Техническая поддержка

27 сен 2018 Может это баг какой-то? Здравствуйте многоуважаемые сотрудники близард. Возник у меня очень интересный вопрос: в прошлом сезоне я получил дивизон золото 4 в командной лиге. Начал калибровку в новом сезоне, отыграл со счетом 9-1, получил 5 из 10 наград MVP и как результат золото 3. Вопрос: что не так с этой игрой? P.S.: на втором аккаунте имею звания алмаз/мастер.yookoo8 27 сен 2018
27 сен 2018 Вы не можете встать в очередь Вы не можете встать в очередь на подборку, ваша запись заблокирована! Не забанен правил не нарушал - предыдущая игра была с ботами, переключил на союзники люди и вот это сообщение. Причем оно проходит только если полностью выйти из игры и войти снова. Да и проблема с кнопкой НАЧАТЬ уже маленько поднадоела, приходится чтобы её нажать переходить по вкладкам - Потасовка - Рейтинг - Против ИИ, только тогда она становится доступной для нажатия.Адамит0 27 сен 2018
01 окт 2018 Затруднение с квестом "Отвоевывание земель" Опишу проблему в кратце... Цель задания захватить четыре сторожевые башни, а на данный момент карты на которых присутствую сторожевые башни не выпадают. На карте "Храм Ханамуры" наблюдательный лагерь засчитывают как за лагерь наёмников, а не как за сторожевую башню. В частной игре задания не засчитывают, уже пробовал. Может есть люди завершившие это задание? Заранее благодарю за помощь.Харкон17 01 окт 2018
26 сен 2018 Призрачный Дракон Алекстраза Доброго дня. Выбрал цепочку квестов Алекстразы, сделал первое задание где в наградах была "Призрачный Дракон Алекстраза" но соответствующий облик не получил. https://i.imgur.com/NR4jxI0.png https://i.imgur.com/HTWLj2Z.png https://i.imgur.com/MDYxs4G.pngDargadon6 26 сен 2018
26 сен 2018 "В данный момент этот режим игры отключен" После сегодняшнего обновления отсутствует возможность подключения к любому из режимов игры. На месте кнопки "Играть" - неактивная кнопка с подписью "Ожидание". При наведении мышкой всплывает текст "В данный момент этот режим игры отключен". Это актуально для всех режимов игры (ИИ, Быстрая, Драфт БР, Рейтинговая игра, Потасовка, Своя игра). Также отсутствует какая-либо информация в профиле игрока - во всех полях отображаются нули, в некоторых - отсутствует информация вообще(например, история матчей). Это также актуально и для профилей друзей. Заранее благодарю за помощь. PS: Переустановил игру полностью, эффект - нулевой.Slavon28 26 сен 2018
26 сен 2018 Выход из любого матча (Быстрая/ИИ) Как покинуть игру что бы не возвращало ибо я часто случайно нажимаю не тот тип боя который хотел и не могу выйти !!! В меню на F10 нету "Покинуть игру" есть только "Выйти на рабочий стол" что делать?! Или уже до того дошло что нету права выбора играть или нет даже с ботами....WypuK5 26 сен 2018
26 сен 2018 Не обновляется то, что вы называете хотсом. Игра не обновляется, при входе пишет, что версия не соответствует. Функция "поиск обновлений" не работает, при включении идет бесконечный "поиск". Функция проверка и восстановление так же не принесла результата.NIK15 26 сен 2018
26 сен 2018 Обнова Не заходит в игру после обновления.Раньше все работало.Пацан3 26 сен 2018
26 сен 2018 Заблокирован доступ к графическому интерфейсу Здравствуйте, после открытия игры и буквально одной минуты пребывания в ней, экран сменяется на чёрный и приходит уведомление о блокировании графического интерфейса при условии, что драйвера уже обновлялись, а графическая карта подходит под требованияLobNikita2 26 сен 2018
26 сен 2018 Непредусмотренная фатальная ошибка. После обновы выкидывает из игры каждые 30 сек.Код ошибки 3F42464F-46A1-477F-BD7A-4CEDDF2A29C7.sunhate1 26 сен 2018
