Киберспорт

03 июн 2015 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Heroes of the Storm! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Мивандеир4 03 июн 2015
13 ч. Лига Героев - личный рейтинг. Всем привет, хотел спросить. Я откалибровался на Золото-4, потом начал проигрывать. И проиграл в сумме каток 10 подряд. Личный рейтинг стал ровняться около -38. После я начал играть нормально. Но за победу я получаю около 160, а за поражение - 240. И сколько бы я не побеждал, даже раза 3-4 подряд, личный рейтинг растет на одно очко, потом я один раз проигрываю. И рейтинг падает сразу на 2-4 очка. ПОДНЯТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. Я думаю так не должно быть. Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Спасибо за внимание!Qotsa10 13 ч.
2 дн. Ищем Трех человек для команды Всем привет я и мой друг ищем команду или готовы собрать свою .Нам нужен 1)умелый сапорт( Все хилы: Малф,Моралес,Ауриэль,Лусио,Регар,Лили,Утер,Светик ,Стуков) 2)разноплановый игрок( Танк\сапорт(Заря) танк\дамаг(Соня,Артаних), сапорт\дамаг(Тиранда,Каразим,Медив ) 3)пушер\соло игрок умеющий следить за картой(Аббатур,Азмодан , Зул(обязательно),Сильвана(обязательно),Газлоу(обязательно),Назибо,Загара.)Colossus0 2 дн.
3 дн. Поиск напарников для ESL Всем привет, ищу напарников или вступлю в команду для игр в ESL, либо других игровых площадок, кому интересно, пишитеHellCharger2 3 дн.
20 июл Наказание за намеренную гибель во время матча в лиге День добрый! хотел бы подчеркнуть что сапорт не предпринимает не каких действий и это очень сильно портит репутацию игры. так как невозможно играть в лиге когда заходит очередной троль берет леорика (допустим) и умирает на соседней базе при этом совсем не чего не делает. хотелось бы что бы было наказание таким людям очередной бан на много много игр в лиге или не могли зайти вообще в хотс на период штрафа.Invizibl9 20 июл
23 июн Blizzard Fandom Day г.Самара Всем героям Нексуса,завсегдатаям Таверны Hearthstone и агентам Overwatch!Серия событий посвященных объединению сообщества Blizzard по Самаре! BLIZZARD FANDOM DAY г.Самара ул.Алексея Толстого 75 Heroes Geek Cafe Ближайшая дата проведения 25 июня 2017 года.MishaLoveGun0 23 июн
12 июн Квинтэссенция мобильной меты https://youtu.be/-U-ZLpdwdOw?t=972 Игра с HGC.TIffLacey0 12 июн
04 июн LFT RDD(Main)/Flex r - Master (MSK) 17:00-23:00 https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=4926538 Texnik#2884Texnik0 04 июн
25 мая Требования к лиге героев необходимо повысить минимальный уровень героя в лиге героев с 5 до 8 хотя бы, потому что 5 уровень совсем не показатель опытности игрока на персонаже, он мог получить 5й и за 2 победы(со стимулятором). А для 8 уровня нужно более-менее приличное количество опыта. В противном случае игроки "пикают" героев на которых не смогут эффективно играть из-за недостатка опытности. А лучше повысить до 9.Greed11 25 мая
16 мая Ищем скрим партнеров!!! Всем привет, ищем скрим партнеров (команды для тренировок друг против друга), хотя бы ребята от платины, пишите, отвечу всем!!! GrimskaL#2520GrimskaL0 16 мая
16 мая Ищем скрим партнеров!!! Всем привет, ищем скрим партнеров (команды для тренировок друг против друга), хотя бы ребята от платины, пишите, отвечу всем!!! GrimskaL#2520GrimskaL0 16 мая
27 апр Не актуально не актуальноNEMESIS0 27 апр
