Техническая поддержка

17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе новостей. Список известных игровых затруднений можно найти здесь (на английском языке). Изменения в Heroes of the Storm 2.0 Полный обзор Heroes 2.0. Расчет контейнеров для ветеранов. Список изменений. Сообщить об ошибке Об ошибках в игре можно сообщить на специальном форуме (только на английском языке). Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXX и т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Вателивал0 17 фев 2015
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
12 апр Падение частоты кадров во время трансляции Здравствуйте! Мы заметили, что в последнее время некоторые игроки, ведущие трансляции своих игр, столкнулись со снижением производительности во время трансляций. Если вы используете программное обеспечение для потокового вещания и наблюдаете падение частоты кадров в игре или на стриме, мы рекомендуем отключить "Игровой режим" в Меню игры Windows: - запустите Heroes of the Storm - откройте Меню игры Windows (клавиша Windows + G) - нажмите на шестеренку, чтобы открыть меню "Настройки" - отключите опцию "Использовать игровой режим для этой игры" - запустите трансляцию В дополнение к этому убедитесь, что вы выбрали параметр Высокая производительность в настройках управления питанием в Windows. Если вы продолжаете сталкиваться с затруднениями после выполнения указанных шагов, пожалуйста, создайте отдельную тему и подробно опишите ситуацию.Солентель0 12 апр
01 окт Распространенные неполадки с подключением и задержкой Здравствуйте! Мы постоянно работаем над усовершенствованием доступных источников информации об устранении технических затруднений в наших играх. Неполадки с подключением - это достаточно частое явление во время игры, и мы бы хотели предложить информацию о том, что провоцирует подобные затруднения и как их можно устранить. Содержание 1. Информационные ресурсы о неполадках с подключением 2. FAQ 3. Что делать, если вам нужна дополнительная помощь?Солентель3 01 окт
20 мин. В данный момент этот режим игр отключен. Проблема в том что кнопка начала игры во всех режимах не подсвечена и не жмётся с подписью "В данный момент этот режим игр отключен". Иконка квестов тоже не активна. Чат работает. Контейнеры тоже открываются. Коллекция с аватаркой не отображаются. Батлнет установлен вместе с игрой буквально пару часов назад. Кто сталкивался с такой телегой?PennyWise4 20 мин.
31 мин. Твич Подарки Твич прислал мне подарки, за просмотр трансляции, 2 контейнера, в бэтлнете я их открыл что бы в игре появилось, но В игре нет никаких Контейнеров.Gordikus9 31 мин.
35 мин. НЕ СОХРАНЯЮТСЯ ИЗМЕНЕНИЯ НАСТРОЕК В игре сбросились абсолютно все настройки: настройки графики, настройки горячих клавиш. Изменения не сохраняются после нажатия "применить". Пробовал удалить файлы с настройками, удалять игру с удалением всех папок и сохранённых настроек. Пробовал и добавлять старые рабочие настройки в вновь установленную игру. Не сохраняются всё равно настройки. На форуме никаких советов полезных...HARDDRUM6 35 мин.
55 мин. Не получил награду за просмотр трансляции Twich Во время технический проблем "Нам искренне жаль, что наши игроки испытывают неудобства с подключением к нашим сервисам. Мы установили, что причина проблемы лежит за пределами нашей системы. Тем не менее, мы активно работаем с провайдерами для исправления ситуации, и для большинства игроков проблема уже должна быть исправлена. Если Вы все еще испытываете затруднения с подключением, пожалуйста, свяжитесь с Вашим интернет-провайдером.",я смотрел трансляцию "https://www.twitch.tv/blizzheroesru" турнира. Я даже обратился в поддержку "Battle.net" из-за страха,что я не получу награду, они уверовали меня,после технических проблем,я получу награду,которая прилагается за просмотр Twich. У меня сегодня проблема решилась с приложением,но подарка нету :с Кстати,к слову,у меня сегодня день рождение,было бы приятно,если вы меня поздравили 17-ем днем рождения :) Спасибо за будущий ответ!Kuternega2 55 мин.
