Техническая поддержка

17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе новостей. Список известных игровых затруднений можно найти здесь (на английском языке). Изменения в Heroes of the Storm 2.0 Полный обзор Heroes 2.0. Расчет контейнеров для ветеранов. Список изменений. Сообщить об ошибке Об ошибках в игре можно сообщить на специальном форуме (только на английском языке). Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXX и т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Вателивал0 17 фев 2015
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
26 янв CROWDS в Twitter - Сезон 7 Эпизод 25: Все блага мира Около полугода назад мы запустили небольшой эксперимент, чтобы нащупать потенциал игрового сообщества, когда речь идет о помощи друг другу в вопросах, не требующих обязательного обращения в Службу поддержки Blizzard, например, в вопросах технического или внутриигрового характера. Огромное количество добровольцев, отлично знающих игры Blizzard и любящих помогать другим, приняли участие в программе в течение этих месяцев, помогая нам находить решения возникающих у игроков затруднений. Программа CROWDS была ориентированной на сообщество инициативой, которая позволяла добровольцам помогать другим игрокам через Twitter, используя Android-приложение, привязанное к нашим каналам в социальных сетях. С помощью данного приложения можно было видеть и отвечать на сообщения от игроков, которым требовалась помощь Blizzard. Вы найдете более подробную информацию о CROWDS и инструкцию по использованию приложения в статье на нашем сайте поддержки. Увы, эксперимент подошел к концу, и мы готовимся отложить эту программу и отправиться на поиски других способов по увеличению охвата и повышению эффективности нашей поддержки. Однако, прежде чем занавес опустится окончательно, мы бы хотели запустить финальный сезон, чтобы дать всем шанс собраться вместе и посоревноваться за наши награды в последний раз. Неважно, принимаете ли вы участие не впервые или только сейчас решили присоединиться к программе, пока еще есть шанс, мы будем рады видеть вас на наших каналах в Twitter! Если вам удастся блеснуть своими знаниями во всей красе, вы сможете выбрать одну из следующих наград: Hearthstone: наборы карт (x7) Heroes of the Storm: контейнеры (x12) Overwatch: контейнеры (x11) StarCraft II: Командиры (выберите любых двух, и при желании вы сможете поделиться ими с другом) StarCraft II: Комментаторы (выберите любых двух, и при желании вы сможете поделиться ими с другом) Примечание: Пожалуйста, помните, что ограничение доступа к твитам не позволит другим увидеть ваши ответы, что дисквалифицирует вас из программы. Проверьте, отображаются ли ваши твиты публично, если вы хотите принять участие в программе и попробовать сразиться за призы!Солентель0 26 янв
01 окт Распространенные неполадки с подключением и задержкой Здравствуйте! Мы постоянно работаем над усовершенствованием доступных источников информации об устранении технических затруднений в наших играх. Неполадки с подключением - это достаточно частое явление во время игры, и мы бы хотели предложить информацию о том, что провоцирует подобные затруднения и как их можно устранить. Содержание 1. Информационные ресурсы о неполадках с подключением 2. FAQ 3. Что делать, если вам нужна дополнительная помощь?Солентель3 01 окт
7 ч. Игра не запускается Здравствуйте. У меня проблема- игра не запускается. ОС- windows 10. Пробовал восстановление файлов- без толку. Помогите пожалуйста. СпасибоWraithLord2 7 ч.
11 ч. Подбор рейтинговых игр Добрый день, компания Близзард. Сегодня, я столкнулся с великолепием подбора ваших игр. Во время драфта персонажей в командной лиге, у меня вылетела игра (не по проблеме интернета, потому что в этот момент я общался в дискорде с друзьями). Из-за того, что я вылетел, мне отняло 600 очков рейтинга. Это очень нечестно и несправедливо. Я понимаю что если убрать отнятие очков за намеренный выход из стадии пика персонажей, то тогда будет очень много тех, кто делают это специально, но однако получается так, что у людей которые отключаются не по своей воле, пропадает дальнейшая мотивация к поднятию рейтинга.Glosbites1 11 ч.
