна прям особенная, для той же Трейсер и Люсио нужно много контроля, атаки на ходу мало кто имеет из героев, но особенность в том, что если вы например взяли блок то Трейсер/Люсио же легко его сбивает, мне понятно что Близзард очень любит свою новую игру, но всё таки у старых игр фанатов побольше, я думаю многие уже давно ждут какого нибудь Феникса или Валериана, может Громмаша или друида из Дьябло, но нам презентуют какого то очередного "супергероя", которого никто не знает кроме игроков овервоч, не наверно классно вот поиграть в овервоч, зайти в хотс и всё так же гореть что от Трейсер не убежать, но я не понимаю зачем, вот был бы редим типо, blizzard classic без этих толерастов лесбух. Есть те кто тоже не любит героев из ОВ?SuperMurlock52 1 ч.
1 ч. Тиранда убийца? Всем привет. Конечно приятно совой ваншотить, но не пора ли лавочку прикрывать? Уж больно жирный дмг через совобилд.. https://imgur.com/a/LwaRs ps: и это всего 41 стак, видели бы вы 70..Coldandsad120 1 ч.
9 ч. Почему Келтузад настолько слаб? Сыграл им сегодня десяток игр и вообще не понял, что это за треш? Где колоссальный урон, о котором все писали? Чаще всего у меня не очень высокий урон за бой, зато топ по количеству попаданий на кладбон (конечно, отчасти первое следует из второго). Я не помню уже давно настолько хрустальных геров с такой беспомощной выживаемостью. Поймал молоток от Мурадина? Сдох. Напрыгнула Керриган? Сдох. От мясника падает с 2-х топоров, даже цепь не нужна, хватает стана от чаржа. Просто не сходя с места. Читал что шип ему понерфили, и возможно, если бы я начал играть им раньше, он был поинтересней. Но про выживаемость ничего не писали. Он и раньше дох с любого стана? Лагерь соло тоже взять им невозможно. Урон такой ничтожный, что пока одного затюкаешь, уже пора на кладбон бежать. Малтаэль, по сравнению с ним просто в 100500 раз круче - тонны урона, отхил, мобильность. И лагерь может даже на 4-м уровне уже взять. В общем, Келтузада я не понял.Pataponez17 9 ч.
10 ч. Ваши любимые специалисты Всем привет! Играл одно время только убийцами и саппортом. Попробовал Азмодана и Загару,был просто в восторге. Азмодан,классный рендж,толстый. Играю в комбо билде,прокачка миньонов,и частично в сферы. Легко держать две линии. Загара,более высокий ДПС в файле,и супер мобильность. Газлоу,лично мне не понравился. Сильвана,крайне сильна,но нравится чуть менее первых двух Кто ваш любимый специалист? Возможно определенные таланты?shooter37 10 ч.
14 ч. Моралес выживание собственно,после того как у неё удалили пасивный самохил она стала единственным лекарем который вообще не может себя лечить собственно как ей теперь выживать? других лечит она неплохо,но если её фокусят,а это делает большинство то откидывается она мгновенно,раньше даже с 10% хп можно было оставатся на передовой теперь только лететь на фонтан 2% ренен даже не заметен,при том чтобы похилится ей нужен раненый таргет и эти 2% стоят 6 энергии что тоже не упрощает ей работу,лучше бы старую пасивку оставили)Лефис109 14 ч.
15 ч. Нефиговый баф светика. Хотел бы обратить внимание всех, кто играет на саппортах, что билд светика через прыжок ощутимо бафнули. Гипер-сдвиг теперь откатывается по 3 секунды, а не по две. А когда светик телепортируется к союзнику, то теперь он тоже получает щит! То есть теперь вы тоже можете танкануть на себя немного урона, прикрыть отступающего из @опы товарища, которого вы только что спасли. А что самое главное - не умереть в волне пламени какого-нибудь кельтаса, который именно в этот момент дал туда прокаст. Ку-ку усилили наложением пыльцы, но этого по-прежнему мало, чтобы этот талант стал полезным. На этом уровне я все также беру нестабильную аномалию для дополнительного аое урона (часто добиваю ей сквишей на лоу-хп). В общем мой любимый перс стал более приятным (чуть хуже, чем до нерфа, но все же). Стремлюсь к 60% винрейта на нем в лиге.GingerFairy38 15 ч.