1 ч. Вылет после начала игры 63A69CB0-DFA5-4036-BD0E-BC7E05E7B537 Вот эту ошибку выдает при начале любой сетевой игрыProstoSanya15 1 ч.
1 ч. Не могу открыть подарок Не могу открыть подарок в Баттлнете, открывается пустое черное окно , когда нажимаю на "подарки"Zay4ona3 1 ч.
2 ч. Баг в коллекции Всем привет. Заметил такую проблему, допустим выбил новое граффити. Захожу в коллекцию и вижу "1" в разделе "Знамена". Я выбил граффити но показывает якобы новый предмет в разделе "Знамена". Когда я выбираю раздел "Граффити" и нажимаю кнопку "Показать только новые предметы", вижу новое граффити, а "1" в разделе "Знамена" пропадает. В общем ошибка в том, что неправильно отображаются уведомления о новых предметах, т.е. я выбил граффити а показывает что новый предмет в знаменах. Как-то так, надеюсь помог вам и вы исправите этот мелкий недочет. :)BartMan1 2 ч.
3 ч. Ужасное падение фпс Раньше отлично играл в HotS, но теперь почему-то фпс стал падать до смешных 5-10. Настроек графики не менял, и проблемы раньше не возникало. Но их-за просадок фпс играть стало невозможно, не знаю с чего. Посоветуйте что-нибудь...LeatherMan1 3 ч.
4 ч. Вылеты из игры Здравствуйте! Никто не сталкивался с такой проблемой, когда картинка зависает и игра крашится с ошибкой (37C57A78-2B4D-4532-B64B-72E4307C142B), что можно посоветовать в данном вопросе? P.s. До последнего обновления игры такого ранее не было, драйвера новые, обновления Windows актуальные. Причем закономерности не заметил, краш игры может произойти как при первом, как при втором, так и при двадцатом матче, в любой момент, но такое случается.Raven4 4 ч.
6 ч. Проблемы со входом в игру Помогите! После всей этой истории с блокировкой сервера авторизации не могу зайти в игру. При попытке войти пишет, что я пытаюсь зайти с другого места и якобы пришло письмо на почту, в котором я могу подтвердить что это я, а не мошенники. Но письмо не приходит и разблокировать вход не получается! Уже 2-й день так.Soulblink1 6 ч.
7 ч. Как избавиться от назойливой рекламы? Добрый день форумчане. Такой вопрос в тех. поддержку. Как избавиться от назойливой рекламы и всяких видосиков в меню клиента баттлнет? Ну не киберспортсмен я, поймите. Мне просто иногда хочется поиграть. Ваше приложение жрёт мой трафик. Что мне делать?Nalsur7 7 ч.
11 ч. Баг Т.К. тех поддержки на руофе нет,создам тему тут. Не один герой не может застанить боссов в игре,замедлить,кинуть мут и т.д. Маев это сделать может,на карте сад ужасов,она может кинуть геру "Диск удержания" на босса цветка и т.к. в нем находится герой,босс будит в кристале. Так же это относится и к другим картам,завод вольской,драконий край. Везде где герой залезает в босса,что бы управлять им,маев может использовать этот диск. Надеюсь модер прочитает это и сообщит куда следует,а не отправит меня искать тех поддержку и там им все рассказывать. Всем спасибо все,свободны))Futurist3 11 ч.
13 ч. Новые предметы в коллекции На надписи коллекции отображаются кол-во новых предметов, ниже в определенных закладках тоже самое, но в самих закладках никаких новых предметов нет...Akridas0 13 ч.