12 апр Ап GM на смурфах, дальнейшее создание тимы Всем привет. Есть идея собрать команду для игры в квиках с определенными ролями (бурст ммр смурфов),а затем и анранкед драфт (всё с нулевых акков). После 150 игр(2 недели совместной игры) на акках получается дико огромный ммр (из-за винрейта 80%+), проходим калибровку на diam3 в обеих лигах и бурстим тимлигу впятером до gm 50-1 (уже наигранным в квиках, со стратами). Дальше участие в турнирах, и надеюсь в серьезных. Пишите. Требования: -роль -просмотр стримов, желание анализировать реплеи(по надобрости), разбор страт -более-менне нормальный ранг на мейне (diam, master, gm) -нормальный микрофон, наличие прог для связи(discord или что-то в этом роде) -возможность играть каждый день в прайм тайм -в приоритете Москва/облfroffesional7 12 апр
06 мар Русские коментаторы. Здрасьте, такой вопрос. Есть ли трансляция матчей на близзконе с русскими коментаторами? Уже уши болят от буржуйской речи. Если можно дайте ссылочку)Diadario18 06 мар
05 мар Наказание за покидание игры на стадии подбора в лиге Наказание за покидание игры на стадии подбора в лиге необходимо отменить. Это маразм разработчиков, человек такое делавший и допустивший, и люди, что это поддержали - явно в киберспорте нули. Игроки в Лиге играют ориентированно на победу, а не для удовольствия. А какой смысл играть, когда игра уже проиграна на стадии подбора? Если покидаешь, тебе снимают целый ранг. Если остаешься в подобных играх, то с вероятностью 90% вы проиграли. Это маразм. Разработчики прикручивают соревновательную систему, но не спешат ее вообще доводить до ума. Возьмем Riots, со своей "Лигой Легенд", они четко понимают, что играть с заведомо слабым или проигрышным пиком не приносит ни удовольствия, ни опыта, и никак это соревновательным процессом не назовешь. У них можно покинуть игру на стадии подбора и никто не получит никакого штрафа. Они формируют соревновательную среду. Метелица же, мало того, что ошибок наделала. Одну из которых они даже исправлять не будут - это движок, что явно намекнуло большей части фанатов МОБА жанра, что разработчики и дизайнеры с MOBA жанром на "ВЫ". Так еще и ахинеи надо было прикрутить, явно уже подглядывая за тупой системой наказаний от Dota 2. К примеру недавно поднял на этом аккаунте 28 ранг. По скольку начались попадаться тупые союзники. Опустился до 35 ранга. Если бы ни долбанутая система наказаний за идею, что бы была, а не что бы реально что-то оценивать. То я бы мог избежать кучи тупорылых игр, сохранив как свое время, так и нервы. И если бы я при том же раскладе опустился до 35 ранга, то возможно, у меня скилл где-то в районе 35 ранга. У меня знакомый играл на 1-3 ранге. Сейчас в зависимости от попаданий, его ранг скачет от 3 до 10. Не слабый такой разброс, для человека, который до обнуления стабильно был на 1-2 ранге. У него те же самые мысли, если бы можно было покинуть без штрафа - он бы их покинул, и сохранил бы как рейтинг, так и время, и нервы. Введите отдельную систему рейтинга, в которой бы можно было покидать игру на стадии подбора. Это не обязательно может быть из-за пика, а из-за банального !@#$а в чате. Мало, того, что голосовой чат жизненно необходим подобным играм, особенно на соло-рангах, так еще и сама система наказаний прямиком из дурдома.Илрэйн16 05 мар
23 фев Ищу людей Ищу людей для совместной игры. Роман 20 лет. Играю за убийц. бойцов. Стаж не большой в хотс, но понимание игры есть. Буду рад поиграть с вами как ранкед, так и пабчик.DaRkInMe1 23 фев
21 фев Турнир,конкурсы,розыгрыш,веселье!!! ВНИМАНИЕ, Завоеватели Нексуса! У вас появилась отличная возможность показать ваши навыки и командный дух в данном мероприятии. Мы открываем регистрацию на турнир "Диванные Генералы" при поддержке Blizzard, который состоится 23 февраля в 16.00. Зарегистрировать свою команду вы можете здесь: https://vk.com/topic-75532476_34825814 . Приходите, будем рады игрокам разного уровня, будет весело и клёво.WindyTV0 21 фев