26 сен 2018 Боты в техподдержке Близы не палитесь уже так) ... Гейм-мастер отправил Вам ответ и закрыл запрос: Здравствуйте, Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Blizzard. Нарушение правил игры влечет за собой принятие мер. Что и произошло в Вашем случае. Вы, как владелец записи, несете полную ответственность за все, что на ней происходит. Повторное расследование подтвердило факт нарушения правил игры. Решение о блокировке чата остается в силе. Он не будет разблокирован. Детали: ... Игра Heroes of The Storm - динамичная игра, в которой напряжение очень высоко. И если кто-то пишет оскорбления или советует, например, удалить игру, это только повышает напряжение всех игроков и приводит к тому, что страсти накаляются до предела. Вполне естественно, что игрокам не нравятся такие высказывания в чате и они отправляют жалобы. Будьте снисходительнее и дружелюбнее к другим игрокам, ведь, даже не употребляя ненормативную лексику и оскорбительные выражения, некоторые Ваши выражения и стиль общения игрокам могут показаться очень обидными. Постарайтесь не употреблять слово "бесполезный/useless" и "нуб/noob", так как последнее чаще всего употребляется в пренебрежительном значении (неудачник) и многие игроки могут не понять это слово, приняв его за оскорбление. В игре надо поддерживать друг друга и помогать, а не оскорблять. Грубость и оскорбления приводят к возрастанию напряжения и могут быть причиной поражения. Если высказывания и эмоции человека плохо влияют на настрой команды, на него все жалуются. Если жалоб много, это может указывать на Ваш низкий командный уровень и нагнетание напряжения в игре. Как только количество жалоб доходит до определенного предела, к Вашей записи автоматически применются меры. Чем чаще инциденты повторяются, тем дольше длится для Вас запрет на общение. Возможно, Вам стоит попробовать найти в игре единомышленников и пригласить их в друзья? Тогда у Вас будет своя команда, состоящая из проверенных игроков, играя с которыми Вы не будете нервничать, а будете концентрироваться на стратегии игры и получать от этого удовольствие. Я понимаю, что сложившаяся ситуация может вызывать у Вас досаду и негодование, но время запрета на чат даст Вам возможность поразмыслить над всем этим и в дальнейшем относиться лояльнее к своей команде в игре, а, может, и сменить стиль игры. и тому подобная тупость дальше в письмеGargo5 26 сен 2018
26 сен 2018 Ивент, восстановить 100000 здоровья не работает. Пробовал разных медиков и мне просто не засчитывало, при том что были победы. И при этом ивент уже идёт, интересно а нам прибавят потраченные дни?Alvias2 26 сен 2018
26 сен 2018 Смена ника ну собственно вопрос в посте . Можно ли сменить ник игрока с Русского , на Английский ? а то бегаю , и видимо не понятен мой ник многим .Талават12 26 сен 2018
26 сен 2018 Кельтас чревовещатель У Кельтаса не шевелятся губы во время репликArtas1 26 сен 2018
26 сен 2018 Не могу начать играть в лигу в hots ВЫ не соответствуете требованием лиги. Это может быть вызвано временной приостановки работы магазина.zona151 26 сен 2018
26 сен 2018 Дисконнекты Добрый вечерочек. В каждой игре, в любую минуту, происходит дисконнект. В голосовом чате в это время всех слышно и слышно меня, интернет хороший, комп игру тянет. Проверку и восстановление сделал, антивируса нет. В чем может быть проблема посоны спасайте.Orhanushka1 26 сен 2018
26 сен 2018 не обновляется. Захожу в игру пишет несовместимая версия. Автоматического обновления нет, кнопка тоже не появляется в батлнете.Demich7 26 сен 2018
26 сен 2018 Эвент. Алекстраза 1/4 нет награды 2/4 не засчитывает Только у меня так?Нейвес7 26 сен 2018
26 сен 2018 Проблемы с новым ивентом https://pp.userapi.com/c844418/v844418812/f9cbb/04KChwbzy5A.jpg это ссылка на скрин статистики после игры. как видно - это была победа но количество восстановленного здоровья статистика обнулила, и как следствие не засчитала квест на восстановление здоровья, что тоже ясно видноLiesoul5 26 сен 2018
26 сен 2018 Падение королевской гряды (ивент) Не засчитало квест,хотя по факту его выполнил кто скажет в чем проблема? https://ibb.co/hPGpu9 https://ibb.co/c4Jf1p до матча он же стоял выбранным https://ibb.co/gYMB7U P.s. Не очень играю на хилах и соответственно шанс победы мал, что еще больше усложняет кв и не вызывает желания пытаться его делать пока не пойму в чем была проблема, хотя все условия выполнены.Aeriall0 26 сен 2018
