Отзывы и предложения

01 сен 2016 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Heroes of the Storm! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Мивандеир4 01 сен 2016
3 мин. Surrender button - нужна ли она? Здравствуйте, уважаемые! Как вы считаете, будет ли уместным ввести в квиках такую опцию, как "сдаться"? Поясню: несколько раз сталкивался с такими проблемами в квиках, как дисбаланс команд по героям, игроки, плохо отыгрывающие свои роли, афк игроки, игнор ивентов-тимфайтов и прочее...Само собой у меня(да и не только) в команде пропадает желание и стимул сражаться дальше, когда итог очевиден уже,к примеру, при разнице в уровнях на 4 , а то и 5 позиций. Когда 2-3 игрока с команды просто отдаются по кд, в надежде поскорее закончить игру и начать следующую в наивной надежде на достойный матчмайкинг. Как вы считаете, востребована ли будет сия опция "сдаться" (досрочно завершить матч),дабы избежать порчи дорогостоящей мебели от воспламенения? З.Ы. Предлагаю ввести ее исключительно в квиках, а не в других режимах игры. Может быть, это поможет сделать ХОТС лучше и популярней, но это не точно))PunkDaddy40 3 мин.
14 мин. Жуткая инфекция Назибо Близзард что-то собирается делать с этим талантом на 20 уровне? После этого таланта, когда Назибо сделает квест, он просто убивает всё живое. Сейчас правда накипело, сыграл 3 игры в Лиге: Драконий Край, Вольская и опять Драконий Край, везде просил банить Назибо, ведь эти карты играются очень долго, во всех трёх случаях команда просто проигнорировала мои просьбы о бане героя, хотя в каждой из трёх игр у нас было приемущество, но после 20 уровня у нас просто не было шансов. Назибо со своим сложным геймплеем просто пускает в нас 5 жаб, пауков и наша команда просто аннигилируется. Любой самый жирный танк погибает за пару секунд. Я не знаю больше героя, который становился бы таким сильным после 20 уровня. Я понимаю, что сейчас Назибо-мейнеры будут против, но это правда делает из Назибо имбу.Pandrews68 14 мин.
9 ч. Обращение к Blizzard по поводу системы подбора игроков. Пишу данный пост после очередной проигранной игры в драфте. Уважаемая компания Blizzard, я всем сердцем ненавижу вашу систему подбора игроков. Вы множите меня забанить за эту тему, но знайте - правда на моей стороне. Ваша система - кривая и не продуманная. Зачем мне, игроку с 390+ уровнем и который более-менее знает что делать, нужно играть с человеком, который просто ЭЛЕМЕНТАРНО не может узнать какие герои сейчас актуальны и, в итоге, блокирует совершенно бесполезных? Это лишь одна проблема. А сколько раз я играл с людьми, среди которых герой-поддержки обгонял по урону героев-убийц. Всё просто: система подбора игроков не выполняет возложенную на неё задачу. Она не может проанализировать ни процент побед, ни количество проигранных игр подряд (чтобы подобрать в итоге менее сильных противников), ни уровни, просто ничего... Зато, компания вводит Nexomani'ю, где Лунара в "трениках". Увы, такое наплевательское отношение меня раздражает. Поэтому, есть все поводы ответить тем же - наплевать на игру и уйти из неё. Благодарю за внимание.Dancher17 9 ч.
11 ч. Техническая сторона игры за Кель'Таса Доброго времени суток!Такой вопрос: при игре за Кель'Таса против ЧоГалла и выполнении задачи "Конвекция",в этом персонаже заключено 2 игрока,но при попадании в диаметра поражения "Огненный столб" считается как за одного.В данном случае труднее выполнить задачу "Конвекция",так как максимально в диаметр поражения "Столб огня" одновременно могу попасть 4 персонажа за место 5ти. И так же при получении на 7 уровне таланта "Опаленная плоть" также считается один персонаж в образе ЧоГалла при поражении умением "Столб огня". Это не упущение?Хотел бы узнать логику такого "хода" разработчиков.Спасибо!SynGates3 11 ч.
12 ч. Малигос в HotS Новый уникальный персонаж Является универсалом . Между убийцей и саппортомКнязь20 12 ч.
