Не работает форум

Техническая поддержка
Ваш форум несколько дней уже не работает, не могу создать тему. То одна ошибка сервера 500, то не найдена страница 404. Вы там специально форум сломали, чтоб люди не бомбили? Конкретно в разделе Отзывы и предложения, так как видим, что здесь создать тему получилось...
Здравствуйте, HellHound.

20/09/2018 19:51Размещено HellHound
Ваш форум несколько дней уже не работает, не могу создать тему. То одна ошибка сервера 500, то не найдена страница 404. Вы там специально форум сломали, чтоб люди не бомбили? Конкретно в разделе Отзывы и предложения, так как видим, что здесь создать тему получилось...

Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Если это будет повторяться, пожалуйста, напишите нам на канал @BlizzardCSEU_RU и предоставьте ссылку на тот раздел форума, где должна быть Ваша тема или Ваше сообщение.
24/09/2018 21:44Размещено Adler
Моя тема пропала... или её удалили, ну и где мне теперь ныть? =)

В твиттер же.
25/09/2018 11:15Размещено Rinoa
В твиттер же.
Прекрасная мысль, учитывая, что в 2014-2015, я удалил, свой аккаунт, из твиттера.
27/09/2018 05:17Размещено Adler
25/09/2018 11:15Размещено Rinoa
В твиттер же.
Прекрасная мысль, учитывая, что в 2014-2015, я удалил, свой аккаунт, из твиттера.

Уверен, они не будут чинить препятствий при новой регистрации.
Да даже писать большие посты теперь невозможно.Форум их тупо не публикует.

Ещё какой то бред с авторизацией, вводишь данные, окей,молодец, аторизуйтесь. Что?! Потом по какому то не понятному рандомному принципу все авторизуется само через минут 20 если не покидать сайт.Главное, что в саму учетку нормально заходит,а вот на форуме профиль не отображается и просит авторизацию,а после неё все ровно не видит.

Это РКН все сломал или сам форум загнулся?Будут ли(возможно ли) это все чинить?Я хочу развернуто делиться своими мыслями как раньше и спокойно заходить на форум.
В последние 4 дня у близзов проблема с серверами - они тупят как ужравшиеся в !@#у янки.Пинг на некоторых их узлах доходит до 4-6сек + добавьте сюда потери пакетов в 2-6% и вы получите то,что вы видите.
Но близы не признают эту проблему массовой,даже несмотря на то,что проблемы вылезают не только на форуме,но и во всех играх.Ведь никто не жалуеца и трассеров не выкладывает.

Обсудить

К форуму