15 ч. Quick match и Зул Я терпел когда мне в команду бросало 3 спецов. Я терпел когда мне не давало ни 1 танка против растанкованых ассасинов(вроде мальтаэля) и танков оппонента. Я терпел когда противник получал трейсер в команду, играя против 4 скиллшот-ориентированных персонажей, но, черт подери, скажите мне почему Зула балансит как танка? Играть на нем в qm просто невозможно просто потому что в 90% случаев сетап оппонента будет лучше из-за наличия более-менее адекватного фронтлайна. Объясните мне, может я чего не понимаю, но разве спелл с 30(50) сек кд ставит персонажа в 1 ряд с какой-нибудь Соней во фронтлайне? Уже действительно не смешноKane4ikUA12 15 ч.
17 ч. Баг с глазом гора У меня одного он? Время от времени, Ана когда нажимаешь в режиме глаза гора КУ или ЛКМ - она просто сбрасывает ульт и бежит в указанную точку. То есть мне ни разу не удалось дострелять 8 выстрелов. Она просто тупо на 3-4 выстреле начинает бежать в точку, куда пытаешься стрелять. Это баг или что это?Flow3 17 ч.
18 ч. D.va - юзлес? В чём её смысл? Мейн-танком брать - самоубийство, ибо как только в тимфайте сломают Меху (Я уж молчу про то что Меха сделана из картона) - Дива становится бесполезной для команды и встаёт в один ряд с остальными РРД, чтобы набить вызов новой мехи. Каким образом она будет мейн-танковать, если Меха картонная? Задефать свой бэклайн без контроля ("Попрыгушка" на 10-м) тоже проблематично. Остаётся только "Защитная матрица" которой можно зацепить только милишников (которым не сойдёт труда обойти "Матрицу" и ударить Меху сбоку), либо улетать во вражеский бэклайн к какой-нибудь Хаммер/КТ/Гулдану блоча их дамаг. Сайд-танком брать тоже смысла нет. Дамаг крошечный (чуть сильнее дамага среднестатистического саппорта), контроля нет (кроме "Попрыгушки"). Зачем брать Диву на эту роль, если можно взять любого браузера, который и потанчит лучше и дамаг внесёт не хуже ДДшников? Брать ради "Самоуничтожения"? Я вас умоляю! Без хорошего аое контроля в 99,99% "Самоуничтожение" улетит в молоко. То есть, по сути Дива является пиком "ради комбы"... Очень. Сомнительной. Комбы. И да, если никто не понял КОНТЕКСТА, Я не спрашиваю "Как играть на Диве?", а лишь озвучиваю вполне очевидные слабости Персонажа. Моё мнение, Диве следует, как минимум пересортировать (а то и вшить) некоторые таланты, как максимум - сделать полный реворк, составив таланты таким образом чтобы у Дивы можно было составить 3 разных билда: 1) Билд для мейн-танка (хорошая защита против слабых атак; больше здоровья мехи; хорошая защитная матрица); 2) Билд для сайд-танка (большая мобильность; эффекты замедления для ускорителей и матрицы); 3) Билд для частого "Самоуничтожения" и эффективности Дивы в режиме Пилота. Ваше мнение?yusyuk113 18 ч.
22 ч. Почему Малтаэль такой высокий винрейт 55? В топе по победам?MagicMan12 22 ч.
