Не выполняется ежедневное задание

Техническая поддержка
Пред. 1 2 3 4 7 След.
Присоединяюсь. такая же беда уже дня 3. исправьте пожалуйста. за эти дни мог заработать несколько золота.
блин брат пригласил в этот хотс, думал норм поиграть а тут во 2й день уже баги и главное всем пох
Хоть бы написали что решаете проблему или ещё как успокоили, а то складывается впечатление что всем на это глубоко наплевать....
(обращение к разработчикам, администраторам и т.д)
Так всем действительно наплевать, нет техподдержки как таковой, пишешь обращение в техподдержку - отправляют на форум, на форме описываешь проблему - отправляют на оф. американский форум, сталкивался уже.
Такая же проблема. Не выполняется задание "Сыграйте 3 матча против ИИ" и не появились новые. 16 лвл
тоже самое.
Просто Близы все делают, чтобы затащить народ в свои убогие проекты, а делается все криво, главное, чтобы красиво было. Вот и весь сказ. Плевать им на то, что бажное и глючное выкидывают пожрать людям. Главное в магазин заходите за новыми скинами и маунтами. Да из других проектов народ подтянуть, т.к. пару сотен человек только в онлайне.
Несколько дней висит задание "Сыграйте 3 матча против ИИ" оно естественно не делается и новые задания не даются.
Проблема с заданием "3 матча против ИИ". 1/3 выполнено, новые задания не выдаются.
В топ, сделайте уже что нибудь
сегодня пришли новые задания, а задание с ИИ так и не выполняется.
После технических работ пришли новые задания, а квест с ИИ так и не выполняется. Висит на "сыграй 3 матча с ИИ - 1/3".
кто нибудь решил данную проблему?
прям бесит!
Та же проблема, но сегодня прилетело аж 2 квеста сразу. Может "второй этап задачи" как-то поспособствовал, но квест "сыграйте против ИИ 3 матча" так и не выполняется, зато другие два квеста выполняются, что насчет компенсации за прошлые дни, когда квесты не приходили?

Кстати, другу пришел квест "сыграйте 3 матча против ИИ" и он у него выполняется, но он играет уже давно, т.е. старый аккаунт, а я недавно. И судя по теме проблема лишь у новичков (с новыми аккаунтами). Возможно было влияние на этот баг оттого, что я выбрал при первом запуске ХОТСа "опытный игрок".
Аналогично. Ичсх, первый раз оно выполнилось, но потом дали его ещё раз и теперь не засчитывается. Остальные работают как надо
Та же проблема, квест висит уже несколько дней...
может написать в службу поддержки? кто смелый? напишите, или киньте линк сам напишу :) (не искал, лень)
03/05/2017 17:16Размещено KiDMaN
может написать в службу поддержки? кто смелый? напишите, или киньте линк сам напишу :) (не искал, лень)
тебе служба поддержки посоветует на форуме поискать решение проблемы :D
03/05/2017 14:07Размещено Аклонд
Возможно было влияние на этот баг оттого, что я выбрал при первом запуске ХОТСа "опытный игрок".

Я выбрал "новичок", но у меня таже проблема. Так что не из-за этого. ;)
анологично ! висит второй день деилик !
Обратиться в техподдержку напрямую не дает, постоянно шлет на форум. При этом пишут
Сообщить об ошибке
Об ошибках в игре можно сообщить на специальном форуме (только на английском языке).

на специальном форуме есть ветка https://us.battle.net/forums/en/heroes/topic/20754456873 где игроков продолжают игнорить....

Обсудить

К форуму