НЕТ ГЕРОЕВ!!!!!

Техническая поддержка
Я прошёл обучение 1 и 2, и тренировку, дальше не могу играть потому, что нет героев. Ни одного, так же не отображается уровень аккаунта и нет голды. Подскажите плиз, что делать?
Может быть попробовать поиграть за "случайного героя" в режиме "тренировка", а потом попробовать выбрать открытых героев...
Такая же проблема. Некоторое время не играл в ХОТС, а раньше всё было отлично. Сейчас при входе в игру ничего не может прогрузиться. Нет голлды, достижений, героев, заданий. Вообще ничего нет. Даже фоново не просматривается.
"Это действие недоступно, пока идёт инициализация режима игры" - подсказка подсвечивает на всех активных кнопках.
Игра проверялась на ошибки и переустанавливалась.... результата нет.
сегодня утром появились герои, не знаю почему, но теперь можно поиграть))) Дружинник, спасибо что откликнулся.
а у меня пока ничего не изменилось. У тебя до утра игра запущена была ? или само по себе нормализовалось ?
Здравствуйте!

25/12/2014 22:05Размещено Smit
Я прошёл обучение 1 и 2, и тренировку, дальше не могу играть потому, что нет героев. Ни одного, так же не отображается уровень аккаунта и нет голды. Подскажите плиз, что делать?

26/12/2014 07:41Размещено Deviling
акая же проблема. Некоторое время не играл в ХОТС, а раньше всё было отлично. Сейчас при входе в игру ничего не может прогрузиться. Нет голлды, достижений, героев, заданий. Вообще ничего нет. Даже фоново не просматривается.
"Это действие недоступно, пока идёт инициализация режима игры" - подсказка подсвечивает на всех активных кнопках.
Игра проверялась на ошибки и переустанавливалась.... результата нет.

Вероятно, что-то конфликтует со связью игры с нашими серверами.

Пожалуйста, убедитесь, что программы безопасности не блокируют игру и отключите сторонние приложения.
Для игроков WoW, был такой день, что многих не пускало на сервера, решение было такое, чтобы в файле hosts прописать другие адреса и всех пускало. Многие об этом скорее всего забыли. Для тех у кого это может возникнуть сообщаю.
C:\windows\system32\drivers\etchosts
оттуда стираем пути battle.net, которые Вы вписывали вручную и всё будет ок.
C:\windows\system32\drivers\etchosts
оттуда стираем пути battle.net, которые Вы вписывали вручную и всё будет ок.

Спасибо, помогло.
ммм...а если я ничего такого не писал, и файла(папки) такого не существует в принципе? проблема имеется, есть только одна возможность поиграть-выбор случайного героя, остальные отсутствуют...
Здравствуйте,у меня тоже такая проблема нету ни одного героя только случайный выбор героев.
Хотя играю уже долго и даже одного героя купила.
пробовала всё и игру удаляла и качала заново.
И делала проверку и восстановление.
Помогите что ещё делать?
нет решения проблаемы. лоботрясы поганые
Можно уже как-то решить данную проблему, а то уже более недели так, устал ждать по 15-20 мин чтоб все прогружалось, играть 1 игру и перезаходить!!

Обсудить

К форуму