1 дн. Прогноз новых героев (ноябрь 2017 - декабрь 2018) Итак. предлагаю вам всем "предсказать" каких героев выпустят за этот промежуток времени. Героев всего лишь 14 (15 если уж приспичило) Так же стоит учитывать то что будут анонсить на близзконе. Я считаю что за это время выпустят следующих героев WOW ========= 1) Алекстраза (слив инфы) 2) Изера (вроде как по канону должна после смерти появится в нексусе) 3) Джараксус (почему бы и нет?) 4) Смертобро (даж скин на диву есть) 5) Пророк Велен (ну дренеи нужны ХОТСу) 6) Дробитель (ну как без него то) 7) Килджеден ну либо Архимонд (нужны такие злыдни) 8) Лилиан Восс (ну андеды тож нужны) SC ========= 1) Firebat Diablo ======= 1) Декард каин Overwatch ===== 1) Рипер (ну его ульт шикарно бы зашел в игре, плюс гаррош комбо с ним) 2) Реинхардт (пожалуй щит его не помешает + стан) 3) Мэй (ну заморозка же рулит) 4) Сомбра (дизейбл ультимейтов и абилок ну очень четкий тут будет) 5) Уинстон (ульта норм для точек ну и в целом норм) А вы как считаете? перечислите свои варианты))) Предсказания оставляйте ДО ноября 2017)) а потом поглядим кто больше всего угадал)Necromonicum45 1 дн.
1 дн. Новый герой - Ана (OW) Обзор нового героя: Ана (OW) https://www.youtube.com/watch?v=NR4pzRuqRT0 Официальная страница героя: http://eu.battle.net/heroes/ru/heroes/ana/ Способности: [Умение] Ифрита - Автоатаки по всем целям, кроме строений, отравляют противников дозами яда, дополнительно нанося 44 ед. урона в течение 5 сек. Эффект суммируется до 5 раз. [Q] Целительный дротик Время восстановления: 2 секунды. - Выпускает дротик, восполняющий первому дружественному герою на своем пути 250 ед. здоровья. [W] Биотическая граната Время восстановления: 16 секунд. - Бросает гранату в указанную область. Восполняет дружественным героям в этой области 175 ед. здоровья и увеличивает получаемый ими объем исцеления на 25% на 4 сек. Наносит пораженным противникам 60 ед. урона и уменьшает получаемый ими объем исцеления на 100% на 2 сек. [E] Транквилизатор Время восстановления: 14 секунд. - Выпускает дротик, усыпляющий первого героя противника на своем пути и выводящий его из строя на 3 сек. Эффект мгновенно пропадает, если цель получает урон спустя 0.5 сек. Не действует на управляемых боссов. [R1] Стимулятор Время восстановления: 50 секунд. - Мгновенно усиливает дружественного героя, восстанавливая ему 200 ед. маны, а также увеличивая силу его базовых способностей на 30% и повышая скорость их восстановления на 150%. Время действия – 8 сек. Целью не может быть Ана. [R2] Глаз Гора Время восстановления: 60 секунд. - Ана занимает снайперскую позицию и получает возможность совершить до 8 выстрелов неограниченной дальности. Выстрелы попадают в первого дружественного или вражеского героя либо вражеское строение на своем пути, восполняя союзникам 300 ед. здоровья и нанося противникам 175 ед. урона. Строения получают на 50% меньше урона. Пока действует «Глаз Гора», Ана не может передвигаться. - 6 скриншотов со способностями Аны можно посмотреть тут: https://blizzard.gamespress.com/en-CA/Assault-on-Volskaya-Foundry Новый саппорт мне кажется это всегда хорошо, тем более герой поддержки с такими интересными механиками (скиллшот хил, сон! и блокировка хила противников) Но возникает вопрос, а как Ана будет хилить себя? Q в себя она не может выстрелить, а тратить такую ценную способность как АоЕ хилку и Дебаф противников только на себя, как то не целесообразно. Кто что думает?Bigbon236 1 дн.
