КЕМ БУДЕТ СЛЕДУЩИЙ ГЕРОЙ?№2

Герои
Пред. 1 11 12 13 26 След.
01/06/2017 18:23Размещено Nomid
С самого анонса игры жду Декарда! Пусть это будет он!!!

Аминь.
Вот всматриваюсь в фон этих свечек, и что-то очень знакомое, только хз что, первым в голову приходит тристрамский собор, из первой части диабло. Хотя там все погребено в песке, и гробницу с дюриэлем напоминает из 2 части. Но то что это вселенная Диабло это 99,9%
01/06/2017 18:02Размещено KleineRyo
Простите, что я тут глупые вопросы задаю, но Декард же вроде не "пиу-пиу" - он историк, собиратель информации, опознаватель предметов и сопровожатый героя. Персонаж безусловно важный в Диабле, но я честно не пойму какая у него может быть механика + это обычно его самого находили и доставали из передряг. Или там все таки что-то эдакое было? Не минусите, я просто честно не знаю.
(а вот комментатор он бы точно был топовый)

Они хотят сделать что-то уникальное (ссылки в цитате):
10/11/2016 23:22Размещено Гамулятор
Тот же товарищ, Натан ЛаМусга, говорил в одном из интервью о герое Декарде Каине и о том, что хотя Близзард без сомнения могут сделать его интересным и уникальным (вспомните ЧоГалла), все же их интересует мнение сообщества - каким бы фанаты хотели видеть этого героя.
С этой целью на Reddit было создано обсуждение, где сообществу предлагается постить свои концепты, а в отдельных ветках этих комментариев с концептами - заняться их обсуждением.
Источник:
http://www.polygon.com/2016/11/9/13579866/heroes-of-the-storm-deckard-cain-hero-design-challenge-blizzard-blizzcon-diablo-3

Тема на Reddit'е:
https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/5c89kd/deckard_cain_design_suggestions_megathread/
01/06/2017 18:02Размещено KleineRyo
01/06/2017 15:55Размещено Tamplier
Свечи...Всё указывает на Декарда Кайна

Простите, что я тут глупые вопросы задаю, но Декард же вроде не "пиу-пиу" - он историк, собиратель информации, опознаватель предметов и сопровожатый героя. Персонаж безусловно важный в Диабле, но я честно не пойму какая у него может быть механика + это обычно его самого находили и доставали из передряг. Или там все таки что-то эдакое было? Не минусите, я просто честно не знаю.
(а вот комментатор он бы точно был топовый)

Они из пробки героя создали , тут уже чего угодно можно ждать.
Всё может быть гораздо проще: анонсируют героя, которого никто не ждал и как обычно, Blizzard всех перетроллят. Я в этом почему-то не сомневаюсь.
01/06/2017 19:02Размещено Isaac
Ага, самое время сделать еще одного героя с "уникальной механикой" Почему бы ему не быть Декардом Каином, магом-инвизником. Очередной кусок !@#$а завезут походу. \
Каин в таком возрасте что свечи и склеп (?) вряд ли говорят о его появлении. Скорее наоборот
01/06/2017 19:26Размещено Aztecz
Каин в таком возрасте что свечи и склеп (?) вряд ли говорят о его появлении. Скорее наоборот

С учетом что по лору уже погиб)
Три свечи - третий варкрафт. Ледяной ветер смерти гасит свечи. КелТузед.
Ну или Гаррош,емнип три года прошло с его смерти
А с чего все взяли, что эти свечки намек на героя? Может это просто красиво визуализированный таймер до следующего анонса?
01/06/2017 19:51Размещено Oblivion
А с чего все взяли, что эти свечки намек на героя? Может это просто красиво визуализированный таймер до следующего анонса?
Или просто отсчёт к празднованию...
01/06/2017 19:55Размещено Arcane
Или просто отсчёт к празднованию...

Вот это, кстати, более вероятно. Более того, когда погаснут свечи, включится свет, появятся все герои и будут вместе и дружно отмечать День Рождения ХоТС-а, а главным заводилой будет трактирщик из Херстоуна, который и будет следующим героем. И это вполне серьёзный вариант развития событий, как-раз в стиле Близзард.
01/06/2017 20:10Размещено BlackDeath
И это вполне серьёзный вариант развития событий, как-раз в стиле Близзард.

Еще проще - появится логотип "Ура, юбилей" и .... всё, ни анонсов, ни геров, ни бонусов, лого, только лого)
01/06/2017 19:20Размещено Adeowar
01/06/2017 19:02Размещено Isaac
Ага, самое время сделать еще одного героя с "уникальной механикой" Почему бы ему не быть Декардом Каином, магом-инвизником. Очередной кусок !@#$а завезут походу. \

Кусок !@#$а, маг-инвизник.. Ты про Нову, что ли?
Больше всего из всех предположений мне понравилась идея, которую увидел на Реддите. Там кто-то пошутил, что в ролике будут гаснуть одна свеча за другой, а потом появится Огнемётчик и спросит:"Need a fire?"))) Вот это был бы реальный троллинг 80 лвл. Но скорее всего таки кто-то из Диабло, ага.

UPD. До меня только что дошло. Вчера вот в этом треде:

https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/6eewzo/announcement_showmatch_live_from_the_blizzard_hq/dia48jn/

Один из представителей Близзов сказал, что нового героя на шоуматче не будет, но всё равно стоит его посмотреть. Если инфа про отсутствие нового героя-ложь, мы имеем в Диабло персонажа, чётко связанного с ложью. И имя ему Белиал.
01/06/2017 20:34Размещено NightRaven
Больше всего из всех предположений мне понравилась идея, которую увидел на Реддите. Там кто-то пошутил, что в ролике будут гаснуть одна свеча за другой, а потом появится Огнемётчик и спросит:"Need a fire?"))) Вот это был бы реальный троллинг 80 лвл. Но скорее всего таки кто-то из Диабло, ага.

UPD. До меня только что дошло. Вчера вот в этом треде:

https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/6eewzo/announcement_showmatch_live_from_the_blizzard_hq/dia48jn/

Один из представителей Близзов сказал, что нового героя на шоуматче не будет, но всё равно стоит его посмотреть. Если инфа про отсутствие нового героя-ложь, мы имеем в Диабло персонажа, чётко связанного с ложью. И имя ему Белиал.

Сильное заявление) Проверять его я конечно не буду!)
01/06/2017 16:43Размещено Darkest
01/06/2017 15:42Размещено Terramorpher
А не странно видеть Кассию и Нову в скине Амазонки?
Облик Единое Зло - всего лишь облик.

Нет, не странно. Ровно как и наблюдать Рейнора и Тайкуса в игре.

Причем здесь Рейнор и Тайкус?
Аргумент был что "лия не може быть потому что у Дьябло есть скин Единое Зло"
Я и замечаю что у Новы тоже есть скин Амазонка котоырй был введён задолго до Кассии, однако это не помешало ввести Кассию в игру.
Лия гораздо интереснее Декарда, который даже на уровень Медива не тянет.
01/06/2017 20:34Размещено NightRaven

Если бы было так, то близам бы автоматически простился грех за тролль - тизер Дивы. =)
Да Харисон Джонс инфа сотка

Обсудить

К форуму