Отзывы и предложения

01 сен 2016 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Heroes of the Storm! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Мивандеир4 01 сен 2016
51 мин. РЕВОРК ЗУЛа Умоляю сделайте что нить, им играть не удобно от слова совсем, выживаемость ужасна вроде есть всё но на деле нет не чего, не кемп забрать без траты пол хп в соло, не в замесе быть полезным, не эскейпа не толкового сейва, у та го же Газло выживаемости больше, и в итоге полезности для команды, не думаю что есть смысл в герое на сплит пуше, эта ниша мурчалем занята, который настолько убог что ресаеться быстро, дайте тоже зулу хотя бы ведь выживаемость мурчаля выше чем у зула.RESiDENT3 51 мин.
9 ч. Задания, портреты и статистика боя Близзард давно уже ввел в игру множество новых персонажей, например таких как: люсио, анна и крысавчик (в скором времени), DVA, Трейсер, зулджин, пробиус и т.д. А портреты достижения для них так и не сделали, типа как прокачать до 15 диабло мясника и леорика, я считаю что нужны новые идеи для этого. Так же задания такие как сыграть за персонажа диабло, старкравт или вселенной вов, уже приелись, добавьте новые к примеру для овервотч, или на убийства и ассистов, задания с самого первого дня не поменяли своего разнообразия, что мне кажется достойно внимания. И последнее так это не хватает статистики после боя, в том смысле, что когда после матча тебе хочется посмотреть сколько ты убил, вылечил или получил урона, то у тебя ничего не получается, так как такой возможности нет. Думаю эти идеи пришли в голову не только мне одномуMusic0 9 ч.
12 ч. Обмен на стадии выбора героя Предлагаю ввести в режим "соло-рейтинг" обмен героями на стадии выбора. Сейчас ситуация такова: бан делает один из 5 участников команды (случайный), а выбор героя происходит в порядке очереди (1-й, 2-ой и т.д.) Пример 1: Карта: Бойня на Браксисе Я 5-й пик, я делаю бан. Зная, что на это карте хорошо будет смотреться Рагнарос и Кель'тас, я скорее всего заберу одного из них. Но так как я 5-й пик, то вероятно один из противников может выбрать Р или КТ раньше. В итоге я делаю 1 бан КТ. Вопрос: почему я должен банить чемпиона на котором хорошо играю(+ он хорош на карте), опасаясь что противник заберет его первым пиком? Решение: При возможности обмена, в лобби я могу попросить забрать 1 пиком КТ, чтобы в дальнейшем обменяться с ним на другого персонажа. Пример 2: Карта: Любая Я 1-й пик, предпочитаю играть на чемпионах поддержки. Брать саппорта 1-м пиком в слепую (не зная чемпионов команды соперника/своей команды) не хорошо. Чаще всего из-за этого получается никак ни синергирующая между собой команда+совершенно бесполезный пик против чемпионов противников. Вопрос: почему я должен брать 1-м пиком Лили, когда мог попросить взять для меня Малфуриона, увидев что в команде противника Самуро/Нова/Валира/Зератул? Решение: Играя на чемпионах поддержки при возможности обмена я могу сделать выбор лучше. Зная пик соперников и своей команды, я могу подстроить свой пик под нее.Goshqa3 12 ч.
