Отзывы и предложения

01 сен 2016 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Heroes of the Storm! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Мивандеир4 01 сен 2016
2 ч. ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ ПОИСК ИГРЫВ ТИМЛИГЕ В 2-ЕМ Уважаемые разработчики, пожалуйста сделайте снова, что бы тимлига в 2-ем считалась, как соло. Найти игры в 2-ем просто НЕРЕАЛЬНО!(в последний раз мы исскали матч более 800 сек(!!)) Вы сейчас обещаете ввести новый принцип подбора тиммейтов и соперников. Но как он будет реализован, если зачастую 3-5 игр подряд ты играешь с одними и теме же людьми?? Очень надеюсь, что Вы это прочтете и как-то отреагируете. Спасибо.Neuro4 2 ч.
2 ч. Не понравилась игра! DoTa и LoL куда лучше! Прям по порядку: 1. Передвижение персонажей (особенно на маунтах) - подобно передвижению запорожца по мкаду, только в режиме слоу моушн, я думаю многие поймут о чем я. 2. Карты маленькие, негде разгуляться, всегда на тыкаешься на неравные по силам стычки (а они тут почти всегда неравные, в каком моде и с какой командой ты бы не играл) 3. Убогая прорисовка. Всё будто вылеплено младенцем из пластелина. 4. Маленький выбор персонажей по сравнению с другими моба. 5. Нет шмота, а основная часть предлагаемых скилов - ацтой, поэтому обычно играешь по одной отдельно заведенной механике. Единственный чамп, которым можно разгуляться - вариан, больше таких нет. 6. Невероятно забагованный и лагучий клиент, я к примеру очень часто не мог даже к игре переподключиться, у меня фатал эрор прям в самой игре, причем в окошке игры, а не винды, затем я могу приступить к выбору персонажей и началу новой игры и все это в момент, когда продолжается игра к которой я не могу переподключиться, затем мне дают все штрафы за то что я вышел из игры, порочный круг такой получается. 7. Система реконекта не работает. Если Вас выбрасывает из игры, то считай пол матча, а в частности весь матч ты будешь афк, за тебя будет играть не путевый AI, который накормит противника (да, да, если в других мобах ты мог быть афк, тот тут "умные" разрабы сделали так, что не очень умный AI кормит Ваших противников и качает !@#$оскилы таким образом, что после переподключения (если вам ооооочень повезет) вы будете играть убитым в 0 + убого прокачанным персонажем. 8. Дейли квесты работают через одно место. К примеру сиграйте 3 раза за персонажа из овервотч, Вы играете за Диабло и квест выполнен. Кто-нибудь играл за Диабло в овервотч, лично я нет, мб это какой-то новый чам овервотча из-за творческого кризиса дизайнера чампов? 9. И многое, мнооогое другое, я не буду писать про дисбалансы и подборы команд, потому что просто надоело тратить свое время на HoTs, даже на этот пост, но если Вам нравиться играть в "Это", удачи. :)Pulsar20 2 ч.
2 ч. Система рейтинга [предложение] Вместо вступления, можно пропустить. Снова напившись водкой, я конечно же поперся в Херо лигу, ну я же герой, как без этого. Естественно отыграв, как полное ничтожество, я подпортил игру не только себе (хотя себе я не портил, я же пьян и мне по барабану), но и тем 4-рым неудачникам, что попали со мной в группу. На утро с мыслью:" на кой черт я опять поперся в херо лигу", решил покумекать, как бы людям такие как я, не так сильно мешали. Конечно слитая катка в любом случае обида, а вот не заслужено слитый рейтинг уже совсем ни куда не годится. Изменить систему рейтинга, акцентируяся на личных заслугах, это же здорово! У Близзарда 100% есть средние данные по больнице для всех персонажей, почему бы из расчета этих средних данных не начислять некие цифры. На данный момент известные данные для игроков всего 7 видов. Далее все цифры от балды. Возьмем к примеру Регара, средний Регар в бою убивает-10, ассистит-10, умирает-10, осадка-10, по героям-10, хилит-10, опыт-10. И возьмем Регара, который только что отыграл матч, проиграв его, тащил как мог но все же. Убил-3, ассист-15, умер-1, осадка-11, по героям-7, хилит-13, опыт-6. Вот и начислим ему -7+5+9+1-3+3-4=10. +10 за проигрыш. Пытался, старался, неадекваты-алкаши, как я ему мешали, но все же не унывал и тащил,как мог. Заслужил, держи печеньку! У Близзард наверняка средние показатели не только эти 7 видов, что показывают игроку, там наверняка их больше. Еще разделить на средний по вин и средний по луз. А так же сделать брейк поинты для лиг, которые конечно простому смертному не увидеть. Уверен средний показатель Регара ГМЛ и средний показатель Регара в бронзе разнятся. Да в целом система там уже готова, вы же заметели с патчем Вариана, после игры, вам пишут, вы сделали то-то и то лучше, чем средний игрок на столько. Переход между лигами сделать качающейся шкалой начиная с 0 при +100(условно) переходить выше с другими средними значениями при -100(условно) падать к более низким средним значениям. Вместо выводов, читать так же не надо. По-моему такая система, даст более адекватную оценку игроку в независимости от сопартицев, что по-моему очень важно при соло-игре, сильно завязаной на тимплее. Кстате тимлигу, можно оставить так как есть, там все же должна идти не сольная оценка, а именно оценка твоей команды. Что скажете, имеет место быть такому? Или есть промахи, которые я не увидел и по этому оно нежизнеспособно. П.С, на орфографию мне плевать, я же пьяное было.ruRU8 2 ч.
