Новые цены, новые скидки!

Архивы Blizzard
Мы регулярно проверяем, соответствуют ли наши цены в каждой валюте ситуации на том или ином региональном рынке. Поэтому мы решили снизить на 30% цены в российских рублях на все товары Heroes of the Storm, которые можно приобрести за настоящие деньги. Новые тарифы вступят в силу во время техобслуживания во вторник, 1 марта.

Обратите внимание: эти изменения не распространяются на внутриигровые цены в золоте. Новые цены действуют только на товары, приобретенные в российских рублях за настоящие деньги.
Это просто праздник какой-то. Леонардо получает Оскар, Blizzard снижают цены. Ущипните мне, кажется я сплю.
Неплохо сыграно!
Замечательная новость, большое спасибо!
Зул, я бегу за тобой! :D
Я не то чтобы, но не могу устоять перед возможностью сделать комбо на форуме.
Вот бы и в остальных играх снизили :D
А другие цены? Например на RoS.
Заберите мои деньги!!!!!
Великолепная новость, не может не радовать!
Чет подозрительно, доллар стал еще выше с момента подорожания цен, а они снижают цены.
Спасибо, куплю некроманта в качестве лайка :)
Cпасибо, метелица <3
Вот это поворот!)
29/02/2016 18:26Размещено VizierQ
А другие цены? Например на RoS.

Это форум Hots, насчёт этого есть форум Диабло, да я ток за, хоть предзаказ Новы: секретная операция тогда сделаю.
Как правило уменьшение цены на % не ведет к увеленичию прибыли за счет большего числа покупок в долгосрочном периоде. Следовательно прибыль от хотс упадет через некоторое время, а учитывая что доллар вырос еще на 20% с момента последне корректировки цен то..

Это агония хотс?Выжимаем последние соки?
Отличная новость! Буду брать стимуляторы по кд (:
Воу воу, давно не видел столько цуфов за раз.

Сама новость просто прелесть.
29/02/2016 19:44Размещено Pomidorka
а учитывая что доллар вырос еще на 20% с момента последне корректировки цен то..

На момент последней корректировки доллар не стоил 60р.
29/02/2016 19:47Размещено Wafer
Отличная новость! Буду брать стимуляторы по кд (:

А нужно было брать стимуляторы на 1 год, там скидка как раз себя окупал! :)
29/02/2016 18:51Размещено Klod
Чет подозрительно, доллар стал еще выше с момента подорожания цен, а они снижают цены.

Наверное потому что в других нормальных играх есть адаптация цен под регион?
Например, в свиторе подписка стоит всего 300р, в то время как для европейцев 15 долларов. Разницу сам высчитать сможешь )
Те же картель коины, 5500 стоит 40 долларов, а для нас, ~1400р.
29/02/2016 20:28Размещено Нодж
Наверное потому что в других нормальных играх есть адаптация цен под регион?

У Близзард тоже есть адаптация. Скажем, подписка в WoW сейчас стоит 550 рублей, или около 7,3 долларов. Тогда как месяц подписки для американцев составляет 15 долларов. С BtP играми такая же ситуация.
И в ХоТСе сейчас товары стоят около 25% дешевле, чем прямая конвертация доллара в рубль. А будут еще дешевле.

По теме: извините, но лично мне особой радости это событие не приносит. Безусловно, скидки - это здорово. Но это лишнее напоминание о том, что сейчас мы просто не можем позволить себе тратить столько же денег сверх необходимого для выживания, сколько другие европейцы.

Обсудить

К форуму