Отзывы и предложения

01 сен 2016 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Heroes of the Storm! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Мивандеир4 01 сен 2016
01 окт 2018 унылая игра без внимания разработчиков унылая игра без внимания разработчиковУшлыйОрк1 01 окт 2018
01 окт 2018 НИЧТОЖНАЯ СИСТЕМА БАНОВ - МУТА, БЛОКИРОВКИ ИГРОКОВ Всем привет! Хотел бы поделится впечатлениями о системе "мута" и "блокировке игроков" в игре ХОТС, надеюсь что уши близзард всегда открыты и да услышат они то о чем я здесь пишу. 1. Система "блокировки игроков" НЕ РАБОТАЕТ. Я блокировал своего нерадивого комрада(именно заблокировать а не настучать - пожаловаться) и тем не менее он со мной потом сыграл еще 3 партии подрят 3 КАРЛ(попадался в соло рейтинге!)!!! Это как вообще? Назовите тогда опцию - заблокировать общение с игроком. 2.Система жалоб и последующий за ней мут. Просто вопрос ВЫ это серьезно??? Разрабатывали хоть или просто скопирайтели из соседних игр??? Общение игроков в Хотсе очень ограничено!!! Только чат это убожество по сравнению с конкурентами(но я не о этом), если я выразил свои эмоции о каком то фекальном игроке и полил его обильно фекалиями в чате еще не значит что мне нужно давать бан в рейтинговой командной игре. Мута на общение вполне достаточно и не нужно еще и блокировать вход в рейтинговую игру(игра и общение это немного разное!!!)! Мое мнение что блока чата ВПОЛНЕ достаточно! В пользу своего мнения скажу что народ по моим наблюдениям практически не пользуется ЧАТОМ в рейтинг - командных играх, т.к нет времени писать и есть клавиши быстрых команд + в тим лигу играют в основном с друзьями по паралельной связи (скайп,ТС). Какое отношение мут на общение имеет на возможность играть в рейтинговые игры в общем и в частности на тим лигу??? Я согласен что поливать фекалиями в чате и ругаться с товарищами не хорошо, НО хотите вы этого или нет но это НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть жанра мобы, это ФАН, который вы убираете и делает ХОТС унылым и скучным где игроки боятся слово написать потому что это может быть расценено как "плохое поведение" с последующим запретом на рейтинговые соло и ТИМ лигу. Общение это общение, а игра это игра! Одно с другим в хотсе мало связано, в хотс можно играть без общения вовсе! 3. Мне не понятна система банов в игре вообще!!! Игроки которые ливают - фидят и при этом ничего не пишут в чат(чтобы не было предлога!) максимум что могут получить это штрафные игры из за лива(до 5 шт), но игрок который играет до конца ругаясь и споря с тиммейтом(и по итогу порой часто выигрывает ) получает мут с последующим запретом на рейтинг игру, который к тому же удваивается с каждым разом!!! Это что вообще такое???!!! Неужели не понятно что это не справедливо хотя бы по 1 причине - не нравится что пишут в твой адрес можно отключить чат с этим игроком (такая функция есть прямо в игре КАРЛ) и ВСЕ это никак не повлияет на игру в отличии от раннего выхода-лива, который в 90% случаев гарантированное поражение!!! 4. Обжалование на общение Служба поддержки НИ разу не проявила благосклонности ко мне как к игроку и не сняла мут раньше времени даже когда меня оскорбляли на национальной почве(думаю не секрет что русских не любят в хотсе) и я в ответ защищался! НИ РАЗУ!!! Вопрос Нафига эта функция вообще нужна? Может нужно уволить всех этих лентяев и сэкономить деньги на новые проекты? 5. Вывод Ругаешься матом и поливаешь тиммейтов фекалиями в чате (причем не в одностороннем порядке) - бан на рейтинговые игры и тимл лигу КАРЛ в частности! Фидишь. ливаешь но при этом молчишь - 5 быстрых игр в качестве наказания и можно продолжать!))) Функция отключения чата нафиг не нужна - проще пожаловаться(поплакаться) не смотря на результат матча. Заблокировать игрока - не рабочая функция, на поиск игрока она не влияет. Общение в игре не приносит никакого фана т.к могут настучать за любую мелочь. Лучше вообще молчать. Предложения: ВВЕДИТЕ ФУНКЦИЮ ТОТАЛЬНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ ЧАТА ВЕЗДЕ, если не планируете ничего дорабатывать в этом вопросе. Давать бан только за связанные с игрой нарушения(лив, фидерство). Мут должен запрещать общение, но не игру в системе рейтингов. Уволить бездарей из службы поддержки которые работают по шаблону, они не нужны!Ismail36 01 окт 2018
01 окт 2018 руинеры Когда уже будет баланс? руинеры в лиге почти постоянно...когда это закончится... играю как мастер сижу в серебре?Кодудачи14 01 окт 2018
01 окт 2018 Кастомки как в вк3 СабжKelThuzad1 01 окт 2018
30 сен 2018 Каждый 2 матч с 1-2 ботами. Предлагаю что то сделать с ботами. ИИ бесполезный и ливающий из матча игрок обрекает свою команду на проигрыш. За всё время проведённое в играх , могу подсчитать на пальцах когда с ботами вывозили матч. Я уже теряю самообладание каждый день ни по и не по 2 ливера, а почти каждый матч. Если близард не прислушается и не сделает что то и с теми кто ливает , и с ботами ( добавте хп боту , или атаки ) то все свалят.Dave4 30 сен 2018
30 сен 2018 Cпасибо Blizzard!!! Если посмореть на количество недоработок в игре (Глупая система репортов,тупой мачмейкинг,баны не за что,а в последнее время и тим лига с соло лигой),то создаётся впечатление,что игра в бета тесте и над ней ещё годик бы поработать там да тут подладить и будет топ игра. Но НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! мы же вместо того,чтобы сделать нормальную игру,будем в каждом обновлении завозить вам по 50 бесполезных и уже 10000 раз никому не нудных скинов! Как вы не понимаете Blizzard вашу игру может постигнуть таже учесть,что и игру Vainglory (Разработчики убили свою игру просто в дикой погоне за деньгами),которая умерла то из-за постоянного добавления этих самых скинов. ОНи решили,что баланс и прочие это для слабаков и надо завозить скины. Игру Dota 2 постигает та же учесть (Все эти дота плюсы,бесконечные компендиумы и тд,зато баг с вардами пол года висит и фиксить мы его не собираемся, а если ты хочешь новый рейтинг-задонать на дота плюс дружок! вот там и остались только неадекватные быдлятины и дети). А хотс ещё можно спасти и сделать прибыльной игрой даже без добавление 50 скинов в каждом дополнении. Ибо если вы убьёте 1 свою игру,вы повесите на себя ,,Клеймо" плохих разработчиков, в следствии чего популярность ВСЕХ ваших игр может подугаснуть приболь соответственно-тоже. Потратить хорошую часть своего буджета,а не 1000$ выделить на новые скинчики в надежде получить 1500$(просто как пример) а выделить 1000000$ на хорошую игру и получить 1500000$,но не сразу,а с течением времяни. Спасибо за внимание.Pinister6 30 сен 2018
