"В данный момент этот режим игры отключен"

Техническая поддержка
Загрузите клиент и ждите, через 20 мин игра запустилась
Помогло прохождение испытания, гайз
Тоже самое, никаких картинок нет, чат работает остальное нет. Все что здесь написано ранее не помогает...
думаю что ХОТС не работает через роутер а ток прямое соединение ибо я запускал без роутера и все работало с роутером вот это проблема
печалька в том что я ща не могу подключить на прямую ибо мой !@анутый кот сгрыз кабель и я ток через роутер могу иметь интернет
УРАА ЗАГРУЗИЛСЯ
так вот что помогло мне
заходим нефига нечего нету заходите в профиль и ждете 15 минут
я за это время посмотрел пару гайдов на Джайну а потом захожу и все профиль прогрузился а в месте сним и все остальное и да я каким-то фигом купил Мурадина сам не понял как
Просто проверил кэш.
Выкинуло прямо во время игры в Лиге Героев. Теперь не могу зайти обратно, идет бесконечная авторизация. Как я понял с меня опять спишут очки и дадут запрет на несколько игр в Лиге. Вопрос, когда это лажа закончится? И когда вы начнете возвращать очки Лиги утерянные из-за ваших ошибок на сервере? Такое ощущение что эта убогая игра просто не хочет чтобы в нее играли.
Тоже столкнулся с такой проблемой. Помогло ожидание в 5-10 минут, кнопка изменилась на "начать", но игры были не доступны с той же ошибкой, после этого выбрал героя в списке и, всё-таки, проблема исчезла(по дефолту герой не стоял), может кому-то поможет.

Обсудить

К форуму