Герои

3 дн. Ротация бесплатных персонажей В настоящее время мы производим ротацию персонажей, доступных для игры бесплатно. Вас ждут десять новых героев, готовых в любой момент сокрушить башни противника! С 22 по 29 мая следующие герои будут доступны бесплатно: Малфурион Валла Газлоу Джоанна Тралл Дехака Блэйз Лейтенант Моралес Ли Мин Гул'дан Тиранда (ячейка доступна на 5-м уровне) Сильвана (ячейка доступна на 10-м уровне) Крысавчик (ячейка доступна на 15-м уровне) Чэнь (ячейка доступна на 20-м уровне) Обязательно поиграйте за персонажей, доступных сейчас, прежде чем им на смену придут новые герои!Мивандеир155 3 дн.
11 мая Советы новичкам: кого мне купить? В последнее время Нексус постоянно пополняется свежими бойцами! И у многих из них возникает закономерный вопрос - кого же мне купить? Ведь приток золота ограничен, а хочется поиграть за многих-многих героев. В этой теме я предлагаю новичкам спрашивать о покупке героев. Указывайте тот стиль игры который вас интересует, спрашивайте совета, если не можете выбрать между несколькими вариантами. Ведь потратить кучу золота, а потом понять что другой герой был бы интереснее никому не хочется! К опытным игрокам же просьба помогать новичкам в силу своего личного опыта. Просьба не писать об опыте игры героем через youtube, это совсем другое. От себя я бы хотел дать несколько общих советов, которые, как я надеюсь, помогут вам с выбором подходящих вам героев. Вот они: - Не торопитесь. Пробуйте играть в первую очередь за героев из фри-пика, ведь они даются вам всего на неделю. Полученный опыт поможет вам выбрать героя в дальнейшем. - Лучше всего не стоит покупать очень дорогих героев. Они ничуть не лучше остальных, ценовая политика не выстраивается в соответствии с эффективностью героев. - Если вы играли в МОБА, вспомните, какой стиль игры вам нравился больше всего. Скорее всего вы сможете найти что то похожее в ХоТС. - Обратите внимание на список героев за 2 000 золота: Ли Ли, ЕТС, Рейнор, Фурион, Валла и Мурадин. Это простые в освоении, но эффективные герои, предназначенные в первую очередь для новичков. - Не пытайтесь выбрать героев в соответствии с "топовостью" персонажа. Даже если на текущий момент этот герой и, действительно несбалансирован и оказался сильнее прочих, то его вскоре изменят. - Зато вполне можно подбирать героев исходя из ваших предпочтений в играх Близзард. Механика игры за героев соответствует их образам. Если вам всегда нравился сильныц и мудрый Утер - то механика паладина, силой света способного как опалять врагов, так и исцелять раны союзников, вряд ли вас разочарует. - Если вы собираетесь купить какое то количество героев (или комплект) за деньги, то лучше не покупайте ничего кроме "Стартового комплекта", пока не попробуете всех героев. Это займет где то месяц. - И последнее: не берите Иллидана до того как поиграете им в фри пике! Серьезно. Он ведь не просто так кричит "ВЫ НЕ ГОТОВЫ!"ximik39573 11 мая
14 мар 2014 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Heroes of the Storm! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Мивандеир3 14 мар 2014
41 мин. Самые бесполезные таланты героев Может, меня щас заплюют, но всегда было интересно, есть ли такие? Понимаю, некоторые всё-таки юзабельные, но есть прям вообще УГ? Бесполезный - самый плохой на тире среди других в 99% случаев. Upd:удалил старые таланты Медива, хотя и среди новых куча фигни))KelThuzad101 41 мин.
1 ч. Алекстраза опять Я может чего то не понимаю, но алекстраза будто бы хилбот. Часто топ хил, меньше всего смертей и мы проигрываем, бываю даже мвп при проигрыше. Ощущение что ей очень не хватает контроля и вообще импакта в тф. Может конечно я кривой и чего-то не знаю.Vaksii39 1 ч.
1 ч. Яд моей мечты Как вам новая Лунара? как вам ее новый яд "Новичок"? и не менее глазастый светлячок?)Qwainos6 1 ч.