19 ч. серия поражений ЧТО ЗА ЖЕСТЬ ?!?!?!?!?!? такой фигни со мной в хотс никогда не было из 13 матчей только одна победа это самая жесткая серия поражений (((( и причина всегда одна тима: не может собраться вместе и идет фид по одному и началось со вчерашнего дня Вопрос: Кто нибудь сталкивался с такой бедой???Gardem66 19 ч.
1 дн. Вариант решения проблемы двоек в рейтинговых играх... Наверное все знают о проблеме команд из двух человек в рейтинговых играх.Это слишком долгое время ожидания в связи с тем что команд из трех игроков меньше.Лично меня устроило бы, если бы была возможность вставать с напарником одновременно в разные очереди (какая быстрей подойдет).Чем сидеть и ждать по 10-15 минут рейтинговый матч,мы бы спокойно вставали в очереди и в драфт и на рейтинг,играли бы в драфт а если повезет то с удовольствием и на рейтинг бы попадали!Вроде как бонусная игра получается!)Не знаю,может быть подобное уже предлагалось,я не в курсе.Или быть может такое решение внесет сильную путаницу в подбор...В любом случае,решил обсудить это тут.Snow2 1 дн.
1 дн. [Отзывы] Система репортов в Heroes Столкнулся с колоссальной проблемой. Спокойно играл в лигу героев. Дошел до ранга Мастер за героя Нову с вр около 60%. Никому игр не портил и не сливал, играл в одной команде с игроками топ 20(и выигрывал). На оскорбления за пик Новы в моей адрес никому не отвечал. Старался объяснить, что я хорошо играю за героя и мы победим. Естественно мне накидали репортов в играх на стадии драфта, которые за тем были выиграны. Система, собрав определенное количество жалоб, в автоматическом режиме меня забанила. Служба поддержки ответила, мол ну раз много жалоб поступает, то значит виноваты. (Без привидения каких либо конкретных примеров оскорблений оскорбительных фраз и т.п.). Потратил реальные деньги на покупку скинов в том числе на Нову, а теперь получил бан просто за то что играю на этом герою. Неужели все настолько плохо?Игра только за Кельлимингов в лиге героев официально закреплена на уровне службы поддержки и всей организации игры. Половина игр у меня чат отключен был вообще. Вторую половину игр я практически вообще ничего не писал. А если и писал то типа (heal me pls, focus illidan). Как бы плохо тимейт не играл не называл даже нубом или в иной самой мягкой форме, не говоря уже про какую то нецензурную лексику. http://savepic.ru/10224635.jpg http://savepic.ru/10284017.jpg П.С. Да можете позлорадствовать. В игре жесткая цезура на пики героев. И большого количества жалоб по этим основаниям достаточно, чтобы получить запрет на игру в Лигу героев, который практически невозможно обжаловать.Уверен, что в будущем даже отключив чат на совсем я вновь получу мут. Посему не вижу смысла продолжать игру. Желаю всем удачи!Надеюсь вы не станете жертвой стереотипов и взглядов на игру.Legioner568 1 дн.
1 дн. Мут Прежде чем кидать мут. Сделайте что-нибудь со своей системой подбора игроков. Если меня кидает 800 лвл с 40 и 100 меня это злит и смотреть как с самого начала игра сливается я долго не могу. По этому считаю нужным высказать своё мнение по поводу этих игроков. В этой игре куча не дачётов.CoKoJI4 1 дн.
1 дн. Дисконекты и потеря очков Ну в общем: Пикаю блейза на первом пике. И таймер доходит до 0 и зависает. Чатик крутиться, а таймер все стоит и стоит. люди там пики обсуждают. Проходит 4 минуты. Чат группы замолк. Общий чат движется. Ну я такой альт ф4 и перезахожу. И вместо реконнекта вижу как не промошен должен игратьв д3, а минус ~650 очков. Круто. Весело. -стул. +тилт. + еще две слитые катки. ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАК МНОГО СНИМАЕТ ЗА ДИСКОНЕКТ, ну допустим я набздел и ливнул(но нет, не набздел). Как за 3,5 проигранные игры сняли. Типа защита от доджа даунов на мурчале? Ну может снимать как за проигранную игру, а не за 3.5SaaDaa27 1 дн.
1 дн. Награды за эпический и легендарный матчи Всем привет. Давно была такая идея, но сейчас решил озвучить. Сейчас, когда игрок получает в конце боя определенное количество голосов, то у него появляется "эпическая" и "легендарная" награда, которые, по сути, ничего не дают, кроме чуть-чуть + к самооценке. Почему бы не давать соответствующие контейнеры за такие награды?Pandrews5 1 дн.