30 сен 2018 Недоведьма В новом легендарном скине на Вайтмейн минимальные изменения для "Милосердия", что делает его не совсем к месту, на остальные активные скиллы вообще отсутствуют визуальные изменения... Даже для эпика ей их перекрасили (и даже цепь, которая цель обездвиживает у нее с голубыми камешками), а вот в леге и огонь на 20 красный, и милосердие того же цвета, и руты у нее с красненькими камешками, и фанатическая сила тоже того же цвета. Ну не идет это скину, оформленному в стиле ведьмы. Даже алая эгида с той же эмблемой (огонь) на союзниках.....Immortal4 30 сен 2018
29 сен 2018 Система 50% Предлагаю супер-пупер идею: отключить систему 50%. модераторы-за!@#$цы %^-олизы передайте это наверх своим хазяинамBloodrain2 29 сен 2018
29 сен 2018 Баг Найден Если в коллекции или при выборе героя выбрать скин Призрачная Графиня Керриган, а затем поменять скин на другую расцветку этого скина, то расцветка так и останется в виде Призрачной графини.Kurohitsugi2 29 сен 2018
29 сен 2018 Самая лучшая игра за всю историю человечества! Так как мне выдаёт ошибку 404 при попытке опубликовать, мой замечааательный пост, о том насколько же чудесен HotS я выложу его в последующем сообщении под этой темой.Sardaron32 29 сен 2018
29 сен 2018 Случайный герой и матчмейкинг. Так получилось, что я люблю играть за рандомного героя(убийца и специалист) в быстрых матчах. И, благодаря ВЕЛИКОЛЕПНОМУ матчмейкингу, мне попадается в 70-75% игр Вариан Ринн. Почему? Он УНИВЕРСАЛ. Если у оппонентов, есть танк, то Вариан Ринн мне гарантирован. Из-за того, что у оппонентов есть танк, а у нас его нет(потому что если я ставлю дд и спец, я не хочу играть за танка), на меня льется тонна негатива от тиммейтов. Я не буду рассказывать насколько меня этот Король достал, но хотелось бы чтоб с этим что-то придумалиNoDrink6 29 сен 2018
29 сен 2018 Когда понерфят "Поглощение душы" у Мефисто?! За все время в игре мефисто бесил не столько своими способностями и механикой сколь своей ультой "поглощение души". Сама по себе эта ульта оп во многих смыслах: - урон по всей тиме - урона не избежать без защитных абилок -глобал на всю карту. И все это тупо нажав одну кнопку, ненадо ни на кого наводить, ничего не надо делать, прости нажми R. А улучшение ульты на 20м это еще хуже тк она еще и наносит % урон и при убийстве срабатывает снова. Сколько матчей помню было заруинено изза этой ульты, если до 20ур еще можно ее както пережить, по после ее апа это уже все гг, вы проиграли. До сих пор помню один матч на ханамуре где мы жестко проигрывали, но после 20ур наш мефисто своей ультой просто убивал почти всю вражескую тиму. Мефисто это герой одной ульты, даже с последним патчем 2ю ульту вобще никто не берет. Возьмите малфуриона и все 2я ульта вам не нужна, это теже самые руты. А с последним патчем я просто удалил игру, потому что уже задрало проигрывать изза одной !@#$ой оп ульты, ему надо было только поглощение души с улучшением занерфить, а что делают близы?! Нерфают таланты и апают 2ю ульту. А у 1й занерфили замедление с 40 до 25%. Вы %^-*ь смеетесь что ли?!Ivanlev4ik2 29 сен 2018
28 сен 2018 Ухожу из хотса ибо это ад Добрый вечер. Я играю с альфы и сейчас у меня желаний уйти из хотса. Столько багов/штрафов /косяков + ожидание 1000+ ...за все годы это рекорд. Худший рекорд...если ничего не измените то...прощай хотс....ибо это ужасноNaito12 28 сен 2018
28 сен 2018 Новые скины на Алекстразу. Здравствуйте,хотел бы спросить/предложить ... Можно ли поменять "Ногти" в новых скинах Алекстразы на Хеллоуин? Само собой что скины на данное событие должны быть устрашающе зловещими ,но хотелось бы увидеть ее "Руки" такими же как они есть на артах в игре и на сайте.DiablE4 28 сен 2018
28 сен 2018 [Отзывы] Система репортов в Heroes Столкнулся с колоссальной проблемой. Спокойно играл в лигу героев. Дошел до ранга Мастер за героя Нову с вр около 60%. Никому игр не портил и не сливал, играл в одной команде с игроками топ 20(и выигрывал). На оскорбления за пик Новы в моей адрес никому не отвечал. Старался объяснить, что я хорошо играю за героя и мы победим. Естественно мне накидали репортов в играх на стадии драфта, которые за тем были выиграны. Система, собрав определенное количество жалоб, в автоматическом режиме меня забанила. Служба поддержки ответила, мол ну раз много жалоб поступает, то значит виноваты. (Без привидения каких либо конкретных примеров оскорблений оскорбительных фраз и т.п.). Потратил реальные деньги на покупку скинов в том числе на Нову, а теперь получил бан просто за то что играю на этом герою. Неужели все настолько плохо?Игра только за Кельлимингов в лиге героев официально закреплена на уровне службы поддержки и всей организации игры. Половина игр у меня чат отключен был вообще. Вторую половину игр я практически вообще ничего не писал. А если и писал то типа (heal me pls, focus illidan). Как бы плохо тимейт не играл не называл даже нубом или в иной самой мягкой форме, не говоря уже про какую то нецензурную лексику. http://savepic.ru/10224635.jpg http://savepic.ru/10284017.jpg П.С. Да можете позлорадствовать. В игре жесткая цезура на пики героев. И большого количества жалоб по этим основаниям достаточно, чтобы получить запрет на игру в Лигу героев, который практически невозможно обжаловать.Уверен, что в будущем даже отключив чат на совсем я вновь получу мут. Посему не вижу смысла продолжать игру. Желаю всем удачи!Надеюсь вы не станете жертвой стереотипов и взглядов на игру.Legioner624 28 сен 2018
28 сен 2018 Это уже не ТЛ! Это уже не тим лига, это превратилось в соло лигу, иначе это не назвать, сыграли с другом несколько боев в ТЛ, за нас были три одиночки, против нас пять одиночек. Посмотрев статистику своей команды я увидел 5-10 игр сыграных в командной игре за всю историю аккаунта, и в бою командных действий от них не наблюдал, пикают что захотят да и побыстрей (в командах 3-2, такой было очень редко). берут пики на каторых даже и играть не особо умеют, так так нету тимейта который скажет ему, не бери... Пропало все желание играть в двоем или троем.Chak6 28 сен 2018
28 сен 2018 50% Винрейт Не знаю насколько актуально, ну и для меня это было некоторым открытием, хотя я просто раньше этим аспектом не интересовался. Повторюсь, до недавнего времени, меня в в принципе всё устраивало и на форумах информации вроде не было такой и скорее всего это никакое и не открытие, но может кто-то как и я этого не знал. Итак, началось где-то с полгода назад, один товарищ постоянно утверждал что система специально даёт кривые парринги, чтоб ты мог победить, но при повышении кол-ва побед намеренно будет подсовывать сильных противников чтоб тебя слили, речь шла про квики. Мне показалось это бредом, да и доказательств никаких не было. Недавно лазая по разным профилям увидел что у ВСЕХ винрейт 50% с погрешностью 5% (минимальный мне попадался 45%, максимальный 52%), я говорю про общий винрейт (вкладка статистика), а не вр персонажей или разных режимов. Естественно убираем галочку учета игр против ИИ.UnLuckyCat15 28 сен 2018
