Киберспорт

03 дек 2016 LFT Tank Tank LFT 3800 pre season. GM in both seasons, have a lot of competitive experience, looking for a strong team with good understanding of this game and high skill lvl, im not burning ass and trying to be polite all time, thx for attention. phoeux#2526Phoeux0 03 дек 2016
29 ноя 2016 Team Arcane - Начало Вашего успеха! Team Arcane - начинающий мультигейминговый проект, его цель - объединение достойных людей с потенциалом в команду, с дальнейшим совместным продвижением в такой дисциплине как Heroes Of The Storm. Мы знаем, что Вы хотите быть частью киберспортивной жизни, а именно быть частью команды, у которой есть цели, взаимоуважение и терпение. Основные цели: - продвижение молодых игроков на высокий уровень игры; - найти свое место в киберспорте; - чувство единства; - достижения, награды и авторитет; Киберспортивная команда Team Arcane ищет 2 игроков умеющего отыгрывать любую роль! От вас: - Высшая ЛГ - 100+ игр в данном сезоне (1-й) - Пунктуальность, целеустремленность, умение быстро принимать решения; - Частый онлайн; - Микрофон; Наши достижения: - Победители 3pplpower#2 https://oball.ru/ru/t/83689 Заявку оставлять здесь -> https://vk.com/topic-106494449_34334892 За подробностями к vk.com/dr.oleg_rakomin (Основатель проекта) / SnakeEyes#22694SnakeEyes7 29 ноя 2016
28 ноя 2016 В сыгранную команду требуется rdd/flex В сыгранную команду из 4 человек требуется rdd/flex Требования: -Не ниже мастера в хиро лиге -Адекватность -Желание побеждать Связь Тс, с праймом и прочим разберемся Стучаться в батл.нет Sedovlasiy#2185Sedovlasiy3 28 ноя 2016
28 ноя 2016 Турнир U.N.I.T.S Heroes of the Storm MixCup Игровое сообщество "U.N.I.T.S." совместно с каналом Greshnik проводит MixCup турнир по Heroes of the Storm. Если поля боя Нексуса для вас дом родной и вы покоряете вершины ранга вместе с верными товарищами, то пришло время показать на что вы способны!!! Мы приглашаем всех желающих принять участие в нашем любительском турнире по Heroes of the Storm. Формат проведения Матчи до полуфинала : bo1 Полуфинал: bo3 Финал: bo3 (bo5 если время позволит) Начальный призовой фонд: от 20 участников 500р. взнос организаторов от 30 участников ещё 100р. взнос организаторов от 40 участников ещё 100р. взнос организаторов от 50 участников ещё 300р. взнос организаторов Регистрация: http://goodgame.ru/cup/3126/МишаЛавган2 28 ноя 2016
26 ноя 2016 Любительский Мини-Турнир Приветствую Вас! В этот четверг, 29.10.2015г. приглашаю поучаствовать в абсолютно случайном миииикро-турнире. Это чисто любительское мероприятие, которое хочет устроить такой же как и вы игрок. Уже позвал всех своих друзей, но народу все же может и не хватить, поэтому призываю вас, дорогие форумчане к участию! Приходите сами и подтягивайте своих друзей. Увидите нечто новое)) Начало в 20.00 по МСК, так что будьте готовы заранее. Жалобы, заметки и предложения слать на: Skype: star0vation BattleTag: StarVation#2181StarVation2 26 ноя 2016
23 ноя 2016 КиберСпорт Итак значит заголовок назван "Киберспорт" но хоть одна тема тут есть по этому поводу ? какой кибер спорт ? я всегда говорил что это дота, только другие герои, хотя и не совсем, и без шмота, и золота, но вот вводят моды из доты, что же вы теперь скажите по поводу кибер спорта ? это же бред собачий, какой тут кибер спорт - иди и убивай, много мозга надо для этого, хотя если так посмотреть - далеко не у всех его хватает, единицы только видят и выжидают моменты для атаки, а ребзя (нет вас не обманули )?Exodus4 23 ноя 2016