1 дн. Лаги 23.5.18 Покинул матч из за диких лагов на сервере и вместо извинений - штраф за покинутый матч. Вы совсем там уже зажралися? Минус уважение.Kwinto1 1 дн.
1 дн. это уже не смешно але близы вы там завязывайте с травой, к человеку с 2000играми и 1000+ уровнем кидает акаунт 1 лвла, а потом вы же мне скажете я токсик говорю парню играть через... топ таланты он берет абы что просто тыкнуть как как можно в это играть без горящего стулаsacar2 1 дн.
2 дн. Cheaters ATTACK !!! Game's ruined! Play cheats, the server is constantly slow! https://drive.google.com/open?id=10ArRUTBD7gsknTGiXDUTpPSbjcSQF9jm https://drive.google.com/open?id=1aUbpTtNji4TN_NoOljNbBdxKlENeqCl7stereopopik1 2 дн.
2 дн. Новый Дьябло Обновление жуткое, если качаться через пламя ,сброс кд на пламя,получается очень жесткий урон,регенерация,постоянно 100 душ и вообще неубиваемая скотина. Нет, я не говорю ,что надо одному влетать 1 в 5 это хорошая идея но тем неменее, одному против 2 реально убивать. И если в команде хватает контроля электрическое пламя становиться хорошей ультой жля добивания последних 20% нерадивых врааговImnark2 2 дн.
2 дн. Баланс игры. HOTS Здравие желаю! Это обращение адресовано разработчикам игры Heroes of the storm, надеюсь письмо дойдет до получателей. Начну издалека: раньше я играл в "Доту 2" одна из популярных моба игр, играл я очень долго, перестал играть по причине того что её популярность привлекла очень большую аудиторию людей возрастной категории от 12-18 лет( по сути дела школьников, из за которых у более менее адекватных игроков постоянные лузы(проигрыш) и когда пытаешся откалибровать свой ранг результат более чем неудовлетворительный, после чего я окончательно перестал в нее играть, искал подобие и нашел. Я стал играть в игру Heroes of the storm, по началу было относительно сложно играть, хотя столько лет отдать моба игре и в подобной ей перестроится нужно было время. Игра очень динамичная, играя в нее мне даже показалось что предыдущая игра(Dota2) очень медленная, игра в замедленном режиме, и среднее затраченное время на 1 матч быстрой игры в Хотсе примерно минут 14-15, в отличие от доты матчи которой из за неадекватных малолетних игроков составляет 40 мин а то и час в итоге все равно проигрываешь. Система баланса в доте постоянно совершенствовалась, в конечном итоге за все время что я потратил они достигли своего максимума, на 100% она не доработана но исходя из логических побуждений неплохо. Что касается игры Хотс то баланс этой игры в последнее время только огорчает, я могу понять нестабильный баланс в "быстрой игре" она и на то быстрая что там абсолютно любой игрок попадается с любым рангом и любой случайной ролью в игре, по началу это немного раздражало когда ты играешь в быструю игру и в определенной карте где 2 танка в стаке это преимущество в игре, а у нас 2 специалиста, что не дает должного равенства, или когда в моей команде нет хила, а в противоположной как по стандарту 1 хил, 1 танк, 2 ассасина и 1 спец. Последней изюминкой стала сегодняшняя игра 15.04.2017г. где в рейтинговой игре я с друзьями в троем, ранги которых не превышают серебро 2, каким то образом попали против гранд мастеров причем не 2+3 игрока в стаках, а в пати из 5 человек, преимущество колоссальное, во первых по рангу, отличается свыше чем 2 раза во вторых стак из 2 и 3 человек не всегда во взаимопонимании, каждый видит игру по своему, топовые команды которые участвуют в кибер спортивных состязаниях не всегда могут достичь нужных результатов и взаимопонимания, что тогда говорить о нас, простых игроках попавших в засаду из 5ти гранд мастеров. Могу приложить скрин загрузки карты где отображены ранги кто играет у опонентов.ZverSlayer8 2 дн.
3 дн. HotS на PS4? Уважаемые разработчики, можете ли вы выпустить Heroes of the Storm на PS4? Было бы круто, если бы эта игра вышла бы и на консолях (PS4, Xbox One).Zero14 3 дн.