11 ч. Пинг от 400 до 1200 (редкие катки) Бывает очень редко (заметил все го лишь дважды за неделю) что при заходе в игру (в катку) моментально скачет пинг до 400 а потом и выше. И ладно бы дело было только у меня Была ситуация когда все 5 игроков имели такой пинг Вражеская тима нет так как они пронесли нас за 7 минут. Явление не постоянное - но дико смахивает на ддудос - не представляю как это возможно человеком из вражеской тимы ) но другого логического пояснения этому я не вижу. Кидаться какахами не стоит. Я лишь говорю что это происходит крайне редко, и сразу у всей команды - так уже было дважды. Рекконет невозможен потому как если ты выйдешь то попросту из за такого пинга обратно уже не зайдешь так как мы все знаем как по не хорошему работает система рекконекта. Так вот он просто не успевает проиграть весь матч из за такого пинга. Все остальное работает и работало ок, в этот же момент можно пинговать трейсерить да что угодно делать и все отлично. Но как только игра кончилась и заходишь в новую катку все становится ок.Toretto1 11 ч.
12 ч. Ужасные лаги сегодня в HOTS. Сегодня где-то с 22:30 ужасные лаги, наблюдались у всей команды. Когда исправят?KiK4 12 ч.
13 ч. Дикие лаги в ранкеде в 19.40 по мск играли соло ранкед, в игре были дикие лаги, всех выкидывало и вообще творилась ахинея, при том что было играть в таких лагах невозможно так еще и рейтинг сняли, писали бы о возможных лагах на сервере или закрывали ранкед(Vasko1 13 ч.
13 ч. Служба поддержки помогите. Прохожу калибровку в рейтинге. И после очередной игры, на которой я дошла до самого конца и победила, я не смогла начать новую, так как мне почему то понизили приоритет, как будто я вышла из игры. Почему так происходит? Победу засчитали, но лоу приорити все равно дали. На протяжении 5-10 игр я не покидала игры.Galina5 13 ч.
14 ч. Боты в Лиге героев Azzi3 14 ч.
14 ч. Баг с Граффити У меня меню граффити отображается как Графити1. Открываю просмотр и все пункты просмотрены, даже просмотря все иконки все равно в главном меню пункта "Граффити" цифра один не уходит.Да, проблема никакая, но меня немного напрягают не "законченные дела". Фотку выложить сюда у меня не получилось - я ее переношу, а она открывается во всю страницу, типа просмотр.Scrol0 14 ч.
15 ч. Статус покинувшего игру Решил откалибровать соло рейт(совершенно новый аккаунт в хотс). Началась четвертая игра, стадия выбора героев. Через какое-то время меня выкидывает с надписью "Вы имеете статус покинувшего игру". Как понимать, из-за чего такое могло произойти? Три предыдущие игры были адекватно сыграны(три победы,одно NVP и 2 места в топе за лучший отхил) Никаких ливов с рейтинговых игр не было.semnad2 15 ч.
15 ч. Пригласи друга Здравствуйте, уважаемые! Такой вопрос: в ХотС'е можно ли открепить Рекрутера от аккаунта, т.е. можно ли отменить услугу "Пригласи друга"? Дело в том, что друг кинул мне ссылку-приглашение по услуге "Пригласи друга", я перешёл, но случайно, не заметив сам того, нажал "принять" под своей осн. уч. записью, на которой лвл 99. И получается, что приглашение принялось, а награды ни я, ни он не получили(у него лвл 32 на момент принятия услуги), да и смущает эта надпись "рекрутер"). Помогите пожалуйста!Inguarus5 15 ч.