28 сен 2018 Система подбора союзников задолбала тупая система подбора союзников - надоело тащить игру бесполезным игрокам, когда делаешь статистику 10убийств 0 смертей, а союзник умирает каждую минуту...... Неужели сложно сделать систему подбора так чтобы этих даунов не закидывало ко мне в команду?!Worobey4 28 сен 2018
27 сен 2018 Задрал вонючий форум Пытаешься создать тему среднего размера - 404, пытаешься кинуть цитатки - 404, кидаешь многабукаф - 404, пытаешься делить тему - сообщение в 404, отвечаешь человеку развернуто - 404. Офигительный форум из 2015. Пофиксите.Melkhor5 27 сен 2018
27 сен 2018 Что это за рейтинг? Здравствуйте многоуважаемые сотрудники близард. Возник у меня очень интересный вопрос: в прошлом сезоне я получил дивизон золото 4 в командной лиге. Начал калибровку в новом сезоне, отыграл со счетом 9-1, получил 5 из 10 наград MVP и как результат золото 3. Вопрос: что не так с этой игрой? P.S.: на втором аккаунте имею звания алмаз/мастер.yookoo4 27 сен 2018
27 сен 2018 Предложения по наказаниям Добрый день. Я разрабатываю игры около 15 лет. Близзард мой любимый разработчик - один из немногих разработчиков, понимающих толк в играх. Дота моя любимая игра давно. Много лет это был мод Вакрафт 3, теперь Хотс моя любимая Дота, играю с беты. Я не верю, что данный текст на что-то повлияет, но для любимых можно и впустую постараться. Близзард моя любимая компания, которая понимает как делать игры. В то время как другие копировали Доту полностью, вплоть до неудобностей, обусловленных редактором Варкрафт 3. В том числе Валв разочаровал аналогичным копированием. И в той же мере порадовал Близзард, развив идеи Доты. Вы придумали множество хороших решений, улучшающие Доту и исправляющие врожденные дефекты. Вы не побоялись убрать предметы, зная что игроки их любят. Удивительно, как при вашем подоходе к разработке, можно было втупую скопировать философию ливеров и блэк-листа! Наказание за выход из игры мне сразу не понравились. Но бывает совсем плохо в некоторых ситуациях. Например, один игрок отказывается играть, он уже решил что выигрыш не возможен и пытается проиграть быстрее. Выиграть вчетвером почти невозможно. Противник быстро становится выше уровнем и развлекается за наш счет. У нас нет выбора - мы обязаны доигрывать и обязательно получим минус в рейтинг. 10-15 минут игрок получает негатив, а Близзард требует продолжать получать негатив, а в финале еще добавляет. Неужели вы не заметили? Неужели вас устраивает такое? 4 игрока страдают, 5 их противников не получают достойного боя и это продолжается 3 года! Такое ощущение, что в отделе наказаний Близзарда работают не те люди. В первую очередь довожу до вашего сведения, что НАКАЗАНИЯ НЕ РАБОТАЮТ! Например, при воспитании ребенка, так же кажется очевидным, что ребенка надо наказывать за плохое, и много веков этот постулат не подвергался сомнению. И только современная психология выяснила, что наказания не только не работают, но и наоборот, делают хуже. Вернемся к взрослым. Только малая часть наказанных принимают наказание как справедливое, однако даже это не гарантирует, что они изменят свое поведение. Большая часть наказаных, даже если и признают свою вину, не согласны с наказанием. А следовательно, считают себя в праве повторять плохое поведение, возможно не так явно. Например. Один игрок разозлился на другого, и теперь он не может его просто обругать. Но ведь негатив не вышел и не дошел до адресата, и просто так он не пропадает - и он проявится в другом виде - теперь первый игрок специально проиграет, чтобы досадить другому, или будет блокировать его, или не дай бог Гароша обидишь - точно пожалеешь. Далее. Вы позволяете игроку выражаться, при этом игра удивительно нервная, в отличие от многих других игр, и очень зависит от напарников. Вспоминается карикатура, где родитель оставляет ребенка дома и говорит чтобы тот вел себя хорошо и не делал глупостей, при этом в комнате ничего нет, кроме ребенка, кота и топора. Ну если мат запрещен - ну так запретите его технически, !"!;№"%№";:;№?:?(*:; такими штуками. Ну и в догонку - я могу без мата писать с виду безобидные вещи, которые будут задевать еще сильнее. Далее. Вы наказываете игрока, не сообщая за что. Это ужастно. Фидбэк - это важнейшая составляющая. Отсутствие фидбэка, отсутствие пояснений, создает у игрока ощущение неопределенности, непонимания - это одно из самых худших ощущений, которого следует избегать разработчику. И та же самая неизвестность в ответ на мои репорты - игрок не понимает работает ли вообще эта система. Забавно, что вы об этом спрашиваете в своих, без иронии, замечательных опросах в конце боя - "довольны ли вы репорт системой?" - да никто понятия не имеет - откуда игрокам знать? Самая большая ваша ошибка и самое грубое нарушение принципов Игры - нарушение принципа безопасности игрока. Вы можете наказывать персонажа игрока, но ограничивать и наказывать самого игрока - это противоречит принципам Игры. Вы не имеете права запрещать мне прекратить игру в любой момент! Если из-за моего выхода пострадают другие игроки - это конечно проблема и она должна решаться, но не за мой счет. Особенно ярко я ощутил, какое напряжение создает невозможность выйти в любой момент, когда поиграл в другую командную игру, где можно выйти в любой момент. Очень странно, что Близзард допустил такое, и очень странно, что у Близзарда не нашлось решений лучше. Я давно и с удовольствием слежу за вашей работой, и такой косяк, вероятно, значит что-то большее. Может быть вам надо обратить внимание на ответственных сотрудников. Предлагаю. Фича 1 "Замена Игрока". В случае выхода из игры, или если вся команда против такого напарника - пусть зайдет другой игрок и доиграет. Возможно не всем интересно играть с середины, да еще и за проигрывающую сторону - тогда сделайте это отдельной опцией, по желанию игрока, плюс дополнительные бонусы в такой мере, чтобы очередь на доигрывание была достаточной. И никаких дополнительных наказаний вышедшему игроку, кроме, наверное, потери рейтинга. НАКАЗАНИЯ НЕ РАБОТАЮТ! Фича 2 "Сайленс за ругань". А у вас уже все есть. Игрок в два клика выключает сообщения от любого напарника. Зачем еще дополнительно накладывать сайленс, от которого, в том числе, пострадает далее десяток и даже сотня других игроков? Т.