Лига Героев - личный рейтинг.

Киберспорт
Всем привет, хотел спросить. Я откалибровался на Золото-4, потом начал проигрывать. И проиграл в сумме каток 10 подряд. Личный рейтинг стал ровняться около -38. После я начал играть нормально. Но за победу я получаю около 160, а за поражение - 240. И сколько бы я не побеждал, даже раза 3-4 подряд, личный рейтинг растет на одно очко, потом я один раз проигрываю. И рейтинг падает сразу на 2-4 очка. ПОДНЯТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. Я думаю так не должно быть. Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Спасибо за внимание!
Значит, пока что система считает, что твой уровень мастерства ниже, чем текущий ранг. Довольно логично, что она не дает тебе подняться. Сколько выиграно и проиграно с тех пор, как «начал играть нормально»?
Реально подняться. Просто надо тренироваться и делать правильные действия. Следить за мини картой и своей командой
30/08/2016 15:21Размещено Qotsa
Всем привет, хотел спросить. Я откалибровался на Золото-4, потом начал проигрывать. И проиграл в сумме каток 10 подряд. Личный рейтинг стал ровняться около -38. После я начал играть нормально. Но за победу я получаю около 160, а за поражение - 240. И сколько бы я не побеждал, даже раза 3-4 подряд, личный рейтинг растет на одно очко, потом я один раз проигрываю. И рейтинг падает сразу на 2-4 очка. ПОДНЯТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. Я думаю так не должно быть. Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Спасибо за внимание!

Система мм сломана не парься.Кому то везет и они в алмазе,а у кого то 3 к игр,большой опыт и их кидает в голду или вообще в серебро.Люди просто забивают до след сезона и не играют или играют в квики.Я лично тупо откалибровался,потом луз стрики пошли.В 1 сезоне и межсезонье у меня было всё ок.Опыт игры довольно большой 3 к игр.Теперь до след сезона в лигу заходить не буду,буду тупо драфт гонять)Как пример ещё у меня знакомый,ему тоже не повезло в 1 сезоне,он сидел в голде 5,хотя играет хорошо.Как ни старался апнутся не мог.В итоге он сел на свой второй аккаунт,подкопил голды,ему не хватало пару персонажей.И в итоге откалибровался на 1 голду,потом вин стрики у него и вышел на 1 платину.И так и играл остаток сезона прыгая с алмаза в платину и обратно.В этом сезоне он в платину откалибровался.Я бы тоже создал бы новый акк,но мне лень)))у меня на этом все персы уже куплены кроме новых героев))
Играл 10 отборочных с голдой от 4й до 1й. Анранкедов было совсем мало, и лишь в 10й игре была парочка сильверов. В итоге вышло 4 победы и 6 поражений. Кинуло в голд 5. Отсюда вопрос. А бронза вообще в этой игре обитаема?)
17/05/2017 13:28Размещено l3g10n
Играл 10 отборочных с голдой от 4й до 1й. Анранкедов было совсем мало, и лишь в 10й игре была парочка сильверов. В итоге вышло 4 победы и 6 поражений. Кинуло в голд 5. Отсюда вопрос. А бронза вообще в этой игре обитаема?)
Круто. Сыграл 7 - 3 Голд 5
19/05/2017 11:58Размещено XardasGamer
17/05/2017 13:28Размещено l3g10n
Круто. Сыграл 7 - 3 Голд 5

Тебя значит пропаровозили 7 побед.Как минимум 3 игры
Я наоборот играю мало 5/5 сделал и в золото 3. Не знаю, много это или мало. Система, по идее, должна ещё статистику матча учитывать (урон, исцеление, смерти).
Калибровка зависит только от твоего ММР в быстрых играх или в драфте без рейтинга, в зависимости от того где больше играл. Можно 0-10 отыграть и получать алмаз3 если вы в быстрых играх отыграли 100-0 к примеру.
Как считается этот гребаный ММР и где его увидеть? Играл не часто, этот сезон калибровку сыграл 7/3. дали Серебро 5. Ладно. И вот уже 50+ игр пофигу слился или выиграл, личный рейтинг всегда мать его по -20-25. Что за бред и как с ним бороться? В медную лигу закатило, и все равно снимает, при этом каждый бой почти " вы сыграли круче чем среднее за месяц этим героем".
21/10/2016 11:17Размещено Kydri
30/08/2016 15:21Размещено Qotsa