7 ч. КАЛИБРОВКА Калибровка. Новый игрок. Играл в другие моба, имею опыт игры. Зашёл в ТЛ хотсик. 9 побед из 10 за убийц, по статам выходил в МВП. Подскажите, пожалуйста, почему СЕРЕБРО 4 я получил? Где я не доиграл? Как правильно калиброваться в следующем сезоне, чтобы не попасть в помойку?HOKAGE11 7 ч.
1 дн. Время загрузки после разрыва соединения Это вообще нормально что игра после разрыва соединения реконектится по меньшей мере минут 10? Практически только что проиграл ранк потому-что на минуту выкинуло из игры и подключался пол матча, когда зашел мне уже накидали репортов и пожелали сдохнуть, хотя казалось бы мог вернуться еще в самом начале. Отлично сделано, молодцы...Nexmel0 1 дн.
1 дн. Проблема со входом. не могу зайти!пишет,что игра запущена и на этом все,ждала минут 30mistress2 1 дн.
1 дн. Не могу зайти в хотс Не могу зайти в игру всё перепробовал.Помогите!Dlsconnect7 1 дн.
1 дн. HotS.Невозможно загрузить модуль авторизации Невозможно загрузить модуль авторизации.Что делать?failure23713 1 дн.
1 дн. Ошибка при входе в игру Проблема в том, что при входе в игру выдает ошибку: "Система обнаружила изменения в данных, используемых для входа в вашу учетную запись. В целях безопасности, пожалуйста подтвердите вашу личность с помощью сообщения, посланного на адрес электронной почты...." Так вот письмо не приходит. В чём проблема?NaGiBaTioN1 1 дн.
1 дн. Не устанавливается battle.net При попытке установить battle.net вылетает либо ошибка BLZBNTAGT000008FC либо установка останавливается на 0% и не идет дальше. Пробовал обновлять adobe flash откючать антивирус удалять все файлы связанные с battle.net но ничего не помогает. Искал решение проблемы на сайтах но ничего не нашел.mokrota14 1 дн.
1 дн. дисконект Лига героев, идёт драфт, у меня дисконект, через 1,5 минуты подключаюсь и уже висит штраф + понизили рейтинг как за 2 поражения. Предложения вернуться в игру не было. Это нормально так делать да?!?! Играть в сию игру желание пропало полностью.IImmortaII1 1 дн.
1 дн. не могу войти при выборе стороны после обновы не могу выбрать сторону, просто не нажимается за альянс или за орду. Что делать?RzD5 1 дн.
1 дн. вылеты из-за разрыва соединения с близами 3 игры подряд такие вылеты были... Что вы вообще делаете???Atris1 1 дн.
1 дн. Верните мой Battletag Сегодня, после завершения матча в лиге HOTS у меня произошла смена Battletag на <>. В личном кабинете я обнаружил, что "Ваш BattleTag не соответствовал правилам выбора имени". Я конечно дико извиняюсь, но мой баттлтаг Bushido - ничто иное как "the way of warriors" по Японски, то есть Путь воинов. Ознакомиться - https://en.wikipedia.org/wiki/Bushido . Я им пользовался с момента появления системы battle.net и что здесь запретного я понятия не имею. Объясните причину по которой мой Battletag заблокирован? Это не оскорбление, не имя, не призыв к действию. Это обозначение пути воина. Вас не беспокоило это 8 или 10 лет, сколько там прошло? Сегодня что случилось? Школьник какой-то у Вас там в поддержке появился и решил побаловаться? Требую возврата моего Баттлтага.Player4 1 дн.
2 дн. Не могу играть по сети "Ошибка аутентификации" Самое обидное, что ошибка вылетела, когда идёт эвент. Надеюсь решу раньше проблему, чем он закончиться. Вылет происходит на начальный экран уже после загрузки игры!Те, когда уже нашёл игру, все загрузились и я в том числе. Перезаходить не помогает - тоже самое. Не понимаю что можно сделать, чтобы это исправить. Есть предположение, что это может быть из-за смены драйверов на компе, но другие игры, программы работают без перебоев. (уже засчитало, что я пропустил 3 игры. (Получил 3 поражения и бан на три игры, не очень приятно). Игры на ботах работает, проверял. Помогите как нибудь, буду очень благодарен!Frampo1 2 дн.