19 ноя 2016 LFT : Melee/flex and Range Assassin Любимые герои - Ли-мин, Валла, Седогрив, Алларак, Керриган, Фалстад, Трейсер,Лунара. Пул героев - Практически все, кроме майн танков и некоторых спецов. Время - где-то с 18-00 - 02-00. Ранг - Платина, в соло лигу почти перестал играть. Хочется - Найти команду , для постоянных игр, тренировок и взятия высокого ранга в Тим Лиге. (Далее возможно и турниры) Связь - Любая Ник в игре - TrampKenshin#2734 (Пишите ;))TrampKenshin0 19 ноя 2016
16 ноя 2016 LFT RDD/FLEX Из-за маленького friend list(a) приходиться писать сюда. r-master прайм : с 17:00-23:00 по мск Опыт на турнирах/скримы 700+игр Texnik#2884Texnik4 16 ноя 2016
14 ноя 2016 lft ,rdd Lft,мейню rdd(особенно прокастеров)18 лет,студент. Ранг-мастер.По всем вопросам писать в батлнет Kasurai#2992.Kasurai0 14 ноя 2016
01 ноя 2016 ИЩУ КОМАНДУ РДД 4К ИГР RDD 4k игр, HL - Master league, TL - Grand Master League, турнирный и командный опыт есть . Батл:Pavarener#2735Pavarener2 01 ноя 2016
20 окт 2016 Собираю команду Требования к соискателям: - Адекватность; - Здравомыслие; - Отсутствие пуканобомбления; - Восприятие критики(относится ко всем включая меня); - Готовность к общекомандным тестам на роль; - Желание играть с командой; - Минимум эгоизма; - Желание эксперементировать с пиками; Для более точного ознакомления пишите в ЛС Alarak#21474, либо пишите батлтаг в комментарий.Alarak4 20 окт 2016
18 окт 2016 "Имба" пики в серебрянной лиге... xD Приветствую, друзья! Скажу сразу, что накипело, и кто не хочет читать баттхерт посты, просьба выйти из темы )) А тем, кто остался, я поведаю прохладную историю! Я далеко не папка конечно, но считаю себя средненьким игроком, в лиги начал играть совсем недавно, 41 победа, 25 поражений пока, добирался максимум до 3-го серебра. Но вчера из-за "имба" пиков моих тиммейтов скатился до 5 серебра. Ситуация была следующая, состав команд, я на Мурадине, хилом малф, а ДДшники Джайна, Ли-мин и Хроми. У врагов батчер, зератул, танк джоанна и не помню кто хил... в общем суть в том, что наши ДД пикали героев последними, т.е Джайну и Ли-мин они пикнули после выбора врагом их ДД. вот скажите, и в чем смысл такого пика? Они просто ваншотали и Джайну, и Хроми и Ли-мин, практически не давая выйти куда-то и что-то сделать! Это был самый яркий пример, но подобное встречал часто... Мораль поста: Ув. игроки, вы хоть смотрите, что пикают ваши враги, не надо бездумно пикать Ли-Мин, Хроми, Келя и т.д. считая, что мол мне досталась Ли-Мин, ее не забанили, я счас всех нагну...Vilgef0rce3 18 окт 2016
14 окт 2016 Почему после калибровки так раскидало? Короче с двумя друзьями играли 10 матчей калибровочных (+ все время двоих разных рандомов брали). После 10 игр: - золото 4 (спец) - серебро 1 (танк) - серебро 2 (сап) Как рассчитывается этот рейтинг? Почему такой разброс? Считается ли одиночный рейтинг?LuckyLord3 14 окт 2016
06 окт 2016 Ищу команду (Рдд) Рдд ищит команду , играю с альфы . Щас наиграно 4к игр с них больше 2к на рдд. Есть опыт игры в команде . Щас мой ранг в соло лиге мастер , а в командной элита. Щас могу играть с 18:00-23:00 . Писать в бателнете pavarener#2735Pavarener0 06 окт 2016
17 сен 2016 APEIGAMING e-sport community ищет таланты! Проект Apei Gaming был основан в июне 2016 группой энтузиастов из разных уголков необъятного СНГ. Мы собираем под своими знаменами перспективных игроков, тренеров и менеджеров во всех киберспортивных направлениях. На данный момент в Apei Gaming есть несколько составов Heroes of the StormМенеджер, аналитик. League Of LegendsТренер. StarCarft II HearthstoneМенеджер. OverwatchМенеджер, стример. ParagonМенеджер. CS:GOМенеджер +1, аналитик, тренер. Dota2Менеджер, тренер. По каждым из дисциплин указанно какие должности уже заняты среди обслуживающего персонала команд, возможно именно вы займёте место Тренера, Аналитика, Стримера или Менеджера в нашей организации! Официальные ресурсы организации APEIGAMING Сайт организации http://www.apeigaming.com/ Server TeamSpeak 3 для собеседований и связи Адрес: apeigaming.ts3.io Группа VKontakte https://new.vk.com/apeigaming Twitch.tv для желающих стать комментатором мероприятий https://www.twitch.tv/apeigaming YouTube для желающих стать блогером https://www.youtube.com/channel/UCwBRksf3o-4vcQaRm2Cx7NAAron7 17 сен 2016