1 дн. Нормативы выполнения заданий. Здравствуйте! Я думаю, что у всех, особенно новичков, была такая ситуация, когда взял талант-задание, а до конца игры так и не выполнил, либо сделал уже в самом конце. В даной теме я предлагаю делиться оптимальным временем завершения задач для самых разных героев, советы, как их легче выполнять, и стоит ли вообще брать эти квесты. Желательно - средние числа, без у чета всяких Самуро или Викингов, по которым можно сразу по трем попадать, да и я понимаю, что на разных картах некоторые квесты легче сделать. Конкретно меня интересуют: Хроми (вшитый квест), Стуков (квест на хил), Валла (квест на стрелу и на АА), КелТузад (Вшитый квест), квесты на 20 сферок. Предлагаю как спрашивать свои варианты, так и писать про квест сразу, без запроса. В идеале хочу оформить список с именем героя, названием квеста и оптимальным временем выполнения.Deworld29 1 дн.
1 дн. Валира так и молит о нерфе! Добрый день, коллеги. *Отредактировал, так как не все поняли мысль которую я хотел донести. Предлагаю ограничить Валире уход в режим маскировки, а точнее после боя должно пройти 4-5 секунд, ибо прямо в бою выходить в маскировку уходить... Так же снизить здоровье на 10%. Персонаж превратился в машину по аннигиляции всего и вся, на которого есть очень скромный набор аргументов. У меня всё, что скажите? -------- За целый день собрал тонну дизлайков, и не одного годного ответа. Люблю этих любителей изи игры на имбо персонажах.Артанис47 1 дн.
1 дн. Ана Билды Уже скоро выход Аны на основные сервера, а главная тема забыта и обсуждение там идет вообще по другой ветке. Отпишитесь хоть о ваших впечатлениях о скилах и талантах. Че так тухло героя встречаем?КлешняЕсенин6 1 дн.
1 дн. Тираэль, собственно говоря, он вообще кто? Здравствуйте! Возник такой вопрос, кем является Тираэль и как играть то за него? Отыграл 10 игр на нём, и так не понял, как танк он - ужасный и не самостоятельный, урона - чуть больше, чем у абатура, если с руки, способности не беру в счёт, ибо там тоже всё плачевно, если сравнивать с Дехакой, например, у Дехаки есть язык(он же стан), мощный отхил при стаках, неуязвимость, и перемещение в кусты на карте, что тоже полезно на некоторых картах, если 1 на 1 - думаю, Тираэль в минусе, взять того же ЕТС против Тираэля, постоянный отхил, большое кол-во хп, стан, отбрасывание, мощнейшая ульта которая в замесе может решить исход его, у Тираэля ничего этого нет, так как им играть то?Christmas29 1 дн.
1 дн. КЛЫК КТЗ Близза сколько не нерфи клык он все равно на клыка вам на кидает, зря стараетесь.snuffy15 1 дн.
1 дн. Герои которы в любой ситуации, и карте подойдут? Мне кажется Кельтас, и Трейсер могут всегда преломить ход боя, а кто по вашему мнению ?MagicMan54 1 дн.
2 дн. Кел'Тузад и его таланты. //Дважды съедено форумом. Не хотелось ждать, поэтому я сам запилил перевод описаний талантов из видоса, который тут гуляет (звук из одного только левого канала в видосе убивает меня). Названия талантов оставлены на английском, дабы не совершить надмозговый перевод. Надеюсь, будет интересно почитать. И сорян, если ошибки. Ссылка на героя для представления того, какие у него способности: Кел'Тузад http://eu.battle.net/heroes/ru/heroes/kelthuzad/ ... ...TIffLacey16 2 дн.
2 дн. Часть 2 - Зацепки о новых героях На форчане был полный бред, так как указанные герои даже близко не ударили в первую половину 2к17. https://boards.fireden.net/vg/thread/167480334/#q167516324 ...По варианту подходит топик с реддита, но уже он промахнулся в области фаербата. Экстраполяция опять ударила в молоко. https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/6k2ytt/spoilers_heres_upcoming_list_of_heroes_leaked/ ...Собираем новые улики и догадки. Учитываем список героев на глассканоне. https://glasscannon.ru/2014/10/heroes-of-the-storm-datamajn-i-neanonsirovannye-geroi/Fenix24 2 дн.