16 ч. Баг Ханзо и темпоральная ловушка Хроми Собственно суть, играя на Вечной битве за Ханзо, при зажатой Q (лук бури) для натягивания тетивы попал в Темпоральную ловушку (талант E), когда время действия эффекта ловушки закончилось, все скилы, учитывая транспорт и кульбит стали неактивны а анимация Q сохранилась но завершить выстрел было невозможно т.к. Q тоже стала неактивна и герой мог только лишь передвигаться. Никаким способом, учитывая пеший возврат на фонтан не прекращался этот эффект, пришлось самоубиться об вражеский форт дабы вернуть контроль над героем. Карта - Вечная битва (на других не проверял и не попадал в такую ситуацию) 3-4 лвл начало игры, 1 талант на стаки автоатак 10 стаков уже было выполнено если это имеет значение.Flashjkee2 16 ч.
16 ч. Ошибка с BSoD Доброго времени суток. Некоторое время назад, где-то в декабре вроде, я стал сталкиваться с проблемой синего экрана смерти. Идет игра, все в порядке и в какой-то момент у меня зависает изображение и звук, спустя 1-2 секунды монитор мигает один раз черным, снова показывает зависшее изображение и через несколько секунд выдается bsod с текстом: "video memory management internal" , после него перезагрузка. Я не понимаю зависимости этой проблемы от ситуации. Иногда это происходит в первой же игре после включения компьютера, иногда эту ошибку и несколько дней подряд не встретишь. Я не очень разбираюсь в технической составляющей, прошу вашей помощи с расшифровкой проблемы. https://yadi.sk/i/yUJUhOJa3SaPyA - msinfo.txt https://yadi.sk/i/IxQqhNhg3SaQ24 - dxdiag.txtVinceM0 16 ч.
16 ч. Баг с первым скиллом Хандзо при нажатии на Q заряжается стрела и все... и не стреляет, ничего не делает пока не помрет. и так постоянно. в быстрой, в тестовой - без разницы. тупо "тухнут" скилы и он бегает с вытянутым луком. ни стрелять, ничего сделать нельзя. что это такое? я посмотрела форум и поняла, что не одинока в своей проблеме, но когда починят? и как другие тогда играют? видела же, что играют за него. почему только у меня такие проблемы?Далатреса1 16 ч.
17 ч. Баг очещение Каразима vs таунт у Вариана! Баг заключается в следующем, когда Вариан берет в таунт союзного героя, Каразим используя Q с талантом 16 уровня (очищающее прикосновение) не совершает рывок к союзной цели, а стоит на месте при этом 1 заряд Q уходит вникуда, соответственно очищения не происходит. Схожий баг был замечен и на Седогриве, используя "Легкость тьмы" в таргет захваченный таунтом союзного Вариана, Седой превращается в ворегена стоя на месте, при этом не совершая рывка! Прошу обратить внимания на данные баги.Constirah2 17 ч.
17 ч. Проблемы с курсором Такая проблема, навожу курсор на потасовку, а он открывает коллекцию, на быструю игру, а он выбирает игра с ии и так далее(похоже на то,когда на сенсор не откалиброван на телефоне). Сбрасывал настройки,переустанавливал игру, не помогает.Rasus6 17 ч.