12 сен 2016 Ищу команду. Ищу команду которая участвует в турнирах на хорошем уровне. Играю на всех ролях кроме хила. Был ГМЛ сейчас в мастере.Войс етсть. Возможность прайм тайма тоже есть.Leon4ek2 12 сен 2016
04 сен 2016 LFT: Tank / Drafter, Огромный турнирный опыт Хоть и сильно сомневаюсь, что найду тут такое, но все-же воспользуюсь 1% вероятности, вдруг повезет :) Ищу постоянный стак для участия в РЕГУЛЯРНЫХ Турнирах (Zotac, ESL и т.д.), а так-же для многочасовых потных тренировок в ТЛ. От меня: Очень опытный Танк / Драфтер турнирного уровня, который знает и понимает свою роль в каждой сложившейся ситуации (их я поведал на турнирах и скримах огромное множество) + Драфтер турнирного уровня. Тренировки от 8-10+ часов в день, выход на ПРО-Сцену. От вас: Прямые руки на своих мейн-ролях. Так-же приветствуется турнирный опыт. Желание и возможность уделять тренировкам от 8-10+ часов в день, выход на ПРО-Сцену.eXpulsive1 04 сен 2016
01 сен 2016 Челы на квалы "Blizzard анонсировала два региональных турнира в дисциплине Heroes of the Storm и огласила список приглашенных команд. В квалификационном раунде свои силы может попробовать любая команда: http://on.cybersport.ru/8wXK "(ссылка не реклама) Ищу потных ребят от !гмл! что бы попробовать пройти квалу или просто сыграться, поиграть тим лигу. Роль и небольшое инфо о себе вместе с батл тегом заносите сюда. Не горящие, не чсв, норм войс девайс, интернет, комп приветствуются. О себе: играю на магах(dd), гмл брал в соло и в тиме.aenseidhe0 01 сен 2016
08 авг 2016 геймплей и ругань между игроками Уважаемый Близард вношу конструктивное предложение дабы уменьшить количество банов игрокам за ругань между собой во всем хосте : Прошу вас не ставить игроков имеющих более 3000 игр с игроками у которых менее 1000 игр . Я давно играю в эту игру с бетта тестирования и успел заметить , что в командах намного меньше ругани и оскорблений если количество игр у всех членов команды приблизительно одинаковое. Ранговая система тут не причем, именно количество игр. Игра вышла очень эмоциональная , требующая большого сосредоточения . И когда игроки по количеству игр приблизительно равны действуют они в одном русле . А вот когда ставят очень опытных с недостаточно опытными тут и начинается лебедь, рак и щука ... ((( Еще можно Вам ввести ограничение на использование образов и транспорта . Пусть игроки которые часто получают баны будут пользоваться только базовыми образами , а к эпичными образам доступ будет запрет в лиге. На игровой баланс это не повлияет , но по самолюбию ударит . С УВАЖЕНИЕМ ваш геймер !!! P.S. Введите Империя ! Ауриэль это классно но хотелось бы ИМПЕРИЯDEVIL19872 08 авг 2016
31 июл 2016 Что тут у нас? Лига? АХАХХАХА наканецта!!! Собственно сабж, что за убогая сис-ма рангов в лиге :? Я провел в лиге достаточно и понял , как Близы сделали лигу. Если циферки равны +-2, матч найден. Зачем делать сложнее пусть у парня который за сильву к 20 минуте спушит 200к, будет джайна с логами 30к/20к. ХОТС это командная игра , следственно , что бы человек поднимался по рангу , то он должен играть с адекватными игроками которые хоть стараются!!! 1> OH... fuc*ing russians 2> Lol , look logs on u dps 1> U LOSE THIS GAME!!!!! I PLAY ON PRO LVLToXA2282 31 июл 2016
20 июл 2016 Fall Heroic Global Circuit Народ, а подскажите плиз где смотреть стримы осеннего чемпионата Fall Heroic Global Circuit?Agraal0 20 июл 2016