15 ч. Нужно что-то делать с подбором. # заранее извиняюсь за запятые и заглавные буквы, не всегда срабатывает, так как шифт не очень. Но я буду стараться. В общем, я устал от того, что я, достаточно и более чем профессиональный игрок, с достаточно развитым фундаментальным, аналитическим и стратегическим складом мышления, не могу пробиться в гребаную платину. Я играю два года в эту игру, я знаю суть механики игры, я наперед знаю что произойдет с моей командой, и я, никогда, еще раз - НИКОГДА не подвожу свою команду, но проигрываю, потому-что остальные 50 на 50 - подводят. В общем, суть в том что я устал быть на дне, потому что система подбора абсолютная чушь. Я устал смотреть на то, что делает моя команда, когда я бесперерывно жму на V, но почему-то моя команда этого не замечает, и, конечно же, происходит -4. Я устал просто элементарно смотреть на наш пик, когда нужен хил, но берут Нову или что-то еще нелепое, но явно, не то, что нужно. Я устал просто поражаться тому, что когда я играю в командную лигу с бронзой против алмаза, например, и наша бронза заметно лучше играет, чем тот алмаз - это, как минимум нелогично, но я уверен, что ни я один такое наблюдал. Почему я должен за это расплачиваться? Почему я могу провести расчет с повышением рейтингов, с условием того, что в среднем у всех должен быть рейтинг 50 побед 50 поражений. Почему за мой опыт отвечает игровая математика подбора? Это не логично и не честно. Реально, это универсально-ужасная система. Предположим, золото один, у меня из тысячи очков рейтинга(без учета переходного в ранг, в целом, в этой ситуации это не имеет значения) четыреста очков, с условием того, что нынешние победы-поражение 50%, но тут незадача, у меня вырубили свет, когда я игра в лигу прямо во время выбора персонажа. Ну что же, теперь у меня 0 из 1000. Сейчас я вам посчитаю, когда я восстановлю свой рейтинг к 50 и 50. Разумеется, сейчас 50 на 50 я смогу выиграть или проиграть игру, что тем самым изменит мой рейтинг к золоту два, либо сделает приблизительно 200 очков рейтинга. Тут то вся математика кроется в том, что, предположим, я выиграл игру. Мне дали двести одно очко, а следующую проиграл, и сняли двести очков, и еще следующую проиграл, мне снимает только 1 очко, а дальше уже нет, если я проигрываю игру, то перехожу, логично что в золото два. Но эта система, просто дает возможность поднимать рейтинг с учетом математического подбора, элементарно, так же как и переходящие очки рейтинга при повышении. Лишь на таких расчетах можно поднимать рейтинги. Зачем разработчики это делают? Зачем? Чтобы нубы считали себя профессионалами? Ну это просто раздражает. Конечно же, отрицая - предлагай, есть такая мудрая фраза. Я предлагаю снести эту систему подбора к чертям, имею ввиду, запечатать в Мардуме нахрен, навсегда. Теперь просто всех вернуть к истокам, к бронзе. Всех, как в Лиге Легенд. Дальше - разбирайся сам, если ты дно - то ты дно. Всё логично. Разумеется, будет снова критика, мол, рандомы.. от этого не уйти, если играть одному, но всё таки это лучше, чем этот подбор. Игра очень интересная, мне хочется, чтобы было более четкое разделение по опыту. Так как игра полностью командная, тут всё зависит от всех - от команды. Это не честно, в отношении, например, меня. Я вижу, что разница с серебром и алмазом - отсутствует напрочь. Почему хорошие игроки должны страдать из-за наплыва тех, кто не понимает, что нужно делать. Ведь смешно же получается, когда сформировалось такое мнение, что в платине игроки хуже чем в золоте. Ну какбэ... С этим надо что-то делать, это уже начинает всем надоедать, вот мое терпение как видите лопнуло окончательно.Esperado9 15 ч.
20 ч. ОТ куда вы их берете Я кричу с подбора. Это же надо писать что зул на черно!@#$е это ужасный ферст пик а пе.регаром в пятерых одному при этом норма( мы даже с ботом могли выиграть, но регар...), брать джайну против четырех миликов и качать ее в копье и пофиг на сферки +10% к урону и пофиг на откат конуса копье все решает, брать абатура на вечной битве и писать я супер аба при этом на этой карте он точно не нужен( но даже ульту не взял копию), это ужас ребята, надо что то делать.DrizztDoUr1 20 ч.
1 дн. Чего не хватает ХОТС на данный момент. Всем привет! Заметил, возможно как и многие другие, что в ХОТС нет паузы, однако в этом плане можно сделать такую функцию, как **Клавиша активации бота**. В чём же суть? А суть в том, что если вам нужно отойти на минутку, но вы не хотите из-за этого покидать текущую игру, но и не хотите чтобы ваш герой афкашил 45 сек до кика из игры - просто жмём волшебную клавишу и чтобы игрока не выкидывало из игры и при нажатии ещё раз бот отключался. Бонус подобной функции был бы в том, что герой бы минимальное время был в бездействии между уходами игрока и его возвращением. Так же игроки не получали бы штраф за выход из игры, если им нужно было срочно отойти на 1-2 мин, когда игра уже близится к концу и не терять опыт и золото за игру, если был включён бот. Фильтр карт, да, да, да! Именно не хватает фильтра карт! Допустим вы не хотите играть сегодня на башнях рока или на храмах или ещё на какой другой карте и тогда нужна именно такая функция, где был бы список, в котором можно было выключить выпадение 1-2 полей боя из текущей ротации возможных.Анкиро17 1 дн.
1 дн. Подбор игроков Дорогие разработчики,как вы делаете подбор игроков? Почему против меня постоянно попадается собранная команда ( по ролям),а у меня либо нет убийц,либо одни убийцы Сделайте лучше баланс игры,пожалуйста Играть невозможноЭпичнаяИра5 1 дн.
