Прилетело в 1:30 предупреждение

Техническая поддержка
Я весь день провел не в хотсе,сидел,никого не трогал.
Вечером зашел поиграть в хс,А ложась спать,на телефон приходит сообщение с предупреждением "отказ от матча",хотя при этом мой последний матч был более дня назад. Теперь вопросы : как я отказался от матча в 1:30 если катал в хс,и вообще как такое можно было сделать?
Я,конечно,всё понимаю,но как бы предупреждение за несуществующий матч - это мощно))
20/09/2018 16:31Размещено FaD112
но как бы предупреждение за несуществующий матч

С чего ты взял? Видимо ты не в курсе, что прежде чем вынести предупреждение - нужно чтобы накопилось какое-то количество жалоб, после чего их уже буду проверять? А не мгновенно. Видимо не в курсе. Так что не стоит показывать свою некомпетентность. Никто не применяет санкции в режиме "здесь и сейчас".
20/09/2018 19:02Размещено RobotChicken

С чего ты взял? Видимо ты не в курсе, что прежде чем вынести предупреждение - нужно чтобы накопилось какое-то количество жалоб, после чего их уже буду проверять? А не мгновенно. Видимо не в курсе. Так что не стоит показывать свою некомпетентность. Никто не применяет санкции в режиме "здесь и сейчас".
я это всё прекрасно понимаю,но матчи я доигрываю,постоянно в пятёрке лучших,и тут прилетает предупреждение об ОТКАЗЕ ОТ МАТЧА. от матча я никогда не отказывался, т.к. даже не знаю как это делать. И как можно было так проверить мои матчи,полностью доигранные,как отказы от матча?
20/09/2018 19:02Размещено RobotChicken

Я бы ещё понял,если бы ливал с матча,да даже если бы вылетел,но такого не случалось,поэтому я негодую)))

Обсудить

К форуму