Боты в техподдержке

Техническая поддержка
Близы не палитесь уже так)

...

Гейм-мастер отправил Вам ответ и закрыл запрос:
Здравствуйте,

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

Нарушение правил игры влечет за собой принятие мер. Что и произошло в Вашем случае. Вы, как владелец записи, несете полную ответственность за все, что на ней происходит. Повторное расследование подтвердило факт нарушения правил игры. Решение о блокировке чата остается в силе. Он не будет разблокирован.

Детали:

...

Игра Heroes of The Storm - динамичная игра, в которой напряжение очень высоко. И если кто-то пишет оскорбления или советует, например, удалить игру, это только повышает напряжение всех игроков и приводит к тому, что страсти накаляются до предела. Вполне естественно, что игрокам не нравятся такие высказывания в чате и они отправляют жалобы.

Будьте снисходительнее и дружелюбнее к другим игрокам, ведь, даже не употребляя ненормативную лексику и оскорбительные выражения, некоторые Ваши выражения и стиль общения игрокам могут показаться очень обидными.
Постарайтесь не употреблять слово "бесполезный/useless" и "нуб/noob", так как последнее чаще всего употребляется в пренебрежительном значении (неудачник) и многие игроки могут не понять это слово, приняв его за оскорбление.

В игре надо поддерживать друг друга и помогать, а не оскорблять. Грубость и оскорбления приводят к возрастанию напряжения и могут быть причиной поражения. Если высказывания и эмоции человека плохо влияют на настрой команды, на него все жалуются. Если жалоб много, это может указывать на Ваш низкий командный уровень и нагнетание напряжения в игре.
Как только количество жалоб доходит до определенного предела, к Вашей записи автоматически применются меры. Чем чаще инциденты повторяются, тем дольше длится для Вас запрет на общение.

Возможно, Вам стоит попробовать найти в игре единомышленников и пригласить их в друзья? Тогда у Вас будет своя команда, состоящая из проверенных игроков, играя с которыми Вы не будете нервничать, а будете концентрироваться на стратегии игры и получать от этого удовольствие.

Я понимаю, что сложившаяся ситуация может вызывать у Вас досаду и негодование, но время запрета на чат даст Вам возможность поразмыслить над всем этим и в дальнейшем относиться лояльнее к своей команде в игре, а, может, и сменить стиль игры.

и тому подобная тупость дальше в письме
Точно так же ответили, когда пытался апил подать на блокировки учетной записи за анманнер в чате. Зато пацанов, которые закидывают игры никто не трогает.
03/09/2018 15:45Размещено Axi
Точно так же ответили, когда пытался апил подать на блокировки учетной записи за анманнер в чате. Зато пацанов, которые закидывают игры никто не трогает.
Так питушиная игра же Kappa
Тоже самое, назвала игрока идиотом, и то я еще мягко выразилась, получила бан на неделю. Админ мягко послал меня на три буквы и закрыл запрос=)
Вот такая цена победы в хотсе.
26/09/2018 10:04Размещено Cats
Тоже самое, назвала игрока идиотом, и то я еще мягко выразилась, получила бан на неделю. Админ мягко послал меня на три буквы и закрыл запрос=)
Вот такая цена победы в хотсе.

Может быть просто не стоит оскорблять других игроков?

Обсудить

К форуму