3 дн. Skins Добавьте функцию отключающую отображение косметических предметов. 1. Пусть их видят те кто заплатил за них. 2. Зачем этой игре лор(огромный лор), зачем эти реплики по лору , если герои уже даже внешне и близко не похожи. 3.Пусть за стежков в купальнике играют умственнонеполноценные, лично я не имею никакого желания видеть этот треш в каждой игре. 4. Обожаю иногда встречать героев которых ты внешне не узнаешь никогда.LuxAeterna5 3 дн.
3 дн. Снова нечестная калибровка в прошлый раз калибровался с девушкой все 10 каток, ей дали золото а мне серебро, хотя всё сыграно вместе! Уровень у меня больше как так. Сейчас тоже самое, в итоге она уже 3 золото а я 1 серебро, стыдно же , я знаю и играю лучше её а тут такое. что за херь, близы подкрутили?CapWoodward5 3 дн.
4 дн. удалите трейсер из игры я играла за керриган на бухте черносерда. Эта *удалено цензурой* убивала меня своими импульсными бомбами. Все, что я могла - плакать. А она цепляла на меня эту бомбу снова и снова. Почему близзард заставляют меня чувствовать эту боль. Почему у Трейсер бесплатное убийство одного сквиша каждую минуту. Я выхожу со спавна только для того, чтобы шагнуть в могилу. Мой урон меньше чем у нашего саппорта, и все потому, что я 70 процентов игры лежу в могиле. Прислушайтесь люди, не играйте на Трейсер, ибо этот пост окраплен слезами. Можете не отвечать. Аминь.Malder31 4 дн.
4 дн. Проблема с просмотром повторов. Доброго времени суток. Это моя первая тема в принципе на форуме так что не судите строго если залил не туда. Суть. Повтор просит "загрузить" прошлую версию игры - окей. При просмотре повтора используется раскладка горячих клавиш не моя а стандартная. При завершении повтора клиент грузит текущую версию игры - появляется загрузочный экран и после выходит на экран логина. Вопрос-Решение Тогда оставляйте возможность после обновления просматривать повторы предыдущей версии? Или удаляйте повторы прошлой версии с новыми обновлениями потому что зачем они нужны если я не могу их посмотреть? Или можно откатить обновление по желанию без возможности играть? Спасибо.grusha46691 4 дн.
4 дн. Абатур с точки зрения мультитаскинга. Доброго времени суток. Было бы неплохо Абатуру столь сложному герою сделать возможность удобного мультитаскинга. Пример. Поставил мину - жди 8 секунд пока появиться обзор и только потом сможешь юзать Z чтобы переместиться. Заранее можно? Также - тпшунлся Z на беклайн - задал поставить шапку на союзника - жди секунду и только после этого сможешь юзать E на шапке на нем. Сразу можно? А если мина откатилась? можно сделать цепочку - тп - шапка - E - R - мина?grusha46696 4 дн.
4 дн. Ибо пригорело... Ибо пригорело... (во что превратилась игра) ____________________________________ жизнь боль.. но в последнее время в игре больно пздц. баланс ребята.... баланс где бл*ть он? зачем мне в рейтинге люди которые с 400 играми даже не в состоянии смотреть в низ правого угла монитора? (на карту) зачем мне бл*ть гул даны с 35к дмж на 15 минуте игры зачем мне бл*ть эта вся !@осос*ая #$от*я которая на школолололо каникулах зачем? от куда они бл*ть все лезут? от куда и почему они пытаются учить... за что??? почему??? просто пздц... я молчу про правильность билдов (в драфте особено). я просто бл*ть не могу понять куда этот окунь жмёт пкм на мыши... куда бл*ять.. почему бл*ть за что бл*ять.. (у тебя бл*ть что белки сдохли, которые электричество вырабатывают?) драфт в послднее время стал в обще таким диким %^-*ец*м. шатал я такие гусли....xviii2 4 дн.
