Поиск игроков

05 сен HSCL.ru поиск игроков/команды, сервер TS3, турниры. HSCL.ru - первая игровая площадка для сообществ и команд по игре Heroes of the Storm. Создавай свою команду или вступай в уже существующею, участвуй в сражениях команд и выигрывай деньги в турнирах за любимой игрой. Мы рады приветствовать как новичков, еще только начинающих свой путь на виртуальных полях сражений, так и опытных игроков. Полное руководство по сайту: ... Поиск игроков:... Поиск команды:... Бесплатный TeamSpeak 3:... Aron [Василий] ... Davimoon [Александр] ...Aron35 05 сен
01 авг Поиск игроков и команд Привет. Приглашаю вас попробовать новый сервис для поиска игроков и игровых сообществ - ClanMaster. Наш сайт: https://clanmaster.net/ru Соберите все свои игровые профили в одном месте, играйте с другими игроками, создавайте игровые сообщества и управляйте ими - все это можно сделать на сайте. Немного о функционале: Основной профиль с микроблогом, личными данными и виджетами Система поиска игроков Полная интеграция с Battle.net во всех доступных играх Продвинутая система кланов - внутренние чаты, обсуждения, события, бои между кланами и иногое другое Интерактивные чаты, обсуждения Это вовсе не спам. Более того, буду рад услышать ваши отзывы и пожелания в этой теме. Заходите, прикрепляйте свои учетные записи игр и ищите тех, кто будет рад сыграть с вами. Создавайте кланы и играйте вместе.Acherus24 01 авг
29 июн 2018 Чо'Галл: найдите напарника Завтра в Нексусе появится Чо'Галл! Напоминаем, что приобрести его во внутриигровом магазине будет невозможно. Игроки смогут получить этого героя в свое распоряжение, если они: посетили салон BlizzCon; были выбраны случайным образом; приобрели «виртуальный билет»; воспользовались кодом для получения подарков. Если ни одно из перечисленных условий не было выполнено, не беспокойтесь! Чо'Галла также можно получить, выполнив особое задание. Просто победите в двух боях вместе с другом, у которого есть Чо'Галл, и вы сможете сами использовать огра-мага. Оставьте коментарий, если вы хотите помочь другим игрокам получить Чо'Галла или если хотите поскорее добавить его в свою коллекцию героев. Желаем удачи! Пусть эпидемия Чо'Галла пронесется по всему Нексусу!Мивандеир568 29 июн 2018
09 фев 2018 [TeamSpeak] Бесплатный голосовой сервер - 512 слотов Отличная новость для всех любителей голосового общения! Официальным фан-сайтом Hotspro.ru запущен бесплатный голосовой сервер TeamSpeak на 512 слотов для всех желающих и игроков Heroes of the Storm в частности! Адрес для входа: ts.hotspro.ru Онлайн 24/7 Подробнее: http://hotspro.ru/teamspeak-hotsproru Зовем друзей и общаемся! :) ______________________________________________________ Что такое TeamSpeak: http://wiki.picnics.ru/TeamSpeak_3 Скачать TeamSpeak: http://www.teamspeak.com/?page=downloads Установка и настройка TeamSpeak 3 (полная инструкция): https://www.youtube.com/watch?v=QjJW3djOoEUEdward19 09 фев 2018
01 фев 2018 [Поиск игроков] Найди себе команду на PlayHoTS! Устали играть в одиночку? Хотите собрать свою команду или найти себе соратников для Лиги Героев или Быстрой игры? Мы реализовали подобную возможность на нашем сайте - PlayHoTS.net! Ссылка на страницу: http://playhots.net/esports/players Также приглашаем вас на наш новый проект - ClanMaster. Это сайт, посвященный поиску игроков, а также игровым сообществам. Своеобразная социальная сеть для геймеров. Присоединяйтесь: https://clanmaster.net/ruNaziro30 01 фев 2018
