Техническая поддержка

26 авг CROWDS в Twitter. Третий раз - алмаз! Помните прошлый раз? Не так давно мы провели второй сезон в нашей программе CROWDS - инициативе, в рамках которой знающие игроки могут помогать другим в Twitter, отвечая на их вопросы через Android-приложение для смартфонов. Таким образом наши каналы в Twitter становятся почти как наши форумы - сообщения с просьбами о помощи становятся видны и другим игрокам, а значит, тем проще для них присоединиться к обсуждению. Сезон 3 начинается сейчас. Если вы хотите продолжить помогать, как делали это ранее, попробовать выбраться в лидеры, или если вы только-только присоединяетесь к программе - сейчас самое время стать экспертом! Как и в прошлый раз, лучшие помощники будут упомянуты на Стене славы на сайте поддержки и смогут получить различные призы, например, наборы карт в Hearthstone или контейнеры в Overwatch или Heroes of the Storm. Дополнительную информацию о программе CROWDS и инструкцию по использованию приложения вы найдете в нашей статье на сайте поддержки. Увидимся!Tyryndar0 26 авг
17 фев Прекращаем поддержку Windows XP и Vista В этом году мы перестанем поддерживать операционные системы Windows XP и Windows Vista в проектах World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и Heroes of the Storm. Компания Microsoft официально прекратила поддержку указанных версий Windows в 2009 и 2012 году соответственно. Тем не менее значительная часть нашей аудитории пользовалась этими операционными системами, поэтому мы продолжали поддерживать их. Однако с момента выхода Windows Vista компания Microsoft уже выпустила три новых версии Windows, и в настоящее время большинство игроков уже использует одну из них. После прекращения поддержки старых операционных систем игры на них станет невозможно запустить. Если вы еще не перешли на более современную версию Windows, мы рекомендуем это сделать. Прекращение поддержки в этом году будет производиться постепенно. По мере подготовки соответствующих изменений для каждой из игр мы обязательно будем публиковать все подробности.Tharemder0 17 фев
17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе новостей. Список известных игровых затруднений можно найти здесь (на английском языке). Изменения в Heroes of the Storm 2.0 Полный обзор Heroes 2.0. Расчет контейнеров для ветеранов. Список изменений. Сообщить об ошибке Об ошибках в игре можно сообщить на специальном форуме (только на английском языке). Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXX и т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Вателивал0 17 фев 2015
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
12 мин. Проблема в Подтасовке Серебряный город. Сделал 2 матча в подтасовке,а награду не получил,хотя горит галочка что награда получена.Кузьмич6 12 мин.
1 ч. минус 600 очков СНЯЛО 600 ОЧКОВ из игры не выходил, в лиге героев стало меньше на 600 очков, хотя из игры не выходил и из драфта тожеTerror0 1 ч.
1 ч. Заслуживает бана Игрок <> намеренно не принимал участия в матче и оскорблял союзников. Играя очередной драфт без рейтинга, я попал в команду с игроком под ником <>, который уже имел мут. По ходу драфта команда пыталась доказать этому игроку, что нам необходим саппорт. <> ласт пиком взял Медива, чтобы намеренно испортить игру своей команде. Далее он добавился ко мне в друзья и начал оскорблять в личных сообщениях. К такому отношения в игре нельзя серьезно относиться, но своими дальнейшими действиями <> по правилам игры должен быть наказан. Когда игра началась, <> начал летать в облике вороны над полем боя и писать оскорбления в личные сообщения каждый раз как кто-то из нашей команды погибал. Цитирую: ... Далее когда из-за технических неполадок один игрок из нашей команды вылетел, <> привязал его за собой и увел от команды, тем самым оставив нас 3 против 5. По итогам матча у <> по всем показателям было 0. Все члены нашей команды пожаловались на игрока. Тем не менее, через несколько минут <> играл следующий драфт. В связи с этим прошу службу технической поддержки немедленно разобраться в этой ситуации и принять все необходимые меры для того, чтобы такие ... не портили игровой процесс другим игрокам. При необходимости могу предоставить все скриншоты.Prokuror2281 1 ч.