1 ч. Неанонсированные изменения "Толчка" Галла (?) После патча Декарда Каина заметил, что "Толчок" (Z) Галла стал работать иначе. ВО-первых, по ощущениям, его дальность была уменьшена. Во-вторых, нажатие Z в тот момент, когда Чо'Галл обездвижен, не делает ничего, хотя раньше работало корректно и отталкивало персонажа. Ну и в-третьих, не знаю уж, баг это был или фича, но до патча Галл мог давать "Толчок" в то время, когда Чо управляет призванными существами (ДК, Триглав, Ужас садов), придавая тем ускорение. Хотелось бы услышать, имели ли место данные изменения и можно ли ждать их отката?Yussie25 1 ч.
2 ч. Анубарак в драфте и в обычной игре Возникло у меня сомнение - играя за Анубарака в обычной игре я нагибаю, получаю MVP и вообще отлично всё получается, как будто даже руки прямые. Но когда я играю в драфтах - я делаю то же самое, и получаю от тиммейтов крики "Anub stop be such looser" или "Anub is a noob". Хотя делаю всё то же самое! В связи с чем вопрос - чем игра в драфте отличается от обычной? Там что, другие тактики?UlgenFeurg10 2 ч.
2 ч. Николай Фоменко «По мордасам, по мордасам!» Пусть зовется комментатор Эль Гуапо, но дайте нам перевод в голосе Николая Фоменко!Scarstruck16 2 ч.
2 ч. Рип Диабло Помним любим скорбим топ танк с таргет контролем не забудем тебя.Alexs5447035 2 ч.
4 ч. Аларак слабый герой Не ну серьёзно,сколько то можно уже,зачем нужны эти реворки диаблы с которым всё впорядке,когда есть ультра-юзлесный герой в хотсе которого никто в здравом уме не возьмёт,кроме как порофлить с лсов. Кол-во пиков на про сцене подтверждает И в самом деле ведь кому нужен мусор в тиме у которого на 200 хп больше чем у гендзи и нет никакой защиты.При этом герой милишник без эскейпа. Понерфленный отхил с молнии просто смешной,раньше на изичах можно было жить в замесе.Шмаляя каждые 4 сек.И толкая врагов каждые 6 но шяс соре. По мнению близарастов интереснее раз в 12 сек дать каст и стать афк. Когда уже квест на молнии на 1 и 4 ур будет встроенный?Никакого смысла в этом билде нету.Ну если вам конечно хочется видеть красивые циферки а не выигрывать то пожалуйста. Почему у этого героя такая задержка каста q.Пока кастуешь по ощущеням проходит миллиард лет,за это время гендзи успеет слетать к твоей мамке и порадовать её,етс тянет за струнку и сбивает каст.Единственая возможность нормального использованя только через телекинез. Ах да ещё один худший скилл в игре,постоянно враги стукаются об края карты,тянутся некорректно,перелетают за дальность,недолетают и прочий шлак. Плюс ко всему урона с него нету почти. И почему урон начинаеться только с 13ур.Почему не на 7?Стояния на лайнах как и возможности стакать прекрашаются до 10.Бессмыслица. Да и смысл потеть и стакать ракшир если разница между 160% и 200%+ всего 200-300 урона.Основной дамаг идёт с квестов,так что талант энивей помойка. Короч половина талантов неюзабельны,толку от всего это пота нет.Уровень импакта от скилованого пацана на этом херыче будет,такой же как и среднего дцпшника на гулдане,варенике,подливе где-то из дна мл. Разработчики должны понять что их идея с накоплением силы героя провальна.Пусть ищут другое решение. Ну а пока-что пикать аларака себя не уважать,чисто потешить чсв уничтожая лсных даунов.Bnetplayer66 4 ч.
5 ч. АЛЕКСТРАЗА НАСТОЛЬКО ЖИРНАЯ, ЧТО... 5 Ну вот толстота Алекстразы перевалила за 4 темы. И по традиции забугорские трешовости: Алекстраза настолько жирная, что все мурлоки в марше мурчаля разбегаются в разные стороны, когда ее увидели. Алекстраза настолько жирная, что под ее весом небесный храм упал на ханамуру и с тех пор ханамура находится на реконструкции.BigBadWolf74 5 ч.
6 ч. Ауриэль: как играть? Как правильно играть Архангелом Надежды?Atris15 6 ч.
7 ч. когда уже анонс? оч жду анонса нового героя , как думаете кто это будет и когдаlalkipalki32 7 ч.