19 ч. Дикие задержки (сделал тесты) кто может помочь? Раньше все было очень хорошо, на макс настройках все летало, теперь дикие задержки постоянно на самых минимальных настройках, пришел к выводу что дело не в железе.В каждой игре по 20 раз вплоть до вылета из игры. Короче, играть невозможно. Покурил форум, все админы и сапорты говорят что это дело в моем провайдере, а разрабы молодцы, но очень много тем с подобной проблемой.. Советы которые дают админы : перезапустить оборудование сети, скинуть айпи и обновить дрова.... ( я конечно знал что у них есть чувство юмора, но все же) не помогли. Единственный дельный совет - включить интернет прямиком в линию минуя маршрутизатор: тоже не помог. П.С: все остальные игры идут идеально, включая мулльтиплеер в сети В итоге сделал WinMTR тесты. Если кто что ниб может посоветовать выкладываю их: |------------------------------------------------------------------------------------------| | WinMTR statistics | | Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last | |------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------| | 192.168.0.1 - 33 | 340 | 231 | 0 | 0 | 1 | 0 | | 192.168.100.1 - 37 | 315 | 199 | 0 | 0 | 13 | 0 | lo0.E320-1-SOKOL.nwtelecom.ru - 0 | 776 | 776 | 1 | 3 | 89 | 2 | | e120-1-vinco.nwtelecom.ru - 0 | 776 | 776 | 1 | 2 | 43 | 2 | | 87.226.133.159 - 0 | 776 | 776 | 66 | 69 | 109 | 68 | | ns.ssi-ngn.ru - 0 | 776 | 776 | 68 | 73 | 93 | 69 | ae1-br01-eqfr5.blizzardonline.net - 0 | 776 | 776 | 68 | 72 | 85 | 77 | | No response from host - 100 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 185.60.112.157 - 0 | 776 | 776 | 72 | 76 | 83 | 76 | |________________________________________________|______|______|______|______ |------------------------------------------------------------------------------------------| | WinMTR statistics | | Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last | |------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------| | 192.168.0.1 - 33 | 340 | 231 | 0 | 0 | 1 | 0 | | 192.168.100.1 - 37 | 315 | 199 | 0 | 0 | 13 | 0 | |lo0.E320-1-SOKOL.nwtelecom.ru - 0 | 776 | 776 | 1 | 3 | 89 | 2 | | e120-1-vinco.nwtelecom.ru - 0 | 776 | 776 | 1 | 2 | 43 | 2 | | 87.226.133.159 - 0 | 776 | 776 | 66 | 69 | 109 | 68 | | ns.ssi-ngn.ru - 0 | 776 | 776 | 68 | 73 | 93 | 69 | |ae1-br01-eqfr5.blizzardonline.net - 0 | 776 | 776 | 68 | 72 | 85 | 77 | | No response from host - 100 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 185.60.112.157 - 0 | 776 | 776 | 72 | 76 | 83 | 76 | |________________________________________________|______|______|______|______ Есть какие ниб версии??Леори4 19 ч.
20 ч. НЕПРЕДУСМОТРЕННАЯ ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА Во время игры выдало упомянутую ошибку и выкинуло из игры. При заходе в игру требует перезайти в эту законченную игру, далее идёт переподключение, в процессе которого снова вылетает ошибка. Примечательно что играл в этот момент с другом, у него та же ситуация, вылетели одновременно. Игра с пустого аккаунта не вызывает никаких проблем. Пробовал советы https://eu.battle.net/support/ru/article/98098?utm_source=internal-support_forums&utm_medium=posting&utm_campaign=BlizzardCSEU&utm_content=solution , не помогло. В связи с чем начать новую игру без завершения предыдущей невозможно, при этом переподключение не работает.FeeLiN1 20 ч.
20 ч. Не обновляет и не устанавливает игру Уже несколько месяцев на рабочем компьютере начала при обновлении вылезать ошибка BLZBNTAGT00000841. "Войдите с правами администратора". права у меня администраторские, полные. Все возможные операции с установкой\переустановкой, а также входом через суперпользователей локальных ничего не дали. Причем другие продукты, такие как Heartstone, запускаются и обновляются нормально. Очень прошу помощи, иначе придется работать на работе)))mak2 20 ч.
21 ч. 3 Матча против ИИ Дали ежедневный квест "Сыграйте 3 матча против ИИ", этот квест не засчитывается уже несколько дней, хотя я играю против ИИ сложности "Адепт". Что делать? Он висит и занимает место для других заданий. Помогите плезз :3andwaze1 21 ч.
22 ч. Ошибка при запуске игры Дорогие Blizzard, не могу зайти в игру. На этапе запуска, даже не переходя в полноэкранный режим выдаёт окно ошибки с присвоенным ей номером, прошу помощи. Вот: 76039E40-89E9-414D-A2ED-38EE6E487711ShaTiNik2 22 ч.