е. в данном случае фича - просто убрать штраф сайленс. Фича 3 "Белый список". Вместо "Черного". Игроки деляться на 3 группы - Ад, Рай, Чистилище. В Ад попадают игроки нарушающие, с которыми другие не хотят играть. Например, игрок хочет проиграть, и даже достаточно заявления в чате "мы проиграем", игрок получил репорты - теперь он будет играть с такими же как он, некоторое время. Чистилище - группа в которой начинают все игроки. Рай - сюда попадают за хорошее поведение, и вылететь отсюда проще простого, может быть даже за то, что попал под прыжок Панишера! Серьезно. Фича... Я мог бы продолжать генерировать решения, но не уверен что это нужно. Вышеуказанных может и хватить. А я не знаю ограничений движка или других особенностей разработки. В заключение отмечу еще один важный момент. Было бы хорошо иметь возможность ставить лайк любому игроку, без ограничений лайков. Лайки конечно нужно правильно считать - например, если игрок ставит лайки всем подряд, то его лайк слабее, чем от игрока, лайкающего редко. И использовать это для перехода из Ада в Чистилище и далее в Рай. А вот ваши "лайки" в конце боя - это плохо, и не зря вы сомневались, добавляя в игру МВП. Конечно приятно и нужно наградить достойных, да только регулярно бывает там не самый достойный. Но теперь игрок вынужден менять свою игру, даже если это уменьшит шансы на победу, ради этого МВП. Вот вам очень простое предложение, улучшающее игру - уберите МВП, или хотя бы измените - покажите все 10 участников, а они сами решат кто лучший. И еще раз: НАКАЗАНИЯ НЕ РАБОТАЮТ! p.s. Ах да, рейтинговые игры... Это что-то чудовищное.iiIiooilii6 27 сен 2018
26 сен 2018 хваленый новый мм где ваша новая хваленая система поиска по качеству игроков, где ваш хваленый новый 3х минутный поиск? мне как кидало стадо дебилов за 5 секунд, так и продолжает. я лучше подожду 3 минуты и сыграю нормальную игру , чем в моей "команде" будет 2-3 идиота на мурлоке, сливающихся по кд.Misery69 26 сен 2018
26 сен 2018 Имбаланс Ли-Ли. Как бы это сказать без жаргона? ЛИ-ли имба! В каждой катке она либо в бане либо в пике и если она в пике,то можно смело стоять афк ибо это герой которым совмещает в себе и силу и лёгкость.Чтобы быть топ хилом на карте,тебе не нужно даже потеть,ты просто нажимаешь ульт и смотришь,как твоя команда становится бессмертной.Если у союзника мало хп то она просто за 10 секунд вылечит его полностью а если у врага есть такие герои как рейнор и прочие дамагеры начеленные на урон с руки,то тут можно только удачи пожелать и надеяться,что они выдадут урона больше,чем сама Ли-ли. Я надеюсь,что либо других сапортов поднимут, либо её хорошо так порёжут. P.S Сейчас мейнеры Ли-ли начнут меня поливать грязью и говорить,что это вполне балансный персонаж.Так вот я вам скажу БАЛАНСНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ПО КД В БАНЕ ИЛИ В ПИКЕ НЕ СИДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!Pinister12 26 сен 2018
26 сен 2018 Идея косметического характера для драфта Играл я себе в драфт, и тут пришла классная идея. Знаете, когда героя выбираешь в быстром матче, он выполняет определённое движение. Так вот, было бы классно такое и в драфте увидеть. Чисто косметика, но приятно и красиво :)MrKristo43 26 сен 2018
26 сен 2018 Помощь игре. Предлагаю открыть счет разработчикам для игроков которые хотят помочь игре. Раз сама близард забила БОЛТ на свой проэкт. Это поможет нанять НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ БЭК ЭНД разработчиков. Которые: - Фиксонут ФекалоДвижковый форум. Который жрет сообщения. - Фиксонуть нормальный матмейкинг. - При нормальных финансах реализировать многоядернорть снизив системные требования. (но для этого нужны низкоуровневые программисты) - Фиксонуть систему переподключений. Как вам вообще такая идея? Мне нравится и игра и игровой процесс. Но близарды с каждым сезоном просто уничтожают её своим не желанием нанимать хороших специалистов.MesserSchmit0 26 сен 2018
26 сен 2018 Лучший подбор команд в истории *сарказм 15 боёв из них 2 победных, можно подумать что у меня кривые руки... Но если обратить внимание на подбор героев в быстрых матчах, то можно заметить что все эти поражения вызваны лучшей системой сбора команд. Спасибо за качественно подобранные контр пики под Кувалду, каждый бой со Светиком, Самуро, Азмоданом и Назибо представляет не преодолимую радость и наслаждения от просмотра боя со стороны, так как такие бои смотреть кроме как с экрана смерти или возврата твоего героя с базы ты не как не посмотришь. В общем, у меня сгорело, удаляю хотс, качаю доту, может там меня порадуют.Артанис6 26 сен 2018
26 сен 2018 MMR Разработчики! Занимайтесь игрой пожалуйста, кроме ребалансов, и добавления в игру, всякой требухи, в последнее время, ничего не наблюдается! А вообще хотел предложить серьезное изменение в MMR, ибо в рейтинг играют мало, даже на "лоу" рейтинге в одиночной лиге - чтобы найти игру, нужно ждать около 5-7 минут, !это не в какие ворота!, я уже молчу о том, что не факт !что эта игра вообще запуститься!, и далеко !не факт что подбор игроков будет честный!. Что я хочу сказать, нужно !полностью переработать MMR!, и !ПОСТОЯННО! работать над улучшениями в подборе игроков, и может быть, после этого, и люди в игру потянуться....Swatter2 26 сен 2018
25 сен 2018 Предложение по наказаниям Добрый день. Я разрабатываю игры около 15 лет. Близзард мой любимый разработчик - один из немногих разработчиков, понимающих толк в играх. Дота моя любимая игра давно. Много лет это был мод Вакрафт 3, теперь Хотс моя любимая Дота, играю с беты. Я не верю, что данный текст на что-то повлияет, но для любимых можно и впустую постараться. Близзард моя любимая компания, которая понимает как делать игры. В то время как другие копировали Доту полностью, вплоть до неудобностей, обусловленных редактором Варкрафт 3. В том числе Валв разочаровал аналогичным копированием. И в той же мере порадовал Близзард, развив идеи Доты. Вы придумали множество хороших решений, улучшающие Доту и исправляющие врожденные дефекты. Вы не побоялись убрать предметы, зная что игроки их любят. Удивительно, как при вашем подоходе к разработке, можно было втупую скопировать философию ливеров и блэк-листа! Наказание за выход из игры мне сразу не понравились. Но бывает совсем плохо в некоторых ситуациях. Например, один игрок отказывается играть, он уже решил что выигрыш не возможен и пытается проиграть быстрее. Выиграть вчетвером почти невозможно. Противник быстро становится выше уровнем и развлекается за наш счет. У нас нет выбора - мы обязаны доигрывать и обязательно получим минус в рейтинг. 10-15 минут игрок получает негатив, а Близзард требует продолжать получать негатив, а в финале еще добавляет. Неужели вы не заметили? Неужели вас устраивает такое? 