26 сен 2018 небольшая проблема Доброго времени суток, с недавних пор не могу просматривать рейтинговые таблицы в игре(выскакивает окно ошибка приложения). А так же не отображаются данные игровых профилей в разделе "сводка" и статистика". Как это исправить ?Andrewdll3 26 сен 2018
26 сен 2018 Проблемный скин Кел'Тузада С выходом Кел'Тузада была замечена такая проблема. В среднем игра работает 90-100 фпс, однако, если в игре есть Звездный лич Кел'Тузад, игра начинает фризить. Причем происходит это только когда Звездный лич использует свой маунт. Не важно, в моей он команде или нет, вижу я его или нет, если он в моей игре, игра начинает подвисать каждые 3-5 секунд на долю секунды. Сталкивался ли уже кто нибудь с подобным, и если да, как удалось решить вопрос?Esster1 26 сен 2018
30 сен 2018 Это очень неприятно! У каждого из нас есть любимый билд на каждого героя. И мы все очень часто расстраиваемся, когда например на старте игры ты нажимаешь на пустое место около выхода ворот, а на том месте появляется список из выбора талантов. И в этот момент ты ненавидешь судьбу так как вероятность на твоей стороне только на 33% зачастую, а иногда и на 25%. В игре есть возможность с зажатым ctrl при помощи цифер выберать таланты. В игре есть возможность использовать способности клавишами Q,W,E,R,D и цифрами. И вот мой вопрос: а есть ли функция полностью отключить кликабельность иконок со способностями и меню выбора талантов? Это очень мешает. Всегда, во время игры, когда от того, куда ты кликнешь зависит, выживешь ли ты, ты вдруг нажимаешь на какую-то способность или случайно выбираешь какой-то не тот талант, когда ты уже банально привык выбирать эти таланты через ctrl. Это больно. Может эта функция уже есть, а я просто глупый и не нашел её. Подскажите, как включить, буду очень признателен. А если её нет, прошу, сделайте. Меня уже просто выворачивает от этой фигни. Спасибо.Liesoul27 30 сен 2018
25 сен 2018 Непонятная оишбка и не могу найти схожее Суть такая, что после обновления последнего у меня в игре стало вопервых постоянно выкидывать, комп вообще зависает бывает, но самое главное так это то что у меня не меняется режим экрана с оконного на полный и нельзя сменить разрешение экрана, а если начанаю менять игра либо выкидывает в ошибку либо опять комп начинает виснуть, так же у меня пропал профиль, в нем невидно некаких персонажей и пустые данные о килах времени игр любимых героях и тд... и не у кого из игроков я так же у них не вижу данной информации в профиле! Пробывал делать проверку файлов не помогло!ProEvolut3 25 сен 2018
25 сен 2018 Ирель говорит фразы Вайтмэйн Играю на английском языке(озвучка и остальное) и тут самое интересное. Когда я выбираю Ирель: 1) я не могу выбрать реплику(т.е. назначит как основную) 2) Во время игры Ирель говорить фразы Вайтмейн. Это ОЧЕНЬ странно. Выбирая любую фразу Ирель в игре она скажет фразу Вайтмэйн. Это звучит очень странно. Я еще не проверял, может ли Вайтмэйн вдруг стать дренейкой, но этот баг забавныйCreeprus1 25 сен 2018
25 сен 2018 Ожидание Захожу в игру, все режимы игры написано "ожидание", профиль в игре не прогружается. Данная проблема уже как неделю наблюдается, за этот промежуток времени ничего не устанавливал.actionboy1 25 сен 2018
24 сен 2018 Почему тормозит? Добрый день! Прошу разобраться, по каким причинам невозможно играть на настройках выше низких. Имею компьютер со следующими характеристиками: - core i7-2670; - 8 Гб RAM; - NVIDIA GeForce GT 540M. Операционная система Windows 10 64 bit. Неужели этого недостаточно, чтобы нормально играть хотя бы при средних настройках?disliker2 24 сен 2018
24 сен 2018 Баг - герой постоянно бежит в одну точку Первый раз такое. Делая любое действие, например, "идти сюда", атаковать или после использования способности герой сразу же (0,1 - 0,5 сек) отправляется в одну единственную точку на карте. Не важно, умер ты - возродишься и побежишь в эту точку, можно даже ничего не нажимать, герой сам знает куда ему бежать. Помогает только яростное постоянное кликанье отдавания приказов, потому что если замешкаешься хоть на мгновение - герой сразу бежит в эту самую точку. Сам в шоке. Предполагаю это из-за кратковременного дисконекта и использовании какие-то способностей. Хотя, на самом деле, я не знаю почему это происходило на самом деле. Вот реплей. Если нужно - https://dropmefiles.com/DnoR7 http://mega.dp.ua/file?source=18092321333238045503 (Не забудьте включить адблок предварительно.) Вот скрин уже после игры - https://ibb.co/dEGthU Я чёрт знает на сколько редкий этот баг, но было неприятно.k0da1 24 сен 2018