23 ч. Непредусмотренная фатальная ошибка Выдаёт данную ошибку уже неделю, иногда при запуске игры и почти всегда при загрузке игры. Никакое из решений не помогает, игру переустанавливал трижды, так же как и приложение Battle.net. Реконект не работает, если повезёт, то возможно вернуться в игру спустя минут 15, или же не вернуться вовсе, натыкаясь на ту же ошибку. Проблеме, судя по форуму столько же, сколько игре, но из поддержки её решать никто не намерен. Код ошибки 4E3C4F98-315F-45CC-8866-AC97A0438EAE. Прикрепил бы скрин ошибки, но, видимо, эта функция тут не предусмотрена.Puddy11 23 ч.
23 ч. После обновления лагает игра. Во время непосредственно боя. Компьютер не слабый, интернет тоже. До обновления не лагал ни капельки а теперь играть невозможно. Подскажите, что не так и что делать. core i5 3470, 8 gb оперативной памяти,видеокарта GeForce GT 640 (2 gb)Raven7 23 ч.
23 ч. Служба поддержки... Забанили чат, чат в игре был выключен, написал в службу поддержки, получил ответ шаблона из World Of Warcraft: ^_^ https://drive.google.com/file/d/0B-GHDEEXg3RGbWItVjAxRkw1N3M/view?usp=sharing В общем поддержка в данной игре отсутствует, ответ скорее всего даже бота... Не тратьте деньги на игру как только вы достаточно задонатите вам закроют доступ к игре за сообщения в чате которых не было!blackmega38 23 ч.
23 ч. ЧО ГАЛЛ на карте КБ ВОЛЬСКОЙ ЧО ГАЛЛ на карте КБ ВОЛЬСКОЙ это прям капец, почему, если ЧО ГАЛЛ залез в робота, то он занимает один слот, а не 2? Ладно, там в дракона.. не морозить же второго, хотя машина для убийства страшная получается, но в защитнике оба могут действовать, так пусть оба и рулят. А то по сути 3 героя, помимо ульты от защитника, он ещё наносит урон от магии.alien88885 23 ч.
1 дн. GG Blizzard После обновления у многих скачет пинг, многим это помешало выиграть игру ! Собственно вопрос: Будет ли откат рейтинга !?ммммммммммммм !:66!!!:::::??*Avemne2 1 дн.
1 дн. Выкидывает из игры при поиске - снимают очки рейтинга Схема "Как терять рейтинг?": 1) Выбираю "Рейтинговая игра". 2) Нажимаю "Поиск". 3) Матч найден. 4) Через минуту выкидывает, рейтинг уменьшается на 200. GG WP Такое случилось 2 раза.Tier13 1 дн.
1 дн. быстрая игра ищется бесконечно долго не играл года полтора и висит красная метка типо вы покинули много игр играйте быструю игру и вот сейчас не могу найти быструю игру, ищет бесконечно долго....как пойграть то? с ботами только сразу находит.mythora6 1 дн.
1 дн. Игра не видит дискретную видеокарту на ноутбуке. Проблема такая. Ноутбук Samsung NP350V5C i5 3210M -2.5 GHz ОЗУ 6GB и главная проблема как мне кажется - это видеокарты. Их две. Встроенная Intel HD Grapfics 4000 и AMD Radeon HD 7600M В настройках игры написано, что я использую Intel. И я не могу переключиться на Radeon игра просто не видет её. Если выключаю Intek игра не запускается выдавая ошибку что не может обнаружить видео адаптер... Проблема в том что на интеле игра выдаёт 15 фпс средние... Это нереально) Прошу помочь) P.S. Конечно речь идёт о самых минимальных настройках. ПРосто даже дейз и ведьмак 3 выдавали больше. Как я понимаю они просто видели радион видюху, а Хотс не хочет. Недавно подключил к ноутбуку другой монитор и уменьшил на нём разрешение до 1280x720 2 дня я играл на фпс 20-25 и фиг бы с ним было бы норм. А потом всё опять вернулось на свои лаги не зависимо от разрешения.BlackArrow20 1 дн.