2 дн. Вопросы по игровым ситуациям Здравствуйте. Я очень хочу развивать свои игровые навыки. Но не все моменты я способен понять и проанализировать, что бы сделать грамотный вывод. Поэтому я хочу создать тему, где я бы мог обсуждать различные игровые ситуации и с вашей помощью понимать - как надо было поступить в той или иной ситуации. Вчера у меня была быстрая игра на Диве. За меня: Стуков, Азмо, Аларак, КТ Против меня: Ли Мин, Лили, Кельтас, Соня, Каразим. В моем понимании - дива мало того, что плохой танк, так и выдержать подобный прокаст - нереально. Поэтому я старался выезжать в бэк лайн. Что и сделал на видео ниже. Видно, что я полностью отсек Ли Мин и Келя от боя + самую малость ЛиЛи в начале и Каразима в конце. Но этого не хватило и мою команду все равно всю убили. После - на меня было очень много флейма, что я не танковал. Помогите пожалуйста понять - правильно ли я поступил или же можно было сделать как то по другому? https://youtu.be/toXiLtR4gAcКлешняЕсенин18 2 дн.
2 дн. Почему Мясник настолько слаб? Мне очень нравится механика Мясника. Мой Мясник 81 лвл. Играл им практически с самого появления. В правильных руках этот персонаж мог ворваться в двоих, троих и выйти победителем. Но сейчас играть им просто невозможно. На первых уровнях его не убивает только ленивый, порезали урон, порезали сбор мяса, порезали отхил. Может просто уже удалить его из игры? Теперь Мясник просто кусок мяса не способный постоять за себя и обуза для команды. Раньше после очередного нерфа Мясник при пассивной команде мог хотя бы поаутировать на соло лайне и добрать недостающие куски. Но теперь, когда их нужно 200 штук и при смерти он теряет 15 кусков это просто бесполезная трата времени. За что БЛИЗАРДЫ?Bomberman54 2 дн.
3 дн. Кельтузад. Впечатления. Кто уже опробовал в хл? Какие впечатления? Стоит брать прямо сейчас? Попробовал в пробнике билд через Q и ультой с кд 15 сек. По маникену полная комба наносит 6900. Насколько такое реально в файте?worstSupport122 3 дн.
3 дн. Гаррош - Советский Вождь. Собственно, почему у Вариана есть скин под русскую тематику, а почему у Гарроша нету? Так дела не пойдут. Я крайне недоволен. Кто еще недоволен? P.S вместо Клыков Маннорота можно сделать погоны Генераллисимуса. p.s.s кажется не совсем в тот раздел закинул, ну да ладно.CrazyTroll51 3 дн.
3 дн. Почему Гаррош настолько слаб? У меня вопрос к геймдизайнерам Близзард - как персонаж с таким здоровенным топором может наносить такой ничтожный урон? Не надо тут говорить, что он же танк, он и не должен дамажить. Я играл кучей разных героев, но это на моей памяти самый слабый мили-герой. Его единственный прикол - перебрасывание через себя. Что имеет смысл только если вся команда ходит одной кучей. Если возникают какие-то другие ситуации, например нужно посокать лайны, или часть команды на кладбоне, или еще что - Гаррош просто настолько же бесполезен, насколько Моралес без команды. Какую-то обычную волну крипов разделываешь в 2-3 раза дольше чем любой другой герой. Брать лагеря - это вообще забей - на это уходят годы. Как у него может быть такой нулячий урон от автоатак? У него что топор тупой? Заточите уже ему топор.Pataponez19 3 дн.