2 ч. Фу, Жилестраза! Метелица АУ! Люди уже клепают свои модельки Алекстразы. https://laeling.deviantart.com/art/Alexstrasza-535892662 Алё гараж?!BagKDB5 2 ч.
10 ч. dota=>Heroes of the storm FFA warcraft=>PlayerUnknown's Battlegrounds а где ваш аналог? Собственно была карта в варкрафт 3 dota и была она популярная и родилась на её основе игра для миллионов Heroes of the storm сделанная вами. Был режим FFA warcraft/starcraft и родилась на её основе игра для миллионов сделанная не вами PlayerUnknown's Battlegrounds. А когда будет аналог от вас? Для игр starcraft/warcraft? Технически даже в 2000 году уже был режим на 12 человек. Сейчас 2017 может тоже пора выпустить например в warcraft 3 remastered?farok2 10 ч.
11 ч. Идеи новых героев Таки здравствуйте, уважаемые и не очень(Играющие за два и хензи) друзья, мы тут упоролись малясь и решили сделать наброски героев, которых было бы неплохо увидеть в HotS'e, сильно лепёшками не кидайтесь, мы так, проездом, упоротость пришла, упоротость ушла, так что почитатйте, может понравится что, а может и что надумаете получше, для этих персонажей, нам подкинете идейку, будем только рады. ЛОВЕЦ ДУХОВ Q - Ритуал возрождения После паузы в X сек., востанавливает дружескому героя X ед. здоровья. W - Сторожевая змея Устанавливает тотем сторожевой змеи, на X сек. E - Духи вуду Направляет на противника духа вуду, накладывающего на него эфект страха на X(0.25) сек. R1 - Целительная волна Исцеляет героев в радиусе действия, перескакивая между ними(Чем больше отскоков совершила волна, тем меньше здоровья она востанавливает героям) R2 - Заговор Молчания Накладывает на вражеского героя эффект немоты, после паузы в X сек., происходит взрыв, накладывающий на ближайших герое эффект немоты на X сек.. D(Активный) - Проклятье шамана Снижает эффективность любого исцеления, направленного на враждебного героя. АЛХИМИК Q - Исцеляющий газ В маленькой области, создаёт облако газа на X сек., медленно востанавливающее здоровье и замедляющее противников на X% W - Эликсир ярости Усиливает союзного героя, давая ему X% к урону автоатак E - Дурман Ослепляет вражеского героя на X сек., нанося X ед.урона R1 - Кислотный дождь Создаёт вокруг Алхимика зону, в которой случайным образом раскидываются кислотные бомбы, нанося X ед. урона R2 - Неизвестный состав Усиливает Алхимика, давая ему эффект регенерации здоровья за автоатаки и увеличивая силу его способностей на X% T(Активный) - Любовный элексир Переводит на сторону Алхимика одного юнита из лагеря. КОРОЛЕВА НАГ Q - Морские волны Создаёт поток волн, наносящих X ед. урона и обездвиживающих противников на своём пути на X сек. W - Залп Запускает перед собой град стрел, ослабляющих броню цели и наносящий урон в X ед. E - Магический щит Накладывает на героя щит, который тратит на своё поддержание ману.Даёт X ед. кинетической брони. R1 - Торнадо Запускает по прямой линии торнадо, откидывающий противников и обездвиживающий их на X сек. R2 - Нечто из глубин Создаёт водоём на X сек., из которого атакует водяной змей. D (Активный)- Глубинная стрела При активации, следующая автоатака, замедлит вражеского героя на X% РАЗРУШИТЕЛЬ Q - Огненный дождь Запускает перед разрушителем три огенных шара, нанося каждым X ед. урона W - Леденящий крик Ослабляет способности противника, направленные против Разрушителя на X% E - Удар скверны Наносит размашистый удар перед собой, накладывая эффект скверны и нанося X ед. урона R1 - Печать Преисподней Накладывает на героя противника заклинание, если во время действия заклинания герой противника прогибает, призывает на сторону Разрушителя демона R2 - Гнев пылающего легиона Создаёт область, наносящую X ед. урона всем, кто в ней находится, накладывает эффект скверны D - Демоническая сила Все юниты, находящиеся около Разрушителя, получают бонус в виде X% к атаке СФИНКС Q - Поглощение маны Сжигает герою противника X единиц маны в X сек. W - Больше магии Сфинкс даёт возможность союзному герою использовать свой запас маны. E - Самопожертвование Сфинкс, жертвуя своим здоровьем, в размере X единиц, восполняет союзному герою X ед. здоровья. R1 - Поглощение чар Снимает с союзного героя все негативные эффекты и даёт ему эффект неудержимости на X сек. R2 - Сфера Небытия Даёт союзному герою возможность атаковать по небольшой области и усиливает силу его заклинаний на X% на X сек. D - Невосприимчивость к магии Даёт сфинксу X единиц энергетической брони, раз в X сек. ВОЛЧИЙ ВСАДНИК Q - Волчий бросок Герой совершает стремительный рывок к противнику ,нанося X ед. урона W - Удар с плеча(2) Герой совершает размашистую атаку, нанося X ед. урона противникам в зоне действия E - Ловчий Ловит героев, попавших в область заклинания, в сетку на X сек. (Чем больше героев поймано, тем меньше время обездвиживания) R1 - Ярость берсерка Временно усиливает героя, увеличивая урон от автоатак и количество здоровья на X% на X сек. R2 - Волчья тропа Разделяет волка и всадника, давая волку увелечение скорости передвижения на X%(При этом, волк имеет такую же пасивную способность и может использовать Q, всадник же в это время может использовать W,E, но способности используются только в пределах всадника(W,E) или волка(Q).) D - Рваные раны Каждая атака героя, накладывает на противника эффект кровотечения, снижая скорость передвижения противника на X% и наносящая постепенный урон в X ед.gleb10035 11 ч.