1 дн. Лаги в начале игры Жесткие лаги в начале каждой игры Ryzen 1600, GTX 1060, 8GB RAMAdalon4 1 дн.
1 дн. Аккаунт Heroes of the Storm Здравствуйте,можете мне удалить весь прогресс аккаунта для игры Heroes of the Storm?ZolotarevS981 1 дн.
1 дн. ЛП за просто так ЛП за просто так.Отыгрываю матч в лиге,у меня лагает(что-то с компом)но из матча не выходил,были некоторые неполадки но все хорошо.Когда стали показывать МВП у меня произошла та самая неполадка и появилось окно где написано "Матч окончен".И там что-то еще,а в самом внизу выйти.Я вышел у обнаружил что мне засчитали это как выход из матча,хотя по факту он был уже оконченShadowStorm1 1 дн.
2 дн. Не работает звук, в Bluetooth-наушниках При использовании беспроводных наушников не работает звук.STROGG10 2 дн.
2 дн. Баг Утер+Блэйз (с бункером) Играли буструю. Я Утер и в команде Блэйз с Бункером. Против нас Крысавчик с шиной, Мэйв, Джайна и кто то ещё. Во время тим файта я залез в Бункер и в момент окончания его действия нас накрыло огнём: 3 перечисленых выше героя (Крысавичк и Джайна сдали ульры). В итоге условно из бункера я не выбежал - сразу увидел Пасивную форму духа. Но проблема в том, что использовать Q и вообще передвигаться я не мог. А панель со скилами просто свернулась вниз. После возрождения ничего не изменилось - на мышку герой вообще не реагировал и иконки спелов (а также их нажатие) никчему не приводили. Я попробовал быстрый ребут интернета - AI начал передвигаться и даже кастовал, но как только я залогинился - моя ситуация не изменилась. До конца игры Утер стоял в воротах и всё... Мне в принципе не сильно важно это. Баг да баг. Проиграли всего лишь быструю игру. Но возможно стоит уделить внимание данному случаю.Flami0 2 дн.
2 дн. Че за дела? на МАС РАДУГА В МЕНЮ на Мас до последней обновы все было хорошо...стоило запилить обнову так теперь в игру не могу зайти! заходи все без проблем! а в главном меню вместо нормального вида радуга неразборчивая, не читаемо, не могу понять даже где кнопка настройки что бы графу поменять или поставить экранный режим.В чем собственно может быть дело? может кто сталкивался с такой проблемой?kykylolo15 2 дн.
2 дн. Сброс калибровки сололиги Добрый день! В прошлом сезне я закончил на 4 золоте, в этом сезоне я отыгра калибровку и 4в - 6п, и получил 1 бронзу. С момента килибровки было наиграно уже около 200 матчей. Это было боль и страдание из за повышенной токсичности нашего комюнити. Но к проблеме, вчера видел игроков, которые еще калибруются у которых по 7-8 проигрышей и они играют на более высоких рангах( наданный момент это 3 серебро), нежели был присвоен мне. Итак, вопрос, есть ли возможность сбросить калибровку в соло лиге, что бы успеть заново откалиброваться, на свой действительный ранг?L0nsy0 2 дн.
2 дн. Слив очков рейтинга при покидании матча тиммейтом!!!!! Народ короче такая тема, захожу в рейтинг идет выбор героев, чувак 1 ливает - хрен пойми кто - а мне снимает очки рейтинга, это чтоза х*йня???ЭилМатта1 2 дн.
3 дн. Нет окошка характеристик цели (новая фича) Не могу воспользоваться этой функцией. В настройках включал и выключал, менял разрешение, прокликивал весь худ, ничего нет, хелп плз.Omega9 3 дн.