1 дн. Реворк Тираэля Здравствуйте,хотелось бы к вам обратится с вопросом,когда будут изменять Тираэля,он давно добавлен как Диабло,Мурадин,Артас,Анубарак,но проблема в том что все эти старые бойцы играбельны,а Тираэль слаб... За него сейчас почти не играют,а в рейтинге тем более,мои идеи в том что ему можно изменить все таланты добавить задачи,увеличить урон и вполне может станет играбельным.CaDoSpd3 1 дн.
2 дн. Предложение портрета Просматривал коллекцию портретов в категории "Warcraft", увидел много вызывающих ностальгию портретов, которые являются образками старых артов из вселенной Warcraft. Отсюда возникла идея портрета, который, как мне кажется, хорошо бы смотрелся на фоне остальных. Это портрет эльфийки крови с маназмеем из ролика Burning Crusade. Ссылку на арт прилагаю. http://media.blizzard.com/wow/media/artwork/wow-bc/cin-bloodelf-full.jpgHantley0 2 дн.
2 дн. герои в своей игре Очень неудобно участвовать в любительских турнирах, когда в своей игре доступны лишь купленные герои. Неужели в своей игре нельзя сделать доступными всех героев?..(LaP1dus1 2 дн.
3 дн. Распределение талантов когда за игрока играет комп. Предыстория. После некого обновления еще на прошлой версии(не хотс 2.0), игра начала в определённый момент зависать до мёртвого состояния( только перезагрузка компа). Что я не делал(форум тоже читал включая англоязычный) это продолжается. И естественно когда игрок покидает битву за него начинает играть комп. Так же может быть любая ситуация. Обрыв связи, электропитания, кот... Да всё что угодно. Проблема. Проблема заключается в том, что пока игрок пытается вернуться обратно, таланты уже могут быть расставлены. Порой это влияет на столько сильно, что игру можно считать проигранной. Возможное решение. Есть у меня пара вариантов. Можно отсрочить выбор талантов компом(к примеру на 5 мин). Т.к. комп и так не сильный игрок, то думаю на ход игры это сильно не повлияет. Более сложный вариант( и если это вообще возможно и законно ), что бы игра собирала информацию о стиле игры игрока и в случаи его отключения комп использовал бы более частые билды игрока(хотя бы героическую способность т.к она наиболее критически сказывается). Последний вариант(тоже сложный) - это что бы игрок сам выставил для каждого героя которым он играет таланты на случай его отсутствия. Так же можно добавить отмену билда игрока, если отсутствие более 7 минут к примеру.Заключение. Уважаемый Blizzard, хотелось бы услышать Ваш ответ по этому поводу и спасибо за Ваш титанический труд.MJeff3 3 дн.
3 дн. Отзыв и предложение разработчикам Здравствуйте разработчики Heroes of the Storm. Я поиграл несколько часов в Heroes of the Storm и скажу следующее: игра получилась очень уникальная, но речь не об этом. Я заметил героев с четырех франшиз - это Warcraft, Starcraft, Diablo и Overwatch. Но здесь список героев не полный, вы забыли одного - его зовут Кайл Вларос из игры Blackthorne (в Европе называют BlackHawk). Если суть игры заключается в битве героев с разных игр, которые были разработаны Blizzard и Silicon & Synapse, то где Кайл Вларос? Я задам один вопрос: Почему потерявшиеся викинги (The Lost Vikings) вошли в данную игру, а Кайл Вларос нет? Раз вы его не добавили, то могли и викингов тоже не добавлять, а назвать игру Warcraft VS Starcraft VS Diablo VS Overwatch!!! Я конечно в курсе, что вы мало разработали игр, но они очень хорошие! Почему не добавили персонажей, например, из Rock N’ Roll Racing и Blackthorne? Я считаю, что Вы тем самым поступили подло со своими остальными творениями!!!alligator50 3 дн.
3 дн. Вместо репорта, удалить игрока в будущие попадиния в команду? Если сделать такую функцию чтоб как репорт работала, что 1-2 игрока которые руинят игру одним нажатием попадают в черный список и никогда больше непопадут к вам в команду. Разве это не хорошо?. А так все испортил чувак и в следующей игре поновой, и в квиках так , и лиге. Нету спасения от этих сумасшедших.....MagicMan8 3 дн.
3 дн. Нова, что же с ней делать? В последнее время я стал видеть что игроки часто берут Нову, и постоянно она творит чёрти что, наглеет слишком сильно и остаётся безнаказанной. Заходит со стороны нашего форта и делает -2 и убегает. Союзники даже не пытаются её спалить. Нужен либо реворк, либо неплохой нерф. Если есть добрые люди, поправьте меня. Поблагодарю тех, кто скажет как с ней бороться.MAKSSKO21 3 дн.