4 игрока страдают, 5 их противников не получают достойного боя и это продолжается 3 года! Такое ощущение, что в отделе наказаний Близзарда работают не те люди. В первую очередь довожу до вашего сведения, что НАКАЗАНИЯ НЕ РАБОТАЮТ! Например, при воспитании ребенка, так же кажется очевидным, что ребенка надо наказывать за плохое, и много веков этот постулат не подвергался сомнению. И только современная психология выяснила, что наказания не только не работают, но и наоборот, делают хуже. Вернемся к взрослым. Только малая часть наказанных принимают наказание как справедливое, однако даже это не гарантирует, что они изменят свое поведение. Большая часть наказаных, даже если и признают свою вину, не согласны с наказанием. А следовательно, считают себя в праве повторять плохое поведение, возможно не так явно. Например. Один игрок разозлился на другого, и теперь он не может его просто обругать. Но ведь негатив не вышел и не дошел до адресата, и просто так он не пропадает - и он проявится в другом виде - теперь первый игрок специально проиграет, чтобы досадить другому, или будет блокировать его, или не дай бог Гароша обидишь - точно пожалеешь. Далее. Вы позволяете игроку выражаться, при этом игра удивительно нервная, в отличие от многих других игр, и очень зависит от напарников. Вспоминается карикатура, где родитель оставляет ребенка дома и говорит чтобы тот вел себя хорошо и не делал глупостей, при этом в комнате ничего нет, кроме ребенка, кота и топора. Ну если мат запрещен - ну так запретите его технически, !"!;№"%№";:;№?:?(*:; такими штуками. Ну и в догонку - я могу без мата писать с виду безобидные вещи, которые будут задевать еще сильнее. Далее. Вы наказываете игрока, не сообщая за что. Это ужастно. Фидбэк - это важнейшая составляющая. Отсутствие фидбэка, отсутствие пояснений, создает у игрока ощущение неопределенности, непонимания - это одно из самых худших ощущений, которого следует избегать разработчику. И та же самая неизвестность в ответ на мои репорты - игрок не понимает работает ли вообще эта система. Забавно, что вы об этом спрашиваете в своих, без иронии, замечательных опросах в конце боя - "довольны ли вы репорт системой?" - да никто понятия не имеет - откуда игрокам знать? Самая большая ваша ошибка и самое грубое нарушение принципов Игры - нарушение принципа безопасности игрока. Вы можете наказывать персонажа игрока, но ограничивать и наказывать самого игрока - это противоречит принципам Игры. Вы не имеете права запрещать мне прекратить игру в любой момент! Если из-за моего выхода пострадают другие игроки - это конечно проблема и она должна решаться, но не за мой счет. Особенно ярко я ощутил, какое напряжение создает невозможность выйти в любой момент, когда поиграл в другую командную игру, где можно выйти в любой момент. Очень странно, что Близзард допустил такое, и очень странно, что у Близзарда не нашлось решений лучше. Я давно и с удовольствием слежу за вашей работой, и такой косяк, вероятно, значит что-то большее. Может быть вам надо обратить внимание на ответственных сотрудников. Предлагаю. Фича 1 "Замена Игрока". В случае выхода из игры, или если вся команда против такого напарника - пусть зайдет другой игрок и доиграет. Возможно не всем интересно играть с середины, да еще и за проигрывающую сторону - тогда сделайте это отдельной опцией, по желанию игрока, плюс дополнительные бонусы в такой мере, чтобы очередь на доигрывание была достаточной. И никаких дополнительных наказаний вышедшему игроку, кроме, наверное, потери рейтинга. НАКАЗАНИЯ НЕ РАБОТАЮТ! Фича 2 "Сайленс за ругань". А у вас уже все есть. Игрок в два клика выключает сообщения от любого напарника. Зачем еще дополнительно накладывать сайленс, от которого, в том числе, пострадает далее десяток и даже сотня других игроков? Т.е. в данном случае фича - просто убрать штраф сайленс. Фича 3 "Белый список". Вместо "Черного". Игроки деляться на 3 группы - Ад, Рай, Чистилище. В Ад попадают игроки нарушающие, с которыми другие не хотят играть. Например, игрок хочет проиграть, и даже достаточно заявления в чате "мы проиграем", игрок получил репорты - теперь он будет играть с такими же как он, некоторое время. Чистилище - группа в которой начинают все игроки. Рай - сюда попадают за хорошее поведение, и вылететь отсюда проще простого, может быть даже за то, что попал под прыжок Панишера! Серьезно. Фича... Я мог бы продолжать генерировать решения, но не уверен что это нужно. Вышеуказанных может и хватить. А я не знаю ограничений движка или других особенностей разработки. В заключение отмечу еще один важный момент. Было бы хорошо иметь возможность ставить лайк любому игроку, без ограничений лайков. Лайки конечно нужно правильно считать - например, если игрок ставит лайки всем подряд, то его лайк слабее, чем от игрока, лайкающего редко. И использовать это для перехода из Ада в Чистилище и далее в Рай. А вот ваши "лайки" в конце боя - это плохо, и не зря вы сомневались, добавляя в игру МВП. Конечно приятно и нужно наградить достойных, да только регулярно бывает там не самый достойный. Но теперь игрок вынужден менять свою игру, даже если это уменьшит шансы на победу, ради этого МВП. Вот вам очень простое предложение, улучшающее игру - уберите МВП, или хотя бы измените - покажите все 10 участников, а они сами решат кто лучший. И еще раз: НАКАЗАНИЯ НЕ РАБОТАЮТ! p.s. Ах да, рейтинговые игры... Это что-то чудовищное. Хочется уйти в другую игру.iiIiooilii1 25 сен 2018
25 сен 2018 Вы серьезно?! Дорогие разработчики, есть такой вопрос. Когда уже наконец то вы начнете банить людей, которые умышленно сливают игры? А конкретно, которые специально умирают, которые стоят АФК, которые выходят из игры? ! Или вы будете банить только за репорты за оскорбление в текстовом чате? Меня за август сентябрь 2 раза кидали бан (сначала на неделю, потом на 2 недели) за то, что у меня на стороне попадаются команды в 3 - 4 игрока (я всегда играю в соло) и когда им начинаешь указывать на их игру, без оскорблений, они начинают агрессировать, начинают оскорблять, потом в конце кидают всей тимой репорт за оскорбление, хотя такого не было. Соответственно за раз приходит 3-4 репорта и вы без разбора данной ситуации начинаете банить людей. Я неоднократно слышал и читал о таких ситуациях, почитайте форумы и посмотрите видео на ютубе, там поголовно таких ситуаций, в связи с чем люди начинают уже уходить из игры навсегда.HellHound32 25 сен 2018
25 сен 2018 Проблема с созданием темы. Короче, впервые решил написать на форум, создал концепт персонажа, однако при создании темы с концептом форум показывает мне ошибку 404, что за бред?Kolenka4 25 сен 2018
25 сен 2018 Эта ваша лига Всем привет! я так много очков в лиге героев потерял, из за каких то ошибок и тормозов этой игры! почему они тупо снимают очки, за то что это игра не имеет функции переподключения.Sweetkitty1 25 сен 2018
25 сен 2018 Понерфите Мефисто! Понерфите вы наконец мефисто! Зачем влепили ему запредельный имбалансный дамаг? Играть стало неинтерестно, в каждой катке тащер мефисто, при этом не важно про он или нуб, им может тащить даже самый криворукий новичек. Я понимаю что каждый новый перс должен быть немного имбовый чтобы все донатили и покупали, но зачем его делать НАСТОЛЬКО имбовым, еще не один новый перс введенный до этого не был таким сильным, ломая весь баланс в игре!!!SKAREX19 25 сен 2018