3 дн. Предложения 1. Добавить настройку "Исчислять ХП тысячами" Сейчас после 15 уровня понять сколько у персонажа ХП нереально: У Диабло может быть 4960, в то время как у Валлы всего 2350. И пойди посчитай во время игры сколько там у Диабло "черточек" по 250 хп. Итог можно атаковать Диабло с половиной хитов, в то время как рядом стоит Валла с полными хитами. В действительности убить ее существенно проще. 2. Тренировочные игры - Дать возможность запустить режим "Попробовать героя" с основного экрана "Играть". - Сделать галочку "Тестовый режим" в "Своя игра" В этом режиме можно играть коммандой, у обоих пати лидеров появляются все кнопки из "Попробовать героя". - Режим "Тренировка" - можно убрать, это по сути "Своя игра", или переделать его в формат "Попробовать героя". 3. Добавить восьмую карту без какого-либо эвента, (наемники, естественно остаются). Сейчас есть только карты с эвентами. Во-превых думаю это будет столь же интересно (наемники ведь остаются). Во-вторых, даже если все комьюнити вдруг будет против того, чтобы она автоматом выбиралась, то хотелось бы чтобы она была хотя бы тренировки ради, поскольку иногда хочется сыграть коммандой без эвента, чтобы отточить общие навыки не заточенные под конкретную карту, что невозможно сейчас. 4. Убрать отображение бликами невидимых персонажей. Еще можно понять, зачем это нужно было в старкрафте - большую армаду даже в стелсе можно заметить. Сейчас это порождает кучу споров на форумах (у него мапхак, а нет, не было мапхака). По факту в HOTS всего 2 персонажа с невидимостью (Зератул и Нова). И для них, очевидно, маскировка жизненно необходима. Когда каждый второй палит их через полупрозрачность - это уничтожает сам смысл существования этих двух стелсеров. Ведь даже героик Новы сбивается всем чем только можно (станом, попавшими под раздачу зданиями и героями, статус филдами, - буквально все что можно сбивает ее героик). 5. Иллюзия Новы ИИ - при появлении двойника Новы ВСЕГДА на него переключается. Так не должно быть, нужно хотя бы сделать рандом 50/50. Двойной обман - по идее должен принудительно уводить Нову в стелс. Либо второй двойник не должен атаковать, если Нова - бежит, а не атакует. Иначе в умении нет глубокого смысла, особенно учитывая что на том же уровне есть аж два умения +25% дамага. Конечно в мечтах хотелось бы добавить эффект: если Нова не в стелсе и бежит в момент каста иллюзии, то иллюзия выбегает из Новы и бежит в указанную при касте точку. Например, этот эффект можно добавить к таланту дальности для двойника (сейчас талант дальности иллюзии почти бесполезен - в стелсе и подойти можно, без стелса - иллюзия бессмыслена). Конечно это влияет на балланс... Интересно было бы посмотреть статистику Убийств/Смертей только по убийцам в быстрых играх и сравнить скажем Иллидиана, Нову, Зератула и Валлу - думаю это даст понимание, усиливать Нову, ослаблять или оставить, как есть. 6. Добавить возможность сдаться всей командой и покинуть игру - актуально для случая багов, ну и для тренировок.LordOdin1 3 дн.
3 дн. Выключается комп в потасовке Раньше такого не было, загружается потасовка и стоит лишь нажать на 1 из 3 героев как комп перезагружается. Проверено 3 играми в потасовке. Причем играя в лигу такого нет. По поводу производительности компа у меня Ryzen 1600X, rx vega 64, а оперативки 16 гб. Играю во многие другие игры без проблем. Проблема перезагрузки и раньше иногда была в хотсе, но тут 3 из 3 за последний час. Проблема точно в хотсе.Throttle0 3 дн.
