Зависает игра

Техническая поддержка
Когда начинаю играть, играю нормально минут 10 и намертво зависает heroes of the storm , с другими играми таких проблем нету, все драйвера новые, winows 10. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, SmertiZ.

10/10/2017 02:39Размещено SmertiZ
Когда начинаю играть, играю нормально минут 10 и намертво зависает heroes of the storm , с другими играми таких проблем нету, все драйвера новые, winows 10. Помогите пожалуйста.

Пожалуйста, воспользуйтесь данными советами.

Перед этим, пожалуйста, воспользуйтесь утилитой восстановления игр.
13/10/2017 00:41Размещено SmertiZ
не помогло, сделал все

Пожалуйста, подробно опишите, какие именно действия Вы уже пробовали выполнить и к каким именно результатам это привело.

Как долго длился тест оперативной памяти?
10/10/2017 02:39Размещено SmertiZ
Где то между 7-8 минутами в игре начинает отставать звук и идут небольшие лаги и сек через 10 игра очень сильно виснет, чёрный экран с курсором , не получается реконектнутся приходится игру перезапускать но дело в том что игра не хочет сворачиватся. Вух думал у меня одного такая проблема
Попробовал переустановить игру, но это ничего не поменяло, есть ещё проблема не по теме но всё же при каждом запуске игры меня отрубает от батл нет и при каждом запуске приходится вводить пороль
16/10/2017 14:44Размещено Мориарти
Попробовал переустановить игру, но это ничего не поменяло, есть ещё проблема не по теме но всё же при каждом запуске игры меня отрубает от батл нет и при каждом запуске приходится вводить пороль

Не вайфай ли это?
16/10/2017 14:51Размещено Rinoa
16/10/2017 14:44Размещено Мориарти

Не вайфай ли это?
Пробовал играть в другие онлайн игры, всё идёт без фризов, да Хотс сам никогда не лагал, вот только недавно эта чушь началась
16/10/2017 14:56Размещено Мориарти
16/10/2017 14:51Размещено Rinoa
...
Не вайфай ли это?
Пробовал играть в другие онлайн игры, всё идёт без фризов, да Хотс сам никогда не лагал, вот только недавно эта чушь началась
Игра идёт абсолютно без лагов до 7-8 минуты
Это же всё не ответ на мой вопрос, разве что косвенный :)
16/10/2017 15:22Размещено Rinoa
Это же всё не ответ на мой вопрос, разве что косвенный :)
Да это Вайфай
То, что вы описываете - снижение производительности сети при длительной игровой сессии - выглядит как переполнение какого-то буфера и нехватка памяти. Проверьте обновления драйверов на сетевую карту, попробуйте отключить антивирус (для теста) пропишите для HotS правила в брандмауэре https://eu.battle.net/support/ru/article/configuring-router-and-firewall-ports
Кроме того, это может быть проблема на стороне самого роутера, нужно проверить прошивки на него, вдруг выходило что-то.
Надеюсь это дело пофиксять с обновой, за 2 года игры в первые такое, всё время на 7 минуте
У моей жены такая же проблема. На 7 минуте начинаются мелкие подлагивания, на 7:55 полностью зависает игра, черный экран. На 8 минуте ровно во время матча пишется что она покидает матч. Игра не сворачивается, не закрывается и т.д. И так каждый матч. Все началось с последним обновлением. В роутере или интернете проблем быть не может, т.к. сидим через одну сеть от одного роутера, и у меня все прекрасно, никаких лагов и вылетов. Сейчас проверяем драйвера на её ноутбуке.
Точно такая же проблема, примерно на 7 минуте начинаются сильные зависания, потом выкидывает в окно переподключения, началось все после последнего обновления
Ребята, а у вас антивирус, случаем, не Avast?
17/10/2017 19:03Размещено Rinoa
Ребята, а у вас антивирус, случаем, не Avast?

Нет, и никогда его не было
Так, я чекнул, но это дело всё равно есть, игра виснет на7:45 намертво, ни альт таб, ни диспечер задач не спасает, антивирус не Аваст
Антивирус не при чем. Может дело в операционке? У меня вин7

Обсудить

К форуму