24 сен 2018 Не могу войти в игру. Запускаю игру,игра зпрашивает ввести учётные данные, ввожу, нажимаю кнопку войти, а она не нажимается в чем проблем? Логин и пароль проверила несколько раз, всё правильно. Подскажите как решить эту проблему.LoveSHOTO1 24 сен 2018
24 сен 2018 не потдерживается видовход при запуске игра пишет видео вход не потдерживается ,что делать уже и в игре пытался через командную строку перебить разрешение и в свойствах , но открыть в оконном режим неполучается .Lalbal1 24 сен 2018
24 сен 2018 Энергопитания процессора недостачно Здравствуйте, играю ноутбуке и после одного из обновлений во время игры появился значок с сообщением о том что энергопитания процессора недостаточно, хотя в настройках питания все настройки выставлены на максимальную производительность. Но основная проблема в том что на 8 минуте игры, чтобы не происходило, игра зависает намертво, и становится невозможным включить диспетчер задач что бы закрыть приложение. Это происходит на любых настройках графики.QuickSilver2 24 сен 2018
24 сен 2018 НЕ ГРУЗИТСЯ ИНТЕРФЕЙС ИГРЫ Не грузится интерфейс игры( аватар профиля, герои, режимы игры, предметы и т.д.) сначала интерфейс просто долго грузился при входе в игру, потом перестал грузится вообще как кст и в старкрафтеChattiesMule2 24 сен 2018
24 сен 2018 Не удалось отправить ваш запрос на добавление в друзя. Не удалось отправить ваш запрос на добавление в друзя. Пожалуста, повторите попытку. и так всегда пишетIllidan73 24 сен 2018
24 сен 2018 "Черный список переполнен" Слышьте а вы случаем не подохренели? То есть всякое быдло меня может оскорблять как угодно, а я не могу ни заткнуть их, ни ответить тем же - получаю баны?!Gargo1 24 сен 2018
24 сен 2018 Не подгружается игра Неделю назад поставила новый хард, установила хотс и когда захожу в него то не отображаются аваратки, персонажи,коллекция, нельзя начать игру. На старом харде все работало (новый хард не битый и лучше прежнего), что делать не знаю, уже кучу советов в гугле перепробовала, помогите.Lorenas3 24 сен 2018
24 сен 2018 Перезагрузка компьютера после окончания матча. Собственно говоря, после матча, когда заканчивается голосование, компьютер просто перезагружается. Началось сегодня (или вчера ещё) - позавчера и вообще никогда раньше такого не было. Или это так задумано, ну, просто, чтобы интерес к игре повысить?Михалыч13 24 сен 2018
23 сен 2018 Нестабильное соединение Регулярные проблемы с соединением в HotS на EU серверах. Играл в аналогичные игры на EU серверах других организаций, соединение было стабильно хорошим. Даже в WoW на EU серверах не было дисконектов или фризов таких как в HotS. Как это исправить?Джонни1 23 сен 2018
22 сен 2018 Не могу подключиться к сервера "не обновлена игра". Не могу подключиться к сервера "не обновлена игра". Хотя игра обновлена и ланчер молчит.Hiho2 22 сен 2018
22 сен 2018 Баг Сегодня зашел в игру, а у меня матч за выживание хота вчера было + 400 очков, что за прикол??InFeRnO2 22 сен 2018
22 сен 2018 может у меня одного такое?!?!?! когда что то новое появляется в коллекции на вкладках информация неполноценна или не правильна. например появилось новое знамя. во вкладке оно не отображается как новое а вкладка вселенной старкравт говорит об обратномwariorochka22 22 сен 2018