1 ч. Потасовка обновилась, но контейнер уже получен Ребят, вчера (или позавчера) буквально обновилась потасовка, я ещё до обновления 2 боя прошёл на бухте черносерда, получил свой контейнер, после чего потасовка обновилась - теперь там серебряный город и показано, что контейнер якобы я уже получил (но на самом деле нет). Ну я думаю глюк такой, сходил 1 раз в бой выиграл но ничего не изменилось. В техподдержку почему то напрямую написать нельзя - куда бы я не залез все дороги ведут на форум. Что делать как быть подскажите пожалуйста!!KOSTAS17 1 ч.
2 ч. Что с Fps? Скорее всего ответы уже были, но из 3 просмотренных (похожих) тем конкретного ответа я не увидел. У меня такая проблема - . Не так давно купил ноутбук MSI Core i7 4710, 8гиг оперативки, GTX 870m. Включая игру на ультра настройках на самом старте и не в замесах фпс держится от 50 до 60, иногда просто на ровном месте фпс просаживается на 5-10 независимо от происходящего на карте, но больше всего волнует то что в "замесах" фпс падает до 40 +- и играть становится не комфортно. Я подумал что мой ноутбук как ни странно не тянет HOTS хотя все другие игры "летают" и поставил для эксперимента настройки на уровень ниже - все осталось также, поставил еще и еще ниже - даже на самых низких настройках в "замесах" фпс падает. Кто скажет что это такое?Igurt53 2 ч.
4 ч. не устанавливает обновление Доброго времени суток я вчера столкнулся с проблемой что не хочет устанавливать обновление интернет работает исправно в чём проблема не знаю и как ее решитьПирания10 4 ч.
6 ч. Не заходит в игру. Долго не загружается карта и не заходит, а если попытаться перезапустить нажимаешь кнопку "Повторно присоединится" ничего не происходит. Что это за глюк?Gorlo21 6 ч.
6 ч. Вылетает из клиента При игре в Лиге Героев возникла какая-то ошибка, клиент игры закрылся, приложение близард не отвечает. Код ошибки с сообщением отправился автоматически, но сняли очки лиги и присвоили статус "покинувшего игру". Прошу вернуть очки, и помочь решить проблему с вылетами.Profded16 6 ч.
8 ч. Не засчиталась победа в командной лиге Сегодня 22.09.17 в 10:10 МСК играл в командной лиге, во время игры наблюдались зависания и переподключения. После победы в матче на экране итогов снова появилось окно переподключения. После восстановления соединения получил штраф и в профиле не засчитана победа в матче, хотя игру до победного конца отыграл сам. Прошу исправить, заранее благодарю.DenisLRAD0 8 ч.
9 ч. Не правильно работает КТ после патча Не правильно работает КТ после патча, прорыв тьмы сделали 20 сек кулдаун, а перк на 20 лвл при попадании по герою восстанавливает 15 СЕК!!! и получается попадаешь в замесе ультой и еще ждешь 2-3 сек на восстановление.GreenFox0 9 ч.
9 ч. Сброс рейтинга у меня была 2 золотая лига 600/1000. я выйграл 3 игры подряд, и был матч на повышение, после победы в нем я вместо того чтобы получить 1 золото. получит 2 золотая 600/1000 +200. как так? верните мой рейтингmaikl070 9 ч.
