Как попасть на чемпионаты??

Киберспорт
Народ простите если это уже обсуждалось, но я не нашел нигде. У меня простой вопрос что нужно сделать чтобы учавствовать на чемпионатах по этой игре? Нужно войти в состав элиты в лигах, если да, то как это потом работает, близзарды сами пишут или как вообще. И как быть если я не в командную лигу играю, а лигу героев. Или может быть все как то по другому?
Заранее спасибо.
Находишь команду (например мою где есть вакантный слот) играешь на хорошем уровне, идем на квалификации ,побеждаем и вот ты уже на HGC
26/09/2017 18:32Размещено AntonBorodin
Народ простите если это уже обсуждалось, но я не нашел нигде. У меня простой вопрос что нужно сделать чтобы учавствовать на чемпионатах по этой игре? Нужно войти в состав элиты в лигах, если да, то как это потом работает, близзарды сами пишут или как вообще. И как быть если я не в командную лигу играю, а лигу героев. Или может быть все как то по другому?
Заранее спасибо.

Зависит от турика, если от стримеров, пабликов тупо регаешься)
ЕСЛ - так же регаешься побеждаешь, все.
Зотак - та же история, побеждаешь получаешь деньгу.
HGC- регаешься побеждаешь квалы, получаешь квоту на ХГЦ, профит.
06/10/2017 20:44Размещено LeapMaD
26/09/2017 18:32Размещено AntonBorodin
Заранее спасибо.

Зависит от турика, если от стримеров, пабликов тупо регаешься)
ЕСЛ - так же регаешься побеждаешь, все.
Зотак - та же история, побеждаешь получаешь деньгу.
HGC- регаешься побеждаешь квалы, получаешь квоту на ХГЦ, профит.

зотак прикрыл помоему уже капы по хотсу
Во первых нужна команда
11/11/2017 02:24Размещено Reylag
Во первых нужна команда

Этот гуманойд прав.

Обсудить

К форуму