3 дн. Стукову нужны альтернативные билды! Открываем хотслогс, видим: "Growing Infestation 7835 72.1 % 49.6 %" Самый популярный талант имеет самый жирный винрейт. Остальные таланты даже не ситуативные, а банально слишком слабые. Стукова просто не имеет смысла качать во что-либо кроме руки. У бывшего вице-адмирала есть потенциал. Можно уйти в спам трейта через Targeted Excision на 7-м. Можно взять Fetid Touch + The Long Pitch и развешивать пустулы по КД. Но всем этим билдам не хватает циферок. Проблему бы решило увеличение дамага с пустулы. А, чтобы билд в руку не стал слишком сильным, вшить уменьшение дамага до текущего значения при взятии таланта на руку.Stone24 3 дн.
3 дн. Воздушный союзник Каразима Играл Валирой на ПТР в квике против Каразима. Каразим взял воздушного союзника, который выводил Валиру из инвиза, а не просто обнаруживал ее в инвизе. Это баг или механика игры? Вроде подобные устройства должны только обнаруживать героя в инвизе, а не выводить его из инвиза.mULTi9 3 дн.
3 дн. ПТР 18 сентября 2017 Сабж: http://eu.battle.net/heroes/ru/blog/21045721/обновление-версии-heroes-of-the-storm-для-ptr-mdash-18-сентября-2017-г-18-09-2017 P.S.: сервак онлайн P.S.2: спам-фильтр видимо опять англоязычная часть коммьюнити закошмарила.Гамулятор47 3 дн.
4 дн. Талант Трейсер "Трассера" не работают. Баг или фича? Доброго времени суток, Уважаемые. Вот уже несколько дней, играя за Трейсер против инвизеров (Валира, Самуро), стал замечать, что взятый мной на первом уровне талант "Трассера" не работают так как они работали раньше, когда я качал героя до 15 уровня (где-то масяцев 4-5 назад). Раньше, против Валиры, они работали как в описании - я начинаю автоатачить Валиру, та пытается уйти в инвиз, уходит на секунду, а затем срабатывает мой талант трассеров и невидимость с неё снимается. Теперь же, уже дня 3 как я это заметил, я автоатачу Валиру, она уходит в инвиз, и всё..... я бегаю рядом с её невидимостью секунд 5, а она не раскрывается. То же самое происходит с Самуро. Я даже повтор смотрел, что бы понять не по копии ли я автоатачил. Нет, не по копии. Зато с Зератулом талант срабатывал как положено... Товарищи, расскажите мне, может это я дурак и оно всегда так работало? Или же всё таки это новый баг и надо трясти разработчика, что бы его фиксили...Dimiteru21 4 дн.
5 дн. Облик Тралла Уважаемые Blizzard, очень хочется увидеть новый облик на Тралла, уже очень много времени прошло, а новые скины выходят почти на всех кроме Тралла. Прошу создать на Тралла новый скинчик (я уверен что это не так легко, но все же, я думаю Вы прислушиваетесь к людям и хотите радовать нас новыми обликами наших любимых героев), я думаю не один я такой, который играет за Тралла и хочет побегать в новом облике. P.S. и надеюсь такой темы еще не было, если и есть, то прошу прощения за дубликат. Заранее спасибо.Reneshka17 5 дн.
5 дн. Просьба к разработчикам! Давно хотел купить себе скин Голиафа Диву за кристаллы и долго ждал, когда она появится по еженедельному обновлению коллекции я в основном смотрю по превью-картинке какие там герои и скины представлены, но сегодня я решил пролистнуть вниз и увидел в списке скинов в конце скин Голиафа Дивы. P.S. Прошу разработчиков(кто этим занимается) добавляйте на превьюшке всех героев и скины, которых вы добавляете в еженедельном обновлении, чтобы люди не расстраивались увидя, что вы не добавили того чего они хотели!NickolasF4 5 дн.