13 окт 2016 [Поиск игроков] Играть вместе — веселее! Добрый день, бравые герои Нексуса! Тестирование Heroes of the Storm в европейском регионе началось и многие игроки нуждаются в хорошей компании для совместных игр. Эта тема призвана стать местом для поиска группы, где вы сможете найти достойных напарников для совместных игр или оставить свою заявку. Дружить не стесняйтесь — сами в друзья добавляйтесь! Заявки предлагаю составлять по следующему шаблону: ... Пример: ... Кроме того, теперь вы можете присоединиться к нашему каналу в чате — "HeroesRU", где можно общаться с другими русскоязычными игроками и собирать команды. Для этого вам нужно ввести в чат игры: ... Или ... После чего вы автоматически присоединитесь к этому каналу. И помните: Играть вместе — веселее! ;)Wishmaster1500 13 окт 2016
09 янв 2015 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Heroes of the Storm! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Мивандеир3 09 янв 2015
01 окт Привет всем нелюбителям матчмейкинга Привет всем нелюбителям матчмейкинга,давайте играть вместе.Если вас бесят эти разработчики и вы хотите по играть то давай те добавляйтесь УшлыйОрк#2744УшлыйОрк1 01 окт
01 окт Ищу пати Уходил из игры, но снова вернулся. Ищу пати для квиков/драфтов. Ранг голда-платина. Связь не использую. Время игры примерно с 19 до 00 по Мск. Добавляйтесь кому надоело играть в соло. AngestHerre#2951 Просьба добавляться тех, кто в первую очередь заинтересован именно в Хотсе. А то иногда некоторые добавляются по объявлению о Хотсе, но сами всё время играют в другие игры, это как минимум странно. Всем добра.AngestHerre0 01 окт
01 окт Ищем людей на постоянку. Алоха. Нас двое, возраст 25+ ищем людей для совместных игр вечером. Играем с войсом, ранг серебро 3. Мы ищем людей кому просто охота зайти вечером в пати и нормально поиграть (не с рандомами, и про-игроками). Мы играем квик матчи, рейтинговые и без драфты. От вас желание играть в пати, возраст 21+, ну и войс батловский. Мы адекватные, чувство юмора пока еще не убил Hots, играем с 18 - 19-ти по МСК.Коха9 01 окт
30 сен Для тех кто ищет настоящую команду Обновляю пост. Идет набор в киберспортивную команду. На данный момент имеется одно место до фулла. Рассмотрим любую роль. Наши цели: GML(топ 10), скримы, HGC. Требования: амбициозность; желание расти, побеждать, развиваться и обучаться; связь дискорд. Да, мы ведем набор без ограничений по рангу, так как у нас своя мета, тактика, стратегия и каждый наш тимейт в независимости от своего ранга и опыта, проходит заново обучение и переподготовку чтобы освоить наш собственный стиль игры. Первая цель команды это ап ранга до самого верха. Если вы устали сидеть там где сидите и хотите реально поднять ранг, то наша команда это то что вам нужно. А после киберспорт, турниры, скримы и HGC. Наш прайм: с 19:30(мск) по будням. Выходные(сб-вс) плавающие или по договоренности, но базовый прайм в сб-вс с 13:00(дня) по мск. virusG#21501NEMESIS3 30 сен
30 сен Ищу напарника ищу челика для дуо на постояную основу в квики/драфты. буду рада как другу, так и подруге. не чсв, от 20 лет платина+ сапорчу, абатурю и тд. (явления вроде "не знаю свой ранг" и "аба же юзлес" игнорируются.)Santamary6 30 сен
30 сен LF TL DIAMOND+ Только на победку => https://discord.gg/ugEVeZJAdalon1 30 сен
28 сен Тл набор Собираем коллектив людей для постоянных игр в тл по вечерам. Если будет стабильность, можно принять участие в турнире(-ах). прайм с 19 до 22 ориентировочно (мск), по ранку: ищем игроков от даймонда, связь дискорд. На данный момент в составе 3 основных игрока, ищем еще двоих в основу, но всегда нужны и запасные на замену. занята роль РДД-кастера Дисклеймер для хейтеров ... И тем не менее будем стремиться держать прайм, выходить на положительный винрейт в тимлиге, собрать плюс-минус стабильный коллектив, принимать участие в турнирах (даже с неоптимальным составом) Буду рад услышать как новых игроков так и тех, с кем уже играл, Kai#2108 Доп. инфо: Собираю не первый раз, вы понимаете, хотс не славится стабильным коллективами игроков, но отчасти конечно это моя вина как организатора. Участвовали в турнирах некрупного масштаба, попадали в призы. имеется фановая страничка, где в основном мертво, но бывают новости по настроению. Пожелайте нам удачи!Kai46 28 сен