3 дн. Предложение портрета Просматривал коллекцию портретов в категории "Warcraft", увидел много портретов вызывающих ностальгию портретов, которые являются образками старых артов из вселенной Warcraft. Отсюда возникла идея портрета, который, как мне кажется, хорошо бы смотрелся на фоне остальных. Это портрет эльфийки крови с маназмеем из ролика Burning Crusade. Ссылку на арт прилагаю. http://media.blizzard.com/wow/media/artwork/wow-bc/cin-bloodelf-full.jpgHantley0 3 дн.
4 дн. Портрет мужика с топором Может я не в курсе или это очередная шутка от разработчиков, но внимательно посмотрите на "Портрет мужика с топором" и на пояс Дуратона, на главном арте Warlords of Draenor. А неплохая такая схема: >Берем рандомную часть арта @ > Втираем ее как портрет @ > В сундуках больше хлама @ > Их больше покупают @ > PROFIT ИМХО: самая что ни на есть халтураSuneku2 4 дн.
4 дн. Клановые поединки Есть такой вопрос. Как бы вы отнесли к подобному виду матчей? Ну можно называть не кланами, а гильдиями. К примеру, при создании клана, клан получает условное количество валюты(золото, осколки, кристаллы или какая-то новая валюта для участников гильдий). Человек набирает игроков на свое усмотрение, создает пати из 5 человек, делает ставку, допустим 1000 условной валюты. Эта "комната" появляется в специальном окне с другими такими "комнатами", заходит противник, матч начинается. Победил - плюс 1000, проиграл - минус 1000. Выигрыш делится между участниками матча. Ну и, допустим, за эту валюту тоже можешь приобретать всякие скины специальные, гербы и все такое. Повторюсь это так сказать "скелет", очень много нужно тестировать и дорабатывать. Но хотс вроде командная игра, в общем, что думаете?Greed0 4 дн.
5 дн. Облик Утера Раз на Моралес есть облик апотекария из Warhammer 40000, то почему бы не сделать облик капеллана космодесантников, из той же Вахи, на Утера? Здоровый двуручный молот при нем, комплекция позволяет) Осталось сделать большую силовую броню со всякими литаниями и молитвами, прикрепленными красными печатями, и шлем в виде черепа, и вот он герой Космодесанта готовый крушить врагов "во славу Императора!". Цветовую гамму, к слову, можно подобрать абсолютно разную, благо орденов космодесанта превеликое множество.ErichWerner2 5 дн.
5 дн. Азмодан Может уже и были темы. Но все же хочу предложить переделать Азмодану первый талант вкус крови. Я как игрок сыгравший на этом герое большое количеств игр знаю что герой сильный и реворка его я не хочу на мой взгляд он сбалансирован, но поправить кое что можно. При выполнении талант "вкус крови" дает большой прирост к урону от шарика, да это хорошо но... я ни разу не видел людей кто бы выполнил эту задачу даже к концу игры, сам я набирал максимум 350 где то, набрать можно лишь на нескольких картах. Вспышка гнева тоже дает прибавку к урону но еще и дальность полета увеличивает и выполнить задачу попасть 25 раз по героям это проще не куда. Вот и хотелось бы что бы по современным меркам "вкус крови" разделили на задачки с разными наградами а так же сделали бы реальным выполнить эту задачу, к примеру собрал 100 уменьшил кд, собрал 200 уменьшил затраты собрал 300 прибавил дальность ну или что то в этом духе. А так же не лишним будет увеличить прибавку за убийство героев. Я думаю это скажется на игре, а то я вижу азмо только с "вспышка гнева" а если кто то берет "вкус крови" то максимум 150 наберет.DrizztDoUr4 5 дн.
5 дн. Малтаэль... Доброго времени суток. Не знаю, может и была уже такая тема, но все же мне интересно, будут ли изменения по этому герою??? Зачем добавлять героя, если потом его фиксить до того, чтобы он стал просто никчемным героем... Может я и ошибаюсь, но на данный момент смысла в его пике нет абсолютно никакого.kekc1 5 дн.
5 дн. 2 персонажа из старых вселенных близзард когда в игру добавят напрашивающихся давно уже персонажей из двух старых игр?(blacktorne и rock'n'roll racing).Я думаю добавило бы игре колорита.Кстати на ютубе есть как раз отличное видео как можно это реализовать) https://www.youtube.com/watch?v=mnUVEMAXDqARastashama0 5 дн.