5 дн. Вопрос по Лилишке МиМиМишке Я люблю фаниться на лили. Со временем приходит осознание, что в высокой лиге она слаба и в рейтинге брать ее не стоит. А вот в пабчике покатать через фронтлайнера с ветрами - очень даже весело. Имея дамаг первых трех строчек и 0-2 смерти. Приятно снимает напряжение при горящем очаге и не напрягает мозг. В общем все это лирическое отступление. Представим ситуацию, что нам в рандоме попалось 2 танка. А мне вдруг пришло озарение, что надо бы поиграть все таки хилом, а не за!@#$цем с наобужеными циферками. Как вы думаете - адекватен ли змейко билд в данной ситуации? От змейки хил идет больше чем с Кушки. А если взять змейку в первом тире, то примерно в 1.5 раз больше выхиливает змейка. То есть мы кидаем ее на танка и уже чуть меньше паримся о его лечении, позволяя хилить ближних. Ну и 16 лвл две змейки вообще приятно дают отхила. Правда с таким билдом я предпочитаю брать не кунг фу мастера, а 2 бочонка на 20. Так вот - я так играю иногда и мне норм. Но для меня это реально фаново и я могу быть слеп к тому, что это менее эффективно чем другие билды. Как вы думаете - играть через змей и не париться? Или все таки это занерфленная байда, не стоящая вниманияКлешняЕсенин50 5 дн.
5 дн. Нормально?(нет) Хочу обратить внимание на один интересный момент. Играя в лиге героев, попал против тимы в котрой присутствовали утер и гулдан.Утер первым талантом взял задачу "Волна света", которая подрузамивает под собой нанесение героям урон или востановление им здоровье "Святым сиянием" 60 раз. Гулдан используя умения и переливая хп в ману, предоставил Утеру возможность приступить к выполнению задачи до начала сражения (открытие ворот). Выходит, что выполнение задачи вполне можно осуществить сидя первые две минуты у фонтана?! Это НОРМАЛЬНО?GarpunSHiK11 5 дн.
5 дн. Анонс от Blizzard Как вам ролик? Что думаете?Huanitojonse193 5 дн.
5 дн. Кто с этим сталкивался "Ана-Глаз Гора" Играя против ботов на Ане, героическая способность "Глаз Гора" делает ОДИН выстрел, ульта сбивается и она идет к месту выстрела. У меня одного так?Danshin16 5 дн.
17 сен Правки баланса Мне вот интересно чем руководствуется команда разработчиков отвечающих за баланс, когда нерфит почти 10 раз Рагнароса, которые был топ-вр на выходе и нерфа так после 4, скажем так, "нормализовался", и в тоже время просто кладет болт на сбалансированость Малтаэля, который уже почти месяц висит топ-1 по винрейту. При этом колл-во банов превышает колво пиков почти на 50%. Какого черта это однокнопочное(образно) дерьмо топ вр при 36,6% популярности? Алло, вы там викингов с таким же винрейтом и 1-2% популярностью нерфили, а че тут мешает?ГеройБури6 17 сен
16 сен ~ КЕМ БУДЕТ СЛЕДУЩИЙ ГЕРОЙ? №4 ~ Продолжаем. Последний анонс и гадания по портальной гуще: https://twitter.com/BlizzHeroesRU/status/887688936482635787 - твит Метелицы Подсказка-тизер: https://pp.userapi.com/c841232/v841232054/7efe/yVBc2wKa5pE.jpg http://i.imgur.com/Fqd2gQY.jpg - ближе https://cdn.discordapp.com/attachments/197313838889172993/337198908167946250/angepasst.png - ещё ближе Так же говорилось, что "это более известный персонаж, чем Стуков".Xenolees367 16 сен
16 сен Имбалансная нова ваншотер Я конечно ваши лиги не катаю, но рандом - тоже игра. И довольно часто там начали встречаться Новы с билдом на автоатаку и метку с калечащего выстрела. Такие новы забирают почти любого дамагера с фулл хп секунд за 5. Даже танков неслабо продамаживают, при этом, в отличие от билда со стаками на прицельный выстрел - билд на автоатаку вообще никакого мастерства не требует. Замедлил, дал прицельный, еще раз замедлил и кинул орбиталку = труп в любом раскладе. Надо что-то с ней делать.Обсидиан31 16 сен