24 янв Предложение по Лиге Героев Предисловие: Итак, новая система лиги была введена совсем недавно, но у многих уже накипело от тиммейтов, которые во время матча: бездействуют, выходят из игры, намеренно или по глупости гибнут, словно монстры на линии, игнорируют командные тимфайты и играют соло. Так же многих уже достали абсурдные ситуации в драфте, когда некоторые молчуны в последний пик берут второго хила, в место танка, которого в итоге нет, либо просто берут рандомного героя, объясняя это тем, что им так захотелось, в итоге умирая им по кд и практически бесполезно играя на карте. Но самое главное - многих не устраивает новая система рейтинга, которая еще и тянет вниз благодаря таким вот тиммейтам. Слишком много рандома породил подбор игроков для рейтинговой игры, поэтому я решил внести несколько предложений. Конкретные предложения: 1. Ввести дополнительный штраф рейтинга для игроков, которые намеренно покидают матч, исключаются за бездействие, подолгу стоят на базе афк. 2. Ввести доп. штраф рейтинга за намеренную гибель. В данном случае можно основываться на репортах от игроков. 3. Пожалуй самое главное предложение - поскольку участились случаи, когда в рейтинговом матче один или более игроков покидают матч, и вместо них играть начинает бот, я предлагаю модернизацию системы поиска - вставая в очередь, система может предложить игроку присоединиться к уже идущему матчу, начать играть определенным героем, вместо того игрока, который уже покинул матч. Пример: вы встаете в очередь поиска лиги героев - система предлагает вам присоединиться к матчу на карте Драконий Край, за одного из свободных героев - Утера или Артаса, либо только за Утера, если свободен только он. Вступая в матч данным героем, игрок начинает играть с уже выбранными талантами (однако было бы намного лучше внести возможность заново выбирать таланты в данном случае), и игра продолжается дальше, уже без возможности ранее вышедшего игрока продолжить игру. Так же было бы разумным, в данном контексте, сделать изменение рейтинга не ниже нуля для присоединившегося к уже начавшемуся матчу игрока. Например, если команда игрока, который подключился к игре данным образом, все же проиграла, игрок в данном случае не теряет свой рейтинг. Если победила - игрок получает поощрительные очки рейтинга. Либо же в любом случае получает дополнительные очки. 4. Изменение начисления рейтинга: 4.1. Начисление рейтинга в случае когда игроки покидают матч. В данном случае, было бы разумно сделать уменьшение штрафа рейтинга для проигравшей команды, и уменьшение начисления рейтинга для победившей, поскольку победившая команда получает явное преимущество. 4.2 Изменение начисления рейтинга в зависимости от действий конкретных игроков на карте. Получение игроками бонусных очков рейтинга, в случае если игрок среди всех участников матча: нанес урона по героям, нанес осадного урона, исцелил полученного урона, меньше всех умер, больше всех убил, больше всех убил и помог в убийствах суммарно. Получение игроками штрафных очков рейтинга, в случае если игрок среди всех участников матча: меньше всего нанес урона, в % соотношении по сравнению с остальными участниками матча (в зависимости от конкретного героя или типа специализации), больше всех умер. 4.3. Изменение начисления рейтинга в зависимости от выбора героев на стадии драфта. В данном случае разумно ввести поощрение за выбор первого в команде героя поддержки и первого танка, в случае выбора дополнительного танка или героя поддержки бонус не начисляется. Так же, поскольку баланс героев не совершенен, разумно ввести бонус за использование менее эффективных героев (таких, каким к примеру в данный момент является Медив), и штраф за использование наиболее эффективных (к примеру Кельтас). Заключение: Искренне надеюсь, что мои идеи услышат, поддержат и добавят в игру, в том или ином виде.Talendor8 24 янв