5 дн. Предложение "Скин для Сони" Давно играю, следовательно, мое возмущение имеет возраст, и вот, спустя время решил написать на форум, с надеждой что мои слова будут услышаны. Я, будучи поклонником игр Diablo, крайне возмущен феминизацией персонажей: Варвар Саня - баба! Да как?! Это же не канонично, а более того - бессмысленно и беспощадно. Дабы быть конструктивным, понимая, что никто персонажа уже переделывать не будет, я предлагаю прорисовать/озвучить новый скин для варвара - НАСТОЯЩЕГО воина Бул-Катоса! Суть: прошу новый скин Варвара - мужчину, каноничного варвара в возрасте с сединой, как в Diablo 3. Поменьше блистательных доспехов с наплечниками размером с грузовой автомобиль, а просто брутального варвара с голым торсом, в повызке с выражением праведной ярости на лице. Долой феминизацию там, где ей не место!Полковник10 5 дн.
6 дн. Намеренный слив, когда будут решать? Когда уже появится жалоба на намеренный проигрыш?! Драфт без рейтинга 4 минута фальстад умер 4 раза, пишет я плох, вам с ботом будет легче и выходит!! уважаемые разработчики, читатели и тд. т.е. это нормально?! и ведь нет ни какой жалобы и ему за это дадут максимум 1 лоуприортити игру! имеются: реплей данной игры, скрин с ником и статой данного существаAnimys8 6 дн.
6 дн. Сделайте нормальный матчмейкинг и будет хорошая игра, а так полный трешак, когда думаешь не как победить соперника, а как непроиграть с тимейтами которые разного уровня игры, в квиках. Зачем мне находить игру за 8 секунд? Чтоб играть не просто рандом героями неважно 3-4-5 танков или одни милишники против спецов, да вообще что угодно только не нормальная , да если и нормальная то там ..... Очень плохой подбор, слишком быстро ищет. А те хомячки которые просили быстрый подбор уже давно бросили это гиблое дело. Чет игра совсем стала непрятной, только конченый идиот застрявший в алмазе 1-мастер +- 600 скажет обратное , так как его греет это !@#$о ранг, и 50,00001винрейтMagicMan10 6 дн.
6 дн. Нужна помощь Почему я играя на золоте, за меня кидает серебро или золото, а против платину и выше. За меня и так отродье играет, еще и против платины, и мастер лиги играть. Совсем не справедливо. Почему так, и почему играя с рейтингом выше моего, за выйгрыш дает мало рейтинга. А за пройгрышь можно только плакать. Объясните пожалуйста. И можно ли вернуть рейтинг если за тебя играют и спецом сливат, ужасно бест в этом плане хотс.calabok1 6 дн.
19 сен Ген Седогрив в новом образе Как вы смотрите на Гена Седогрива в образе "Индейца" Я считаю что эта идея имеет место быть, потому как считаю что Седогрива было-бы не плохо "освежить"Otaktay0 19 сен
19 сен Массовое падение качества игр из за троллей. Игра превращается в муссор и пир для троллинга. Массовое фидерство афк и ливерство. Нерабочая система блокировки и репортов. Когда этим хоть кто то займется. ? Почему игра с чуваком 0-9 становится Нормой?PibaHamsa5 19 сен
19 сен Ru сервера для стран снг я устал играть с неодыкватами на EU сервере которые пишут про то что ты русский и я солью тебе игру. И после слива пишет в лс (i hope you will consider killing yourself while sending me a video). ну как то такGhostWolf5 19 сен
18 сен Автоподбор игроков Дорогие Близы, обьясните пожалуйста каким .... чудом подбираются команды, и как тиме с тремя саппортами можно победить тиму с тремя убийцамиHimai12 18 сен
17 сен Ливеры в рейтинге или почему засчитывается игра когда не полная команда. Я глубоко разочарован в близзах, сегодня играл квалы с другом и в одной игре ливанул парень в начале игры, почему игра всё равно продолжалась? (он не вернулся и было сообщение на 21 минуте что он не может подключится к игре) Почему игра дала бота что отдавался вражеской команде по КД, бот не заменит игрока. Пусть игра просто будет закончена сразу как игрок ливанул окончательно или давали 2-5 минут на переподключение. Hots - игра командная, и в 4м не выиграть среднестатистическую команду противника, в квиках это ещё простительно, но в рейтинге перебор!FusterSIC11 17 сен
17 сен Добавьте, пожалуйста, комментаторов Вариана и Гулдана! Их голоса просто потрясные! Почему этого еще не сделали? https://www.youtube.com/watch?v=BIhrk9wEnDsColdandsad3 17 сен