20 июл 2016 Игроки, намеренно сливающие катку в лиге А у Вас попадались такие? Прошу обратить внимание на игрока с ником Ashurmen. Играл за Джайну... по течению боя он вообще не дамажил вражеских героев, под конец игры у него 4к дмг по вражеским героям, при этом еще и усиленно троллил в чате свою команду... Ну видимо у школоты такое развлечение новое, заруинить катку тиммейтам, в связи с этим, было бы неплохо ввести новый вид репорта, ибо существующие не подходят, он как бы не бездествовал, и т.д. И такие уже не впервой попадаются.Vilgef0rce1 20 июл 2016
16 июл 2016 Рейтинговые игры и почему они заставляют перестать игра Я люблю играть на хилах, всегда любил, но в хотсе как и в других играх заслуги саппортом всегда принижаются. Я играю на рейтинге и я знаю, что если мне попадется парень рак, который пикнул дд или танка, то все, можно ливать.Я отыгрываю, потею, выхиливаю лучше всех на карте, бывает что даже дамажу к середине игры больше чем любой из моей тимы, но вот, опять мы проигрываем, потому что один из 5 игроков, ведет себя как рак и у тебя - 106 рейтинга, а я стараюсь! И я никак не пройду через этот мусор т.к у меня 24 ранг и с вином 50% я буду понижать рейтинг. И я вас умоляю, сделай новую рейтинговую систему для людей которые отыгрывают, которые не диз моралят команду, играть ведь не возможно становиться.mihail11 16 июл 2016
10 июл 2016 HappyZerG TeamCup Друзья, соратники и враги! 25 марта состоится турнир от всеми любимого, неповторимого и единственного HappyZerG! Собирайте команду, участвуйте и заявите о себе на весь прогеймерский мир! Информацию вы найдете по адресу http://www.heroicnewbie.com/ Приглашайте друзей, родителей и домашних животных к вашим мониторам! Вы и Ваша команда - в прямом эфире на канале твича https://www.twitch.tv/happyzergLaGushka9 10 июл 2016
14 мая 2016 DreamHack Allstars. Где русскоязычный стрим? Уже в какой раз замечаю игнор русскоязычного комьюнити в плане освещения чампов по хотс. На 16:00 по мск доступен только dreamhackheroes на языке бургеров, который я не понимаю. Лично мне да и многим интересно смотреть игру дигнитасов против майинсенити под соусом русских комментов. Откудо такое отношение к нам?severborn2 14 мая 2016
12 мая 2016 Проходит турнир "D1ese CUP" Всю информацию по турниру вы сможете узнать на официальном сайте https://arena.gme.ru/tournaments/show/d1ese-cup/ Начало турнира: 14.05.2016 в 19:00 Турнир по Heroes of the Storm от D1ESE_GAMING ! Собери свою команду и поборись за главный приз! Участие в турнире бесплатное! ПРИЗОВОЙ ФОНД 5000 РУБЛЕЙFecc1 12 мая 2016
05 мая 2016 Турниры Heroes of the Storm / weekendtournament Турниры каждые выходные, с призовым фондом http://www.weekendtournament.ru/ - заходите регистрируйтесьАртур2 05 мая 2016
02 мая 2016 Проблемы с поиском повторов профессиональных команд. Где есть возможность скачать повторы игр с турниров?KostyaN0 02 мая 2016
25 апр 2016 Europe Summer Regionals: Отборочные день 2 А что за троллинг от Blizzard? В клиенте battel.net новость и ссылка на сам стрим на twitch, стоит надпись: "Комментирует happyzerg", но ссылка вeдет на ruhub, где комментируют Купер с Полиной?yandy2 25 апр 2016
24 апр 2016 портрет spring global championship 2016 Всем привет!я смотрю у многих уже есть этот портрет.Есть еще кроме меня кому его не дали?) п.с.запись объединена, трансляцию смотрел:)LeSnik2 24 апр 2016
24 апр 2016 UNITS HotS MixCup in Hive #2 Игровое сообщество UNITS совместно с развлекательным центром "Hive"(г.Самара) проводит турнир по Heroes of the Storm Подробности: http://vk.com/unitsmixcupinhiveМишаЛавган0 24 апр 2016