9 ч. D.va и MVP, они совместимы? Я тут смурфлю... то есть учусь играть на Дивке на штатовском сервере и после серии достаточно ударных матчей вдруг задумался. Все мы помним, как после выхода Дива хавала мвпшки и ртом, и тем, на что обычно все смотрят. С тех пор хотстим перекрутил циферки и кореяночке больше не достаточно оставаться в живых чтоб получить высшую награду, что конечно, честно. Но возможно ли сейчас ею получить MVP в более-менее обыденном матче (а не те, например, что светятся в wtf-моментах, где Диваха раскатывает всю тиму)? Просматривая статистику, я отмечаю, что сильно уступаю по показателям сопартийцам, даже когда иной из них, ну скажем так, не очень рукастый. В итоге максимум на что я могу рассчитывать по результатам матча - это награда за избегание смертей и захват лагерей. Даже когда с ботами разминаешься. Даже когда эти самые боты толпой прут на селфдестракт. Не то, чтоб это был прям такой принципиальный вопрос, но все же Д.ва мейнеры, расскажите, видите ли вы у себя MVP и если да, то как часто?Stebus19 9 ч.
12 ч. Мясник. Катастрофа!!! FIX IT Мясник просто настоящая имба. Разгон очень далёкий. Я на карте его ещё не уведл а он уже знает где я и врезается в меня с разбега. Урон и скорость атаки можно вырастить до запредельного уровня. Я уже молчу о сумасшедшем вампиризме от второй способности и его огромном здоровье для класса убийцы. Кажется ребята из BLIZZARD слишком уж перестарались делая его. Он может запросто держать на себе 2 героев в поздней стадии игры вне зависимости от того, кто выигрывает.UMAYNARU388 12 ч.
13 ч. Чо Галл, почему так насильно привязали к другу? Когда приобретаешь героя ты прекрасно понимаешь что он за двоих, два игрока на нём играют, но как это реализовали, ищи друга который будет с тобой играть. А я может не хочу? Ну тогда иди лесом. Я конечно ко всему был готов, но почему нельзя поиграть даже тогда когда ставишь режим союзникии ИИ, то есть людей вообще нет с обеих сторон. И мне всё ровно не дают за него поиграть, хотя когда его тестируешь перед покупкой вторая его часть реагирует и применяет заклинания, от чего создаётся впечатление что с ботами ну точно проблем не будет. Приобрёл, что теперь делать не знаю. Типа ищи пати на него, ну ребят в том то и проблема не хочу я искать, ну и я игрок ещё тот, против ботов и играю, друзья мне в этой игре не нужны, как и не хочется тратить время на временную вторую половину персонажа. Проблема же есть, и я так понял она ещё с 2015 года. Я ещё дополню от 23.05.18, как ниже написали почему не придумали автоподбор игрока как пару? Долгий но и пусть. И почему я нему сделать предложение на сбор группы выборочно, к примеру ищу игрока для игры там с ИИ, персонаж на Чо Галл, 1 человек, и при этом ограничить группу до 2. Функционал давно пора расширять.Alvias25 13 ч.
15 ч. Декард Каин Новый герой - Декард Каин! Обсуждаем!Adler332 15 ч.
16 ч. Когда добавят Андуина? Король Андуин должен быть в Нексусе. Из героев Харстоуна только его не хватает. (Ноунейм Немси и Моргл не считаются).joodat57 16 ч.
1 дн. "ОП" герои - слон, раздутый из мухи Знаю, что за этот пост меня люто заминусуют, но такую тему просто невозможно игнорировать дальше, имхо. Иногда достаточно просто понаблюдать за игровым чатом, чтобы понять, кого народ считает оп-героями. А если поспрашивать, то открывается безрадостная правда. Например, описывают ситуации, когда ОП внезапно оказался Малфурион. Вышли вперед команды на танке, когда команда спряталась от прокаста вражеской тимы и приняли весь прокаст на себя с закономерным итогом в виде преждевременной путевки в таверну. Похожие истории касательно Трейсер, и других героев. Не хочу становиться адвокатом определенных героев, но вижу, что в таких ситуациях виноват сам игрок. Избрал неправильную тактику, не туда пошел, не то сделал, и т.д. - следствие недостаточной кооперации с командой, которую все обычно игнорируют. Ладно, еще квики - там матчмейкер может свинью подложить, но в драфте и лиге такая ситуация исключена, и каждый игрок пикает героя на свой (а заодно и своей команды) страх и риск. Но, имхо, может быть, пора уже не на героев жаловаться, а на себя? Посмотрите на себя, на героев в матче, на тех, с кем и против кого вы играете, и просто подумайте - может быть, в конкретной ситуации виноват совсем не герой, кажущийся непреодолимой имбой?МистерЧ34 1 дн.