10 ч. Микролаги после патча с КТ Здравствуйте! После патча с Кел Тузадом игра стала абсолютно неиграбельной из-за микралагов. Прикладываю трасерт (в WinMTR аналогично на обоих IP европейского сервера - на предпоследнем шаге какой-то провал). Трассировка маршрута к 185.60.112.157 с максимальным числом прыжков 30 1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.0.1 2 1 ms 1 ms 1 ms 10.51.32.161 3 2 ms 3 ms 1 ms Core-Center-Vlan6.spark-rostov.ru [86.110.173.65 ] 4 2 ms 1 ms 1 ms RND-Core-IX-vlan11.electro-com.ru [86.110.173.9] 5 1 ms 1 ms 1 ms rnd-nat04-eth1-down.spark.ttk.ru [86.110.185.86] 6 1 ms 1 ms 1 ms rnd-ix-jmx480-ae1-64.spark.ttk.ru [93.189.12.26] 7 2 ms 1 ms 2 ms rdn06rb.transtelecom.net [188.43.23.226] 8 73 ms 73 ms 73 ms frt01.transtelecom.net [80.81.194.117] 9 71 ms 69 ms 70 ms pr01.eqfr5.blizzardonline.net [80.81.195.26] 10 95 ms 95 ms 95 ms 37.244.12.33 11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 12 79 ms 81 ms 79 ms 185.60.112.157 Трассировка завершена.gn00me29 10 ч.
14 ч. проблемы с производительностью поставил новую видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1050 а фпс всё равно даже на минималках падает до 25 что делать???wadik458 14 ч.
14 ч. НЕТ БАЛАНСА В ПОДБОРЕ КОМАНД /TKoM3 14 ч.
16 ч. Талант мощь плети Келтузада Талант работает не корректно,вместо того чтобы сократить время восстановления способности он сокращает время его восстановления на 15 сек примерно)Solyan0 16 ч.
18 ч. не включаются скачанные повторы матчей (репки) \Dias0 18 ч.
20 ч. Потасовка,проблема с Героической способностю Вот сылка на фотоhttps://drive.google.com/open?id=0B7_QpZKIIqc2aV9yZHZhU2oyQ1k Описание проблемыЕсли выбрать героическую способность,до начала Матча и вас отключит. Героическая способность будет НЕ ДОСТУПНА У меня это был Кел'Тузад. 1.Проблема в Кел'Тузаде или 2.В потосовке, что может быть причиной проблем у других персонажейAdmiralUrun1 20 ч.
21 ч. Ошибки с сообщениями об убийствах В левом углу появляется кружочек с убийствами, но вместо вражеского героя в кружочке либо соратник, либо свой же герой.GintheSH2 21 ч.
22 ч. Начал рябить экран Рябит экран после обновления от 18.09.17. Мелькают горизонтальные цветные полосы во всю ширину экрана.NewAltair1 22 ч.
22 ч. Компиляция известных проблем и пути их решений. Для простоты поиска и решения Ваших проблем, буду здесь публиковать их перечень и возможные пути решений. Тема будет обновляться в случае обнаружения решений новых затруднений. Чёрный экран. Решение №1 1.Откройте панель управления NVIDIA (Щелчком правой мыши по рабочему столу). 2.В разделе Параметры 3D выберите опцию Управление параметрами 3D. 3.Откройте закладку Глобальные параметры. 4.Выберите опцию Сглаживание - параметры. 5.Смените параметр на Управление от приложения. 6.Сохраните изминение и закройте панель управления NVIDIA. 7.Запустите Heroes of the Storm. Решение №2 1.Пройдите по пути C:\Users\Имя пользователя\Documents\Heroes of the Storm и откройте файл Variables.txt 2.Находите две строчки: height=**** и width=****. 3.Меняете цифровые значения только на те что указаны в скриншоте ниже http://i.imgur.com/DSvQu6q.jpg 4.Сохраняете изменения. Если данные значения отсутствуют, самостоятельно впишите их. Решение №3 (Для карт AMD) Отключите Catalist A.I. Непредусмотренная фатальная ошибка. Решение №1 (Windows XP) Инструкция: 1.Скачайте файл normaliz.dll: http://www.mediafire.com/download/2va7vdq6vt20ylw/normaliz.dll 2.Скопируйте его в следующую папку C:\Windows\System32 (замените файл, если потребуется.) 3.Перезагрузите ПК и попробуйте запустить игру. Решение №2 1.Закройте игру и приложение Battle.net 2.Пройдите в папку C:\ProgramData\ 3.Удалите все папки с именем Blizzard Entertainment и Battle.net 4.