2 дн. Голосовой чат не работает. Переодически (довольно часто) возникает ситуация когда голосовым чатом пользоватся невозможно. Перезагрузка клиента игры устраняет проблему, но она постоянно возвращается. Проблема начала возникать достаточно давно, но сейчас стала особенно остро. Выглядит это так: При попытке присоединится к голосовому чату загорается значок наушников, но цифра коказывающая количесво учасников чата не меняется. Становятся видны значки динамиков других учасников чата, но значок микрофона радом с портретом моего героя не появляется. Звуковой сигнал при включении микрофона работает, как и сам микрофон, но меня никто не слышит и я никого не слышу. Покинуть голосовой чат возможно только автомотически при завершении матча или выходе из группы: при нажатии на кнопку покинуть чат ничего не происходит. Файлы игры и системы проверял, почему голосовой чат работает через раз непонятно.Construct1 2 дн.
2 дн. Не могу создать тему на форуме Не создается тема, хотя предпросмотр отлично работа. Когда жму "создать тему", вылетает 404 ошибка. Предполагаю, что из-за большого содержания сообщения. Есть ли ограничения по кол-ву символов или почему такое может быть?Objorkin1 2 дн.
2 дн. Уменьшение очков рейтинга после игры в потасовку Сегодня заметил, что после поражения в потасовке уменьшились очки рейтинга. Сначала грешил, что память меня подводит. Но просмотрев историю матчей увидел, что последняя игра в лиге героев была 2 дня назад и там была победа. Соответственно матч на выживание сейчас быть не может. О по факту именно он сейчас и предстоит.DarkSentiNel1 2 дн.
2 дн. Ошибкка при запуске клиента 5C6B857F-0D67-414A-A2C7-37764AECCE2A Открыл Батл.нет лаунчер - вкладка ХОтС - Играть - фатал еррорOuroboros1 2 дн.
2 дн. Вылетает из игры и меню потасовки Доброго времени суток Играю с интегрированной видеокарты INTEL Graphics 630 Игра вылетает в боя , меню потасовки и контейнеров. Отчет выдает данную ошибку: 3FB30A0E-91CB-4EB7-A151-70913147902F Драйвера карт обновлены. Раньше было все нормально. Что с этим можно сделать?Simbiont1 2 дн.
2 дн. Приплыли Капец.ПростоПони2 2 дн.
2 дн. Не работает голосовой чат Недавно обнаружил что не работает голосовой чат: подключается нормально, но ни я не слышу что говорят в нем другие, ни меня не слышно. При тесторировании микрофона также ничего не слышно. Раньше (пару обнов назад) все работало нормально, поэтому вряд ли проблема в моем ноуте. И еще- почему то оф сайт поддержки не дает ссылку на создание конкретного запроса, а отсылают сюда на форумRenko1 2 дн.
2 дн. Полное зависание игры в произвольном порядке игра просто зависает, (не комп, потому что онлайн радио работает), и нужно перезагружать комп, потому что игра никуда не пускает, раньше можно было свернуть и запустить диспетчер задач что бы скинуть процесс, но щас и этого нельзя сделать, только ребут. настройки уже поставил минимальные, смотрю такой баг у многих людей еще с 2015 года и ниодного решения или фикса от близов, это просто жесть. комлектующие: core i3 6100 Intel® HD Graphics 530 Asus H110M-K Kingston DDR4-2666 8192MB PC4-21300 HyperX FuryTirrore1 2 дн.