16 сен Портрет Кел'Тузада из Warcraft 3 Только что посмотрел новый ролик "В разработке: Ана и новые облики!" и с превеликим ужасом не обнаружил в нём Тот Самый Портрет Кел'Тузада Из Warcraft 3 Reign of Chaos. Он потрясающий. Но его очень не хватает в HotS. Когда его введут?Moandor1 16 сен
16 сен Калибровка 1 сезона 2018. Калибровка 1 сезона 2018 года. Дать людям шанс отыграть рейтинг с нуля и не брать в счет старый ммр! По сколько много хороших игроков не могут вылезти из определенной лиги ( в моем случае серебро ) когда у меня был матч на повышение в золото мне закинула в команду каких то новичков(Kaba10 16 сен
16 сен Прошу нерф Кель'таса Уже 2 года терплю этого персонажа. Разве ПРИМНОГОУВАЖАЕМЫМ РАЗРАБОТЧИКАМ не видно, что этого персонажа банят в 7 играх из 10. Разве не видно тот дизбаланс, который он вносит в игру? Разве не видно какие огромные усилия нужно прикладывать, чтобы уничтожить его? Не видно тот колоссальный урон, который он наносит на приличном расстоянии? Этот урон никак не оправдан, как например в играх-аналогах, где нужно иметь хоть какой-то опыт игры на этом персонаже. ПРИЗЫВАЮ уважаемых разработчиков внести корректировки в геймплей этого персонажа, чтобы сделать игру лучше. Искренне люблю продукты Blizzard и не хочу, чтобы такие игры скатывались до уровня игр-одногодок.AndreySHD9 16 сен
16 сен Предупреждение за отказ от участия в матче Привет, коллеги. Пришло на почту предупреждение за отказ в мачте( не был в игре 2 недели). Следующий момент: если часто отключает провайдер интернет( работы проводит + аварии) , а также отключают свет - как мне следует поступить ? Понимаю, что советы про сменить провайдера, жительство, гражданство шутки уместны. И все же , какой мне материал подготовить, если придет оповещение о блокировки записи? Мне самому не комильфо каждый раз подставлять народ. Или может как то программно фиксировать данные перепады? То есть в клиенте добавить функцию записи состояний системы ( отключение питания, сети ), для последующей подачи апелляции при необходимости. Матчей достаточно много провел. Не справедливо получается ни по отношению ко мне и, в тоже время, ни по отношению к вам с моей стороны.Moonspell3 16 сен
16 сен Убийство мясника,как героя. Близы,ау?Где нормальный мясник,что это за ерунда,что я вижу?Он и так не был хорошим,его много кто контрит,он слаб,но ВЫ еще его занерфили. Он был и так средним,умершим героем,дак вы решили добить его?История,такая же ка ки с турбосвином,но мясник,стал вообще бесполезным.Молодцы!Убили героя....Либо бафайте и не трогаете его(Полезное бы с тавром слепку или еще что нибудь давать к иммунитету) и да он ВОООБЩЕ перестал,наносить какой либо дамаг.Ненужный биомусор это я как мясник 59 лвл говорю.На этом у меня все.lolukuk12 16 сен
16 сен Тролли в соло лиге и как с ними бороться Играя в соло лигу, думаю, много игроков встречало таких ребят, которые не довольны всем по жизни, потому хотят поднять себе настроение за счет других. Выглядит это примерно так : команде нужен хиллер, а троль берет мурчаля и всю игру сидит на одной линии и от туда не выходит, попутно отпуская острые комментарии в адрес союзников ,какие же они криворукие! Обычно такие игры проиграны еще на стадии препика и приходится "страдать" всю игу без шанса на победу из-за таких троллей! ПРЕДЛОЖЕНИЕ заключается вот в чем : добавить кнопочку , к примеру " - " , которая появляется над игроком при наведении курсора во время этапа бана и выбора героев. Если игрок набрал 3 таких " - " ( 3 а не 4 потому что, как показывает практика ,кто-нибудь обязательно отойдет по важным делам) игра отменяется и 4 человека получают возможность нормально отыграть игру с адекватной командой. А троль благополучно уходит играть квик с запретом на лигу ( как при ливе) !FromHell2528 16 сен
16 сен Это законно? Моя последняя катка (пригорел и улетел и пишу с луны). Что это за подбор??? Как такое вообще могло подобрать, ладно еще 50% на 50%( ну будем откровенны 30% на 70%) но это просто 10% на 90%, моя команда 251-120-204-294 и я 877, команда врага 427-614-633-543-541. И как это??? их уровень если в сумме то на 1000 больше чем у моей команды, это выглядит как намеренный подбор для проигрыша и ладно бы винрейт было нет у меня его нет, выиграл проиграл. Я продублирую тему в тех подержке а так же на американ форуме. Это уже просто не в какие ворота не лезет. Я просто ходил и умирал, первый уровень отдали из за афк танка потом умер назибо от сильваны на 3 лвл, а потом умирали все, тираель в соло таке билд на урон никакого протекта о чем вы, врыв только в того кого и так убьют. Ни одного алтаря на анубисе, да они даже не знали что на них нужно вставать, только потом увидели у врага и концу матча пытались. У меня все, да и может кто из модераторов напишет мне и объяснит, а то они вечно защищают игру и что там все супер.(я жду)DrizztDoUr15 16 сен