Запустите приложение Battle.net, подождите пока оно обновится и повторно установите игру. Решение №3 Обновите звуковые драйвера Realtek. Решение №4 1. Пройдите в папку C:\ProgramData\ 2. Откройте папку Blizzard Entertainment,а в ней папку Heroes of the Storm. 3. Удалите папку Versions. 4. Запустите приложение Battle.net и подождите пока оно обновит себя. Решение №5 Смените разрядность клиента. Решение №6 1. Пройдите по следующей ссылке http://treexy.com/products/driver-fusion и скачайте Driver Fusion. Запустите её. 2. Нажмите на кнопку Display и выберите Nvidia (если у Вас карта от Nvidia) 3. Удалите нажав на Delete. Может запросить "уверены ли Вы". Нажмите да. 4. Далее программа выполнит свои действия. 5. После, перезагрузите Ваш ПК. 6. Повторите всё для PhysX (если у Вас карта от Nvidia) После удаления драйвера, скачайте и установите их с официального сайта. Нажмите выборочную установку и установить только графический драйвер. Игра не скачивается/не обновляется Решение №1 https://eu.battle.net/support/ru/article/disable-proxy-settings Видео - http://www.youtube.com/watch?v=GVEMtDU1dbE Решение №2 https://eu.battle.net/support/ru/article/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9 Решение №3 Если Вы используете программу Hamachi или другая программа для создания VPN соединений, удалите её. Решение №4 Брэндмауэр и антивирус может блокировать соединение. Временно отключите их. Решение №5 Данная статья поможет Вам открыть порты(если они блокируются) в определенных программах и приложениях - http://www.bleepingcomputer.com/forums/t/114351/how-to-temporarily-disable-your-anti-virus-firewall-and-anti-malware-programs/ Необходимые порты Приложение Battle.net: 80, 443, 1119 and 6881-6999 Heroes of the Storm: 1119, 6113, 1120, 80, and 3724 Решение №6 Если в пути установки игры присутствует кириллица, замените название этих папок на английский. Пропал звук в игре. Решение №1 Сброс настроек звука до значения "по умолчанию". Решение №2 Поднятие всех звуковых настрое до значения "максимум", далее отрегулирование до необходимых. Решение №3 Удаление через диспетчер устройств звукового драйвера Realtek и повторная его переустановка. Так же помогает переустановка видеодрайвера если Вы выводите звук через HDMI. Исчезновение текстур. Чёрные пятна. Решение №1 Обновление до последней версии или же откат драйверов до предыдущих версий. Решение №2 (Для видеокарт AMD) Необходимо отключить "Рассеянное освещение". Решение №3 Смена разрядности клиента HotS. Сделать это можно в настройках клиента Battle.net Рябь и мерцание экрана(для видеокарт от AMD, временное решение) Переход в оконный режим, без рамки помогает избавится от этой проблемы. Ошибка при попытке запустить игру. Отсутствует iccuc52.dll Необходимо вручную перенести все .dll файлы из C:\Program Files (x86)\Heroes of the Storm\Support в C:\Program Files (x86)\Heroes of the Storm\Versions\BaseXXXXX (где XXXXX - наибольшее число). Полное зависание системы Решение №1 https://eu.battle.net/support/ru/article/delete-the-battlenet-cache-folder Инициализация режима игры. Решение №1 Попробуйте закрыть приложение Battle.net и посмотрите в диспетчере задач процесс под названием Agent.exe Если есть, то завершите в ручную. Далее удалите папку Heroes of the Storm которая находится C:\ProgramData\Blizzard Entertainment. После этого запустите приложение Battle.net и игру. Решение №2 Если в пути установки игры присутствует кириллица, замените название этих папок на английский. Непроизвольное сворачивание игрового клиента. Пройдите в Документы > Heroes of the Storm, Вы найдёте файл Variables.txt. Откройте его блокнотом и измените показатель displaymode на 1. Это позволит Вам сразу запускать игру в оконном режиме без рамки. Если данный показатель отсутствует просто допишите самостоятельно displaymode=1Wolverine156 22 ч.
