Подключение...

Техническая поддержка
Только что, просто отключило от игры и не коннектит, с интернетом все в порядке, возможно сервера упали? Я требую мои 200 рейтинга назад!
01/05/2018 02:52Размещено Galactus
Я требую мои 200 рейтинга назад!

Требуют только долива, после отстоя пены.)
Подключился когда нам пушили кору, оказывается еще 2 игрока с моей команды тоже дисконектнулись.

01/05/2018 02:57Размещено Gaikotsu

Требуют только долива, после отстоя пены.)

Ну если вам без разницы на рейтинговые игры, пожалуйста не отвечайте в этой теме, а так чтобы набить сообщения - идите в песочницу или куда-то еще.
01/05/2018 03:01Размещено Galactus
Ну если вам без разницы на рейтинговые игры

Ну тебе может быть хоть с разницей, хоть без, очки рейтинга ни кто не возвращает.
Решите проблему быстрее
Аналогичная ситуация - получил дисконект, не смог перезайти и был доступен поиск новой игры.. А в итоге чуть позже получил лив на 3 матча и игры не стартует... рейтинг не доступен, а быстрая игра и потасовка при поиске выдает, что ваш партнер покинул игру и матч не стартует...
01/05/2018 03:09Размещено Gaikotsu
01/05/2018 03:01Размещено Galactus
Ну если вам без разницы на рейтинговые игры

Ну тебе может быть хоть с разницей, хоть без, очки рейтинга ни кто не возвращает.

Это была претензия к качеству работы серверов в данное время, если вы не поняли что последняя часть моего сообщения, а конкретно:

является лишь выражением моего недовольства, да я понимаю что мне никто их не вернет, то прошу меня простить, в следующий раз сделаю пометку в скобках.
Это была претензия к качеству работы серверов в данное время

Прекращай оправдываться. Это было нытье о возврате рейтинга.
То же самое 3 союзника просто выкинуло из игры, в результате - поражение.
Выкинуло во время игры, появилась надпись "подключение", не то, где полосочка ползёт, показывая сколько осталось, а просто "подключение", всё остальное работает хорошо, я сразу проверил интернет, всё норм, сидел искал проблему на форуме. По прошествии минут 6, я даже зашёл в онлайн MK:X, чтобы убедиться, что всё норм, и действительно, кривой мультиплеер мортал комбата, работает прекрасно =) а в хотсе всё ещё бесконечное подключение.
На попытку выйти из игры спустя 10 минут, когда матч наверняка закончен, учитывая, что была 18 минута и по паре фортов у обеих команд, Хотс выдаёт предупреждение, что так делать не надо. В общем, спустя 15 минут, появилась надпись "вы отключены", вот только выходить в меню он отказывался, я не знаю, может нужно было ещё чуть-чуть подождать, но я просто перезагрузил.
P.S. конечно, это был просто квик, но как быть с теми репортами, которые я наверняка получил, учитывая, что от моего персонажа многое зависело?
01/10/2018 01:44Размещено Adler
P.S. конечно, это был просто квик, но как быть с теми репортами, которые я наверняка получил, учитывая, что от моего персонажа многое зависело?

Хз,лично я в ХотС без запущенной WinMTR в последние 5 дней не захожу.Если что - будет чем бодаться с "поддержкой" близзов.И с поддержкой провайдера - смотря кто больше лажанет.

Обсудить

К форуму