21 апр 2016 Мурлокомания и соревнования! Кто лучший Мурчаль? Докажите и покажите свои невероятные способности на нашем мероприятии! Каждую пятницу мы ищем лучшего Героя Шторма! Что бы принять участие в мини-турнире, оставьте свой BattleTag и Уровень вашего Мурлока под этой записью в нашем сообществе. Пригласи участвовать своего друга и встань в сетке чуть выше ;) В эту пятницу Лучший Мурчаль получит почести и признание среди прочих мурлоков! Подробности на нашем сайте... http://www.weekendtournament.ru/#!murloks/xdgp0HootyPatch0 21 апр 2016
31 мар 2016 1,2,3 марта Heroes of the Storm Spring Championship! Day 1 - Group Stage 1 Mar 31, 7pm PDT | Apr 1, 4am CEST | Apr 1, 11am KST Match 1 – Group A Match 1 Match 2 – Group A Match 2 Match 3 – Group B Upper Finals Match 4 – Group B Elimination Match Match 5 – Group B Lower Finals _______________________________________________________ Day 2 - Group Stage 2 Apr 1, 7pm PDT | Apr 2, 4am CEST | Apr 2, 11am KST Match 1 – Group B Match 1 Match 2 – Group B Match 2 Match 3 – Group A Upper Finals Match 4 – Group A Elimination Match Match 5 – Group A Lower Finals _______________________________________________________ Day 3 - Semifinals & Finals Apr 2, 7pm PDT | Apr 3, 4am CEST | Apr 3, 11am KST Match 1 – Semifinals Match 1 Match 2 – Semifinals Match 2 Match 3 – Grand Finals _______________________________________________________ Это во сколько по мск?На русском языке информации нету до сих пор!Anklava2 31 мар 2016
30 мар 2016 Войс чат Былобы не плохо сделать голосовой чат, чтоб можно было общаться во время матчаsarancha9016 30 мар 2016
26 мар 2016 Портрет Herose of the Dorm Ребят получил кто портрет за голосовалку в данном турнире? Заполнил таблицу участников, кого то угадал, кого то нет :) но портрета так и нет, получал его кто нибудь?MyTHblu2 26 мар 2016
19 мар 2016 Собираю команду для кибер спорта! Цель команды - сбор единомышленников карьеры кибер спортсмена, становление топовой командой по хотсу! От вас требуется: 1)Уделять игре от 6 часов в день(приветствуются игры и аналитика в свободное время после игр с тимой) 2)Возраст от 17 лет, адекватность, мотивированность, открытость в плане общения, ответственность, пунктуальность 3)Отдельный пункт для ЧСВ - если ты игрок, не принимающий критику в свою сторону; анализируешь во время игры; воспринимаешь игроков ниже 3600 ммр как трэш; считаешь что игры выигрываются соло скилом, а не тимплеем - то можешь даже не отписываться тут(пока не пересмотришь свою точку зрения) 4)Не смотря на пункт 3 - минимум знаний об игре у вас должно быть(понимание механики игры,тайминги карт,кд ультов,2000+ игр,1ранг,3к ммр,знание позиции на своей роли) 5)Стремление - Если вы не готовы бросить всё и путём метода проб и ошибок продвигаться вперёд к цели - то вам как и в пункте 3 стоит либо не отписываться тут, либо изменить свою точку зрения Заявки оставлять тут, по следующей форме: 1)Имя,возраст 2)Роль(support,rdd,mdd,tank,flex) 3)hotslogs, если по какой-то причине отсутствует - то не поленитесь и напишите КОЛИЧЕСТВО игр на героях из пула указанной роли и ранг HL TL(предпочтение отдаётся статистике с сайта) 4)Опыт в турнирах, достижения 5)3 причины, почему именно вы - тот, кого я ищу 6)Прайм по мск(приветствуется гибкий прайм) 5)Ваши контакты:btag,vk,skype,mail(если всё настолько плохо-то могу создать специально для вас страничку в одноклассниках) Те кто стесняются или не хотят светиться на форуме- можете отправить заявку мне в вк vk.com/id55791539 Подробности обо мне и актуальность темы вы тоже можете узнать у меня в вк vk.com/id55791539 Ребята, в связи с возможным большим количеством заявок - не отчаивайтесь, отпишусь всем!Gr1fon0 19 мар 2016