1 дн. Перезагрузка системы При запуске игры перезагружается система.Stalva1 1 дн.
1 дн. У Сони постоянно меняется реплика обратно на реплику по умолчаниюЛучшийДруг0 1 дн.
1 дн. Ошибка BLZBNTAGT00000840 После последнего обновления вылезает эта ошибка. Точнее, эта ошибка не позволяет обновлять игру и даже когда её сносишь и сносишь Battle.net сама игра не загружается, выдавая эту ошибку. Советы в статье техподдержки на счёт этой ошибки не помогают, драйвера последние, антивирус отключал - толку нет. Что делать с этим?primetime2 1 дн.
1 дн. Микрофризы в игре. Всем привет. Столкнулся с такой проблемой как микрофризы в игре(при касте какого либо спела от любого игрока и при убийстве-смерти появляются микро фризы) иногда они бывают очень критическими вплоть до смерти персонажа. Как решить данную проблему ? Процессор - FX-8370 Видеокарта - RX 470 (8 гб) ОЗУ - 8 гб Материнская плата - msi 970 gamingLenaOxton4 1 дн.
1 дн. Ошибка BLZBNTBTS00000028 Всем привет. При попытке обновить игру вылезла ошибка BLZBNTBTS00000028. Попробовал все способы решения, кои были написаны в поддержке - результата нет. Обновил дрова, отключал антивирус и тд. - результата 0. Снес все, пробую переустановить - ни батл нет, ни hots не ставится все с той же ошибкой, плиз, подскажите как сие можно исправить. Заранее благодарен за ответ.Kink2 1 дн.
1 дн. Крашится каждую игра. Когда находит игру открывается экран загрузки, и у меня крашится игра, Все время приходится перезаходить. Иногда приходится несколько раз.Impuls1 1 дн.
1 дн. Переподключения Не могу нормально играть,во время матча всё зависает и "подключается" а подключается бесконечно,единственный вариант перезаходить.Мне дали штраф :( В чем проблема,помогите?(и можно ли убрать штраф,я так-то мвп матча)RoyalGuard2 1 дн.
1 дн. Поиск командной лиги по полчаса Добрый день, а почему примерное время ожидания командной лиги не совпадает с фактической почти в 10 раз? Приходится ждать буквально по полчаса, чтобы найти игру. Раньше даже больше 10 минут не ждало, в чем причины? https://pp.userapi.com/c840536/v840536643/a385/LrW5UUVU13U.jpgJackdandilol2 1 дн.
1 дн. Проблемы с кел'тузадом приветствую. Столкнулся с такими проблемами при игре за келтузада после обновления 1. При выборе таланта на обнуление ульты и при попадании ульта не обновляется, а уменьшается кд до 5 сек. 2. при притягивании к шипу на "равнине" цель иногда проходит лишь половину пути 3. Иногда Q пролетает сквозь жирных героев (было лишь 2 раза. может это обман зрения). p.s. обидный нерф цепей с замедлялкой на 1.25((((Смерть1 1 дн.
1 дн. Проблема со входом в "Лигу героев" Проведя 9 боев, не пускает на 10й бой! Никаких предупреждений, обязывающих выполнить для снятия ограничений нету, да и вообще каких либо требований нету. Просто "Вы не соответсвуете требованиям". КАКИМ???Krank9 1 дн.
2 дн. Вот так вот буквы пропали.... Вот объясните мне, после обновления у меня перестал работать ХОТС: Мало того что буквы пропадают( это ладно), так игра виснет без причины спустя какой то промежуток времени и отказывается работать. Удалял и устанавливал ХОТС несколько раз, удалял Батл.нет, не помогает. И да игра закрывает только через диспетчер, и то, надо второй рабочий стол создать, что б зайти в него.... Ваши предложения для исправления ошибки.LarryBoss3 2 дн.