3 дн. Войс чат и обычный чат ( запрет на общение Будут ли снимать мут с игроков с заблокированым чатом , после введения войс чата ? просто у некоторых игроков есть мут на 9 месяцов и скороее всего они получают их из за людей которые руинят игры да есть прям отбитые токсики , но есть те которым не плевать на эту игру и как бы тратит силы на смурф когда ты столько времени потратил на мейн аккаун а он у тебя мертв на 8 месяцовbjJaykio2 3 дн.
3 дн. Проблема с графикой окружения Идет загрузка игры, экран темнеет, но курсор остается, затем некоторые панели на экране загрузки отображаются некорректно, и по заходе в саму игру плохо отображаются текстуры земли и не видно контуров АОЕ способностей. Вроде это всё.Gervant2 3 дн.
3 дн. Фризы>вылет>бесконечный реконнект Со старта начались жуткие фризы, в следствие чего решил перезапустить клиент игры, реконнектнуться так и не вышло, просто 10 минут на окончании подключения. До данного момента ни намека на фризы/лаги не было в течение пары лет, так что не думаю, что проблема в моём комплюхтере)Rebro0 3 дн.
3 дн. жуткие фризы у всей команды Играла последнюю игру в рейтинге в матче за выживание (что было особенно обидно) - у всей команды жуткие фризы, часть игроков вообще вылетела. Требую компенсации этого матча, чтобы хотя бы его откатили и проигрыш не засчитывался, потому что это была явно не вина моей команды. Не говоря уже о том, что за последние несколько дней была сплошная волна сливов из-за того, что почти каждую игру у меня были те, кто не мог присоединиться к игре еще на старте.narzissen5 3 дн.
3 дн. Лаги Лагает ужас, не возможно играть, требуем компенсацию в виде према, и почините игру. СпасибоMonkeyZero1 3 дн.
3 дн. Мак.Игра не запускается. При запуске игры на мониторе появляется радужный фон. Звук есть, картинки нет. Компьютер мак. В чем может быть проблема?CatMan2 3 дн.
3 дн. Пинг и Маршрут |------------------------------------------------------------------------------------------| | WinMTR statistics | | Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last | |------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------| | pool-31-207-192-1.is74.ru - 1 | 1629 | 1617 | 0 | 4 | 191 | 6 | | 10.100.14.237 - 0 | 1673 | 1673 | 1 | 2 | 20 | 2 | | 194.186.181.89 - 0 | 1673 | 1673 | 1 | 2 | 12 | 2 | | pe05.KK12.Moscow.gldn.net - 0 | 1673 | 1673 | 31 | 32 | 57 | 32 | | be10.tf01-02.Moscow.gldn.net - 0 | 1672 | 1672 | 68 | 68 | 80 | 68 | | EDN-SOVINTE.bar1.Stockholm1.Level3.net - 0 | 1673 | 1673 | 45 | 47 | 185 | 46 | | ae60-101.bar1.Stockholm1.Level3.net - 0 | 1671 | 1671 | 48 | 49 | 84 | 49 | | ae-2-3209.edge3.Frankfurt1.Level3.net - 0 | 1668 | 1668 | 68 | 69 | 100 | 69 | | BLIZZARD-EN.edge3.Frankfurt1.Level3.net - 0 | 1673 | 1673 | 73 | 73 | 104 | 73 | | ae1-br01-eqfr5.blizzardonline.net - 0 | 1673 | 1673 | 73 | 74 | 86 | 74 | | No response from host - 100 | 335 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 37.244.10.101 - 0 | 1673 | 1673 | 83 | 84 | 96 | 84 | | 185.60.112.158 - 0 | 1673 | 1673 | 83 | 83 | 100 | 84 | |________________________________________________|______|______|______|______|______|______| WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider Провайдер Интерсвязь , звонил старшему инженеру он объяснил что это не в их компетенции менять маршрут , так же он сказал что с 11м прыжком они ничего сделать не могут и вроде как это уже под сеть Близард. И маршрут, это же Стокгольм портовый город в Балтийском море ...Blackened2 3 дн.