11 ч. что происходит?почему? я дико извиняюсь, но...почему у Джоанны нет, кхм, грудей??? 0_0БЕСИТ3 11 ч.
12 ч. Лига с 15 лвла Сделайте, чтоб в лигу можно было играть с 15 лвла у 10 героев!!!!Heavy3 12 ч.
1 дн. 5 специалистов в квик матчах Пофиксите 5 специалистов на большой карте в квик матчах, невозможно играть. Поправьте подбор героев по спецификеZinteco0 1 дн.
1 дн. Для Алекстразы Заходити в эту группу и голосуйте в опросе (нравится вам модель или нет) , группа имеет связи с оф. ру. сообществом. https://vk.com/tavernofheroesDirePants0 1 дн.
1 дн. Папиросим и кошечка Кого вы бы хотели увидеть в Heroes of the Storm ? Вот мой список : 1) Ульрезаж 2) Наруд 3) Майев 4) Габриэль Тош { SC} 5) ИзшаКирилл0 1 дн.
1 дн. Стоит ли ужесточить наказание за плохое поведение в игре? А точнее, я не редко встречаюсь с проблемой, когда игроки, имеющие статус, непозволяющий им пользоваться чатом (за границами друзей группы), а так же играть рейтинговые игры, оказывают очень неприятное влияние на игру, даже после того как им дали как таковой "мут". Если быть конкретнее, такие игроки и дальше продолжают спамить пингами (и спасибо что их можно отключить), но на этом не заканчивается. Так как упомянутые игроки не могут вырозить свои эмоции через чат или "пингами", они переходят на более неприятноы методы. В частности, специально проигрывая некоторые задачи карты, мешая команде способностями (зомби (W) Назибо), ну или просто специально дают себя убить (фидят). После игр с таковыми игроками, у меня всегда остаются отрицательные впечатления. Поэтому, очень хотелось бы, чтобы наказания таким игрокам ожесточили, например всегда подбирали в их команду себеподобных (но не обязательно таковых в противоположную команду), или же, как вариант, ограничивали возможности играть игры против других игроков (разрешить играть только против ботов). А что вы думаете по этому поводу, господа?HrenBren16 1 дн.
2 дн. назибо сбалансированный герой берет 20 лвл,трехкратное увеличение урона со всех абилок и автоатак,гарантированный вин,даже если сосет весь ёрли гейм со счетом 50-2. абилками попадать даже не надо,кидаешь в сторону = профит,тонны тысяч урона. огромная выживаемость и мана пул с 4 таланта в лэйте,глыба,2 юзабельные сильные ульты,отличный вэйвклир. один из самых простых и эффективных героев в игре во всех лигах. найс дизайн героя,близард. когда нибудь это уже понерфят? (нет,потому что безрукие аутисты из бронзы хотят кидать жабок в рандомную сторону и чтобы было тыыщ пууф и тонны урона и чтобы ничего делать не надо было а просто крипочков бить изи гейминг 0 мозгов ура какой чудесный герой,мечта любой домохозяйки)kerbykerby1114 2 дн.
2 дн. метелица, что происходит Вы сделали уродливого персонажа, так ещё у Самуро сломали талант путь ветраBagKDB0 2 дн.
2 дн. ХОТС ЧТО С ТОБОЙ Играю с альфы, с каждым днем все реже и реже хочется заходить.Количество аутистов зашкаливает ,подбор никакой ,результат матча зависит от количества деффектов(глухой побеждает слепого).Сегодня была 4000 игра. Развития ноль,подбора ноль,от тебя в этой игре зависит ровное ничегоMBWSH21 2 дн.
2 дн. Отзыв о HOTS 2.0 Просмотрев несколько тем с отзывами о новой версии HOTS я нашёл только кучу нытья.Вечно люди чем то недовольны.Поэтому решил создать свою тему где хочу выразить благодарность за новое обновление которое будет введено в игру.Спасибо BLIZZARD за интересный и качественный контент.Мне понравилось то что я увидел. P.S. Если ещё движок новый запилите в скором времени будете вообще красавцы.Nekro1352 2 дн.
2 дн. Алекстраза Не поймите меня неправильно, это лишь моё оценочное мнение, и да, я прекрасно понимаю, что это только анонс, а не релиз, но блин, почему у меня складывается впечатление, что облик Алекстразы в HotS это пошлая фантазия, являющая себя плодом совокупления дворфа с эльфом. Даже в трейлере и на валаперах она предстала канонично грациозной, утончённой и стройной, а в игре мы увидем совершенно иное, будто она потратила все сбережения на абонемент в тренажёрный зал и пластику, а неожиданно изменившееся притяжение поменяло её рост. На моей памяти, может и не у всех аспектов, но у Алекстразы точно был необычайно высокий рост. И все это на фоне, допустим, Верховного Лича, который однако канонично(В рамках нормы, само собой разумеется) высок.Unholypants19 2 дн.
3 дн. лаги почините сервер!!!! лаги с выбрасыванием игроков достали!!!!dzeinieks0 3 дн.