2 дн. Проблема с профилем в Игре Сегодня я заметил ощибку в игре. 1.Друг что играет в Heroes of the Storm 2.Друг в списке избраных 3.Друг не в сети или не в Heroes of the Storm 4.Попробуйте посмотреть профель друга Мне показывает " Нет профиля в игровом мире " Хотя У друга ТОЧНО есть профель и работает, когда он заходит в игру Встречалесь вы с такой проблемой ? СпасибоAdmiralUrun2 2 дн.
2 дн. Фризы, обрывы соединения Довольно давно испытываю фризы до состояния слайдшоу в случайные моменты матча - чаще всего, в начале тимфайта, когда на экране появляется несколько героев. В диспетчере задач в это время отображена максимальная загрузка сети. Прикладываю результаты winmtr, pathping и tracert. https://pastebin.com/vSssPL00 tracert и pathping сделаны вне матча, winmtr - в течение одного стандартного матча. Также изредка происходят обрывы соединения в начале матча. Ryzen 5 1600, Palit GTX 1060 6gb, 8 gb ОЗУ - надеюсь, этого должно хватать для нормальной работы на Медиум пресете. Где искать проблему?moemoe4203 2 дн.
2 дн. Бесконечное подключение к игре ! Приветствую всех, столкнулся с такой проблемой: Во время матча, частично(уже 5-6 ) идет "подключение" ... В других онлайн играх, такое не прослеживается, я проверял. Wifi сеть работает стабильно, да и в ХОТС я играл все лето без всяких ошибок и лагов. Прошу подсказок, советов, помощи... (Скрин по ссылке) http://i91.fastpic.ru/big/2017/0915/9e/5163051ab610354c0f4cdc1db4cccb9e.jpgWaltZ5 2 дн.
2 дн. ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ ЦП НЕДОСТАТОЧНО у меня в игре появилось уведомление в левом верхнем углу. Там написано следующее: "Внимание! Электропитания центрального процессора недостаточно. Проверьте параметры питания и температуры" что делать?Slmlkm12 2 дн.
2 дн. Электропитания цп недостаточно Здравствуйте, после выхода сентябрьского обновления (27/09/2016), у меня в игре появилось уведомление в левом верхнем углу. Там написано следующее: "Внимание! Электропитания центрального процессора недостаточно. Проверьте параметры питания и температуры". Поначалу я не обратил на это внимания, но в процессе игры появились сильные лаги (фризы на 1-2 секунды, просадки фпс с 60 до 20-30). До этого примерно 2 года игра работала идеально на ультра настройках. Кстати, снижение настроек на минимум никак не влияет на проблему, лагает одинаково при любых настройках игры. Мое железо: Intel Core i7-4820K ASUS X79-DELUXE G.Skill RipjawsZ (16GB DDR3, 2400Mhz, CL10) 2 x ASUS Radeon HD 7850 (1000Mhz, 2GB GDDR5) AeroCool Strike-X 1100W Интернет хороший, потерь пакетов нет, пинг в игре 60-70. С электропитанием и охлаждением цп проблем нет, ядро не перегревается. Другие игры (gta 5 и battlefield 4) работают стабильно на высоких настройках. В этой связи, я абсолютно уверен, что проблема не в моем железе, а в самой игре. Загуглив, я узнал, что такая проблема имеет место у многих владельцев Intel Core i7 с турбо бустом. Решения данной проблемы в интернете я не нашел. По всей видимости, проблема кроется в плохой оптимизации игры под мой процессор, а точнее, оптимизация куда-то пропала после сентябрьского обновления. На дворе уже ноябрь, а проблема не решена. Вопрос: когда вы почините игру, сколько еще терпеть эти лаги?Maximus63 2 дн.
2 дн. Не выполняется ежедневное задание Не могу выполнить ежедневное задание "Сыграйте 3 матча". Задание висит давно и сыграно больше 3х матчей. И Потасовки и с ИИ и Быстрая игра. Удалите его пожалуйстаЧудоГном87 2 дн.
2 дн. Проблемы с ответами на форуме Я недавно создал тему на форуме " Новые Герои и Облики " Сама проблемаВ списке тем моя тема показует 3 коментария,но если зайти в тему не видно ни одного. С чем это может быть связано ? На заметкуЯ Обновлял страницу,заходил с другого браузера и с анон вкладки. Ничего не помогло.AdmiralUrun3 2 дн.