25 сен 2018 Как забанить? Только что сыграл рейтинговую игру где вместо игрока на малфурионе играл бот. С самого начала игры он встал на нижнюю линию и не уходил с нее, фармил эксп, умирал от вражеских героев, не пытаясь спастись, не приходил на события на карте. На сообщения в чате и сигналы не реагировал, всей командой просили его ливнуть, чтобы вместо него играл хотя бы компьютер, но все было проигнорировано. Пытался завести жалобу в техподдержку, но это просто НЕ ВОЗМОЖНО, потому что подобные случаи рассматриваются только через внутриигровой репорт. Запись матча сохранил внутриигровым плеером повторов. Матч проигран. Рейтинг потерян. Настроение ниже ноля.mask1 25 сен 2018
24 сен 2018 Довольны ли вы системой наказаний в игре? Многим встречались опросы по окончанию игры в меню статистики. Обычно там спрашивают о том, довольны ли вы своей командой в предыдущей игре, честный ли был матч и т.п. Но один вопрос, выскакивающий у меня уже вторые сутки, не дает покоя своей, мягко говоря, ненадобностью. Дословно не напишу, но суть его такова: Довольны ли вы системой наказаний в игре? Я очень часто за хамство и оскорбления выдаю репорты игрокам, но мне не приходит уведомление о том, что кара с небес настигла нарушителя. Посему встречный вопрос, как я могу быть довольна\недовольна, если я понятия не имею что стало с тем игроком в итоге? Он должен попасться мне в другой игре и я должна увидеть, что на нем висит mute? Или как? Считаю, что этот "опрос" можно из игры смело убирать. Или добавить оповещения о том, что "по вашей жалобе игрок получил наказание".YonGJung18 24 сен 2018
24 сен 2018 Заблуждение насчёт бананов По форуму ходит мнение, и у меня тоже из за форума сформировалось такое мнение: Чем больше играешь - тем больше шанс словить бан. Поидее правда. 3 игры в день = 90 игр в месяц - в среднем в каждой пятой игре тебя зарепортит 1 троль. = 18 репортов за месяц - (В пределах нормы) 12 игр в день = 360 игр в месяц - в среднем в каждой пятой игре тебя зарепортит 1 троль. = 72 репорта за месяц - (Вот это, уже хорошое основание для бана) На форуме постоянно создают темы: "Забанили ни за что" - что только подтверждает нашу "теорию о бананах" Но! Порой встречаются игроки у которых по 1000 игр в лиге за нынешний сезон. Что говорит о том что: "Играя 12 игр в день можно не словить бан за просто так" Адекватно ли это для всех лиг? Думаю что ребята в мастере не репортят за просто так. Сабж.Melorka11 24 сен 2018
24 сен 2018 Отображение задания Возможно запоздалая идея, но можно добавить, что бы отображались квесты которые делает определённый персонаж.(назибо-пауки, рагнарос сферы) , потому, что часто выгоняют с линии не смотря на задания. и что бы не писать, удобно было бы тыкнуть что, собрал 5/25 сфер .Nervoz7 24 сен 2018
24 сен 2018 близардо правила чем больше играешь в хотс тем больше вероятности словить бан! сука у тебя в тиме 2 ливера но тебя банят за афк тебя банит ауриель которая не использует D за то что ты материшься на нее ты !@#$ь 900+ лвл играл всеми чарами по Н раз... сука близард тебе в тиму дает меньше сотки которые стоит рассматривает скиллы в этот раз чет думал 2 месяца мута... а полностью забан на 15 дней ахуеная игра в бан! лично сам 1-2 репоста за игру кидаю... только за вчера 50 с %^-м отправил сука да сделаете вы уже кнопку суренда! в*!@#у ваших ИИ оставьте их для $%^-еров которые фармят лутбоксыRaDeT31 24 сен 2018
24 сен 2018 Починить форум Давно пора, ибо: - Форум обрадует парадоксальным сообщением об отсутствии героя на аккаунте - Скажет: авторизуйтесь при авторизованном аккаунте - Вообще не позволит оставить сообщение, хоть какими правдами и неправдами ты ни пользуйся - Непременно из всей темы покажет ТОЛЬКО стартовое сообщение - Не покажет последнего сообщения в темеМистерЧ0 24 сен 2018
24 сен 2018 Игра скатилась Совсем недавно я стал замечать, что проигрываю гораздо чаще чем обычно. Это не связано с моими руками и тд, просто матчмейкинг даёт мне криворуких обезьян в команду, если не сделают нормально, то пошли на !@# с этой игройAuTHor5 24 сен 2018
23 сен 2018 Новый курсор для HOTS. Не знаю как у всех но у меня иногда возникает проблема с курсором, его попросту не видно в замесах 5 на 5. Как вариант можно сделать несколько стилей или хотя бы расцветок.DevilSpank4 23 сен 2018
23 сен 2018 Предложения от разработчика и поклонника Близзард Добрый день. Я разрабатываю игры около 15 лет. Я не смог запустить Викингов на 286 компе, а вот Дьябла шла. Или это уже был 386?.. Так давно это было. Близзард мой любимый разработчик - один из немногих разработчиков, понимающих толк в играх. Дота моя любимая игра давно. Много лет это был мод Вакрафт 3, теперь Хотс моя любимая Дота, играю с беты. Я не верю, что данный текст на что-то повлияет, но для любимых можно и впустую постараться. Близзард моя любимая компания, которая понимает как делать игры. В то время как другие копировали Доту полностью, вплоть до неудобностей, обусловленных редактором Варкрафт 3. В том числе Валв разочаровал аналогичным копированием. И в той же мере порадовал Близзард, развив идеи Доты. Вы придумали множество хороших решений, улучшающие Доту и исправляющие врожденные дефекты. Вы не побоялись убрать предметы, зная что игроки их любят. Удивительно, как при вашем подоходе к разработке, можно было втупую скопировать философию ливеров и блэк-листа! Наказание за выход из игры мне сразу не понравились. Но бывает совсем плохо в некоторых ситуациях. Например, один игрок отказывается играть, он уже решил что выигрыш не возможен и пытается проиграть быстрее. Выиграть вчетвером почти невозможно. Противник быстро становится выше уровнем и развлекается за наш счет. У нас нет выбора - мы обязаны доигрывать и обязательно получим минус в рейтинг. 10-15 минут игрок получает негатив, а Близзард требует продолжать получать негатив, а в финале еще добавляет. Неужели вы не заметили? Неужели вас устраивает такое? 