3 дн. Блокировка реплик героев Прошу ввести функцию мута реплик героев! Поясняю: до сегодняшнего дня мне было глубоко фиолетово на реплики, которые по сути надо было назвать "заполнитель сундуков". Ими мало кто пользуется, поскольку и толку-то от них 0. Но! Сегодня не далее как минут 10 назад мне попался в противники Крысавчик, всю игру спамивший идиотскую фразочку "НЕЕЕЕЕЕТ!!! То есть... УРРРРРА!" Всю долбаную игру без перерыва. Пусть мы и выиграли, но елки зеленые... У меня от этих идиотских криков голова разболелась. При чем ни мут, не блокировка сигналов не помогает от этой гадости. Играть пришлось без звука, однако! Играть без звуков игры всегда крайне глупо, поскольку есть такие персонажи, как тот же Дехака, перекапывание которого можно заметить заранее только по звуку. Умоляю, введите мут на реплики, терпеть спам или убирать звуки игры полностью - слишком уж неравная альтернатива. Молчу уже зачем вообще надо было вводить этот бред, но хоть дайте возможность от них избавиться.Enau2 3 дн.
3 дн. Боты в лиге Ежедневно сталкиваюсь с тем, что в начале матча вылетает один игрок в моей команде и не может подключится в течении всей игры, соответственно приходится 20 минут просто наблюдать как твою команду унижают, + снимает рейтинг, это очень раздражает. Почему в Овервотче есть такая вещь как отмена мачта если игрок в начале игры вылетает, а в Хотсе за 3 года не изменилось ничего. Уважаемые Blizzard, прошу обратить ваше внимание на эту проблему.Vladimir3 3 дн.
3 дн. Матчмейкинг Увольте нах того больного раком мозга, который за него отвечаетNihilist7 3 дн.
3 дн. Предложение по введению старых маунтов в игру Играя в хотс ,тим лигу, дают эпик маунта.Если ты новичок или создаешь второй акк то многие маунты не доступны.Было бы хорошо чтоб по истечению 2-4 сезонов можно было б покупать маунты из прошлых сезонов.Тоже самое с знаменами*ну очень хочется боевой стяг наксрамасса:)*Яханк7 3 дн.
3 дн. Отсутствие контроля передвижения при зажатой правой кнопки мыши Добрый день. В результате последнего патча (про Алекстразу) пропала возможность управлять передвижением героя, зажав правую кнопку мыши(ПКМ) (в моём случае команда "только движение"). Теперь герой двигается в точку позиции курсора на момент нажатия ПКМ. Раньше было возможно, зажав ПКМ, менять направление движения динамически, в зависимости от положение курсора. Теперь игра игнорирует это дело. Это выливается в то, что гораздо тяжелее управлять героем, особенно при противодействии такими СС героям как КелТузад или МалФурион (и прочими). Очень тяжело стало управлять (тяжело быть эффективным) такими подвижными героями, как Валла. Прошу вернуть старую модель управления героем. Более того, таки уже почините ПКМ-сквозь-карту при использовании на ПКМ команду "Только движение" (уже полгода как это не работает).ZorroRa2 3 дн.
4 дн. Новые комментаторы из Нексуса Буду краток - хотелось бы увидеть некоторые комментаторы из самого Нексуса, а не только из других франшиз. Итак, мои предложения: Повелитель Воронов Комментатор из Драконьего края Парень, который озвучивает английские ролики - официальные обзоры героев. Также оговорюсь, что играю с английской озвучкой, поэтому слабо ознакомлен с русской, но первые два вроде бы и в ней вполне неплохо озвучены. Единственная проблема - с парнем из роликов. Ощутимым плюсом в идее является тот факт, что для комментаторов, которые уже озвучивают свои карты, не нужно записывать нужные фразы - лишь составить из тех фраз, которые не касаются конкретной карты, новый комментатор. Также рад услышать любые другие варианты по поводу других хозяев миров.XASAX0 4 дн.
4 дн. Создайте уже наконец голосовой чат! Доброго времени суток! Стоит начать с того, что играю в Heroes of the Storm всего несколько дней и, как вы думаете, что меня сильно удивило? А то, что в игре нет возможности полноценно общаться с командой. Поначалу я подумал, что такого быть не может и стал искать настройках клавишу активации голоса, но такой клавиши я там не нашел и это ужасно. Командная игра изначально предполагает совместное планирование и обсуждение стратегии не по средствам клацанья по клавиатуре в момент разгар схватки, когда времени на это просто нет, а по средствам голосового общения. HotS это командная игра, тем не менее лишенная такой Важной и приятной возможности. Кроме того, лично мне, да и многим другим, просто приятно поговорить во время игры, обсудить не только план действий, да и просто, новых персонажей, впечатления от игры или кто там кто по жизни вообще. Это очень хороший способ найти адекватных игроков или даже друзей, и потом вместе в дальнейшем катать командой. А игроков неадекватных можно просто обезвучить, дать mute и заблокировать. Поэтому, уважаемая Blizzard, отсутствие голосового чата это очень серьезная ошибка, довольно сильно портящая впечатление от замечательной игры. Прошу дать мне ответ от администрации по поводу ваших планов на голосовой чат, заметьте, не только от меня, в ближайшее время. Спасибо.g00sh2 4 дн.
