Блокировка учетных записей за бездействие — 17 августа 2017 г

Общие вопросы
Мы только что заблокировали ряд учетных записей Heroes of the Storm, принадлежащих игрокам, которые регулярно оставались неактивными, не взаимодействовали с союзниками или намеренно и многократно погибали в ходе матчей.

На этот раз санкциям подверглись игроки, в отношении которых было направлено наибольшее число жалоб и данные которых свидетельствуют о регулярном саботаже или неучастии в большинстве сыгранных матчей. Таким образом, мы можем выявлять и блокировать игроков, которые злонамеренно нарушают ход матча.

Если вы бездействуете, не взаимодействуете с союзниками или намеренно погибаете, вы мешаете другим игрокам и подрываете дух соревнований, который является неотъемлемым элементом Heroes of the Storm. Отныне и впредь такое поведение будет наказываться временными или постоянными блокировками нарушителей. Мы благодарны всем, кто сообщает нам о неподобающем поведении других игроков, и надеемся, что вы продолжите это делать.

Спасибо!
Отличные новости. А то давно не было информации такой.)
Отличная новость- правильной дорогой идете товарищи!
Такие игроки есть зло как для своей команды - так и для вражеской. Лично мне не интересно играть против такой команды где есть саботажник - победы получаются слишком легкие, отсутствует соревновательный геймплей. Вопрос о сроке блокировки нарушителей? На какое время накладывается блокировка? На 1 день, неделю , месяц или бессрочно?
Интересно вот, блокировка учётной записи - это ведь блок всего акка выходит. И если там был купленый ВОВ,Диабло, Старик и т.п., карты ХС, все к чертям за афк? Сурово.
19/08/2017 19:37Размещено turbokid
И если там был купленый ВОВ,Диабло, Старик и т.п., карты ХС, все к чертям за афк? Сурово.

Учётная запись ХотС - это не тоже самое, что весь аккаун бнет.
19/08/2017 21:36Размещено Gaikotsu
19/08/2017 19:37Размещено turbokid
И если там был купленый ВОВ,Диабло, Старик и т.п., карты ХС, все к чертям за афк? Сурово.

Учётная запись ХотС - это не тоже самое, что весь аккаун бнет.

Понял, сорри, пропустил. Никогда бан не получал, думал блочится тупо весь акк.
Благодарю за предупреждение на почту о возможном бане. Я уж думал мне никогда ничего подобного не пришлют. :)

Мне еще хочется узнать, что там с людьми, которые меня на Седогриве оставили по итогам драфта единственным фронтлайнером (репорты, как я понял, дошли до заветной планки именно в той игре)?
Или лучше у ТП запрос делать?
А эти репорты так же, как и за чат, накапливаются и не проверяются в ручную? Или может хоть тут сотрудники руки вынимают из ненужных мест и работают?
Какой смысл банить учётки, если бездействуя и абуза в лиге стало больше?
Что значит не взаимодействовать с другими игроками? Например, человек выключил чат - имеет полно право, человек играет по своему (пушит чаще, меньше ивентов) - имеет полное право, но в таком случае далеко в лиге не пройдет. А за что его банить? Он играет по своему и считает, что так помогает и не собирается обсуждать это, админы не вправе ему указывать тоже. Читая о том, что банят/мутят просто так, благодаря накоплению, то не удивлюсь остальному. Никто не в праве указывать другому как играть, пусть заслуженно сидит на своем ранге, но "не взаимодействует с другими" звучит многозначно и пусть игрок играет на победу как хочет (фид, афк не входит в этот счет).

В остальном я рад, что банят фидеров и афкашеров, меня они нервируют. А описанных мною игроков я редко встречаю на платине-алмазе, скорее аутисты, особенно берущие пики, которые нравятся лично им и они играют, а не нужны команде. За это банить тоже тупизм высшей силы, если говорить о справедливости.
21/08/2017 17:19Размещено NeedForKill
Что значит не взаимодействовать с другими игроками?
Это не то что ты описал.
Это когда например ты берешь хила, и только автоатачишь врагов. Не используешь хилки, и прочую фигню, с фул маной бегая. Например афк пуш автоатаками всю игру, так делают афкашеры из стиля "let them end"
Т.е. ты не афк, но в тоже время афк
блокируйте почаще иначе вообще нет интереса играть в эту игру абсолютно нет желания тащить бои где пол команды ничего не делает для победы и какого фига такие игроки у меня в команде в каждом бое? я понимаю через раз хотя бы но в каждом это слишком не обижайтесь тогда что моё впечатление от игры при таких раскладах о котором вы так заботитесь испорчено в корне и я уйду в афк так как не вижу смысла тратить время на такие бои
21/08/2017 17:19Размещено NeedForKill
Что значит не взаимодействовать с другими игроками? Например, человек выключил чат - имеет полно право, человек играет по своему (пушит чаще, меньше ивентов) - имеет полное право, но в таком случае далеко в лиге не пройдет. А за что его банить? Он играет по своему и считает, что так помогает и не собирается обсуждать это, админы не вправе ему указывать тоже. Читая о том, что банят/мутят просто так, благодаря накоплению, то не удивлюсь остальному. Никто не в праве указывать другому как играть, пусть заслуженно сидит на своем ранге, но "не взаимодействует с другими" звучит многозначно и пусть игрок играет на победу как хочет (фид, афк не входит в этот счет).

В остальном я рад, что банят фидеров и афкашеров, меня они нервируют. А описанных мною игроков я редко встречаю на платине-алмазе, скорее аутисты, особенно берущие пики, которые нравятся лично им и они играют, а не нужны команде. За это банить тоже тупизм высшей силы, если говорить о справедливости.
а меня нервируют умники которые типа всё знают и тупо сливают бой а потом ещё и тыкают пальцем как раз те кто как ты пишешь играет по своему и считает, что так помогает и не собирается обсуждать это
хочешь играть по своему иди в быструю или к ботам и не порть впечатление от игры людям
а хочешь играть в команде включай голову и если просят помочь помогай а не "я знаю что делаю не трогайте меня сношайтесь сами"
Наконец-то.Надеюсь это возымеет эффект.Зашел вот на форум,создать тему подобную,а она уже есть.
Ибо я просто в шоке какие чудеса творятся в соло лиге.Только сейчас попался индивид,который прямым текстом говорил,мол я играть не буду ,мне пох команда,пох ранкед и игра тоже,я буду стоять афк и не потеть.
Я ему сказал,что за такое банят,а он мне,что в этой игре не банят вообще ни за что,что он знает это наверняка.Я знал,что соло игра-это свалка х пойми кого и нормальных игроков в перемешку,но слышать такое заставило пойти на форум,разузнать.
Хотя бы откровенных троллей забанят,все меньше !@#$а будет в игре.
23/08/2017 05:01Размещено Stregin
и я уйду в афк так как не вижу смысла тратить время на такие бои

Это,кстати,проблема не легче основной.Ну холе,давайте все уподобимся афкшерам и встанем тупо всей командой у фонтана,и подольем еще дермеца в в игру.Удачное решение.

Обсудить

К форуму