4 игрока страдают, 5 их противников не получают достойного боя и это продолжается 3 года! Такое ощущение, что в отделе наказаний Близзарда работают не те люди. В первую очередь довожу до вашего сведения, что НАКАЗАНИЯ НЕ РАБОТАЮТ! Например, при воспитании ребенка, так же кажется очевидным, что ребенка надо наказывать за плохое, и много веков этот постулат не подвергался сомнению. И только современная психология выяснила, что наказания не только не работают, но и наоборот, делают хуже. Вернемся к взрослым. Только малая часть наказанных принимают наказание как справедливое, однако даже это не гарантирует, что они изменят свое поведение. Большая часть наказаных, даже если и признают свою вину, не согласны с наказанием. А следовательно, считают себя в праве повторять плохое поведение, возможно не так явно. Например. Один игрок разозлился на другого, и теперь он не может его просто обругать. Но ведь негатив не вышел и не дошел до адресата, и просто так он не пропадает - и он проявится в другом виде - теперь первый игрок специально проиграет, чтобы досадить другому, или будет блокировать его, или не дай бог Гароша обидишь - точно пожалеешь. Далее. Вы позволяете игроку выражаться, при этом игра удивительно нервная, в отличие от многих других игр, и очень зависит от напарников. Вспоминается карикатура, где родитель оставляет ребенка дома и говорит чтобы тот вел себя хорошо и не делал глупостей, при этом в комнате ничего нет, кроме ребенка, кота и топора. Ну если мат запрещен - ну так запретите его технически, !"!;№"%№";:;№?:?(*:; такими штуками. Ну и в догонку - я могу без мата писать с виду безобидные вещи, которые будут задевать еще сильнее. Далее. Вы наказываете игрока, не сообщая за что. Это ужастно. Фидбэк - это важнейшая составляющая. Отсутствие фидбэка, отсутствие пояснений, создает у игрока ощущение неопределенности, непонимания - это одно из самых худших ощущений, которого следует избегать разработчику. И та же самая неизвестность в ответ на мои репорты - игрок не понимает работает ли вообще эта система. Забавно, что вы об этом спрашиваете в своих, без иронии, замечательных опросах в конце боя - "довольны ли вы репорт системой?" - да никто понятия не имеет - откуда игрокам знать? Самая большая ваша ошибка и самое грубое нарушение принципов Игры - нарушение принципа безопасности игрока. Вы можете наказывать персонажа игрока, но ограничивать и наказывать самого игрока - это противоречит принципам Игры. Вы не имеете права запрещать мне прекратить игру в любой момент! Если из-за моего выхода пострадают другие игроки - это конечно проблема и она должна решаться, но не за мой счет. Особенно ярко я ощутил, какое напряжение создает невозможность выйти в любой момент, когда поиграл в другую командную игру, где можно выйти в любой момент. Очень странно, что Близзард допустил такое, и очень странно, что у Близзарда не нашлось решений лучше. Я давно и с удовольствием слежу за вашей работой, и такой косяк, вероятно, значит что-то большее. Может быть вам надо обратить внимание на ответственных сотрудников. Предлагаю. Фича 1 "Замена Игрока". В случае выхода из игры, или если вся команда против такого напарника - пусть зайдет другой игрок и доиграет. Возможно не всем интересно играть с середины, да еще и за проигрывающую сторону - тогда сделайте это отдельной опцией, по желанию игрока, плюс дополнительные бонусы в такой мере, чтобы очередь на доигрывание была достаточной. И никаких дополнительных наказаний вышедшему игроку, кроме, наверное, потери рейтинга. НАКАЗАНИЯ НЕ РАБОТАЮТ! Фича 2 "Сайленс за ругань". А у вас уже все есть. Игрок в два клика выключает сообщения от любого напарника. Зачем еще дополнительно накладывать сайленс, от которого, в том числе, пострадает далее десяток и даже сотня других игроков? Т.е. в данном случае фича - просто убрать штраф сайленс. Фича 3 "Белый список". Вместо "Черного". Игроки деляться на 3 группы - Ад, Рай, Чистилище. В Ад попадают игроки нарушающие, с которыми другие не хотят играть. Например, игрок хочет проиграть, и даже достаточно заявления в чате "мы проиграем", игрок получил репорты - теперь он будет играть с такими же как он, некоторое время. Чистилище - группа в которой начинают все игроки. Рай - сюда попадают за хорошее поведение, и вылететь отсюда проще простого, может быть даже за то, что попал под прыжок Панишера! Серьезно. Фича... Я мог бы продолжать генерировать решения, но не уверен что это нужно. Вышеуказанных может и хватить. А я не знаю ограничений движка или других особенностей разработки. В заключение отмечу еще один важный момент. Было бы хорошо иметь возможность ставить лайк любому игроку, без ограничений лайков. Лайки конечно нужно правильно считать - например, если игрок ставит лайки всем подряд, то его лайк слабее, чем от игрока, лайкающего редко. И использовать это для перехода из Ада в Чистилище и далее в Рай. А вот ваши "лайки" в конце боя - это плохо, и не зря вы сомневались, добавляя в игру МВП. Конечно приятно и нужно наградить достойных, да только регулярно бывает там не самый достойный. Но теперь игрок вынужден менять свою игру, даже если это уменьшит шансы на победу, ради этого МВП. Вот вам очень простое предложение, улучшающее игру - уберите МВП, или хотя бы измените - покажите все 10 участников, а они сами решат кто лучший. И еще раз: НАКАЗАНИЯ НЕ РАБОТАЮТ! p.s. Ах да, рейтинговые игры... Это что-то чудовищное.iiIiooilii0 23 сен 2018
23 сен 2018 х2 рейтинг новичкам! Я тут подумал, Ув. Близзард. Предлагаю вам сделать уже х2 рейтинг очков за победу тем, кто приходит в соло-тим лигу познавать азы этой прекрасной игры. И т.к. слишком сложно играть, ведь помощи от ребят катающих в игру по несколько лет и достигших хорошего уровня в этой игре - недостаточно, подниматься новичкам тяжело, а бронза-серебро как бы..унижает. Хотелось бы видеть больше свеже-созданных аккаунтов в золоте-платине. Поэтому сделайте х2 рейтинг за победу тем, кто играет после каллибровочек под вечер под пивко, им будет приятно, да и пацанам трайхардерам тащерам поможете. Все равно ваши планы оказуаливания всех своих игр и смешивания всех со всеми - это конечный путь. Прислушайтесь к моей просьбе.Leofender8 23 сен 2018
23 сен 2018 Слишком слабая система репортов. Почему люди руинящие катки не могут быть забанены после репортов первой тимы? Ну пусть даже 2. И сразу в бан. 3 игры слил один и тот же человек. 3 игры его репортила ВСЯ тима. Играет как ни в чем не бывало. Неужели нельзя ужесточить систему наказания для подобных игроков? И вопрос для модераторов или кураторов!!!!. Вы можете узнать у офф источников когда введут систему автобана фидеров? А то поговорили что пару раз тестировали и обещали с системой личной эффективности ввести. Но так ничего в этом плане и не сдвинулось.MesserSchmit14 23 сен 2018
