Смена ника

Техническая поддержка
ну собственно вопрос в посте .
Можно ли сменить ник игрока с Русского , на Английский ? а то бегаю , и видимо не понятен мой ник многим .
если ты будешь постоянно обращать внимание на "неприятие" других людей ты не получишь сильную личность!
09/03/2015 03:48Размещено Талават
Можно ли сменить ник игрока с Русского , на Английский ? а то бегаю , и видимо не понятен мой ник многим .

В профиле учётной записи https://eu.battle.net/account/management/ присутствует возможность сменить BATTLETAG на любой какой хотите, но учтите, что смена доступна 1 раз!!! После смена BATTLETAG невозможна ни на бесплатной основе, ни на платной.
09/03/2015 03:48Размещено Талават

Менял через поддержку, хотелось бы на Diamond, но разрешили только Almaz. Планирую вновь вернуть Алмаз.
Добрый день. Моя проблема тоже связана с ником, дело в том что я купил вчера вашу новую игру Overwatch, и ник который у меня сейчас ну не как не подходит, для этой и еще одной вашей игры. у меня нет возможности сменить его 2й попыткой так как я не придал этому значения тогда, а вы тоже очень слабо там описали будущие проблемы, я прошу вас очень, измените ник Керриган на SkyFall так как ужаснейшая путаница выходит, я уже молчу о том что все думают что я девушка вначале, это негативно сказывается на всех играх, прошу еще раз отнестись с понимаем к этой проблеме, я не девушка и пол менять тоже не хочу)
10/03/2016 14:48Размещено Керриган
Добрый день. Моя проблема тоже связана с ником, дело в том что я купил вчера вашу новую игру Overwatch, и ник который у меня сейчас ну не как не подходит, для этой и еще одной вашей игры. у меня нет возможности сменить его 2й попыткой так как я не придал этому значения тогда, а вы тоже очень слабо там описали будущие проблемы, я прошу вас очень, измените ник Керриган на SkyFall так как ужаснейшая путаница выходит, я уже молчу о том что все думают что я девушка вначале, это негативно сказывается на всех играх, прошу еще раз отнестись с понимаем к этой проблеме, я не девушка и пол менять тоже не хочу)

Керриган, если Вы обратитесь в Службу поддержки, Вам, возможно, помогут со сменой BattleTag'a в виде исключения в связи с тем, что его текущая версия не соответствует нашим правилам выбора BattleTag'а.

Один раз его кто-то поменял, а теперь его больше менять нельзя. А мне не очень хотелось бы с таким играть. Хотелось бы более нормальный ник для девушки, а то надоело, что все меня за мужика принимают. Пожалуйста помогите. Я буду очень благодарна если вы его разрешите поменять.
03/05/2016 11:32Размещено Kahlan
Добрый день. Моя проблема тоже с ником.

Обратите внимание на следующее сообщение :

если Вы обратитесь в Службу поддержки, Вам, возможно, помогут со сменой BattleTag'a в виде исключения в связи с тем, что его текущая версия не соответствует нашим правилам выбора BattleTag'а.

03/05/2016 11:32Размещено Kahlan
Хотелось бы более нормальный ник для девушки, а то надоело, что все меня за мужика принимают.

А вам это настолько важно ?Звучит так будто вы желаете получать от других игроков какое-то особое отношение только из-за половой принадлежности )
Да важно. Я не прошу какого-то особого отношения. Но просто хочется то как и у других, каждый же придумывает всегда в игре то что им нравится. Я буду очень благодарна если вы разрешите и поможете мне тоже поменять ник.
03/05/2016 18:23Размещено Kahlan
Я буду очень благодарна если вы разрешите и поможете мне тоже поменять ник.

Вам же КМ по-русски написал что эти вопросы следует адресовать службе поддержки /facepalm

03/05/2016 18:23Размещено Kahlan
Но просто хочется то как и у других, каждый же придумывает всегда в игре то что им нравится.

Ну и зачем-же в таком случае вы дважды выбирали неподходящий никнейм, понимая что не сможете сменить ?Я вот например рад что есть такие ограничения т к "ВасянПРО 248-ой" встречается всё реже.
Добрый день , так же хочу поменять ник но увы не могу тк как уже меняла , тк как хочется какого то уважения со стороны людей , а не слышать оскорбления в мою сторону из-за имени ( аля шл*ха и.т.д.) , это очень отбивает желание играть
26/09/2018 07:09Размещено Настасья
Добрый день , так же хочу поменять ник но увы не могу тк как уже меняла , тк как хочется какого то уважения со стороны людей , а не слышать оскорбления в мою сторону из-за имени ( аля шл*ха и.т.д.) , это очень отбивает желание играть

Если вы уже потратили бесплатную смену battletag, вы можете обратиться к платным услугам бнет
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/battle-tag-name-change

Обсудить

К форуму