5 дн. Система банов Я считаю что в данной игре абсолютно несостоятельная система банов.Любой импульсивный человек(в основном русскоговорящий) может кинуть тебе репорт на чат за то,что ты сказал,что он плохо играет ,но ты не можешь кинуть репорт в ответ за его игру так как такой пункт жалобы отсутствует.Мне уже кинули месяц бана чата за то что я начал конфликтовать с такими индивидами.И бан моего чата никак не исправит криворукость этих людей.И увеличивать продолжительность мута за каждую блокировку чата это абсолютно идиотская функция ,которая кроме как писать гневные темы на форум ни к чему не приводит.Меня банят чат уже 3 или 4 раза и текущий срок это 1 месяц и 2 дня 3 из которых уже прошли.В других моба играх как например дота тебе могут дать мут максимум на 7 дней. P.S. Умных кукареков которые не могут нормально выразить свои мысли прошу воздержаться от комментариев.Davidulik303 5 дн.
5 дн. Хандзо "легкая мишень" Плохо продумано задание таланта "легкая мишень" 1lvl. Бывает что нужно качать его в "лук бури". Но объясните как игроку выполнить задание легкая мишень если в команде АБАТУР????????? Форт пожалуйста не трогай меня я тока 3 плюхи дам??? Можно было сделать по принципу "искупление" 1lvl.iIlxXxlIi6 5 дн.
5 дн. Феникс - имбалансный персонаж по своей механике и вопросы по нему Уважаемые представители компании, имея большой игровой опыт я хочу поделится своим видением персонажа на данный момент. Персонаж имеет возможность постоянно наносить высокий урон, персонаж не боится боя 1 на 1, персонаж имеет эскейп, который снимает действие некоторых эффектов, к примеру петлю хроми. Персонаж часто побеждает в дуэли Гензи, Зератула и может просадить их по здоровью если они сразу не приняли жесткие меры по устранению персонажа. Персонаж способен изматывать НЕСКОЛЬКИХ противников АВТОАТАКОЙ ПО ОБЛАСТИ, дальностью 6,5 без каких либо затрат, при этом перемещаясь на безопасное расстояние пока идет откат автоатаки. Персонаж при наличии грамотного танка разлаживает всю вражескую команду. И боится только организованного врыва половиной команды с наличием контроля, прерывающего эскейп. Наносит высокий урон ультимэйтом. Так вот почему персонаж способный наносить высокий урон в дальнем бою, должен побеждать в дуэлях с персонажами специализурующимися на врывах в ближний бой? Почему 1 кнопка Ультимэйта приносит такой импакт в игру. Это не пустые слова, не умеющего играть человека. Я НЕ ХОЧУ играть против НЕГО без возможности его забанить на 1 пике. У меня есть много матчей, оставивших неприятное впечатление от игры с ним.VoviZ28 5 дн.
5 дн. Форум опять жрет сообщения. Доколе? Пора бы близзам починить форум.МистерЧ4 5 дн.
6 дн. Мур-рл-рлчаль! Мурчаль-иллидари! Из ВоВ Легиона. Он крутой! хочу бегать в нём за мурку в нексусе! Сделайте пожалуйста! Добра <3WWWorm1 6 дн.
21 мая Мурчаль идея для нового облика! Мурчаль-иллидари! Из ВоВ Легиона. Он крутой! хочу бегать в нём за мурку в нексусе! Сделайте пожалуйста! Добра <3WWWorm0 21 мая
19 мая Отображение статистики! Предлагаю ввести полную статистику на всех героях, а именно пунктов исцеление и получение урона. К примеру у ETC на 1 уровне есть талант на захил тимы, но статистика его не отображает, в то же время у Утера ведется статистика сколько он "танканул", хотя он не танк (вот тут возможно не все согласятся).Всё же, порой интересно посмотреть после матча кто сколько "получил по шапке" и захилил на танке.Duffy2 19 мая
19 мая Баланс - !@#$о! Баланс - !@#$о!MrMcKay12 19 мая
19 мая Нужно сделать черный список для улучшения матчей. Так тема простая, есть хорошее решение промблемы матчмейкинга, я незнаю что разрабы там улучшат или нет но лучше улучшить уже имеющийся в игре черный список который есть у каждого нужно просто сделать чтоб можно былоб добавить туда игрока который плохо себя вел и чтоб он в течение некоторого времени непопадался в матчах в одной тиме, я считаю что это неповредит игре и улучшит качество матчей. А как вы считаете? Или какие у кого есть предложения по этому поводу?AlexScorp4 19 мая