14 мар 2016 Малый турнир EX 53 26 - 27 марта Формат. Турнир до 16 стартовых команд по системе все или ничего, победитель может быть только 1. Формат команд: 1 боец, 3 убийцы и 1 поддержка. Вместо поддержки может быть специалист, при условии, что обе команды согласны на это. Бои проходят с 17:00 — 20:00 с 30 минутным перерывом. Принцип боев(Турнир на 4 команды): 1 тур: 1+2 30 минут перерыв, 3+4 30 минут перерыв. 2 тур: Победитель из группы+победитель из 2 группы. Число групп зависит от числа команд, распределение по жребию. Если число команд больше 8 турнир проходит в 2 этапа: 1 день — полуфинал, 2 день — финал. ВНИМАНИЕ! При выходе из боя игрока и его не возвращении, команда с ушедшим дисквалифицируется. Награда. Сумма приза зависит от стартового взноса участника. Вычисляется по формуле(в рублях РФ): взнос до 2000 — 60% от общей суммы, от 2000-5000 — 70%, 5000-10000 — 80%, более 10000 — 90%. Минимальный вступительный взнос 1000 рублей. Например Участник 1 внес 2000, участник 2 внес 4000 тысячи, участник 3 внес 30000, участник 4 внес 500 ( самый жмот). Итого: 36500. Выиграл участник 4, получил 60% от 36500 рублей. При большой общей сумме возможен утешительный приз для участников турнира. Гарантии. Выплата победителю гарантирована в размере установленным его начальным взносом. Сайт сертифицирован, данные владельца подтверждены. Во избежание мошенничества обязательна запись трансляции на Twitсh или другой сервер. Так же за игрой будет следить рефери. Информация и регистрация на турнир: https://ex53.ru или в ЛС.Akifai0 14 мар 2016
13 мар 2016 Почему финал Тайваня не транслировался? Доброго времени суток. 13 марта в 16-00 по Москве решил посмотреть финал Тайваня, и заодно получить портрет в ХОТС (все согласно: http://eu.battle.net/heroes/ru/blog/20042978/смотрите-киберспортивные-состязания-получайте-портреты-в-подарок-25-02-2016) И что в итоге: канал офлайн, негодующее сообщество. В итоге у меня три вопроса: 1) Когда фактически пойдет финал Тайваня? 2) Получу ли я обещенную рамку портрета в ХОТС? 3) Кто ответственен за дезинформацию?Parond5 13 мар 2016
10 мар 2016 Нужен совет опытных киберспортсменов. Появилась у меня мысль податься в кибер спорт. Подумал, почему бы не попробовать себя в HotS'е? Заглянул на форум в раздел поиска команды/игроков и в первой же теме нашёл странные и не понятные для себя вещи. Требуются какие-то "ммр" и прочее, 2000+ игр, по 5-6 часов играть нужно каждый день и вообще много-много всего. Так вот, хочу поинтересоваться у прожжённых кибер спортсменов, что нужно для того, чтобы заняться, повторяюсь, кибер спортом. Я взрослый (25 лет), работающий, женатый человек. Чем надо будет пожертвовать и что приобрести? Советы типа: "Разводись", "Бросай работу", "Сходи в церковь", "Побрейся" и т.д. не принимаются.СуперМурлок27 10 мар 2016
08 мар 2016 BlizzCon 2016 Санкт-Петербург Уважаемая администрация Blizzard, рассмотрите пожалуйста возможность провести следующий БлиззКон у нас в России, на пример Санкт-Петербург. Построенные объекты по типу ЭкспоФорум позволяют, как и инфраструктура города. Было бы круто. Господа - продублировал данную тему также в разделе Герои. Хорошего всем дня.Богатырь5 08 мар 2016
27 фев 2016 СТАВКИ Почему бы не сделать ставки на бой? Создать кошелек на который можно перевести деньги и с этого кошелька перед боем делать ставку на бой. Пусть даже максимальная ставка будет 1 доллар. Это было бы очень здорова сделать такую функцию для рейтинговых игр или создать отдельную категорию. Близард так же могли бы взимать комиссию с каждой ставки. Пару центов я полагаю.YourDaddy2 27 фев 2016
27 фев 2016 Расчёт очков ранга за бой ? Собственно давно хотел спросить как же рсчитываются эти очки ? И почему как только я пересекаю планку 30ого ранга у меня за пройгрыш вычитают по 130-135 очков а за выйгрыш так же дают по 90-100 я уже месяц из за этого не могу выйти с 30ых рангов хотя побед больше чем поражений. Может кто знает сообщите пожалуйста )Dartrow4 27 фев 2016