22 дек Не работает ссылка с главной Там, где висит тизер про киберспорт HoTS 2017.Onarh0 22 дек
10 дек LFT FLEX LFT FLEXGrimskaL0 10 дек
03 дек LFT Tank Tank LFT 3800 pre season. GM in both seasons, have a lot of competitive experience, looking for a strong team with good understanding of this game and high skill lvl, im not burning ass and trying to be polite all time, thx for attention. phoeux#2526Phoeux0 03 дек
29 ноя Team Arcane - Начало Вашего успеха! Team Arcane - начинающий мультигейминговый проект, его цель - объединение достойных людей с потенциалом в команду, с дальнейшим совместным продвижением в такой дисциплине как Heroes Of The Storm. Мы знаем, что Вы хотите быть частью киберспортивной жизни, а именно быть частью команды, у которой есть цели, взаимоуважение и терпение. Основные цели: - продвижение молодых игроков на высокий уровень игры; - найти свое место в киберспорте; - чувство единства; - достижения, награды и авторитет; Киберспортивная команда Team Arcane ищет 2 игроков умеющего отыгрывать любую роль! От вас: - Высшая ЛГ - 100+ игр в данном сезоне (1-й) - Пунктуальность, целеустремленность, умение быстро принимать решения; - Частый онлайн; - Микрофон; Наши достижения: - Победители 3pplpower#2 https://oball.ru/ru/t/83689 Заявку оставлять здесь -> https://vk.com/topic-106494449_34334892 За подробностями к vk.com/dr.oleg_rakomin (Основатель проекта) / SnakeEyes#22694SnakeEyes7 29 ноя
28 ноя В сыгранную команду требуется rdd/flex В сыгранную команду из 4 человек требуется rdd/flex Требования: -Не ниже мастера в хиро лиге -Адекватность -Желание побеждать Связь Тс, с праймом и прочим разберемся Стучаться в батл.нет Sedovlasiy#2185Sedovlasiy3 28 ноя
28 ноя Турнир U.N.I.T.S Heroes of the Storm MixCup Игровое сообщество "U.N.I.T.S." совместно с каналом Greshnik проводит MixCup турнир по Heroes of the Storm. Если поля боя Нексуса для вас дом родной и вы покоряете вершины ранга вместе с верными товарищами, то пришло время показать на что вы способны!!! Мы приглашаем всех желающих принять участие в нашем любительском турнире по Heroes of the Storm. Формат проведения Матчи до полуфинала : bo1 Полуфинал: bo3 Финал: bo3 (bo5 если время позволит) Начальный призовой фонд: от 20 участников 500р. взнос организаторов от 30 участников ещё 100р. взнос организаторов от 40 участников ещё 100р. взнос организаторов от 50 участников ещё 300р. взнос организаторов Регистрация: http://goodgame.ru/cup/3126/МишаЛавган2 28 ноя
26 ноя Любительский Мини-Турнир Приветствую Вас! В этот четверг, 29.10.2015г. приглашаю поучаствовать в абсолютно случайном миииикро-турнире. Это чисто любительское мероприятие, которое хочет устроить такой же как и вы игрок. Уже позвал всех своих друзей, но народу все же может и не хватить, поэтому призываю вас, дорогие форумчане к участию! Приходите сами и подтягивайте своих друзей. Увидите нечто новое)) Начало в 20.00 по МСК, так что будьте готовы заранее. Жалобы, заметки и предложения слать на: Skype: star0vation BattleTag: StarVation#2181StarVation2 26 ноя
23 ноя КиберСпорт Итак значит заголовок назван "Киберспорт" но хоть одна тема тут есть по этому поводу ? какой кибер спорт ? я всегда говорил что это дота, только другие герои, хотя и не совсем, и без шмота, и золота, но вот вводят моды из доты, что же вы теперь скажите по поводу кибер спорта ? это же бред собачий, какой тут кибер спорт - иди и убивай, много мозга надо для этого, хотя если так посмотреть - далеко не у всех его хватает, единицы только видят и выжидают моменты для атаки, а ребзя (нет вас не обманули )?Exodus4 23 ноя