28 сен Ауриель/Алекстраза Ищет Чо-Галла Ищу Чо-Галла , квики,драфт, ТЛ. Прайм тайм любой,договоримся. Grombull#2895Grombull1 28 сен
28 сен НУЖЕН ХИЛ в команду Всем привет, собираю команду. Ищу единомышленников, адекватных и желающих развиваться людей. НУЖЕН 1 ЧЕЛОВЕК на роль ТАНК Ранг золото+, 18+, наличие микрофона. Прайм 20:00-00:00 МСК. Команда не для тл покатать, надеюсь на долгосрочные "отношения". Если есть молодые люди которые с такими же взглядами, заходите в дискорд канал, связаться со мной можно там и обсудить все интересующие вопросы. https://discord.gg/3XxDt5uБаклажан21 28 сен
28 сен Добавляемся в друзья для выполнения группового квеста Тема для поиска друзей на выполнение квеста за Вайтмейн (сыграть 3 матча с другом). Добавляем AlexDingo#1127AlexDingo0 28 сен
27 сен Ищем 5-го в команду на постоянку ***Актуально*** Пост обновлен в новой теме.NEMESIS29 27 сен
27 сен Ищу флексов и хилов Всем доброго времени суток. Играем в основном втроем(основной танк+два дд), ищем адекватных флексов и хилов для быстрых игр/драфта без рейтинга/ТЛ. По требованиям: не гореть, быть адекватным, по рангу, - от 5ого золота, по возрасту 21+. Наши ранги (1-3 золото- 4-5 платина), наш возраст 27+, не горим, имеем чувство юмора и здравый смысл)) Добавляйтесь Mekiletto#2985 , ограничений по количеству нет))Mekiletto0 27 сен
23 сен Напарники в ТЛ (калибровка, игры) Привет! Ищу напарников в ТЛ, чтобы получить награды за сезон и крабомаунта! В соло лиге у меня голд5, играю в основном на Ане и других сапортах. В ТЛ нужна калибровка. Все желающие игроки ранга силвер1/голд5/голд4 добавляйтесь сюда: Rolla#2152Rolla1 23 сен
23 сен Нет Скучная играElya16 23 сен
23 сен Лф тл Лф тл дд маг Kud9#2354Kud90 23 сен
23 сен Напарники для быстрых матчей Доброго времени суток! Народ, для большего удобства, мы решили создать свой канал в discord: https://discord.gg/pAZ77Wm К нам, как и прежде, могут присоединится все желающие. Главное - это быть адекватным(-ой) и уметь играть. Катаем, обычно, быстрые матчи... собирать пати на любые другие катки никто не запрещает! Всем спасибо! P.S.: есть большая база бтагов активных игроков, она тут - vk.com/kkwowRicos40 23 сен
21 сен Сапп ищу тл Саппорт ищу тл платина-алмаз Miami#21976Miami0 21 сен
21 сен жека жекаmigaki1 21 сен
21 сен FEvgenSON sssmigaki0 21 сен
21 сен ТЛ КИБЕРСПОРТ Ищу команду на постоянную основу. Играю на рдд , танках. Мастер в ТЛ. Добавляйтесь ARX #21375ARX0 21 сен
18 сен Ищу флекса, саппорта и соло лайнера в команду Ищем саппорта и флекса в команду для тренировок, скримов и в дальнейшем участие в турнирах - ранг от мастер лиги. Кого заинтересовало пишите BQWrh#2950BQWrh6 18 сен
16 сен Собираю игроков для тим лиги Собираю желающих для игр по вечерам в ТЛ. Прайм с 8-9 (по Мск). Цель - собрать адекватных людей, понимающих азы игры и желающих играть в компании нормальных игроков. Игры не обязательно ежедневные, обговорим лично. Требования: ранг золото+, возраст 18+(если адекватный и есть скилл - 16+), микрофон, желание работать в команде и умение "не бомбить" после проигрышей или ошибок тиммейтов (а они будут, и нередко) О себе: сейчас ранг 1 золото, в прошлых сезонах середина-верх платины, опыт в моба - периодические игры начиная с 2006 года, был капитаном в нескольких командах. StSandler#2762StSandler36 16 сен