22 сен 2018 неКраткий отзыв и несколько предложений. Об моих приключениях в Хотс за эти два года игры раз в три дня с другом (иногда чаще): Разочаровался в драфте без рейтинга/лигах Понял что готовые билды - не выход Обрел утешение в игре против ИИ Застал обнову 2.0 Познал Инь и Янь потасовок/ежедневных заданий Понял что ивенты и введение нового героя в Хотс - это неделя развлечений Встретил 3-тью годовщину игры Сформулировал несколько предложений и скоро их изложу Опережая глупый вопрос: "Почему раз в три дня?" - три задания обновлялись - мы заходили ибо так фармить золото проще. Итак, подробней по пунктах: Интерес в драфте и лигах представляет сезонная награда и дополнительный опыт/золото для кого-то именно соревновательная составляющая, верно? - Для меня ни то, ни другое не интересно. Готовые билды для героев не сложно найти и запомнить, но не все они абсолютны ибо есть герои которые лучшее противостоят тем или иным героям, но бессильны перед другими. Билды же хоть и дают максимум от героя не дадут преимущества перед этим героем. *чувствуется запашок горького опыта* Игра против ИИ - это великолепно! А именно тем что она в основном предсказуемая если в команде адекватные игроки/герои и абсолютно не предсказуемая такими ситуациями когда в команду кинуло игрока с уровнем 20-ть и 1000+, а по итогам игры пользы от игрока с 1000+ было меньше. Можно сказать что такое не только в игре против ИИ, но только в игре против ИИ вам могут занести 4к+ урона за 0.3 секунды. Люди так могут только сыграв несколько раз в не меняющей игроков/героев команде. Обнова 2.0 - Very nice. Баланса стало еще меньше зато меню сверкает. *Астрологи объявили неделю: "Да какого нам кинуло 60-ий, а им не ниже 300+?!" количество жалоб увеличилось вдвое* В потасовках по началу было интересно ведь - "О такого еще не было." - звучало минимум раз в месяц. Задания приелись за пару месяцев. Выиграйте три игры = JACKPOT. Сыграйте 8-мь игр = нууу, до завтра? - да, пока - пока. Ивенты - это всегда хорошо. Особые задания/внешка/транспорт/граффити - шикарно. 3-тья годовщина игры как ни странно прошла совсем уж обыденно. Уже здесь можно было отмечать не возраст игры, а стаж игрока играешь год - вот тебе уникальный портрет/граффити/ - оставайся с нами. Скачал игру посмотреть -> получил портрет/граффити с зелёной тройкой -> так себе (в плане эмоциональной увлеченности слабовато цепляет) Кто не понял я люблю списки. Список предложений: С горячего и начнём - "За стаж игры давать награду, что бы сохранялась мотивация играть. Можно же изменить ситуацию с годовщиной и наградой в качестве её празднования. Ведь те у кого есть портрет с первой годовщины играют с ним (я бы играл). Я же имея знамя со второй годовщины играю с ним. А со знамением третьей не играл ни дня. В качестве альтернативы празднованию годовщины можно придумать какой-то ивент/особую потасовку на худой конец задание." Задания - "Где задания: "Убей X героев!", "Помоги X раз!", "Заработай X опыта!", "Захвати Х лагерей!" И почему их только 3-и? Этого мало хочу больше." Недавно осуждал с другом давно отгремевшую PvE потасовку и ее Героическую версию в итоге имеем предложение - "PvE рейд с 5-тью или больше игроками усиленным босом парой этапов и достойной наградой на постоянной основе раз неделю." К слову Героическую версию мы слили 10-ть раз, а наградой был один обычный контейнер - вот насколько нам было интересно. (Не)"Быстрая игра - абсолютно не нужный режим без какой либо балансировки с минимальным бонусом за режим игры и долгим ожиданием игры. (даже во время ивентов!) Уберите его раз заниматься им не хотите за одно и жалоб не будет." На этом пока что все спасибо за внимание.DimaPro0 22 сен 2018
22 сен 2018 Отзыв Играю в игру уже с лишним 2 года, ещё до 2.0. За это время повидал очень много интересного, однако негативного повидал ещё больше. Сама игра (геймплей, визуальная сторона и прочее) мне очень нравится, но... Комьюнити. Одно это слово просто убивает эту игру. Как минимум в 4 из 10 каток вам попадутся, мягко говоря, дураки. Они будут фидить/оскорблять/афкшить, а на любые ваши слова вас пошлют и кинут репорт.Kurohitsugi9 22 сен 2018
22 сен 2018 х2 рейтинг новичкам! Ув. Близзард. Предлагаю вам сделать уже х2 рейтинг очков за победу тем, кто приходит в соло-тим лигу познавать азы этой прекрасной игры. Но т.к. слишком сложно играть, ведь помощи от ребят катающих в игру по несколько лет и достигших хорошего уровня в этой игре - недостаточно, подниматься новичкам тяжело, а бронза-серебро как бы..унижает. Хотелось бы видеть больше свеже-созданных аккаунтов в золоте-платине. Поэтому сделайте х2 рейтинг за победу тем, кто играет после каллибровочек под вечер под пивко, им будет приятно, да и пацанам трайхардерам тащерам поможете.Leofender0 22 сен 2018
22 сен 2018 Близард скатился Смените штат...работают лентяи и безответственные люди...CrazyCat2 22 сен 2018
22 сен 2018 Когда понерфят поглощение души у мефисто За все время в игре мефисто бесил не столько своими способностями и механикой сколь своей ультой "поглощение души". Сама по себе эта ульта оп во многих смыслах: - урон по всей тиме - урона не избежать без защитных абилок -глобал на всю карту. И все это тупо нажав одну кнопку, ненадо ни на кого наводить, ничего не надо делать, прости нажми R. А улучшение ульты на 20м это еще хуже тк она еще и наносит % урон и при убийстве срабатывает снова. Сколько матчей помню было заруинено изза этой ульты, если до 20ур еще можно ее както пережить, по после ее апа это уже все гг, вы проиграли. До сих пор помню один матч на ханамуре где мы жестко проигрывали, но после 20ур наш мефисто своей ультой просто убивал почти всю вражескую тиму. Мефисто это герой одной ульты, даже с последним патчем 2ю ульту вобще никто не берет. Возьмите малфуриона и все 2я ульта вам не нужна, это теже самые руты. А с последним патчем я просто удалил игру, потому что уже надоело проигрывать изза одной оп ульты, ему надо было только поглощение души с улучшением занерфить, а что делают близы?! Нерфают таланты и апают 2ю ульту. А у 1й занерфили замедление с 40 до 25%. Вы смеетесь что ли?!Ivanlev4ik0 22 сен 2018
22 сен 2018 Когда понерфят поглощение души у мефисто?! За все время в игре мефисто бесил не столько своими способностями и механикой сколь своей ультой "поглощение души". Сама по себе эта ульта оп во многих смыслах: - урон по всей тиме - урона не избежать без защитных абилок -глобал на всю карту. И все это тупо нажав одну кнопку, ненадо ни на кого наводить, ничего не надо делать, прости нажми R. А улучшение ульты на 20м это еще хуже тк она еще и наносит % урон и при убийстве срабатывает снова. Сколько матчей помню было заруинено изза этой ульты, если до 20ур еще можно ее както пережить, по после ее апа это уже все гг, вы проиграли. До сих пор помню один матч на ханамуре где мы жестко проигрывали, но после 20ур наш мефисто своей ультой просто убивал почти всю вражескую тиму. Мефисто это герой одной ульты, даже с последним патчем 2ю ульту вобще никто не берет. Возьмите малфуриона и все 2я ульта вам не нужна, это теже самые руты. А с последним патчем я просто удалил игру, потому что уже задрало проигрывать изза одной !@#$ой оп ульты, ему надо было только поглощение души с улучшением занерфить, а что делают близы?! Нерфают таланты и апают 2ю ульту. А у 1й занерфили замедление с 40 до 25%. Вы смеетесь что ли?!Ivanlev4ik0 22 сен 2018