16 сен Бонус случайного героя 100% к опыту? Серьезно? Спасибо! https://imgur.com/a/xKUEy Правда, кол-во бонусных матчей ограничено, что не может печалить.Anesteziya4 16 сен
14 сен Блокировка не работает Играешь такой в хотс и попадается за тебя человек руинер и слевает игру тебе. Ты думаешь щас заблокирую его и все. Ну нет он сново попадается тебе в игре и снова тебе руинет игры тогда зачем это функция. И да репорты тоже в игре не работают тогда зачем это все добавляли.DDr4 14 сен
14 сен Слепота и слух Иллидана, правда или выдумка Порой играя за Иллидана против инвизников ( Валиры, Новы, Зератула, иногда Самуры ) возникают ситуации которые в водят затруднительные положение с летальным исходом, Иллидан же слеп но не глух, можно ли ему сделать индивидуальную способность героя, видит инвизников на расстоянии допустим около 5 метров, или сделать какой нибудь индикатор предупреждающий об невидимом присутствие, Иллидан все таки должен быть особенным, так же я слышал что в вове охотники за демонами могут видеть разбойников, почему бы и Иллидану так тоже не сделатьARXIDEMAN2 14 сен
14 сен Предложение:Пересмотреть героя Мясника. Приветствую,наверно это предложение поддержат те кто играл на нем,мейнил,но тут случился поворот и его занерфили в хлам.Спросите кому он нужен?Мне. Так вот смысл героя был в том чтобы накопить "чудовищный" дамаг в течении матча,что мы имеем?Сравнительно низкий дамаг особенно в "450" на 20 уровне,действительно очень мало,я уже не говорю о его хп и даже дело не в с киле,а ущербности данного персонажа или то что вы из него сделали.Не знаю кто смотрит за балансом данного героя,но против него очень много контроля,слепок и тд. Его ОЧЕНЬ просто законтрить,т.к о мобильности близард не слышали,обсолитно не дамажащий,не мобильный герой,лучше взять того же гулдана.Особенно это герой не очень хорошо с правляется с фармом,знаете почему?При дамаге 150 и плохой зачистке,на это место может встать любой другой герой,а ведь команда должна бояться его,строить какие-то тактики.А да забыл сказать про соло,вообще никакого,контрит почти ли не любой персонаж.А его все нерфят и нерфят и нерфят,куда уж дальше,сделайте ему 50 дамаги,что уж там. 1.Пересмотреть его урон. 2.Сделать отметку от 75-100 мяса. 3.Увеличить его стан до 1.75-2.50 стан за рывок. 4.Увеличить медлительность на 10-15% 5.Добавить мобильность. 6.Дать ему "Более хорошие таланты". Небольшой список того что может его вернуть,я думаю вопрос будет решен. В комантариях можно написать,каких вагших любимых героев превратили в хлам.lolukuk2 14 сен
13 сен Зератул и его способность на 1 Выбираем на первом левале "карающий клинок" , он встает на однерочку. Далее выбираем на 4 левале "серия выпадов". После применения способности на 1, не засчитывается урон за талант на 4 левале ( +40 процентов к автоатаке, после применения способности). Окей, может это не способность, но почему тогда блокируется немотой ?Djaz5 13 сен
13 сен Логическое рассуждение на тему ТЛ Имеем такую ситуацию: 1. Хотс официально позиционируется как командная игра, в которой тим лига задумывалась как основной режим, т.к. именно в командном взаимодействии раскрываются все прелести хотса. 2. В игре полностью отсутствует возможность поиска игроков, кроме как в чате, в котором единовременно в среднем находятся примерно 150 человек. 3. На сторонних сайтах, так же как и во всяких дискордах/ТСах, в лфг также находиться крайне малое количество игроков. При этом 4. Как в любой другой пвп онлаин игре мы имеем проблемы с соло матчмейкингом, в котором люди с разным "маиндсетом" попадают в один матч, и ММ пытается подобрать равнозначные команды, но не равносильных игроков. 5. Система наказаний рассчитана исключительно на токсичность в чате, и никак не регулирует игровое поведение игроков. (эти два пункта практически исключает вероятность формироваться в сквады после паб игр) Моё умозаключение, как улучшить сложившуюся ситуацию: сделать расширенную систему поиска тиммейтов, которая сможет охватывать максимально возможную аудиторию, и даст максимально возможную вариативность подбора. ИМХО: простая система лфг, без изменения в матчмейкинге или каких-либо иных технических изменений, способна существенно повлиять на популярность и качество командных игр.Gunslinger4 13 сен