15 сен В поисках команды Имя: Александр Возраст: 29 Роль: Универсал Мейны: Лимин, Кельт, Диабло, Утер, ЕТК, Керриган, Рейнор, Светик, Стежок, Мясо, Иллидан Ранг ТЛ: Не имею своего ранга Ранг СЛ: Не имею своего ранга Регион: Азия + 6 МСК Сервер: Европа Стаж: 3 года. Касательно рангов, своего аккаунта не имею, смысла создавать особого нет. Играем и фармим плюхи вместе с девушкой, на одном аккаунте. В жанре MOBA далеко не новичок. По скиллу не уступаю уровню мастер лиги. Как узнал без ранга? По приглашениям в частные игры, где частые гости были игроки уровня мастер + Недавно появилось желание начать играть в HOTS на новом уровне, буду рад вступить в команду талантливых игроков, которых объединяют общие цели. Спасибо за внимание, приятных игр.Cats15 15 сен
10 сен Ищем третьего в ТЛ Доброго времени суток) Случайно найти не получается, придется попробовать здесь (так сказать, а вдруг?) :) Ищем мы третьего в "лодку" и можно без собаки :) Уравновешенного, позитивного и умеющего изъясняться без мата через каждое слово (20++). Почему так? Просто потому, что слушать нытье во время матча и после нет никакого желания (и без мата тоже :)). Ваш ранг: алмаз и выше (в соло и командной лигах) + отсутствие боязни/предвзятости играть против фулл-премейдов мл/гмл. Умение играть хотя бы 2-3 героями каждой роли. Вечерний онлайн по мск. Теперь о нас. Мы играем вместе со времен обт LoL, 3 (или уже 4?) года назад сменили игру на hots. Про сыгранность говорить не буду. Нам обоим 25+, играем почти каждый вечер с 20:30 до 23:30 по мск. Наш ранг: мл/гмл и нет, мы никого не боимся :) Я играю на саппортах. Друг предпочитает танков, но может играть всеми одинаково хорошо: пики/контр-пики и вариативность его конек :) Что еще? Ищем третьего для будущего сезона, в этом надеемся проверить желающего и сыграться хоть немного, чтобы убедиться, что мы подходим друг другу. Ах да, связь: дискорд. (нет, внутриигровой пользоваться не будем) п.с. Букля#2500Букля1 10 сен
10 сен Неактуально Тима из 4 человек ищет пятого (в приоритете мейн РДД, на крайний случай очень хорошего мейн танка или сололэйнера) не ниже мастера в соло лиге. Цель: турниры. Тренировки/скримы после 18:00 мск минимум 4/7. Писать в баттлнете dhsFROFFYdhs#2120.ROFLjames2 10 сен
09 сен Нужен игрок для турнира 1Zireael2 09 сен
09 сен Го квикгеймы Dustin#1479 есть кто в квикгеймы, если что мефисто мой=)Dustin0 09 сен
09 сен Поиск новых знакомств. Мастер Лига Меня зовут Дарья, я из Москвы. Играю в ХОТС с альфа теста. За плечами более 6к игр. Хочу стать частью команды (24 +), для достижения высоких результатов. Ежедневный онлайн с 19 до 1 часа ночи. Все виды связи. О себе: общительная, стрессоустойчивая, дисциплинированная, в тренде. Готова совместно развиваться и профессионально расти. На сегодняшний момент предпочитаю героев поддержки. Имеются все герои. Настрой серьезный и боевой. Также приветствуются новые знакомства для тим лиги. Не ниже Мастер Лиги BattleTag: Bellidandi#2164Bellidandi5 09 сен
09 сен Ищу тиму Ищу стак тл,играю в основном на мейн танках, мастер лига fargo#2354Фарго1 09 сен
09 сен Ищу команду для tl и участия в турнирах> Всем привет.Я ищу команду для участия в турнирах т.к хочу попробовать себя в игре с командой.Нахожусь в Мастер Лиге.Играю на убийцах или на саппортах.Salih#21171Salih1 09 сен
06 сен Поиск игроков для ТЛ/Турниры На стабильную игру (тим лига) идет поиск двух игроков на роль мэйн танк, офф танк. В планах есть играть в премьер лиге. От вас: Даймонд лига 1-2. Так же рассматриваются мотивированные люди, желательно от платины Понимание игры Прайм тайм: 19:00~24:00 на выходные по договоренности мой BT: hazibot#2390hazibot6 06 сен
