может у меня одного такое?!?!?!

Техническая поддержка
wariorochka, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с прикрепленной темой. Не забывайте правила общения на форуме.
17/09/2018 23:50Размещено wariorochka
да все ты прекрасно понял на какое мнение они положили болт. какое у них отношение к замечаниям со стороны пользователей. полистал форум очень много тем без ответа люди не знают что делать а их засылают на американский форум. самим же им лень передать данную информацию напрямую. напрашивается вопрос помимо возврата средств и снятия родительского контроля они что нибудь еще делают ?

Это же технический форум, какие тут ещё темы должны быть XD Конкретно эта тема про неверный счетчик новых предметов на вкладках. Так это не влияет на геймплей, не препятствует входу или игре в матче. Приоритет у таких ошибок где-то в самом конце списка. Что же до лень-не лень, то почти у всех наёмных работников есть список обязанностей за которые им платят. Вопрос никогда не стоит так: "там фура приехала, разгрузи не в лом, а? Что значит программист?" Что же до отдела сбора багов или добавления обязанностей Customer Service на этот счёт, то какой в этом смысл, если большинство ошибок и так попадает на US-форум от американских же игроков.
Rinoa и ты видишь чтоб это решилось? нет. в итоге так и получается что им тупо побоку есть баг нет бага главное покупайте подписку в вов и донатьте в остальных проектах а то что где-то что-то не работает или криво работает или даже отображается криво дак пускай. да же если учесть что как ты сказал -Что же до отдела сбора багов или добавления обязанностей Customer Service на этот счёт, то какой в этом смысл, если большинство ошибок и так попадает на US-форум от американских же игроков. то вот что я тебе скажу. им все ровно побоку где играет этот человек на америке или же европе. сколько бы он не писал и что бы он не писал. эта тема обсуждается уже 2-3 недели но так ничего и не произошло. все что я услышал это только такие же недовольства от других игроков и нелепые попытки оправдать близов и их пофигизм. ссылание на американский форум и бан на форуме на 3 дня за использование завуалированной нецензурной лексики. этот внутриигровой баг как был так и остался. и я уже очень сильно сомневаюсь что что-то все таки изменится.и что по поводу твоих слов- Приоритет у таких ошибок где-то в самом конце списка. если уж близы набрали такую толпу поклонников их проектов и заняли нишу столь популярного гиганта в сфере игроиндустрии то уж будьте добры и не падать в грязь лицом будьте уж добры исправлять даже мелкие недочеты. для вас каждая проблема или задача должна быть в самой первой строчке списка и вы должны устранять подобное.

Обсудить

К форуму