12 сен Главный экран. Персонализация меню Главный экран. Персонализация внешнего вида меню. Искал в поиске и не нашел похожей темы. Может я не смог подобрать слова для поиска. Здравствуйте. Хочу предложить такую тему как изменение заднего плана главного меню. Вместо планет, ввести так же за Донат, или за монеты, за любую валюту изменение заднего плана, еще чтобы выпадали из сундуков. Например вместо планет было лето, джунгли, какая нибудь саванна, или зима, где сильная метель на какой-нибудь заброшенной базе, может допустим рынок на одной из планет нексуса. Можно думаю много всего придумать как разнообразить задний фон выбора персонажей. Добавить пункт выбора скина заднего фона (например на главном, когда выбираем персонажей, в левом углу внизу сделать вкладку, где можно было менять на любой понравившийся - выбрал один скин, фон поменялся сразу, выбрал другой скин - фон сразу поменялся). Так же чтобы эти скины работали в меню когда заканчивается игра и показывают лучших игроков. Я бы очень хотел сменить этот фон планет на другой анимированный. Думаю многие бы этого тоже хотели. Такого выбора очень не хватает.тёмныйенот1 12 сен
11 сен Новые комментаторы Предлагаю добавить комментаторы: Пробиуса, Ли-Мин, ТрейсерItachiKirito2 11 сен
11 сен История матчей. Статистика. Предлагаю добавить в хотс в историю матчей такую функцию, как просмотр статистики. Иногда на автомате нажимаешь выйти из меню "результаты", забыв посмотреть статистику. Или просто нужно посмотреть статистику прошлый матчей. А сделать это можно только через повтор, если, подождав три часа, перемотать в самый конец и поставить на паузу. Что, не самый быстрый удобный вариант. Надеюсь, многие игроки меня поддержат.JumpyBlizzar0 11 сен
10 сен предложения по улучшению 1. Предлагаю ввести встроенную сетку для любительских турниров. Тыкнул на кнопку, нажал сколько команд будет раскидал они играют между собой. Чтобы сисетма сама расчитывала время каждого матча, сводила победителей вместе для следующей игры и тд. Технически это сделать элементарно. но будет очень полезно, для любителей. 2. Предлагаю при вставании в очередь в ранговую игру. Вести кнопку предпочтительная роль. И ввести несколько ролей. Например саппорт, керри. Да на керри вы будете искать дольше чем на саппорте, но зато вы 100% сможете поиграть на своем любимом персе. Защита от тролей чтобы команда подбиралась с несколькими "кандидатами" на каждую роль. Мне кажется это уберет проблему "последнего пика" когда ты ненавидя или не умея играть на хилах танках обязан их брать. Мне кажется предложения адекватны. Лайкайте тему чтобы близы её увидели.Обвиняшка1 10 сен
10 сен Гэнзи должен страдать. Спасибо близам за победу над Гэнзи. Найс попил Hp и миссов даёт о себе знать. И без того "тонкий" герой стал ещё более тонким. Если вы пилите выживаемость так, будьте добры его другие стороны аппать. Почему дифлект в хотсе у Гэнзи реализован не так как в овервотче? Почему когда в овервотче в дифлект прилетает флэшка Маккри, О ЧУДО! ГЭНЗИ НЕ СТАНИТСЯ, А ОТБИВАЕТ ЭТУ ФЛЭШКУ! Это так сложно реализовать в хотсе? Или быть может это имба? Смысл перехода рэндж атак на мили, я если честно так и не понимаю, какой от него смысл? Можно же сделать переход более интересным, рэндж атаки, пускай, наносят меньше урона но мили-больше тогда представьте как заиграют мили атаки с синганом? Да, ты будешь сильно рисковать сближаясь в противником но это будет оправданно повышенным уроном по врагу. Про "Перекрёстный удар" вообще молчу. Знаю, что у комьюнити вызывает жжение ниже спины от овервотчевских героев но ребят, на вкус и цвет... В общем, подытожу. Считаю что гензи надо реворкать и приводить его к состоянию Гэнзи из овервотча. P.s Введите уже пожалуйста новые скины для овервотч персонажей в частности для Гэнзи (желательно скин Blackwatch для Гэнзи). Спасибо за внимание, всем удачи!PEWPEW4 10 сен