2 дн. Очень низкий фпс при достаточно мощном компьтере У меня такая проблема когда матч в игре heroes of the storm начинается все идет гладко и идеально стабильные 60 и может больше фпс даже когда тимфайты в самой первой встрече но как только крипы сталкиваются друг с другом фпс падает до низких отметок камера всю оставшуюся игру дергается и играть очень не удобно.для информации amd fx 6300 3.5 ghz 8 гг оперативки amd hd 7850 интернет отличный.для сведения 32х битную запускал графику понижал интернет работает хорошо вирусов нет ненужные программы отключал все советы с официального сайта перепробовал дефрагментацию делал.помогите решить это проблему или хотя бы дайте понять почему так происходит.Omen21 2 дн.
2 дн. Лаги после начала матча Я замечал раньше у других игроков и теперь встретился с этим лично. Обычно это случается у одного игрока. Дело вот в чем: после того как появляются герои, у одного игрока начинаются жуткие лаги до полной невозможности играть. У меня сейчас экран переподключения, который никак не меняется: "Это может занять некоторое время. Благодарим за ожидание!" А перезагрузить игру нельзя из-за штрафов. Ага, а теперь меня подключили-таки, когда бот наиграл 2-7 и нам несут трон с разницев в 3 уровня. Класс... У меня проблем с лагами не было уже очень давно, это была вторая игра за день (комп не успел наработаться), т.е. без всякой технических деталей я почти на 100% уверен, что это проблема была с сервером. Похожие проблемы начались у других игроков после недавних патчей. Нужен ремонт! П.С. Я конечно слыщал слухи, что близзард применяет ПО, чтобы держать средний В/П игроков на отметке в 50%, но это уже беспредел...NukemFreman6 2 дн.
2 дн. Чудовищные лаги В любой момент игры сначала начинаются рывки, потом теряется соединение с игрой и так по кругу. Это может продолжаться часами и творится уже не первый день. Когда это будет исправлено?GoblinBand0 2 дн.
2 дн. Штрафы в Потасовке Третий раз уже точно. В начале матча, меня ВСЕГДА чуть по лагает, а после игра идет спокойно. Не было такого, чтобы в тим файтах выходил. Но такая вот петрушка. Когда я стараюсь не давать доставить ядра и при этом успешно, в результате чего побеждаем. И при этом мне после экрана "ПОБЕДА!" Дается Поражение. Как так? Что за несправедливость? Вчера так дважды получил пенальти, сегодня сразу же. Ну несправедливо. Я же не вышел из игры и не вернулся. А сидел ждал, когда прогрузится и то буквально 5 секунд в начале игры! Вот даже скрин, который я сделал и отправил другу в дискорд, который не поверил, что я получаю поражение, при победе. https://media.discordapp.net/attachments/293123382763847681/359741967292170242/unknown.pngNikslg1 2 дн.
2 дн. Как выглядит моя обычная игра играю несколько игр,зависает намертво,рестарт,если успеваю то ок,если нет,то опять в квики,затем в рейтинг,зависание,опять в квики.. спасибо близзы за то,что испортили игру.неужели нельзя сервера починить ?ТемныйЭльф29 2 дн.
2 дн. Сервер Battle.net не отвечает на попытку войти в сеть Сервер Battle.net не отвечает на попытку войти в сеть. Повторите попытку позже. Как решить эту проблему? Отключение антивируса не помоглоWildPanda5 2 дн.
2 дн. Не могу зайти в лигу героев Не могу зайти в лигу героев, хотя в командную лигу захожу нормально. Персонаже купленных и прокаченных хватает.VirtilO2 2 дн.
3 дн. Проблемы с героической способность Аны - "Глаз Гора" Играя в режиме ИИ и быстрая на Ане, героическая способность "Глаз Гора" делает ОДИН выстрел, ульта сбивается и она идет к месту выстрела. Не одного у меня так.Danshin2 3 дн.