21 фев 2016 как вообще возможно поднять ранг? 1 вин, +42, 2 вин, +45. 1 луз - 100, 3 вин +82, 2 луз -112. 3 луз -102 4.луз -125 o_O вы там упоролись что ли? как вообще продвигаться, что за замкнутый круг? сперва тиммейты не знающие что делать, а потом если ты чудом выиграл то тебе дадут меньше чем сняли.StrongMaker4 21 фев 2016
18 фев 2016 С Новым Годом! С Новым Годом всех киберспортсменов и обычных игроков! Хорошего настроения и удачных каток :PLetsPlay1 18 фев 2016
12 фев 2016 Набор в команду для тим лиги и турниров) Нам нужны три человека, которые смогут играть каждый день. и готовы чего-то достичь в этой игре.Локангер5 12 фев 2016
11 фев 2016 Турнир WPE Nexus III Команда GME Arena с радостью объявляет о возобновлении серии отборочных турниров по Heroes of the Storm. Не упустите этот шанс! Призовой фонд составляет 1 500 рублей. Приз достанется cсильнейшей команде, а четыре коллектива, прошедшие в полуфинал, обеспечат себе место в гранд-турнире, который состоится 20 февраля. Принять участие в турнире могут и новички, и профессионалы. Соревнования проходят при поддержке разработчиков Heroes of the Storm – компании Blizzard Entertainment, спонсор турнира — киберспортивный магазин CyberLife. Игры турнира будут освещены на нашем стрим-канале. Подать заявку и узнать подробности вы можете на странице турнира. https://gme.ru/tournaments/show/wpe-nexus-iii/Armaly0 11 фев 2016
11 фев 2016 WELCOME TO SPB Если: 1. Вы из города Санкт-Петербург. 2. Вам есть 18 лет. 3. Вы адекватны, спокойны и нормально воспринимаете критику. 4. Вы умеете играть в команде. 5. У Вас есть возможность играть в период с 21 00 до 00 00 5 дней в неделю. 6. У Вас есть возможность для голосовой связи с партнерами по команде. 7. Вы хотите играть на первом ранге в командной лиге с сильнейшими игроками мира Heroes of the storm. 8. Вы хотите участвовать в турнирах для полупрофессионалов и расти дальше. Тогда отпишитесь в этой теме, я добавлю Вас в игре и мы рассмотрим дальнейшую совместную игру! Ну и конечно же всем побед на полях сражений в Heroes of the storm!=)))Star1x1 11 фев 2016
08 фев 2016 Набор в команду Lok'tar Ogar Команда Lok'tar Ogar открывает набор в основной состав/запас для активного участия в турнирах. Требования: 1) Онлайн Выходные: 13:00-15:00 Будние дни: 17:00-18-00 Продолжительность тренировок: 2-3 часа 2) Личность Возраст: 16 лет и выше Расстановка приоритетов в пользу командной игры Обучаемость 3) Связь Наличие Микрофона Аккаунта в Skype Аккаунта в Vk.com Нас не интересует ММР или ранг игрока, т.к данные показатели далеко не всегда отражают реальный уровень игры. Состав будет определен по результатам пробных матчей. Порядок вступления: 1) Skype Логин: zloychesnok 1.Отправить запрос на добавление в список контактов (с пометкой LTO) 2.В запросе указать имя, возраст, ссылку на Ваш аккаунт в vk.com, игровой battletag и сильнейшую роль. 2) Battle.net Verybigband#2473 Отправить запрос на добавление в список друзей 3) Ждать дальнейших указаний.Shah2 08 фев 2016
31 янв 2016 Соберу команду 1) Обязательно иметь хороший опыт игровой, желательно не только наличие в хотсе. 2) Хороший онлайн, возраст от 18 3) Желательное наличие микрофона 4) Адекватность 5) Умение работать в команде 6) Прислушиваться и не тянуть одеяло на себя Писать в вк: http://vk.com/fry_csds Цель: проведение хорошего времени в игре, участие в турнирах.BlindFire6 31 янв 2016
24 янв 2016 LFT Убийца/саппорт фул пулл 3500 mmr 1 ранг, фул пул , 3500+ mmr , убийца/саппорт , играю 24/7 , 2000 + игр , скайп , 18+ , есть опыт в турнирах , ищу собранный стак для участия на турнирах . Связь: ВК : https://vk.com/muxa181 Скайп : Dr.muxa. BattleTag : Myxa#2193Myxa010 24 янв 2016