Возможность "свапа" (обмена героями) в лиге героев

Киберспорт
Хочу поинтересоваться, потому-что не нашел ответа на форуме, планируется ли введение обмена героями в лиге? Так-как если ты попадаешь на первый пик, то почти всегда обязан пикнуть топ героя текущей меты независимо от желание им играть, если хочешь повысить шансы на победу. Хотелось бы иметь возможность делать следующее (как в похожей по драфту в лиге, игре Smite), т.е. в конце драфта иметь доп время и возможность для свапа (обмена пиками) с другими игроками. Пример: игрок первый пик, забирает келя/джайну, а последний пик - Мясник/Иллидан/Зератул (знаю что зера тоже топ, но все-же). После драфта обмениваются героями и играют получая удовольствие, не испортив драфт, не подставив команду. Просто после того же Smite, очень дико, что нет такой удобной системы в игре от топовых разрабов игр.
Результатом будет топовый герой выбираемый АБСОЛЮТНО при каждом ферстпике. Одно и тоже в лиге из матча в матч, так что свап 100% не введут.
Нужно сделать как в доте, в турнирчиках
Все пикают что хотят (в плане пикают нужных), потом разбирают героев кто на ком
А вообще не плохо бы ввести турнирный режим с банами, а то щас то что в лиге это алл пик доты :D
этого не сделают только по одной причине - бабло.
Что поиграть на герое в лиге, ты должен его купить. ЧТоб купит ьты должен иметь голду или реальные деньги.

Если рарешат свап, то чисто теоритически можно не покупать больше 10ти героев, ибо у других они будут. Прост опросишь взять и свапаешь
А тема веткой не ошиблась?
29/02/2016 07:36Размещено AvZ
Если рарешат свап, то чисто теоритически можно не покупать больше 10ти героев, ибо у других они будут. Прост опросишь взять и свапаешь

Нет конечно. Нельзя свапать героя если ты его не имеешь.
Категорически против. Лучше пусть играет на том ком умеет, чем на др персах у которых знает только название
Я думаю такое расширение было бы допустимо для ТЛ, но в ХЛ я такое видеть не хочу. Щас смурфы и так дич творят в хл, а после такого ХЛ в помойку улетит(
Достаточно дать возможность свапать слоты.
Я пикаю первый. Кто то другой третий.
До начала пика я перехожу на его место, а он на моё ( по взаимному согласию )

Обсудить

К форуму