05 сен Ищу людей для команды Вот так вотCrazyFrog0 05 сен
05 сен nolife squad https://discord.gg/ugEVeZJAdalon0 05 сен
02 сен ХОТС ................ Я (822 лвл)не играл 2 недели потому что у меня адово бомбило с этой игры! Но вот подумал почему бы не скатать пару каток. Зашел встал в быструю... По итогу у противников Вариан бот, Моралис до 20 лвл нахилила 20к но мы просираем!!!! По факту мои тиммейты оказывается играли только против ботов СУ..А ТОЛЬКО ПРОТИВ БОТОВ и у них 500+ лвл... Вторая катака два СУ..А бота у нас и очередной просер! Третья игра Я ЕТЦ. урон больше чем у Лунары.. Это просто пиз...ц у меня нет слов... НА...Й этот хотс!!! В него ещё кто то играет???BullDozer2 02 сен
31 авг Найду тиму Пойду в команду , на роль Рдд маг , требуется команда ранга диа + В данный момент мой рейтинг 10к мастер Kud9#2354Kud90 31 авг
30 авг спокойные квики вечерами 18+ связь - дискорд играем квики играем на победку стараемся не бомбить время +-вечер (у меня +2 по мск) тег RockFan#2112RockFan5 30 авг
29 авг Ищу команду Всем привет! Ищу команду для регулярных игр в квики и в дальнейшем в ТЛ. Недавно начал играть в хотс, но понимание игры есть. Лига героев и командная пока еще закрыты, но я так понял надо добрать пару героев и можно будет играть в командную без проблем. Прайм вечерний время московское. Научусь играть на необходимой роли, постараюсь отыгрывать ответственно и без заливов. Прошу писать в личку HealingSpree#21118HealingSpree6 29 авг
29 авг RoD поиск тиммейтов Всем доброго времени суток! Команда смурфов "Rate of Death" проводит набор скилловых игроков от ранга "золото". Имеются приписки к никнейму RoD"ник" (RoDSadov, RoDShati и т.д.) Играем по внутриигровой связи. Работаем на статистику, следим за ней с помощью сервисов. Прайм мск 21:00+ Пока гоняем квикосы (герои до 5 лвл) изредка драф. О себе: 3-й акк (600, 500, 100смурф) Ранги: золото, апнул до платины, год забил на лигу. Сейчас мой рейтинг в быстрых играх составляет 3000+ ММR, что приравнивается к "Мастер" лиге. Винрейт +63% Предупреждаю! Иногда играю с девушкой, саппорт, первый акк. Играет неплохо, но уровень пока не "Мастер" . Оскорбления и строгая критика будут грозить вылетом из пати и ЧС. RoDSadov#2466 Или пиши в вк vk.com/mr_sadovRoDSadov4 29 авг
28 авг Ищу людей для совместных игр Добрый день! Ищу компаньонов для игры в HOTS. Ваш возраст должен быть больше 20 лет, Вы должны быть доброжелательны, толерантны и общительны. Связь я предоставлю. Связаться со мной можно по скайпу hex_dex(Иван Николаевич).HardStyle11 28 авг
28 авг Третьем будешь? Два чётких поцона ищут подельника для регулярных походов на дело. Работаем в основном на рыжьё, но готовы перейти на более благородный метал или даже на драг. камни. Людей с легковоспламеняющимися пуканами просьба не беспокоится. Anatole#2344 Вакутагин#2968 Добавляемся не стесняемсяAnatole2 28 авг
28 авг Пати, найдись! Привет, ищу пати(как минимум из 2 человек!:D(кЭп), для игры в квики/драфты,тл, после того, как сыграемся) Я играю на хилах) Иногда на спецах и убийцах. Возраст 18+ Связь ТС/Дискорд Платина+ OneMoreLight#2404OneMoreLight23 28 авг
25 авг саппорт флекс ищу ТЛ Ищу ТЛ с командой играю на саппортах но могу и на флекс другой роли сейчас даймонд соло лиги и Платина ТЛ voodooalien#21716VooDooAlien0 25 авг
25 авг Мейн саппорт ищу команду или группу Я мейн саппорт, ищу себе хорошую команду для игры в квикматчи, гл, не вспыльчивый, не рейджу, спокойно воспринимаю любую критику, в точности знаю особенности всех саппортов и как ими играть. Команду, желательно, тоже не вспыльчивую, общительную, любящую юмор)Verypreteemo2 25 авг