4 дн. Звук выстрелов винтовки Аны Доброго времени суток Вам, форумчане и администрация. Меня волнует следующий вопрос (в патчноуте об этом ничего не сказано): при активации ультимативной способности "Глаз Гора" Ана производит серию выстрелов. До сегодняшнего патча звук выстрелов был приятен уху, эхо на всю карту придавало антуражность снайперской винтовки. Теперь же эти звуки похожи ни то на звук бластера, ни то на водяной пистолет... Кто-то смотрит на модельки персонажей, мне же нравится звуковая составляющая. Так вот, что-то пошло не так или это плановые изменения? ЗЫ. Верните всё как было...пожалуйстаReina3 4 дн.
4 дн. Почему кейсы негативно влияют на ХОТС Я хочу высказать своё мнение о негативном воздействии кейсов на гемплей хотса. Минусы: - какой-то трэш в рейтинговых играх и как следствие, о каком развитии киберспорта в хотсе идёт речь - с появлением награды в виде кейса за ап героя начался какой-то ужас в лигах (где как ни там бустить героя, ведь опыта накидывают), в итоге куча "не очень умных игроков" пикают не то, что хорошо для карты, команды или хотя бы чем играет хорошо сам игрок, НЕТ! только гера от 5+ для апа лвла и получения треклятого сундука - потеря индивидуальности - если раньше, до 2.0, заходя в лижку ты видел героя в мастер-скине или платном! скине, ты понимал, что этот чел точно затащит на этом гере, ведь платить 10ка за мастер скин (один мастер скин! а не все сразу) или донатить в левого геройчика.... ну такое себе. Ты тщательно подбирал для своего мейна классный скин и маунта. А сейчас .... клоунада ляпистая. - (для самих близов) исчезла необходимость донатить и обесценились сами скины - сейчас любой скин, любое визуальное оформление можно выбить из кейса, можно выбить стимуляторы, даже героя! да что угодно. нет давно восторга "о боже мне выпал легендарный скин или маунт", потому что они и так выпадают довольно часто. И даже если не выпали, ты можешь реролить кейсы, собирать осколки и просто лепить себе то, чего не хватает. А как было раньше, когда новогодний скин только за донат и только в тематический дейлик, эх. Плюсы: - кейсы - ну да кейсы, точно, ну супер конечно (нет).... Как это вижу я в иделе: сама идея с кейсами была неплохая, но реализация.... Я бы предложил, хоть это и жестоко, обнулить скины (все, кроме задоначенных, купленых за голду или полученных за какое-то событие, как давали маунты, знамёна, и прочее) либо осуществить это менее радикальным способом (варианты могут предложить другие игроки). Далее, отменить получение кейсов за лвл-ап героя, как аналог можно вручать голду - за каждый уровень по 50, за каждый пятый 200. Кейсы же вручать только за событие, аля хеллоуин, и сделать событие 4хуровневым. Как пример: сыграть 5 игр в любом режиме - простой кейс, сделать 20 убийств героев в выйграных матчах - редкий и в том же духе до легендарного кейса. Тогда будет цениться каждый получений кейс, ведь их выйдет не более 4х за событие и это будет больше стимулировать игроков на посещение и выполнение данного события. Таким образом получение кейса станет праздником, а для его получения придётся реально попотеть. Мастер-скины по-прежнему можно будет покупать за внутриигровую валюту как и самих героев, что снова сделает выбор перед игроком - что важнее скин или новый герой, или вообще потратить может деньги на покупку через донат. Это моё видение правильных кейсов в правильном хотсе.IrishWhiskey5 4 дн.
5 дн. Хандзо дата выхода Я думал что Хандзо выходит одновременно с Алекстразой. Но нет. Тогда вопрос. Хандзо выйдет со следующем патчем на следующей неделе?Sofon1 5 дн.
5 дн. Как вы достали ныть за баланс! Со дня в день я вижу сообщения о плохом балансе... Раньше это было как то оправданно, но после близкона, нытье не прекращается! Такое ощущение, что людям не интересно знать новости об игре в которую они играют... Это уже бесит! Подождите вы месяц! Новый баланс - будет с нового рейтингового сезона... Вы приходите на форум только что-бы по ныть? Или может стоит узнать что новый баланс уже не за горами, и стоит просто подождать, а не орать как нетерпеливый неандерталец? Все и так знают что баланс в игре сейчас = !@#$ец! И тем не менее - имейте хоть немножечко терпения, я этого баланса год ждал, теперь мои ожидания вознаградились... Я не знаю, новый баланс будет хорошим или плохим, но я знаю что он уже скоро будет, и ныть по поводу текущего баланса уже нет смысла... Вы еще тему запустите в момент когда у вас будет качаться патч с новым балансом, о том какой %^-вый текущий баланс))SlyFox5 5 дн.
5 дн. Ошибка Модельки Вообщем зашёл,в Хотс сейчас,ослеп капельку,вот у меня такая проблема,я видел синематик,и был рад герою...Но что то с патчем у меня на компьютере баг,всё выгледит как надо,но модель Аликстразы,почему багается...Она вместо нормальной,выглядит жирной и с очень глупым лицом,и без ушей,мне кажется у меня баг,на акке либо вирус на пк из-за очень тупой феминистки,вот почистил папку с кэшем..проверил пк 3 антивирусом,в конце концов моник перекрестил,но увы...как мне избавиться от этого бага...просто я уверен что дизайнеры близзард не могли столь ущербно изобразить,модель,и думаю что баг только у меняYuki3 5 дн.