1 дн. Гаррош Стоит ли покупать Гарроша , хороший ли он танк ?Xlam1519 1 дн.
1 дн. Декард Каин с легкостью перехиливает Ану По моим наблюдениям, Декард Каин слишком сильно хилит своих союзников по сравнению с героями, чья механика полностью стоится на отхиле. Только это все делает Декард одним скиллом, а в дополнение у него еще и куча контроля. Что скажете?SovietBear8 1 дн.
1 дн. Патчноут ПТР 14 мая https://heroesofthestorm.com/ru-ru/blog/21749145/obnovlenie-versii-heroes-of-the-storm-dlya-ptr-14-maya-2018-g-2018-5-14/Cavalier2158 1 дн.
2 дн. Ребят, а куда делся "Большой щербохмыл" ?? Вижу начало ивента, вижу в коллекции все обещанные предметы, облики и транспорт, но нигде не вижу транспорт "Большой щербохмыл", может кто вкурсе в чем дело?NITRO4 2 дн.
2 дн. Гулдан - кровопиец несусветный Билд от W всегда бы тролльбилдом и красной тряпкой для многих школоло. 9 мая апнули сразу 3 таланта на высасывание жизни. Теперь билд от W обзавелся еще и манакостом, очень быстрым КД, доп. уроном 50% не по целям с менее 50%, а по любым, лишь бы порча лежала + еще и медля 25%... Жирный ап. Как думаете, теперь меня не будут ругать за такой билд. люблю бегать гулданом от лайфлича против тип без контроляQwainos39 2 дн.
2 дн. Дива Когда нерф этой мрази? Сколько можно терпеть бесконечно эту тварь, в связке с гаррошем и каином, что за обрыганные это придумали вообще? И так бесконечное количество даунов в команде попадается, ещё и дисбаланс, отключили комменты к новостям, закрывайте вообще нафиг тогда форумы и сидите в своей берлоге без критики и делайте всякий бред, вводите в свой бнет блэк опс 4, ещё всякую парашу, давайте, близзард, я знаю, вы умеетеChristmas18 2 дн.
3 дн. Evento mexicano amigos! https://www.youtube.com/watch?v=0U3VF3id8KwKronosV62 3 дн.
3 дн. Почему Медиву никогда не дают награды "Спаситель"? Раз 7 за матч вытаскиваю челика с того света и дает какого-нибудь "истребителя" или "убийцу", хотелось бы хоть раз за 10 матчей побыть тем, кто дарует жизнь, а не тем, кто ее отбирает...KelThuzad15 3 дн.
3 дн. Механики карт Вообще пришла в голову та же идея,что надо ослаблять в некоторой степени механики карт,что бы они были не ключевой фигурой в сносе цитадели и продвижении по линиям ,а всего лишь одним из инструментов ,для того что бы двигать игру. Так сказать добавить больше возможностей и взаимодействий с механиками героев или самой карты,для тех же карателей и имморталов уменьшить урон ,но увеличить длительность контроля или добавлять дебафы к способностям ,что бы не каратель или иммортал пушили,а только помагали пушить,или к тем же садам ,дракону добавить больше командных взаимодействий уменьшив как урон так и урон по строениям .GiN2 3 дн.
3 дн. Рейнор https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/8bzsup/ama_with_heroes_developers_april_13_2018/dxbcfgk/LuykAndRocco82 3 дн.
4 дн. Майев Когда уже приведут в порядок модель Майев? Конкретнее, я имею ввиду физику плаща и волос. Такое ощущение, что персонажа делали руководствуясь методом "И так сойдет!"Suneku10 4 дн.
5 дн. Сильвана RIP прощай, ты всегда будешь жить в моем сердце. теперь даже обезьяна будет пушить лучшеQwainos44 5 дн.