2 дн. Горячие клавиши Народ помогите ! В горячих клавишах настройки не сохраняются...Вообще не могу поменять назначение и квиккаст не включается ( Меняю любые настройки жму применить , в чате пишет настройки сохранены, захожу и опять все стандартно.Во время боя тоже самоеБелочник3 2 дн.
2 дн. Рейтинговая таблица элиты в клиенте игры Здравствуйте, возникла проблема с отображением рейтинговой таблицы элиты в самом клиенте игры, она не отображается вообще. Кнопка обновить не помогает.xkAdd6 2 дн.
2 дн. Отсутствие подключения. Я всё понимаю, но! Воскресенье, Выходной день, Вечер, а у меня весь день показывает вот это: https://i.imgur.com/I3ebKj2.png Интернет: Работает, как видно по лаунчеру даже чемп крутят, а в аккаунт не заходит. Что собственно происходит!? Как понял - это у всех так?Предатель8 2 дн.
2 дн. Обновление Игра пытается обновиться, "получение кофигурации CDN", правда, без толку, едва ли не час такое уже, — время от времени всплывает и исчезает через пару секунд значок с восклицательным знаком "ооо, похоже, подключение было утеряно...", хотя аккаунт всё время "в сети" и всё нормальноSmit2 2 дн.
2 дн. Пропал скин и маунт Здравствуйте. У меня пропал скин Лунный Азмодан и уникальный маунт на Феникса - гравиускорители. В разделе "транспорт" у Феникса вообще отстутствует графа "уникальные".DenisXD0 2 дн.
2 дн. Отсутствует возможность логина. При попытке нажать "Go online" в приложении Близзард выдает ошибку, что логин произойти не может. Что характероно, в игре я залогиниться могу и играть могу, но вот переписку через приложение вести не удается. Попытки перезапустить приложение, компьютор, роутер, а также переключение между двумя интернет провайдерами эффекта не дали. Код ошибки: https://eu.battle.net/support/en/article/13875TheHorror2 2 дн.
2 дн. Поломался... Долгий вход в игру, в игре стоп кадр и музыка отстает. ПомогитеProject1 2 дн.
2 дн. Портреты «Возвращение в Альтерак» не появились Портреты «Возвращение в Альтерак» за просмотр трансляции от 6 часов не появились в игре, хотя на твиче пришло оповещение, что я должен их получить, после чего я активировал подарки в Баттлнете, но при входе в игру портреты мной получены не были Это странно, потому что редкий контейнер за просмотр от 3 часов я получил без проблемYoungCocaine3 2 дн.
2 дн. Баг - Крысавчик Баг на Крысавчике - капкан брошенный у входа в Копи(Карта "Призрачные копи") не наносит никакого эффекта вражеским героям выходящим из копей, сразу натыкающимся на капкан. Не обездвиживает никак, с талантами(как, например на 7м) не замедляет. Капкан срабатывает, но ни какого эффекта не оказывает. Отчетливо зафиксировал на вернем входе в копиЕсенин1 2 дн.
2 дн. Вылеты https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17620062129 Вот ссылка на предыдущую тему. Проблема не решена. Все что можно было испробовал, но каждое решение проблемы было временным. Помогите решить проблему или если решения нет то скажите об этом.Alexand3 2 дн.
2 дн. Странный баг Не могу зайти в игру, при попытке выскакивает требование ввести пароль, но пароль не вводится.При этом как видно свободно захожу на форумы.BattleOoze8 2 дн.
2 дн. не входит в игру Здравствуйте! не могу зайти в игру, выдает ошибку"система обнаружила изменения в данных для входа в вашу учетную запись. Подтвердите вашу личность с помощью сообщения посланного на почту" На почте сообщений новых нет, изменений не былоVaermina3 2 дн.
2 дн. Повторное подключение в течении 1 + часа Когда запускаю батл нет - авторизация проходит и открывается само приложение ... Потом происходит "попытка повторного подключения" и так уже где то 1 час . С интернетом проблем никаких нет .DualQ2 2 дн.