19 ноя LFT : Melee/flex and Range Assassin Любимые герои - Ли-мин, Валла, Седогрив, Алларак, Керриган, Фалстад, Трейсер,Лунара. Пул героев - Практически все, кроме майн танков и некоторых спецов. Время - где-то с 18-00 - 02-00. Ранг - Платина, в соло лигу почти перестал играть. Хочется - Найти команду , для постоянных игр, тренировок и взятия высокого ранга в Тим Лиге. (Далее возможно и турниры) Связь - Любая Ник в игре - TrampKenshin#2734 (Пишите ;))TrampKenshin0 19 ноя
16 ноя LFT RDD/FLEX Из-за маленького friend list(a) приходиться писать сюда. r-master прайм : с 17:00-23:00 по мск Опыт на турнирах/скримы 700+игр Texnik#2884Texnik4 16 ноя
14 ноя lft ,rdd Lft,мейню rdd(особенно прокастеров)18 лет,студент. Ранг-мастер.По всем вопросам писать в батлнет Kasurai#2992.Kasurai0 14 ноя
01 ноя ИЩУ КОМАНДУ РДД 4К ИГР RDD 4k игр, HL - Master league, TL - Grand Master League, турнирный и командный опыт есть . Батл:Pavarener#2735Pavarener2 01 ноя
26 окт LFT FLex ~9k + игр. LFT FLex ~9k игр, турнирный опыт, HL master, TM Gmaster. skype - GrimskaL. btag: GrimskaL#2520, всё остальное в pm.GrimskaL1 26 окт
20 окт Собираю команду Требования к соискателям: - Адекватность; - Здравомыслие; - Отсутствие пуканобомбления; - Восприятие критики(относится ко всем включая меня); - Готовность к общекомандным тестам на роль; - Желание играть с командой; - Минимум эгоизма; - Желание эксперементировать с пиками; Для более точного ознакомления пишите в ЛС Alarak#21474, либо пишите батлтаг в комментарий.Alarak4 20 окт
18 окт "Имба" пики в серебрянной лиге... xD Приветствую, друзья! Скажу сразу, что накипело, и кто не хочет читать баттхерт посты, просьба выйти из темы )) А тем, кто остался, я поведаю прохладную историю! Я далеко не папка конечно, но считаю себя средненьким игроком, в лиги начал играть совсем недавно, 41 победа, 25 поражений пока, добирался максимум до 3-го серебра. Но вчера из-за "имба" пиков моих тиммейтов скатился до 5 серебра. Ситуация была следующая, состав команд, я на Мурадине, хилом малф, а ДДшники Джайна, Ли-мин и Хроми. У врагов батчер, зератул, танк джоанна и не помню кто хил... в общем суть в том, что наши ДД пикали героев последними, т.е Джайну и Ли-мин они пикнули после выбора врагом их ДД. вот скажите, и в чем смысл такого пика? Они просто ваншотали и Джайну, и Хроми и Ли-мин, практически не давая выйти куда-то и что-то сделать! Это был самый яркий пример, но подобное встречал часто... Мораль поста: Ув. игроки, вы хоть смотрите, что пикают ваши враги, не надо бездумно пикать Ли-Мин, Хроми, Келя и т.д. считая, что мол мне досталась Ли-Мин, ее не забанили, я счас всех нагну...Vilgef0rce3 18 окт
14 окт Почему после калибровки так раскидало? Короче с двумя друзьями играли 10 матчей калибровочных (+ все время двоих разных рандомов брали). После 10 игр: - золото 4 (спец) - серебро 1 (танк) - серебро 2 (сап) Как рассчитывается этот рейтинг? Почему такой разброс? Считается ли одиночный рейтинг?LuckyLord3 14 окт
06 окт Ищу команду (Рдд) Рдд ищит команду , играю с альфы . Щас наиграно 4к игр с них больше 2к на рдд. Есть опыт игры в команде . Щас мой ранг в соло лиге мастер , а в командной элита. Щас могу играть с 18:00-23:00 . Писать в бателнете pavarener#2735Pavarener0 06 окт