18 мая Создать систему наращивания Баланса Создать систему наращивания Баланса таким образом что каждая игра важна именно в рейтинге в пабе можно оставить всё как есть так вот , каждая рейтинговая игра на разных героях запоминает как в играете ,таким образом с каждой игрой он понимает какой у вас уровень и старается кидать к вам и против вас такую же силу ,думаю многие меня поддержат что сейчас там всё плачевно годных игр где равные команды % 7 . Всё остальное это заранее проигрышный матч с заведомо слабой командой есть сторонники что заранее проигранных игр нет но игра у нас командная и как бы ты не играл всё зависит как действует соперники и твои союзники а у нас зачастую уровень одной команды , в разы выше именно команды то есть действия отдельных по качеству и понимаю ситуация принципиально на разных уровняхINCRINITI5 18 мая
18 мая Идеальный подбор Игроков Лиге В игре нет чёткого алгоритма матчмейкинга , скорей всего близы используют один единый подбор на всех но нужно сделать разные уровни , на лигах и в квике в зависимости от уровня конкретного игрока и его среднего стиля игры , не для кого не секрет что баланс в хотсе ужасный но если сделать его разным в зависимости от уровня игрока к примеру , разделить игроков на невидимые лиги и в зависимости от игры баланс для всех будет более справедливый. И будет меньше кислотности потому что сейчас в игре просто, боишься играть в рейтингINCRINITI0 18 мая
18 мая 3+2 vs 5 Ув. близы сколько можно ? Неужели не понятно что команда из 5 человек априори будет сильнее чем связка из 3+2 ? Почему нельзя сделать подбор таким образом чтобы "пятерки" соревновались с такими же "пятерками" в лиге героев ?Toxeeg4 18 мая
17 мая Чудестный МАТЧМЕЙКИНГ от Близзард Вырубите этот чертов обновленный матчмейкинг. с выходом последнего обновления по подбору игроков, у меня чувство, что разработчики издеваются над нами. До этого патча игра искала тебе тиммейтов с шансом попасть на полных нубов в 50%, при этом подбор происходил не более 2 минут. Сейчас же я получаю ВСЕГДА команду из 4 кретинов, и при этом ищу игру по 500-700 секунд. Благодаря этому ЧУДЕСНОМУ матчмейкингу я слил более дивизиона ( с платины до серебра ), и мой КПД стремится вниз. При стабильном WR в 50-52 % на протяжении 2ух лет игры, в данный момент я имею жалкие 38% и это не предел! Если Близзард хочет чтобы в игру играли только новые пользователи, которым все равно на качество игры, а о старом коммьюните они не заботятся, то в скором времени онлайн данной игры, которую вы они превращают в помойку, упадет до минимума. ОТКЛЮЧИТЕ ЭТУ !@#$УЮ СИСТЕМУ ПОДБОРАhellko16 17 мая
17 мая Razer Chroma Diablo 3, Overwatch - got it. А в хотс то? доту да "каэсочку" хоть и не официально но интегрировали в игру.QuietMage2285 17 мая
17 мая Хотс загибается Мало того что в игре нет баланса, особенно в подборе, так ещё и народу мало играть стало. Близы не признаются но походу в хотс почти не кто не играет. Который раз замечаю что один и те же люди попадаются в пати. Сейчас за 2 ч один чел попался 3 раза. Так же и с другими. Если загнётся я не думаю что кто то расстроится.Andjeles66 17 мая
17 мая Измение рейтинговой системы и сброс рангов Скоро планируется обновление системы рейтинговых игр, так что хотелось бы узнать, будет ли производиться сброс прежних результатов? Ведь сейчас многие находятся где попало; на рангах, не соответствующих реальному уровню скила, и после обновления все еще долго не придет в норму.PurpleSky4 17 мая
16 мая Смена HUD Хотелось бы узнать, будут ли карать меня или банить за смену HUD'а (интерфейса внутри игры)? Могу ли я его поменять? Собирается ли Blizzard внести изменения в игру для упрощения изменения HUD'а?EpicOtter0 16 мая
16 мая Уменьшить пёселя Я предлагаю уменьшить будующего чихуа хуа до размеров козочки так на мой взгляд он будет милее, а не как переросток с огромной головойFalseKnight0 16 мая