18 мая Идея для героя: стайка зерлингов Друзья, давно думаю о такой задумке, что думаете? Те кто играл в СК2 меня поймут, довольно круто было делать на 6 минуте (в прошлом патче) зерграш, как вкусненько они сжирали всех морпехов, просто ням ням ням Вот теперь представьте в хотсе, 20-30 зерлингов, можно управлять при выделении отдельно каждым (вижн, опыт), но очень боятся аое, но если аое нет, то сжирают любого героя :) что думаете?Ilvari9 18 мая
18 мая Третья блокировка в третьем сезоне Давно ждали мы этого, и дождались!SeriousWolf28 18 мая
18 мая Кто быстрее всех берет кемпы (лагеря наемников)? Нужен топ героев, которые быстрее всех могут взять хардкемп. Желательно универсальных героев, т.е. не Пробиус. Помогите составить пожалуйста.GaryFader42 18 мая
17 мая Опыт при убийстве викингов Опыт при убийстве викингов зачисляется когда их всех убивают или когда убивают одного ?Xlam154 17 мая
17 мая Выбираем защиту жи есть. Всем здравия. Такой вопрос знатокам мастера клинка. У Самуро на 4лвл есть талант на выбор защиты:энергетическая броня, кинетическая броня и... просто броня с инвиза. С первыми двумя вполне все ясно... Но вот броня с инвиза-это что-то среднее?)) Всегда как правило юзаю Мираж(энерг. броню).Toremen4 17 мая
16 мая Чогал - как способ подняться в лиге. Есть ли такие люди, которые пробовали пробивать себе дорогу в лиге чогалом? Если играть в грамотной команде, да с хорошей ауриэль, то это просто игра в одну калитку. Даже седогрив с пулей ничего сделать не может. Лично я просто кайфую, когда под конец игры просто встаю перед респом врага и не даю им выйти. Мне интересно до какой лиги эта тактика будет работать?GingerFairy48 16 мая
16 мая Б - баланс Может мне кто объяснит, тк с кем не разговаривал, у многих такая проблема, одни говорят про дизбаланс, другие про ммр, но тем не менее. Часто последнее время в пати ко мне (я 700 лвл) попадают люди не выше 400 лвл, при том, что в команду соперников 1000+, я все понимаю, лвл можно накрутить, лоулвл акк может быть просто новым, но в основе это игроки, которые в игре от силы год, почему так происходит? (причем не зависимо квикос это, драфт или лига) ps 400 и 1000 лвл я написал для примераStanly21 16 мая
16 мая HotS это... HotS это когда первую кровь проливает Малфурион. HotS это когда после матча ты вопрошаешь команду, почему они не нагибали, а те в ответ спрашивают "а что, можно было?". HotS это жирная Алекстраза. HotS это когда уже некого нерфить, но разработчики продолжают работать ножницами. HotS это новогодние скины на Тайкуса. HotS это постоянное нытье, что "герой N ОП".МистерЧ42 16 мая
15 мая Валира - плащ теней Плащ теней, пишет что снимает негативные эфекты но почему тогда если поймал луч от азмодана оно не снимает его к примеру Майев снимает сальтом а ультой валиры нет и стрелу ханзо тоже либо пишите что оно устраняет всякие яды только либо сделайте чтоб снимало все нагативные эффекты ульт становиться не пикабельный в большенстве случаев, и если брать тотже скил из вова он давал полный имун от скилов, хоть бы на 1 сек потому что если тебя зафокусили в два три ульты и ещё автоатакой хоть жми хоть не жми умер запас хп не как у танкаNoclip33 15 мая
14 мая Патчноут 9 мая https://news.blizzard.com/ru-ru/heroes-of-the-storm/21749146/opisanie-obnovleniya-heroes-of-the-storm-9-maya-2018-gCavalier21126 14 мая
13 мая Новые облики Аларака и Гул'дана Вроде бы видео "История Нексуса" уже больше двух дней, но никто не написал про грядущие в обозримом будущем облики для Аларака с Гул'даном (плюс обновление интерфейса, но обо всей обнове ещё напишут). Таймкод на youtube: https://youtu.be/j9Go-1hvpgs?t=5m59s По большому счёту, просто хотел порадоваться облику Аларака, который теперь похож на тёмного Архонта. https://imgur.com/gxonV3m По моему скромному мнению, это замечательно, пусть даже это и не тёмный архонт (увидим). "Улрезаж жив!"Adun12 13 мая
13 мая Броня крепка... но спадает Как работает -армор у мерков-огнемётчиков на Браксисе? они просто аннулируют броню и добавляют свой минус? Нет же, они должны корректно складывать уже имеющуюся и новую,отрицательную! Только так ,кажется,не происходит: играя на Гарроше,я набил 36 брони и, постояв под огнём бравых заражённых, получил -20 брони— просто ровные -20 брони без учёта своих 36 единиц. Как же так?рассудитеAllax2 13 мая