17 сен 2016 APEIGAMING e-sport community ищет таланты! Проект Apei Gaming был основан в июне 2016 группой энтузиастов из разных уголков необъятного СНГ. Мы собираем под своими знаменами перспективных игроков, тренеров и менеджеров во всех киберспортивных направлениях. На данный момент в Apei Gaming есть несколько составов Heroes of the StormМенеджер, аналитик. League Of LegendsТренер. StarCarft II HearthstoneМенеджер. OverwatchМенеджер, стример. ParagonМенеджер. CS:GOМенеджер +1, аналитик, тренер. Dota2Менеджер, тренер. По каждым из дисциплин указанно какие должности уже заняты среди обслуживающего персонала команд, возможно именно вы займёте место Тренера, Аналитика, Стримера или Менеджера в нашей организации! Официальные ресурсы организации APEIGAMING Сайт организации http://www.apeigaming.com/ Server TeamSpeak 3 для собеседований и связи Адрес: apeigaming.ts3.io Группа VKontakte https://new.vk.com/apeigaming Twitch.tv для желающих стать комментатором мероприятий https://www.twitch.tv/apeigaming YouTube для желающих стать блогером https://www.youtube.com/channel/UCwBRksf3o-4vcQaRm2Cx7NAAron7 17 сен 2016
12 сен 2016 Ищу команду. Ищу команду которая участвует в турнирах на хорошем уровне. Играю на всех ролях кроме хила. Был ГМЛ сейчас в мастере.Войс етсть. Возможность прайм тайма тоже есть.Leon4ek2 12 сен 2016
04 сен 2016 LFT: Tank / Drafter, Огромный турнирный опыт Хоть и сильно сомневаюсь, что найду тут такое, но все-же воспользуюсь 1% вероятности, вдруг повезет :) Ищу постоянный стак для участия в РЕГУЛЯРНЫХ Турнирах (Zotac, ESL и т.д.), а так-же для многочасовых потных тренировок в ТЛ. От меня: Очень опытный Танк / Драфтер турнирного уровня, который знает и понимает свою роль в каждой сложившейся ситуации (их я поведал на турнирах и скримах огромное множество) + Драфтер турнирного уровня. Тренировки от 8-10+ часов в день, выход на ПРО-Сцену. От вас: Прямые руки на своих мейн-ролях. Так-же приветствуется турнирный опыт. Желание и возможность уделять тренировкам от 8-10+ часов в день, выход на ПРО-Сцену.eXpulsive1 04 сен 2016
01 сен 2016 Челы на квалы "Blizzard анонсировала два региональных турнира в дисциплине Heroes of the Storm и огласила список приглашенных команд. В квалификационном раунде свои силы может попробовать любая команда: http://on.cybersport.ru/8wXK "(ссылка не реклама) Ищу потных ребят от !гмл! что бы попробовать пройти квалу или просто сыграться, поиграть тим лигу. Роль и небольшое инфо о себе вместе с батл тегом заносите сюда. Не горящие, не чсв, норм войс девайс, интернет, комп приветствуются. О себе: играю на магах(dd), гмл брал в соло и в тиме.aenseidhe0 01 сен 2016
08 авг 2016 геймплей и ругань между игроками Уважаемый Близард вношу конструктивное предложение дабы уменьшить количество банов игрокам за ругань между собой во всем хосте : Прошу вас не ставить игроков имеющих более 3000 игр с игроками у которых менее 1000 игр . Я давно играю в эту игру с бетта тестирования и успел заметить , что в командах намного меньше ругани и оскорблений если количество игр у всех членов команды приблизительно одинаковое. Ранговая система тут не причем, именно количество игр. Игра вышла очень эмоциональная , требующая большого сосредоточения . И когда игроки по количеству игр приблизительно равны действуют они в одном русле . А вот когда ставят очень опытных с недостаточно опытными тут и начинается лебедь, рак и щука ... ((( Еще можно Вам ввести ограничение на использование образов и транспорта . Пусть игроки которые часто получают баны будут пользоваться только базовыми образами , а к эпичными образам доступ будет запрет в лиге. На игровой баланс это не повлияет , но по самолюбию ударит . С УВАЖЕНИЕМ ваш геймер !!! P.S. Введите Империя ! Ауриэль это классно но хотелось бы ИМПЕРИЯDEVIL19872 08 авг 2016
