Игра закрывается

Техническая поддержка
В последнее время у меня часто такая фигня происходит с игрой. Выглядит это так:
Играю. Тут выскакивает окно "Прекращение работы программы Heroes of the Storm". Пошел искать решение проблемы на просторах интернета. Кучу способов пререпробывал. Ничего не помогло. Менял даже систему Windows, но все четно.
Мне сказали: "найди модуль ошибки и устрани ее". Нашел. Название вот "Имя модуля с ошибкой: StackHash_0459". Дальше пошел искать решение проблемы. Так же много что перепробывал. Ничего. И что мне теперь делать? Не играть вообще, если мне ничего не помогает.
Здравствуйте, Savage.

Будет намного удобнее, если для начала Вы перечислите уже опробованные Вами решения.

2. Установить "Распространяемый пакет Microsoft Visual C+" версий 2010-2017г.
3. Отключить DEP или добавить исключение.
4. Отключить "Автоматическое приостановлеине программ при критической ошибки.
5. Отключить Брэндмаузер.
6. Удаление стороних программ.
7. Удаление всего Battle.net и всех игр, а после повторное скачивание.
8. Менял настройки игры несколько раз (как советовали).
9. В корневой папке с игрой добавлял недостающие файлы по типу .dll.
10. Проверял много раз разными утилитами компьютер на ошибки.
11. Регулярно проверял клиет и саму игру на наличие ошибок.
12. Устранял проблемы Реестера.
13. Фрагментировал файлы, для более высокой производительности игры.
14. Запускал игру с режимом "Совместимость" со всеми доступными Windows.
15. Запускал игру через ускоряющие програмы по типу GameBoost
На данный момент, это все что я вспомнил
Savage, Вы и правда попробовали уже очень много всего. В дополнение к этому можно сделать еще кое-что.

В первую очередь стоит проверить наличие обновлений для драйвера видеокарты, а также наличие обновлений для операционной системы. Подробности и инструкции на этот счет Вы найдете в данной статье.

Затем следует непременно выполнить сканирование на вирусы.

Наконец, Вы упоминали проверку компьютера на ошибки, но не уточнили, в чем именно она заключалась. Потому на всякий случай, пожалуйста, проведите проверку жесткого диска и оперативной памяти.

Обсудить

К форуму