5 дн. Анонс изменений с близкона Здравствуйте. После анонса изменений в хотс расхотелось даже досматривать близкон. Убирая снаряды башен вы, тем самым, делаете совершенно бесполезными огромный набор героев и талантов и стратегий. Уничожая маскировку (инвизы и так были достаточно заметными) вы лишаете людей всякого удовольствия игры за этих героев в угоду казуальным игрокам и новичкам (в основном от них и шли жалобы на инвиз. думать не надо - стой где хочешь, никто не подкрадется, не накажет). Может стоило изменить игровой поиск в квиках, чтобы против Инвиз героев всегда были герои способные их вскрыть и защитить союзников вместо того, чтобы уничтожать всю маскировку полностью? Вообщем, все заявленные изменения мне кажутся казуальными и убивают мой интерес к этой игре.Bryukh30 5 дн.
5 дн. Недочёт кнопок Тираэля Обнаружил, что Тираэль не может кидать себе под ноги ешку сочетанием клавиш альт+Е. Проверял все настройки кнопок, там всё нормально. Действительно ли в данный момент он не может так делать?Rascyr1 5 дн.
5 дн. Ангельское передвижение. Уважаемые близы хотелось бы увидеть особое средство передвижения для ангелов из вселенной Диабло в виде их ангельских крыльев. Ибо все воплощения зла (Диабло, АЗмодан) что есть в игре имеют собственные демонические средства передвижение, что весьма канонично, почему же ангелы обязаны пользоваться лошадьми и прочими маунтами, если они за спиной имеют прекрасные и неповторимые крылья. Тот же Аларак имеет собственное средство передвижение, а Малтаэль видимо не достоин, а крылья просто для красоты. Хоть это и мелочь, но играть за любимых Ауриэль и Тираэля стало бы гораздо приятнее.Satansoft11 5 дн.
13 ноя Джайна и новая модель. Доброго времени суток. Хотела спросить и по возможности попросить добавить как новый облик, может быть как реворк модели Джайны, которая в скором времени появится в вов. Всем любви <3Cyberbird6 13 ноя
12 ноя 5 багов, вопросов и предложений 1. Нельзя адекватно связаться с ТП и рассказать им про баги и что выдаёт ссылку на форум, где и приходится писать в надежде что твою писанину кто-то прочтёт. 2. Визуальный баг дополнительныйх способностей Джайны пока не выполнена основная задача на купол (15к урона по замороженным героям) - Стылая кровь и Морозный скачок если попытаться их поменять местами с Ледяной глыбой становятся визуально неактивными (при это функционально они работают) и выглядят как Ледяная глыба. 3. D.va Разрушительница. По-прежнему (во всяком случае в анлийской версии) никакой другой или даже особой озвучки нет и в помине, хотя она указана в описании скина, также прошу ещ раз - сделайтенормальный портрет пилота когда Хана в Меке в этом скине, то, что сейчас - это нечто отталкивающее, при том что сам скин Меки и скин пилота вы сделали классные и хочется смотреть именно на них. 4. Пропала кнопка написания комментариев в новостях в хотсе, ни 1 комментария - вас это не смущает? 5. Алектраза - ну серьёзно, сделайте её более приближённой по внешнему виду к оригиналу. Я бы ещё написал про хитрость насчёт новой системы скинов, когда вы по сути частично возвращаете старую систему, где скины боли только за деньги, только теперь это часть скинов, судя по Алекстразе - отборных скинов. А ещё мне было бы интересно узнать почему вдруг скин с черепом для Сильваны и Мастер-скины (каковыми они по сути и являются) для Алекстразы стали эпиками? Ладно, я знаю ответ, но просто хотелось бы знать примерные критерии редкости скинов.DarkElf4 12 ноя
11 ноя Дедули Хотса Всем Хаюшки , хотел бы поговорить о наших Кемперах Ветеранах , ведь мы сейчас - Ламеры :D , а среди нас есть и лакеры -_- Хотелось бы сделать для ветеранов хотса - особые призенты . Какие-нибудь лаки кейсы , что все были на высоте...Кирилл15 11 ноя
11 ноя Предложение Предложение такое Ауриэль кнопкой D вешает дар надежды после этого у нее мгновенно видно в левой нижней части экрана где отображается герой на котором висит ее D и это как бы помогает ей в толпе видеть верно ли она ее по весила и тп. P.S. Предлагаю и на симбиоте абатура так же сделать кликаеш по толпе в критичной ситуации по нужному герою или крипу и пока не пройдет время ты не понимаешь попал ты или нет было бы очень удобно.qvattro0 11 ноя
11 ноя Будущая умная лига Heroes of the Storm Добрый день! В этой теме я попытаюсь озвучить мысли о, так называемом "Умном" рейтинге лиги, таком, каким я бы хотел его увидеть в будущем. И так, начнем! =^_^= Во первых, если говорить про Лигу героев, то конечно придется затронуть такие вещи как: 1) Игрок 2) Внутренний "Сказочный" ммр 3) Система дивизионов 4) Карта и ее особенности Из всего этого по идее и должна складываться кибер-спортивная дисциплина. Как же работает сейчас Лига героев? 1) Игрок зарабатывает уровень аккаунта, получает требуемых героев, попутно зарабатывая свой капитал ммр. 2) Игрок отыгрывает 10 квалификационных матчей. 3) Система смотрит по итогам квалификации в 1 очередь на ммр и согласно него отправляет игрока в определенный дивизион (зачем нужны 10 матчей я так и не понял, ибо мои друзья проверяли на твинк аккаунтах, сливали 9 из 10 матчей и попадали в платину). Теперь, игрок попавший в "платину", сливший 9 из 10 матчей, будет царить анархию и помогать своей команде идти вверх по заветной лестнице "Лиги героев".