22 сен 2018 Ну что опять? А, это же сервера... ......... |------------------------------------------------------------------------------------------| | WinMTR statistics | | Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last | |------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------| | Vodafone-Gray.station - 0 | 165 | 165 | 1 | 1 | 37 | 1 | | net-37-119-220-1.cust.vodafonedsl.it - 0 | 165 | 165 | 14 | 32 | 251 | 36 | | 83.224.46.174 - 0 | 165 | 165 | 14 | 17 | 117 | 14 | | 83.224.46.173 - 0 | 165 | 165 | 14 | 17 | 116 | 14 | | ae4-100-xcr1.mlk.cw.net - 0 | 165 | 165 | 14 | 17 | 116 | 15 | | ae1-xcr1.mlb.cw.net - 0 | 165 | 165 | 14 | 25 | 120 | 23 | | ae51-xcr1.fix.cw.net - 0 | 165 | 165 | 22 | 26 | 120 | 23 | | pr01.eqfr5.blizzardonline.net - 55 | 51 | 23 | 151 | 151 | 154 | 151 | | ae1-br01-eqfr5.as57976.net - 58 | 49 | 21 | 0 | 164 | 268 | 158 | | et-0-0-2-br01-eqam1.as57976.net - 66 | 46 | 16 | 157 | 170 | 265 | 174 | | et-0-0-31-pe02-eqam1.as57976.net - 52 | 54 | 26 | 157 | 159 | 178 | 159 | | 185.60.112.157 - 58 | 50 | 21 | 0 | 158 | 165 | 158 | |________________________________________________|______|______|______|______|______|______| WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud ProviderGray9 22 сен 2018
22 сен 2018 Проблемы с Форумом. Последнее время у меня самого и у других ребят форум начал пожирать сообщения. Чем вызвана столь неприятная ошибка и когда будут приняты меры? Примеры. https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17622623248 ... https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17623572351?page=4 ... Могу еще примеров накидать если пожелаете. Но я думаю и так понятно что проблемма носит массовый характер.MesserSchmit7 22 сен 2018
22 сен 2018 Вечная установка перед скачиванием Доброго времени суток, следующая проблема: 1) Захожу в свой батлнет, после установки Win10 2) Хочу скачать и поиграть в любимые игры (скачал с Origin - Fifa 18, всё работает) 3) Хотел скачать игры из Батлнет и выбираю игру (любую - Хотс, Хартстоун, ВоВ) и идёт вечная установка, без начинания скачивания // Не установлено не антивируса, отключены Брандмауры и Защитник виндувсNedoluga3 22 сен 2018
21 сен 2018 Отсутствие доступа https://heroesofthestorm.com Отсутствие доступа к https://heroesofthestorm.com/ru-ru и https://heroesofthestorm.com Всвязи с чем не грузятся не только сайты но и список грандмастеров в самой игре, в поддержке моего провайдера сказали, что эти интернет ресурсы заблокированы РКН, что посоветуете?AnyOne5 21 сен 2018
21 сен 2018 Пустой профиль Не играл в hots 2 года, было наиграно более 2000 часов. Решил вернуться, захожу в игру а там чистый профиль.. Удаляется ли профиль по прошествии времени? Или я играл с другого акка.. ?BT1608303 21 сен 2018
21 сен 2018 Фоновая загрузка Фоновая загрузка будущего обновления сломала драфт, всё зависло на пару минут, потом выкинуло в меню, -600 очков рейтинга и 1 штрафная игра. Просто держу в курсе.Pryde0 21 сен 2018
21 сен 2018 С чего начинается ХОТС 1 Грузим баттлнет 2 Через пол минуты появляется меню логин пароль 3 еще через 15 секунд появляются кнопки фейбук и гуггл (без них не пустит) 4 вводим пароль появляется баттла с играми 5 кнопки с играми секунд 5-10 неактивны 6 наконец выбираю ХОТС 7кнопка Запустить еще секунд 15 неактивна 8 запускаем 9 жду 10 жду 11 жду 12 экран заставка хотс 13 жду 14 жду 15 примерно 3 минуты 16 ОШИБКА 15 как свежо 16 выход 17меню баттлы 18 кнопка запуск (помним) 10 сек неактивна 19 жму запуск 20 жду жду жду ну вы поняли 21 зашел в игру 22 жду кнопки неактивны 23жду кнопки неактивны 24жду кнопки неактивны 25 жду кнопки неактивны 26 внезапно активны 27 но не все 28 список друзей по нулям 29 информация о игроке по нулям 30 отсутствие информации в профиле 31 жду и т.д 32 кнопка старт еще спит 33 кнопка старт не пашет 34 кнопка старт не работает 35 жду 36 прошло 3 минуты 37 ОШИБКА 39 повтор действий см выше ... ... 567 я зашел привет ХОТС можно играть всем добра и позитиваAmaniEmpire11 21 сен 2018
20 сен 2018 Прилетело в 1:30 предупреждение Я весь день провел не в хотсе,сидел,никого не трогал. Вечером зашел поиграть в хс,А ложась спать,на телефон приходит сообщение с предупреждением "отказ от матча",хотя при этом мой последний матч был более дня назад. Теперь вопросы : как я отказался от матча в 1:30 если катал в хс,и вообще как такое можно было сделать?FaD1125 20 сен 2018
20 сен 2018 Куда мне обратиться? Куда мне обратиться за разбаном?GTR1 20 сен 2018