13 мая Верните мне мои портретики! Мне нравились анимации, особенно Самуро. Он такой как "смок выд эвридей" головой качал, что поднимало мне настроение, когда матчмейкинг посчитал мне гамбургеров с которыми я уже 2 игры слил, слить ещё и 3 . А вы это у меня отобрали! Зачем? Зачем? Изверги.Dondoman3 13 мая
13 мая Лучший/Худший герой Пришло время немного поговорить о героях с точки зрения баланса. Как по Вам, кто на данный момент является самым лучшим и самым худшим героем? Начну с себя: Лучший герой: Стежок. Механика героя позволяет извращаться над противниками как угодно. Можно их подтягивать в толпу союзных героев, можно просто проглатывать и отбегать под вышки, отлично чуствует себя на любой линии и против любого кол-ва героев. Вполне может убить героя в ситуации 1 против 2 и после этого ускакать от другого на своем радужном пони :) Худший герой: Газлоу. Если его 3й скилл просто трудноиспользуемый но при этом за задержку в 4 секунды перед взрывом мы получаем длительный стан, то 2й скилл просто ужасен. Натягивается луч около 6-7 секунд, при этом в лейт игре просто становится бесполезным практически не нанося никакого урона противникам. Более менее используем на карте с проклятьем, так как в гуще лесов можно интересно подойти к использованию этого самого луча, но на остальных картах явно слабее и приносит меньше пользы чем практически любой герой. Поделитесь своим аргументированным мнением кто, по Вашему, является лучшим и худшим героем на данный момент :)Tork211 13 мая
13 мая Дьябло. Ну что, наныли? Теперь дябло переделают аки гарроша. Хотя судя по ролику в некоторых аспектах он станет еще сильне, по крайней мере дамаг с огоньков станет больше, контроля больше, что будет с выживаемостью - будет видно.Stanly20 13 мая
12 мая Реворк Лунары https://youtu.be/N-J8VTFnCdoCavalier2118 12 мая
12 мая Феникс Почему, когда за Брайтвинга превращаешь в зверюшку Феникса, его первая способность не прекращается, а продолжается. Это что за ерунда? Это несправедливо.GenesisET6 12 мая
12 мая Талант "Блок" устарел Так уж вышло что разнообразие талантов в игре нынче сильно высоко. Так было не всегда, и многие таланты вроде пути чародея, блока и прочих точных ударов всё еще с нами, с той самой беты (на альфе всё было вроде скучнее, вроде +10% к урону). Время шло, таланты апали, переделывали, или выпиливали. Тот же Опытный Охотник или Путь Чародея сейчас дают разные плюшки у разных героев (например у Иллидана, или Мясника). Однако я хочу поговорить об одном очень старом таланте Блок я никогда особо не ценил. Да, иногда очень важно заблочить хоть какой-то урон с двух плюшек, и если один удар Рейнора будет Точным и при этом уменьшится на 75% - будет здорово. Проблема в том что сейчас блок устарел. В игре очень много героев с огромной скоростью атаки, которые за тимфайт снимут заряды буквально за секунду. Трейсер, Гендзи, Тайкус, Каразим. А ведь еще может прилететь какая-нибудь залётная тычка с автоаатаки Келя, например. И всё, заряд потрачен. Про слабость блока Артаниса я просто напомню - 50% против 75%, но Артанис сейчас и так классно себя чувствует. А вот у Зари есть, кстати, очень неплохой, но ситуативный талант на 12 блоков после щита, если не ошибаюсь. А еще в игре есть талант-аналог на броню магическую - щит заклятий. Он по механике чуть интереснее - во-первых урон уменьшается в течении короткого периода времени, во вторых - его можно вырубить чтобы залётный сюрикен не вырубил щит перед прокастом Хроми. К чему я веду? Блок надо выпиливать нещадно. У нас ведь есть такая прекрасная система брони, можно экспериментировать с ней. А срезать урон от Трейсер тоже было бы очень здорово. И да, я понимаю что сюда не зайдёт работник по балансу Близзов, не прочитает это всё, хлопнет себе по лбу, после чего пошлёт депешу в главный офис, отнюдь. Мне скорее любопытно - я один думаю что этот талант надо переделать? Ваше мнение?KronosV57 12 мая