Требования к лиге героев

Киберспорт
необходимо повысить минимальный уровень героя в лиге героев с 5 до 8 хотя бы, потому что 5 уровень совсем не показатель опытности игрока на персонаже, он мог получить 5й и за 2 победы(со стимулятором). А для 8 уровня нужно более-менее приличное количество опыта. В противном случае игроки "пикают" героев на которых не смогут эффективно играть из-за недостатка опытности. А лучше повысить до 9.
Полностью согласен, до 9 повысить было бы адекватно
Предлагаю повысить до 20, чего мелочиться...
смешной? или у тебя персов нет 9лвл?
9 уровень перса нифига не показатель. Играют очень часто как дебилы
Согласен , но я бы повысил до 9 уровня
Надо хотябы 15 левел героя
если уж рассуждать в таком ключе, то 9 отличается не слишком заметно и придерживаясь той же мысли, нужно повысить ХОТЯ БЫ до 12-13.
а лучше сделать так, чтобы новичок мог откалиброваться только в бронзу 5 и подниматься по рейтингу по мере накопления опыта и умения (а если уже не новичок, то и так быстро поднимется в серебро)

а то попадают в серебро, или выше, после калибровки, и потом тащат всех за собой в бронзу
Причем тут уровень героев? Надо повышать минимальное кол-во игр (500) + разработать интерактивный тест на знание того как нужно играть в Лиге.

Надоело уже писать людям в чат: soak, level 10, soak, don't fight 4 vs 5, camp on 2:00, итд

Нихрена не знают, еще доказывают что они правы бл, типо драться 4 на 5, или 9 уровень против 10 это нормально. В итоге тянут за собой вниз тех кто знает все эти нюансы и потом на форуме получается 100500 тем по поводу недовольства рейтинговых игр.
Как вы не поймете, что порог уровня только мешает людям. В ранкеде много рачья не из-за уровня персов, а из за тупой системы ммр. Лучше задайте себе вопрос, почему большинство людей с 2000 - 3000 игр сидят в золоте? У них что, нет героев 9 уровня? Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете, что если смурфовод потратит в 2 раза больше времени на прокачку персов, то его не забросит в алмаз на калибровке? При чём тут уровень героев, когда проблема совсем не в этом?
идет набор в клан для участия в турнире apmoff#1293
"ИЩУ ФАРМ ИИ 500 ЧАС" знакомо? так я лучше с 5 живым лвл катну, чем с ИИ овощем. Короче лвл не показатель.
а лучше сделать так, чтобы новичок мог откалиброваться только в бронзу 5 и подниматься по рейтингу по мере накопления опыта и умения (а если уже не новичок, то и так быстро поднимется в серебро)

а то попадают в серебро, или выше, после калибровки, и потом тащат всех за собой в бронзу

Так это уже есть, у меня 6 побед, 4 поражения, но я в 5 бронзе. (Да я новичёк)
Сообщу следующее: играю в игру 3 месяца. На момент прокачки 14 героев до 5 лвл забросил игру на неделю потому что чушь это. (откалибровался в итоге в 4 серебро а сейчас голда 3) Я уверен очень много новичков забрасывает игру именно на этапе прокачки. Увеличить до 9-12 лвл это вообще оттолкнет всех от игры.
Сообщу следующее: Увеличить до 9-12 лвл это вообще оттолкнет всех от игры.
То есть по-твоему, если на рейтинг не будут давать быстрый доступ, то смысла от такой игры нету!? То есть условный "Алеша", не разобравшись во всех картах и героев(особенно талантах), не будет играть в Хотс только потому, что ему не дали доступ в соревновательный режим!?
А еще выслать скан своих ладоней...не клешни ли..

Обсудить

К форуму