31 июл 2016 Что тут у нас? Лига? АХАХХАХА наканецта!!! Собственно сабж, что за убогая сис-ма рангов в лиге :? Я провел в лиге достаточно и понял , как Близы сделали лигу. Если циферки равны +-2, матч найден. Зачем делать сложнее пусть у парня который за сильву к 20 минуте спушит 200к, будет джайна с логами 30к/20к. ХОТС это командная игра , следственно , что бы человек поднимался по рангу , то он должен играть с адекватными игроками которые хоть стараются!!! 1> OH... fuc*ing russians 2> Lol , look logs on u dps 1> U LOSE THIS GAME!!!!! I PLAY ON PRO LVLToXA2282 31 июл 2016
20 июл 2016 Fall Heroic Global Circuit Народ, а подскажите плиз где смотреть стримы осеннего чемпионата Fall Heroic Global Circuit?Agraal0 20 июл 2016
20 июл 2016 Игроки, намеренно сливающие катку в лиге А у Вас попадались такие? Прошу обратить внимание на игрока с ником Ashurmen. Играл за Джайну... по течению боя он вообще не дамажил вражеских героев, под конец игры у него 4к дмг по вражеским героям, при этом еще и усиленно троллил в чате свою команду... Ну видимо у школоты такое развлечение новое, заруинить катку тиммейтам, в связи с этим, было бы неплохо ввести новый вид репорта, ибо существующие не подходят, он как бы не бездествовал, и т.д. И такие уже не впервой попадаются.Vilgef0rce1 20 июл 2016
16 июл 2016 Рейтинговые игры и почему они заставляют перестать игра Я люблю играть на хилах, всегда любил, но в хотсе как и в других играх заслуги саппортом всегда принижаются. Я играю на рейтинге и я знаю, что если мне попадется парень рак, который пикнул дд или танка, то все, можно ливать.Я отыгрываю, потею, выхиливаю лучше всех на карте, бывает что даже дамажу к середине игры больше чем любой из моей тимы, но вот, опять мы проигрываем, потому что один из 5 игроков, ведет себя как рак и у тебя - 106 рейтинга, а я стараюсь! И я никак не пройду через этот мусор т.к у меня 24 ранг и с вином 50% я буду понижать рейтинг. И я вас умоляю, сделай новую рейтинговую систему для людей которые отыгрывают, которые не диз моралят команду, играть ведь не возможно становиться.mihail11 16 июл 2016
10 июл 2016 HappyZerG TeamCup Друзья, соратники и враги! 25 марта состоится турнир от всеми любимого, неповторимого и единственного HappyZerG! Собирайте команду, участвуйте и заявите о себе на весь прогеймерский мир! Информацию вы найдете по адресу http://www.heroicnewbie.com/ Приглашайте друзей, родителей и домашних животных к вашим мониторам! Вы и Ваша команда - в прямом эфире на канале твича https://www.twitch.tv/happyzergLaGushka9 10 июл 2016
14 мая 2016 DreamHack Allstars. Где русскоязычный стрим? Уже в какой раз замечаю игнор русскоязычного комьюнити в плане освещения чампов по хотс. На 16:00 по мск доступен только dreamhackheroes на языке бургеров, который я не понимаю. Лично мне да и многим интересно смотреть игру дигнитасов против майинсенити под соусом русских комментов. Откудо такое отношение к нам?severborn2 14 мая 2016
12 мая 2016 Проходит турнир "D1ese CUP" Всю информацию по турниру вы сможете узнать на официальном сайте https://arena.gme.ru/tournaments/show/d1ese-cup/ Начало турнира: 14.05.2016 в 19:00 Турнир по Heroes of the Storm от D1ESE_GAMING ! Собери свою команду и поборись за главный приз! Участие в турнире бесплатное! ПРИЗОВОЙ ФОНД 5000 РУБЛЕЙFecc1 12 мая 2016
05 мая 2016 Турниры Heroes of the Storm / weekendtournament Турниры каждые выходные, с призовым фондом http://www.weekendtournament.ru/ - заходите регистрируйтесьАртур2 05 мая 2016
02 мая 2016 Проблемы с поиском повторов профессиональных команд. Где есть возможность скачать повторы игр с турниров?KostyaN0 02 мая 2016
25 апр 2016 Europe Summer Regionals: Отборочные день 2 А что за троллинг от Blizzard? В клиенте battel.net новость и ссылка на сам стрим на twitch, стоит надпись: "Комментирует happyzerg", но ссылка вeдет на ruhub, где комментируют Купер с Полиной?yandy2 25 апр 2016