16 мая Предложение побороться с ботам. Да, я в курсе про внутриигровую систему жалоб. Но честно-ощущение, что она не работает от слова "совсем". Игрок на Маев тупо простоял за воротами (постоянно фиксированная точка) выходя раз 45-60 секунд для удара по монстрам и возврату назад. Движения постоянно по 1 траектории, после сноса 2 башен, отошел до первой крепости на линии, откуда действия повторялись. https://a.radikal.ru/a26/1805/43/6ab60c9cf027.jpg https://c.radikal.ru/c38/1805/d9/4bac01332715.jpg https://c.radikal.ru/c03/1805/98/d8636ae00016.jpg https://c.radikal.ru/c03/1805/38/aa64bdf3eba4.jpg https://a.radikal.ru/a06/1805/ed/226975406933.jpgwarmaster3 16 мая
16 мая Как у вас там с думалкой???или как вы з!@#али со своим подбором!!! Товарищи Близарды засуньте себе в очко ваш подбор соперников , трахнете им всю команду баланса ибо его !@#$Ь просто нету... сейчас это просто чмошные подборы в квиках.Это реально бесит и все ваши заслуги перечеркивает напрочь.... Есть желание просто удалить и забыть!!!!!!! Раздуплите свои глаза!! А не делайте стремные обилики в стиле реслинг !!!! Сделайте игру,а потом пилите .... Нет людей наймите ,не можете ,перестаньте делать %^-*о!!!! !@#$ы всему отделу дайте!Это уже з%^-ало 20 проигрышей!!!!!Что за *!ань и мне абсолютно п@#$% на бан !!!! Идете ^-*!@ долбаки! я все сказал!Rwolf1 16 мая
15 мая Система подбора в Быстрой игре Хотелось бы узнать, когда ее включат? 2 недели назад подбор был почти идеален, сейчас полная Х....Ь Когда у противников 3 специалиста и 2 хила в пати, а у тебя 1 спец (и то в 90% случаях мурчик) 1 хил и 3 героя ближнего боя!!!! Это нормальный пик близы для вас?hwonk1 15 мая
15 мая Система снятия рейтинга Здраствуйте, сталкнулся с проблемой снятие рейтинга, по причине плохого провайдера, то есть иногда случаются кратковременные отключения интернета, несколько раз происходили они во время выбора героя в рейтинговом матче, из за этогоя потерял суммарно уже пару рангов, по моему было бы лучше если бы за такого рода выходы отнимали как за одну проигранную игру а не как за триNogi5 15 мая
15 мая Разбанили ыы Вот наконец-то закончились мои 6+ месяцев мута (полученные за то что отбитые поляки закидали меня репортами за ник), захожу тут на форум - ничего не изменилось)) Всё так же 85% тем про дебильный подбор, про качели, про скрытый пул, про беспредел с системой репортов, про отсутствие баланса. Нет это не игроки ноют, это близзард нихрена не делают и делать видимо не собираются. Бан закончился, вернусь ли я в ХотС? Хах, нет конечно, ну его на !@# хд п.с. Последние скины нормНастяРейнор3 15 мая
15 мая Предложение о новой функциях. У каждого игрока есть не любимые карты, поэтому не помешала бы система блока выпадения карт. Например не хочешь играть на копях - забанил их и не попадаешь туда, пока не снимешь блок у себя. Так же нужно и с героями к быстрой игре. Например не хочешь играть против или с фениксом в команде - блокируешь и так же, пока сам не снимешь блок во врагах и союзниках героя этого не будет. Двойной клик, всё просто нажать способность быстро 2 раза подряд и она применяется на героя или под героя, чтобы не зажимать всякие альт и прочее добро, подобные функции есть в других играх и они очень удобные, намного удобнее, чем альт+что-то.Анкиро9 15 мая
14 мая Быстрая игра Играл неделю назад подбор был нормальный по составу команд. Сейчас полный !!!! Да как вы можете в быстрой игре давать ЧоГала с Ауриэль!!! (они не в тиме) Итог 0 убийст в нашей команде Как вы можете давать 2-х специалистов противнику не давай нам ни одного???? Нас тупо кэмпами давили.hwonk6 14 мая
14 мая Ужасная система подбора в рейтинге! Я хочу выразить близард своё возмущение! Система подбора по команде просто ужасная! одни неодэкваты или малолетки ! Я с серебра с катился на бронзу,я не говорю что я супер игрок,но это переходит всё границы!!! Думаю в моём лице это игра потеряет интерес!!!Darius10 14 мая