(нет) Какой же я хотел бы видеть Лигу героев в будущем 1) Игрок зарабатывает свой заветный лвл аккаунта, набирает нужных героев. Попутно зарабатывая свой ммр. 2) Квалификационные матчи - теперь же пусть количество матчей хоть что-то и значит. Например, пусть система будет оценивать победу в матче как за единицу (1) баллов. - во время матча допустим игрок играет на персонаже поддержки, значит система пусть следит как игрок выполняет отведенную ему роль и если он ее делает хорошо, пусть будет это 2 балла, так себе 1 балл, вообще не делает 0 баллов. - задача карты, помогаешь, выполняешь, принимаешь участие в событиях карты ? Умница, вот тебе 3 балла. Не нужно тебе это? 0 баллов. - МВП, вау, ты лучший игрок матча, пусть игра тебя наградит аж 2 баллами! Получил 9 лайков, вот тебе еще 2 балла! Теперь же подведем суммарный итог. - Я играю 10 матчей, 5 выиграл - 5 х1 балл = 5 баллов - На десяти матчах я играл за класс поддержки и делал это отлично! - 10 х 2 балла = 20 баллов - Выполнял или принимал участие в событиях карты на протяжении 10 матчей - 3 х 10 баллов = 30 баллов. - На трех матчах я был МВП - 3 х 2 балла = 6 баллов И того: 5 + 20 + 30 + 6 = 61 балл ! А могло быть и все 86 баллов!(Если везде посчитать по максимуму). Что из этого количества баллов можно теперь получить? - Бронза = 0 - 20 баллов - Серебро = 21 - 40 баллов - Золото = 41 - 60 баллов - Платина = 61 - 84 баллов - Алмаз = 85+ баллов Остальные дивизионы, такие как - Мастер и - Лучшие из лучших, пусть складывается уже из того как люди будут показывать свою игру в алмазе и там пусть уже будут совсем другие критерии наград баллов за отведенные за названные выше требования. Например если ты в Алмазе не занимался работой своего класса, то пусть система тебя так накажет, что либо ты поймешь что лучше тебе играть тогда на другом классе, либо играй пожалуй в платине или в золоте. Таким образом, можно даже без побед, подняться по карьерной лестнице. Система будет тебя стимулировать не только на победу но и на другие, не менее важные качества игры. Надеюсь из того что я написал выше, есть доля истины, спасибо что вы дочитали до конца! P.S. Ksider#2800 Добавил мысль: Пусть стандартный режим такой, какой он сейчас останется в тим лиге. А такой как я предлагаю в соло лиге.Ksider36 11 ноя
11 ноя Позитива пост (нет) Обращение к разработчикам.Вы eбaные мрaзи,которым поxyй на своих игроков!У меня всё.DarthRevan1 11 ноя
11 ноя Потерял порядка 6к рейтинга из-за клиента игры и ушел в Lol Прогер, прорабатывавший reconnect system в HoTs - немощный джуниор и такими вот сотрудниками Blizzard демонстрирует имидж компании, кек. Интернет работает отлично, пакеты есть, скорость 72 Мбит/с (проверял по Speed Test), комп вытягивает Menkind Divided на ультре. А теперь к самому казусу Вагнера. Рейтинговая игра реконнектится в течение 20 минут, тоесть пока не закончится матч или же выкидывает тебя (ПОКА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ИГРА) с критикал error в самой игре, не списав ничего и предлагает начать новый QM или рейт матч, в конечном итоге пришел с работы и заметил, что недавнее серебро волшебным образом трансмогнифицировалось в 4 бронзу. Потерял около 6к с гаком, терпеть надоело. Короче прощай HoTs, буду при любом возможном моменте писать какая ты крутая игра, причем без преувеличений на всех форумах про мобу, на которых я бываю.Pulsar3 11 ноя
10 ноя Предложение для обновления Сильваны Предлагаю сделать Сильвану специалистом-убийцей, как Вариан. Пересмотреть и переработать некоторые таланты, увеличить урон от обстрела по героям. +Добавить реплику - крик "За орду!" из последнего cinematic видео по WoW.DanielBagrov18 10 ноя
10 ноя ФАН-КОНЦЕПТ ГЕРОЯ: ДЕКАРД КАИН Здравствуйте. Решил вот сделать несерьезный концепт на Декарда Каина. Кому не жалко потратить минутку другую своей жизни, может оценить: https://vk.com/wall-148957230_3390 Спасибо.. ;)Moana0 10 ноя
10 ноя Куда пропадают темы? Я уже запостил 2 темы о баллансе в соло лиге и тим лиге, и я писал много, я черт побери распинался, а они исчезли сразу после написания... Что за фигня, куда они деваются? А вот эта тема значит запостилась... Какого ляда? Я значит для людей делаю, распинаюсь, а форум автоматом все удаляет... Так что-ли? Или есть какая-то модерация, но она не может быть мгновенной) Мне стоило обновить страницу поста и 404! Нет такой страницы)) ЧТО?SlyFox3 10 ноя
10 ноя Игра равная балансу Здравствуйте читатели ) Хотелось бы высказать мнения о этой игре ... Баланс Хотса более нормальный , чем у Доты , Легау Легендс и т.д , в Доте вы купили Рапиру и всех мочите без остановки , как я обычно делал , в Легаю Легендс вообще непонятно , как играть - в этих играх нет баланса ... Спасибо Хотсу ! В Хотсе есть таланты , много карт , а не 1 карта , как в тупой доте и легау Легендс . Игра заслуживает титул Лучшей игры всех годов !!!!!! Люди , заходим и играем в эту игру , как школота играет в свой майнкрампфт .Кирилл18 10 ноя