Система мм сломана не парься.Кому то везет и они в алмазе,а у кого то 3 к игр,большой опыт и их кидает в голду или вообще в серебро.Люди просто забивают до след сезона и не играют или играют в квики.Я лично тупо откалибровался,потом луз стрики пошли.В 1 сезоне и межсезонье у меня было всё ок.Опыт игры довольно большой 3 к игр.Теперь до след сезона в лигу заходить не буду,буду тупо драфт гонять)Как пример ещё у меня знакомый,ему тоже не повезло в 1 сезоне,он сидел в голде 5,хотя играет хорошо.Как ни старался апнутся не мог.В итоге он сел на свой второй аккаунт,подкопил голды,ему не хватало пару персонажей.И в итоге откалибровался на 1 голду,потом вин стрики у него и вышел на 1 платину.И так и играл остаток сезона прыгая с алмаза в платину и обратно.В этом сезоне он в платину откалибровался.Я бы тоже создал бы новый акк,но мне лень)))у меня на этом все персы уже куплены кроме новых героев))

Прикольно читать про сломаную мм, да она не идеальна но я не раз спорил с такимы как ты и скажу одно почему я алмазник захожу на голду к другу и бущу его на изи, а он сидя на своемаке сосет? м*? Интересно не правда ли?
Вполне адекватная система рейтинга, кстати, на мой вкус, имея около 3к игр на данный момент и второй ранг в пресизоне, все сезоны обитал в верхней платине-нижнем алмазе, без !@#$%^ства (в среднем, 50-100 игр в хл за сезон). С такой оценкой согласен, ибо понимаю, для реального мл/гмл нужно чуть больше чем делаю я.
Гуманоиды не понимают. Неудивительно. Ранг нерационально. Эффективность. Опыт. Максимальный приоритет.
17/12/2017 11:07Размещено SleepyBear
Гуманоиды не понимают. Неудивительно. Ранг нерационально. Эффективность. Опыт. Максимальный приоритет.

Колбаса не молоко. Неудивительно. Слон параллелен. Толерантость. Овал. Горячая мамалыга.

Ты либо очередная "умная нейросеть", либо...
У меня другая ситуация:
Играл с другом в ТЛ
17 винов 6 лузов
У меня алмаз 5
У друга золото 1
Мне за вин давали по 230+
А другу по 220

ММр у меня явно выше т.к. всегда я выбираю баны.

Непонятно )
01/10/2016 17:25Размещено MakcoH
Реально подняться. Просто надо тренироваться и делать правильные действия. Следить за мини картой и своей командой
да ты че, правда что-ли? а что делать когда в твоей команде фидеры, которые либо игнорят задачу стоят пушут лайн будучи джоаной, или декардом, либо паровозом по одноному идут сливаться в 4-5 игроков, да ты хоть будучи прогеймером ниче не сделаешь
30/08/2018 19:44Размещено тотемо
01/10/2016 17:25Размещено MakcoH
да ты че, правда что-ли? а что делать когда в твоей команде фидеры, которые либо игнорят задачу стоят пушут лайн будучи джоаной, или декардом, либо паровозом по одноному идут сливаться в 4-5 игроков, да ты хоть будучи прогеймером ниче не сделаешь

Не попадать в скрытый пул фидеров
31/08/2018 00:16Размещено Franki
30/08/2018 19:44Размещено тотемо
...да ты че, правда что-ли? а что делать когда в твоей команде фидеры, которые либо игнорят задачу стоят пушут лайн будучи джоаной, или декардом, либо паровозом по одноному идут сливаться в 4-5 игроков, да ты хоть будучи прогеймером ниче не сделаешь

Не попадать в скрытый пул фидеров

что значит не попадай в скрытый пул, да ты хочешь не хочешь попадешь, и ничего не сделаешь, даже играя мегодамажной лимин или за сверх-живучей лили, ничего ты не сделаешь когда в команде 1-2 фидера и больше, даже в самом лучшем раскладе когда один фидер тупо сливает игру, банально команда проигрывает по опыту

Обсудить

К форуму