15 сен Зацепки о новых героях Так как темы из разряда "КТО СЛЕДУЮЩИЙ ГЕРОЙ" мгновенно засоряются флудом про каких-то нонеймов из хартстоуна, предлагаю попросту перечислять различные интервью, источники и догадки.TLZ791400 15 сен
15 сен Как хорошо вы знаете героев? Я до вчерашнего дня не знал, что в игре есть герой который способностью первого уровня с одного заклинания может забрать героя со 100% хп. Нет не мурчаля и не абатура. Специально для интриги его имя тут не пишу. Может еще кто не знает как его зовут.caduceatore44 15 сен
15 сен Почему Мясник настолько силён? Мы с другом играем какое-то время в хотс и попробовали многих персонажей, но Мясника заметили только недавно, когда он вышел в свободный доступ. За пару дней игры Мясник был прокачан до 11 уровня и за это время мы лишь изредка терпели неудачи на полях битвы. В остальных случаях, быстренько набрав 200 кусков мяса, Мясник превращался в убийцу ВСЕГО. Не было абсолютно никакой разницы кто из героев встречался на пути - если они попадали в радиус Безжалостного Рывка, то это означало их смерть. Даже если попадалась пара вражеских героев, то не составляло особого труда разорвать одного и тут же накинуться на другого. И я сейчас не говорю о ситуациях, когда союзники рядом и активно помогают в сражении, я говорю про ситуации 1 на 1 или 1 на 2. А когда происходят командные стычки, то практически всегда они превращаются в серии убийств и море опыта для нашей команды. Отдельно запомнился момент на карте, где сражаются Ангел и Демон (забыл название), когда мы проигрывали и вражеская команда уже успела дважды победить в схватке за бессмертного. Стоило мне собрать 200 кусков мяса, как мы тут же смогли захватить нашего бессмертного и выиграть битву всего лишь одной атакой, прорвавшись через все укрепления на одной линии, и попутно отправив на тот свет всю команду противников. Не это ли безумие? Нет, не это. Безумие - это соло забирать двух боссов на карте, пока твоя команда развлекает противников в стычке на центральной линии и наносить почти 1000 единиц урона всего одной автоатакой (честно, было такое всего раз на одной из первых игр за Мясника на карте, где нужно собирать дары для Повелителя Воронов). Тогда я собрал, кажется, 400 с чем-то кусков мяса и это был Ад для вражеской команды. После всего этого "мясного карнавала" я решил сыграть за кого-то ещё и... Боги, какими никчемными казались все остальные герои... В чём подвох этой силы Мясника?Aktai98 15 сен
15 сен Зачем нужен Аларак когда выйдет кельтузад. Дамага больше,умирать может сколько угодно,глобал ульта с кд 15 .Сильный контроль.После смерти может возродиться и не быть юлесс крипом с 80% урона.Таланты имба.PDBD33 15 сен
15 сен Тассадар Тассадар уже не тот, после реворка от высшего тамплиера осталось только название. Особо печально что его лишили старого билда, любимый герой раньше был. Вот и возник у меня вопрос, как по вашему реворк тасса хороший или старый был лучше?Inlint20 15 сен
14 сен Дайте сплэш-автоатаку Гаррошу, аля как новый Леорик! У Гарроша идентичная анимация автоатак с Леориком, два рассекающих удара и 3-й "добивающий", он не может нормально очистить линию, а это хоть какая нибудь помощь! Донесите это кто сможет на американском форуме может быть близзардские геймдизайнеры это увидят и что-то придумают!NickolasF11 14 сен
14 сен Келтузад плеб Разработчики так много работали над Келтузадом, что забыли прикрутить ему другие средства передвижения кроме его полета. Почему даже Загара с Азмоданом, или тот же Аларак могут летать на облаках или гексагонах, а Келтузад нет?GaryFader10 14 сен