10 ноя MM Матчмайкинг не видел никто? ищу с 15 года.SALEM6666 10 ноя
10 ноя Близы принимают меры "Уведомление о принятых мерах". В связи с чем? Правильно, "неподобающее поведение в чате." Вот, собственно, на этом этапе и завершается работа близов по...хз, по оптимизации лексики, используемой игроками, видимо. Очень популярно жаловаться "токсичные игроки руинят игры", но что же делает их "токсичными", естественно, никому не интересно. "Помогайте союзникам, а не обзывайтесь" -люди которые это пишут сами пробовали реализовать сей дивный совет на практике?) в 99.(9)% случаев мы имеем (к примеру) "у моего героя отличный потенциал для пуша(хорошо, если он играет за нормального специалиста при этом), так что l2p, stfu и тд и тп", притом полностью игнорируется обьективный вклад в матч - внимание только на цифры(зачем же играть тогда, если не циферки набивать да лайк себе в конце матча поставить). При попытках обьяснить, что человек заблуждается - начинается "совокупление с родителями".. Оно играет на башнях рока за сильвану, с зулджином, кувалдой, тираэлем и новой vs зера, аларак, джоанна, седогрив и лимин(топ мм). При этом - оно отчаянно пытается что-то захватить(что именно - не ясно, тк ничего так и не захватило). Оно игнорирует практически все тимфайты(верно - бьет крипов на линии). На просьбы всё-таки приходить к нам и хоть как-то помогать - реакция "ахаха, я сильвана, я специалист"и тд и тп..хотя чем оно поможет, если ультой вербует крипов на лайне.. Оно играет за зулджина, вроде норм - просто любит потролить тиму - фокус в танка, ультует(не рывком)аларак - переключается на него. Просишь открыть глаза и не гадить тиме - "нуб, l2p "и тд Оно играет за тираэля. Единственное, чем он мог нам помочь - взять освящение. Нет, у нас был рывочек. После смерти ангелом улетал подальше от противника, дабы никого случайно не зацепить. Близы обещают сделай нормальный подбор, ориентированный на навык игрока, его вклад в игру, а не на %винрейта как сейчас(серьезно, это по их мнению валидный и надежный показатель для подбора команды???). И, если честно, я опасаюсь того, как они будут определять этот навык и вклад, они, люди, которые шли к этому два года(а зная чудесный мм на арене в вове то гораааздо дольше).Evtanaz0 10 ноя
10 ноя Два предложения по визуализации игры Здравствуйте, уважаемые разработчики! Есть два предложения по визуальной части игры. 1. Героическая способность "Очищающее пламя" при применении отображается зеленым цветом как у дружеской Алекстразы, так и у той, что из команды противника. Если Алекстраза только в команде противника, то сразу понятно что происходит, но если это квик матч и Алекстраза присутствует в обеих командах, то не сразу понятно идет хил, или урон, если они задействовали свою героическую способность. Может, отображение Очищающего пламени Алекстразы из команды соперника сделать красным? А дружеской так и оставить зеленым? 2. Могли бы вы сделать так, чтобы во время игры за Чо'Галла отображался тот скин и маунт, который выбрал я, а не мой напарник? Лично мне нравится когда Чо'Галл несет лошадь на плече, а не едет на ней бедной. Может, сделать так, чтобы мне отображался тот скин и маунт Чо'Галла, который выбрал я у себя, а напарнику отображался бы тот скин и маунт, который выбрал он? А для всех остальных игроков, чтобы отображался вариант скина и маунта выбранный мной, или моим напарником. Просто как-то не хорошо просить напарника поменять скин и вариацию маунта, которые нравятся мне, но возможно, не нравятся ему. Спасибо за внимание.mULTi0 10 ноя
10 ноя Новые Герои Думаю каждый хотел бы увидеть в игре своего любимого персонажа. А каких персонажей хотели бы увидеть вы ?burik16 10 ноя
09 ноя Реконнект Хочется переработки этой функции. Сам не ливаю, но т.к. мне повезло у меня провайдер Ростелеком и случаются дисконекты. Хочу отметить что в ХОТС самый худший реконнект который я видел вообще из онлайн игр, разберем по порядку. 1. Прогрузка всего матча от начала до настоящего времени. Кому пришла настолько гениальная идея это сделать и зачем не понятно. Как приятно мне слышать как мой герой умирает по 5 раз (прямо наказание )? Почему нельзя сразу коннектить к тому моменту когда играют? Если это важно для реплея, то пускай будет функция скачать после всю игру(хотя кто смотрит реплеи...) Это хорошо если вылетаешь в начале игры, но когда матч проходит минут 20, то и загружаешься минут 5!!! 2. Боты! Берут все что только можно, кроме самых важных талантов. Нужно запретить ботам брать самостоятельно или чтобы брали по шаблону игрока. Сколько можно заходить и ждать пока все прогрузиться и молиться чтобы бот не набрал тебе полной хрени? 3. Возможно только у меня, но реконнект не пашет, приходится выбивать игру и перезапускать ее снова, только тогда игра прогружается. Не уже ли так трудно сделать надписи что коннектится и в процентах указать сколько загрузилось, дать хоть какую-то информацию что я загружаюсь, а не тупо смотрю на надпись. П.с. я конечно понимаю что всем все равно и быстрей поверю что ростелеком станет стабильным, но есть еще надежда что этот аспект игры изменят. Всем спасибо кто дочитал!T3s5 09 ноя